-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 16:00 + в цитатник
Cheesecaky
спасибо за симпатию
 (640x480, 75Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:54 + в цитатник
приветствую нового пч
Junni Tao
очень рада что зашла
 (600x399, 44Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 04:34 + в цитатник
 (128x395, 9Kb)
завтра
уже завтра
я наконец то втречу


тока стржка у тебя все равно дурацкая:)
длинные волосы это так красиво
Рубрики:  личка

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 04:15 + в цитатник
http://www.bobagirl.com/anime/ccs/ccs.html


повзаимствовала ссылку у Junni Tao
боже какой же это ужас
качественных и красивых игрушек очен мало
с отвращением вглядывалась в эти ужасные куклы
брррррр
кошмар
Рубрики:  ссылки
куклы

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 03:39 + в цитатник
какая все таки многострадальная картинка:)
уже который раз публикую
а все Шейн виноват
я ее у него увидела
 (590x677, 123Kb)
 (300x419, 30Kb)
а это уже мое художество,которое я бы неприменно дорисрвала,если бы мой парень не сказал,что это некрасиво
 (700x525, 140Kb)
Рубрики:  фанарт



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:34 + в цитатник
пересмотрела свои рисунки по наруто
матерь божья
как я вообще могла их отдать...
гаару надо перерисовать причем насколько раз

 (700x503, 44Kb)
Рубрики:  фанарт

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 20:15 + в цитатник
почему я не умею работать с с цветом?
были бы мои картинки цветными...
 (525x700, 148Kb)
Рубрики:  фанарт

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:24 + в цитатник
приветствую нового пч:)
PrIkOLnAiA DeVChEnKa
оч тебе рада
 (700x525, 282Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:21 + в цитатник
ААААА!!!!!!!!!!!!
большое спасибо за симпатию!
мне так приятно!
 (600x198, 39Kb)
Рубрики:  пч и симпы;)

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 17:31 + в цитатник
мое небольшое разочарование в художнике...
это всего лишь срисовка...
 (300x419, 30Kb)
 (590x677, 123Kb)

Рубрики:  аниме
личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь