-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сумасшедшего

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей: 227
Комментариев: 982
Написано: 1279




IN EBM WE TRUST



Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:01 + в цитатник
Что-то давно здесь не было никаких картинок! А так как делать нехуй, то вот вам

все те же, мною горячо любимые Project Pitchfork!
 (376x180, 24Kb)

Project Pitchfork!!!

Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - они же)))

Existence

Everything is changing
A constant flow
Our existence - a photograph
The time - like slow-motion
Did someone realize
That our life is based
On the history weґve been taught
We are living the results of a lie
Fundamental facts
Have been changed and changed
Again by the ......
And we keep their lie alive
Why donґt you go on
To kiss the ring on the finger
Of the hand
Which turned your existence to hell

And while the cold wind blows
We wonder why we feel so alone
But weґre always asking those for help
Who constantly kept us away from the truth

Donґt close your eyes anymore
Donґt cover your ears anymore
Donґt shut your mouth anymore
Donґt close your mind anymore

Everything is changing
A constant flow
Our existence - a photograph
The time - like slow-motion
Did someone realize
That our life is based

On the history weґve been taught
We are living the results of a lie
Fundamental facts
Have been changed and changed
Again by the ......
And we keep their lie alive
Why donґt you go on
To kiss the ring on the finger
Of the hand
Which turned your existence to hell

You let it go
As if you know you are alone
You always underrate the ability
To change the state
Of mind
And what youґll find
Is hate so blind
It destroys every way out of here

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:08 + в цитатник
ааааааааа!!! что делать то?? какая тупая ситуация...

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Dope Stars Inc.
Настроение сейчас - сонное...

Вот сижу и испытываю муки совести О_о
А еще ненависть и раздражение...
Откуда столько эмоций в один раз?? ппц...

Интерактивный цветовой личностный тест (тест Люшера).

Пятница, 16 Марта 2007 г. 16:31 + в цитатник
Пипец. Офигел года читал))) потом подумал и решил, что так оно и есть.
Откуда они все знают, сцуки?! О_о


ОППОЗИЦИОННОСТЬ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ

Вы раздражены, а потому недоступны для близкого контакта. Испытываете отвращение к затруднительным обстоятельствам жизни.


АГРЕССИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ + ГОТОВНОСТЬ К УВЛЕЧЕНИЯМ

Требуя полной гармонии мыслей и чувств, Вы отказываетесь идти на компромиссы и отвергаете примирительные предложения со стороны других. Желаете полного слияния и согласования мышления и переживаний. Вы жаждете совершенной психической гармонии. Сами не идете на уступки и не принимаете попустительства от окружающих. Вы претендуете на абсолютную и бескомпромиссную чувственную согласованность эмоций и воззрений.
Вы придаете большое значение своим сердечным переживаниям, а потому хорошее самочувствие в большой степени зависит от гармонии отношений. Охотно реагируете на позитивные эмоции. Вы легко приспосабливаетесь к окружению. Чувствуете себя спокойным лишь тогда, когда удается тесно связаться с человеком, группой или организацией, на которых Вы можете полностью положиться. Обязательны, удовлетворенны и относительно спокойны.
Вы чувствуете себя неполноценным и обиженным. Испытываете необходимость вынужденно приспосабливаться к требованиям и примиряться с ситуацией, ориентируясь в соответствие с нею. Вы считаете себя ущемленным и получающим меньше того, что Вам причитается. Но вынуждены с этим примириться, а потому стараетесь наилучшим образом использовать сложившуюся ситуацию.


ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ СПОСОБНОСТИ ВОСПРИНИМАТЬ ПЕРЕЖИВАЕМОЕ + ЗАСТОЙ ФИЗИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

Первичное действие: напряжение, вызванное нервным истощением или стрессом сексуального характера, связано с чрезмерным самоограничением и нежеланием удовлетворять насущные жизненные потребности.

Психологически: Вы считаете, что Вас недооценивают, и находите сложившуюся ситуацию крайне неприятной. Так как отсутствует удовлетворяющее чувство безопасности в обществе равных себе, то Вы нуждаетесь в личном внимании и признании. Ищете уважения со стороны окружающих, чтобы скомпенсировать нехватку единомышленников, с которыми Вы могли бы объединиться для упрочения собственной безопасности. Благодаря самонаправленному и чувственному самоконтролю, готовность посвящать себя другим и прибегать к самоотдаче ограничена. Из-за изоляции стремление к удовлетворяющему единению стало настолько сильным, что воспринимается Вами как настойчивая потребность и делает Вас менее уверенным в себе. Собственная неуверенность воспринимается Вами как мягкость и слабость, которые необходимо преодолеть, не уступая им, ибо только так Вы сможете выстоять против трудностей сложившейся ситуации. Поэтому сомнения прикрываются кажущейся самоуверенностью, напускной решительностью и авторитетной манерой высказываться, благодаря чему приобретается чувство превосходства и утверждения себя в этой неприятной промежуточной ситуации. Вы хотите быть любимым, активно требуете личного внимания и признания. Вы желаете, чтобы Вас ценили как партнера, жаждали как желанного союзника и восхищались бы Вашими личными качествами. (Цветопара в начале ряда рассматривается как компенсаторная.)

Коротко: неуверенность, вызванная недостатком союзников и несформированностью ближайшего окружения.


Тот, кто ставит требования, сможет осуществить их лишь в том случае, если к

окружающим (а не только к самому себе) он относится с соответствующим

пониманием и ограничивает себя совершенно необходимой для напряженных

ситуаций самодисциплиной.


тест.ы

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - S.A.M.

Хе)) Ну вот, весна началась.. У всех депресс, все бьтся головой ап стенку (и я в том числе)). Странное побочное действие хорошей погоды. Ну блин, а если так подумать, то через пару месяцев уже лето!!! Кайф...

Василий Кандинский - Жёлтый-красный-синий (1925)

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Distorted Memory
Настроение сейчас - гавно гавном

КАНДИНСКИЙ Василий Васильевич (1866-1944), российский живописец и график, один из основоположников и теоретиков абстрактного искусства, автор экспрессивных, динамичных композиций, построенных на сочетании красочных пятен и ломаных линий. Участвовал в организации общества «Синий всадник» и Института художественной культуры.


Какая красивая картина! Вывод: иногда полезно читать учебник по английскому
 (530x337, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:30 + в цитатник
И скучно и грустно и некому руку подать!

Маяковский

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:02 + в цитатник
В колонках играет - Distorted Memory
Настроение сейчас - нормальное, как никогда=))

УТРО

Угрюмый дождь скосил глаза.
А за
решеткой
четкой
железной мысли проводов -
перина.
И на
нее
встающих звезд
легко оперлись ноги
Но ги-
бель фонарей,
царей
в короне газа,
для глаза
сделала больней
враждующий букет бульварных проституток.
И жуток
шуток
клюющий смех -
из желтых
ядовитых роз
возрос
зигзагом.
За гам
и жуть
взглянуть
отрадно глазу:
раба
крестов
страдающе-спокойно-безразличных,
гроба
домов
публичных
восток бросал в одну пылающую вазу.

1912


О_о Стихотворение мне понравилось. Только можно спросить у знающих людей, а смысл есть?? И если есть, то какой??



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - TrummerWelten

Я знаю! это эпидемия похудения))) Я меньше чем за неделю похудел на 15 кг))) видимо, все ушло в распухший язык, который на лошадиные дозы антибиотиков видимо не собирается реагировать. Да, пару слов об антибиотиках. Знаете, я, конечно, очень хочу вылечиться, но покупать таблетки, которых хватает на пять дней за 350 рубликов у меня кишка тонка! тем более курс лечения 10 дней))))))))) Ладно, посмотрим, что из этого всего выйдет..

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:40 + в цитатник
Да, блин!! еще пару слов о Military Fashion show в клубе 1, что было 22 числа) первая ночная пати удалась на славу!!! Не считая того, что были глобальные проблемы с отоплением. Но мы вскоре привыкли. Музыка играла просто отличная. Лучшего и пожелать было нельзя. Даже слышал одну из песенок Esc. Никита и Трисс сразу оживились (наслушались от меня всякого треша))) Часа в 2-3 ночи Трисс сломала каблук. Но это ей не помешало прыгать по клубу туда-сюда и колбаситься на нижнем танцполе... Пытаясь найти решение этой проблемы (это про каблук)), мы подходили к незнакомым людям\охране и требовали у них скотч\ленточку\ниточку\молоток\гвозди. Бедные люди. Я бы ошалел от таких заявлений от угорелых девушки с парнем))) Ну в общем, все замечательно! Вот фото оттуда:
 (640x480, 51Kb)

О_о

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - проджект питчфорк
Настроение сейчас - ((

АААААААААААА!!! аааааааа...

Пиздец, ебаная ангина (ну или абсцесс или воспаление миндалин, называйте как хотите). Есть не могу третий день от такой боли. От безысходности я начал варить себе жидкие кашки. И ведь научился... (зы, спасибо Осу и Дарье Донцовой)))

Язык распух до невероятных размеров... В рот ОНО, это чудо, просто не помещается. Вроде и вчера он был немаленький, врачиха никак не отреогировала. Сегодня же пиздец полнейщий. Плюс сережка в языке.. Вытаскивать жалко!

Говорить не могу! На месте тетеньки-аптекаршы, у которой я сегодня покупал лекарства, любой другой свалился в обмарок. Вот что значит деревянные нервы.

Я видимо еще бросил курить. Ну если все так и будет ближайшую неделю.. Сейчас пойду попробую покурить еще разок. Больно, бля! нихуя не выходит))) теперь я в полной мере осознаю, что такое никотиновая ломка... просто все тело крутит. а ведь блять кажется, что неееет! я когда захочу тогда и брошу, все это херня... я могу и сутками не курить. А вы блядь посидите двое суток. загнетесь. я уже не знаю, что хуже. Моя температура, которую уже третий день не сбить ниже 38 или эта ебаная ломка...

ааааааааа!! ааааааааааааааааааааа!! что мне блин делать??? страшно как-то))) никто не хочет меня навестить?? Сидеть дома одному, это конечно круто! Но уже мозг тухнет... Завтра весь день буду учить английский, если не сдохну))) Да, П,С! если кто заглянет, изъясняться мы с вами будем жестами)))

ЛЯля. спасибо старки, что приехала вчера

интересно (ну мне по крайней мере)

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:11 + в цитатник
В деревне будут жить:
57 азиатов
21 европеец
14 американцев и австралийцев
8 африканцев
52 женщины
48 мужчин
70 цветных (небелых)
30 белых
70 нехристиан
30 христиан
89 гетеросексуалов
11 гомосексуалов


6 человек будут обладать 59% всего богатства и все 6 - будут из США
80 человек будут жить в домах, не соответствующих стандартам;
70 - не будут уметь читать;
50 - будут страдать от голода;
1- будет умирать;
1- рождаться;
только 1 будет иметь высшее образование;
только у 1 будет компьютер.

И еще:

Если сегодня утром Вы чувствуете себя больше здоровым, чем больным, то Вы
счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.
Если Вы никогда не испытывали опасность битвы, одиночество заключенного,
агонию преследуемого, острую боль от голодного истощения, то Вы счастливее
500 миллионов человек нашей планеты.

Если у Вас есть еда в холодильнике, тело прикрыто одеждой, крыша - над
головой, и Вам - есть где спать, то Вы богаче 75% жителей Земли.
Если у Вас есть деньги в банке и в кошельке, и монетки от сдачи в блюдце или
чем-то еще, Вы - среди 8% богатых людей планеты!
Если Ваши родители живы и не в разводе, то Вы - редкий человек даже для
США и Канады.
Если Вы идете с высоко поднятой головой и улыбкой на лице в благодарность
судьбе за то, что у Вас есть, Вы - благословенны, поскольку большинство
людей, которые должны улыбаться, этого не делают.
Если Вы можете подержать кого-то за руку, обнять, просто дотронуться до
плеча, Вы - счастливец, поскольку Ваше дружеское участие обязательно кому-то
нужно.

Если Вы читаете это письмо, то Вы счастливец вдвойне:
во-первых, потому, что кто-то подумал о Вас,
а во-вторых, потому, что 2 миллиарда человек вообще не умеют читать.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:29 + в цитатник
"Radio Nepal пишет:
По настоятельному требованию Хекса, как и обещал, пишу АААтЧет!

В общем, впечатление от пати не самое ужасное, но не сильно воодушевляющее. По количеству народа вроде средненько. Позабавили пришедшие Гхоты — они явно хотели группу Жжеть — каковой не оказалось."

Это называется, как ни кричи, что ты не гот, как не слушай драм энд бейс, все равно все будут считать тебя готом! от этого клейма не избавиться))))))

Без заголовка

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - S.A.M.
Настроение сейчас - нене, все хорошо!)

беда не приходит одна ;)

папаша валяется на лестничной площадке в луже своей блевотине. так каждый день)

я питаюсь бомжами по два писят и водой

линзы в глазах начинают толи рассасываться, то ли наоборот. не важно, еффект от этого один

меня наверно выгонят из школы за непосящаемось

постоянно кружится башка и я натыкаюсь на стены =))

дверь на улицу у меня не закрывается))) ибо нет денег врезать новый замок. входи кто хочешь!


и вот, в который раз мне уже кажется, что у нас все кончено и уже ничего не будет...



знаете, скоро можно будет выходить в окошко вместо двери. так будет эффективней.
кто-нибудь, подсыпте мне в чайник цианида. (авось папе пить захочется))))))

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - зомби герл.
Настроение сейчас - норм)

вот она, красота!!! есть идеи, как это великолепие пришить к одежде??

 (478x446, 86Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хренаси. не думал))

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:16 + в цитатник
блядь! какого хера у меня на пол днева красная хуйта??????. не хочу я валентинки отправлять!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:26 + в цитатник
ога!)
 (150x113, 45Kb)

Халява в арктике. ужоснах.

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:37 + в цитатник
ыыыыы. пытаюсь вспомнить)) помню, что договорились встретиться в полпятого. Как всегда, приехали только в 6)) пришли, походили. встретили Саалех, и кучу народу вместе с ней. Как-то скучно было сначала... Все начали покупать бухло. Какаим-то образом со ста рублей я выпил 5 ягуаров и еще и пива) В общем, помню, что как-то так вышло, но все валялись в конце бара и сосались. просто все. переодически меняя партнеров. потом иногда приползал мохрютка и падал на всех) что-то я не помню, но смысл в том, что я оказался с трисс и корсаром на лестнице. еще там переодически вроде был майлз и моя внучка. еще помню, поздоровался с фаер раз 15 и наобещал ей с три короба (только вот чего, не помню). Да, еще там переодически раздевали и одевали трисс))) Со старки круто отжигали в уголке) эээээ... дол облила меня ягуаром и обсыпала стиральным порошком. напоила.... ээээ ... встретил дохуя народу. помирился с бывшими) и не помирнился... обещал кому-то что-то. в общем, пишите в комменты, кто что помнит)


Поиск сообщений в сумасшедшего
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь