Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:31
+ в цитатник
как найти способ держать себя в руках...
несдержанность это совсем неприятно.никому.а ведь так и тянет что-нибудь не то сказать.а только потом подумать.или и неподумать вовсе.как с этим делом бороться и не забывать следить за собой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20393839/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20393839/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:31
+ в цитатник
как все просто и быстро решилось.
стоило столько ждать.ничего было не напрасно.воздалось сполна.и думаю воздасться и исчо.все просто лучше не придумаешь!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20356053/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20356053/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:50
+ в цитатник
мы все таки поговорили как положено.теперь точно все наладиться.
спасибо за это тебе.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20354949/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20354949/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:30
+ в цитатник
я всем сердцем желаю удачи тому,кому она завтра понадобиться
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20348782/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20348782/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Сентября 2006 г. 19:37
+ в цитатник
аниллиБ добро пожаловать!!очень тебе рада.
Спутница_ветра
FireRina
большое спасибо за симпатии!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20290462/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20290462/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:45
+ в цитатник
в субботу на лекции нас учили отличать слово "концептуальность" и "контрацепция"
пффффффф
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20290327/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1035489/post20290327/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:43
+ в цитатник
сегодня видела того,кого видеть бы крайне не хотела
и даже довольна,что сдержала в себе все гадости,которые хотелось сказать
правда настроение мне изрядно было подпорчено от самого факта