-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:22
+ в цитатник
какая правильная эволюция!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:48
+ в цитатник
Мирена привет!!не огорчайся только ничему!!!!!
как симпа свободная появиться-я те ее поставлю!=)
а новый днев тока к лучшему!!