-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:11 + в цитатник
Не перепились еще на Руси добры молодцы!

Чего-то хочется, а кого не знаю...

Овца ты клонированная!

Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда.

Капля никотина убивает лошадь, а капля героина пробивает лошадь на хи-хи.

Тот кто смеется последним, возможно, не понял шутки.

Как мне стыдно..,вот перед кем не помню

Филлипс: "Изменим жизнь к лешему..."
Дул такой сильный ветерок, что сигареты выворачивало вместе с зубами...

Что в имени тебе моем, ты оцени груди объем!

Вы очень кстати - тут у нас разврат...

Одна девочка имела счастье. Счастье тоже в долгу не осталось...


Стучитесь! И Вас откопают!

Заснув на лекции не восхрапи, ибо всхрапев разбудишь ближнего своего, разбудишь в нем зверя, и надругается он над телом твоим.

- Ухо! Ухо!
- Поздно, пркомпостировали!

Хлор - вкусен и скор!
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:08 + в цитатник
))))))))
 (267x500, 39Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:07 + в цитатник
Пришел, наехал и ушел

Когда мне пофиг, я становлюсь самим собой

Целоваться надо при встрече и расставании, а также при желании

Яблоко от яблони не далеко ЯБНУЛОСЬ

Находясь в уме и некоторой памяти...

Помогите люди добрые, кто чем не шутит

Фирменное блюдо - колбасод с бутерброй

Новые грехи освобождаются от старых угрызений

Попутного ветра! ( чтоб тебе ДУЛО в затылок...)

Умом Россию не понять. Разве что задним.

Любопытство не порок, а способ образования

Ударим крепким сном по мукам совести!

Там будет все, что тебе нельзя...

Прежде чем о чем-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется.

Мои мысли - мои скакуны... Прстрелить, мля, не поднялась рука!

На судьбу, дураков и женщин не обижаются!

Любви все плоскости покорны!

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!

Месть сладка и безкалорийна!

Хорошо подвешенный язык всегда чешется

Шила в жопе не утаишь

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут

Вот, помню в 41-м хлеба не было. Так масло прямо на колбасу мазали...

Не выеживайтесь и не выежены будете!

...и на нашей улице КАМАЗ с анашой перевернется...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно.
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:07 + в цитатник
)
 (342x699, 72Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 22:00 + в цитатник
Если ты нашел на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта.

Почему сезон называется туристическим, а отстреливать ИХ нельзя?

В пошлые выходные...

Усмирительная рубашка с коротким рукавом

Счастье было так возможно, и так возможно, и вот так возможно...

Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...

- Сначала сделать... и потом не думать...

Я был счастлив, потом отвлекся

Пить надо в меру. Но надо...

За все хорошее нужно платить. За нехорошее - переплачивать

Ночь обнажает всю порноту чувств

Ушел в себя и заблудился...

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Вот смотрю я на тебя и думаю... Представляешь?

Принципы надо нарушать, а то какое от них удовольствие?

Можно ревновать и к каждому столбу. Если у стен есть уши, то остается только догадываться, что есть у каждого столба.

Не надо меня критиковать, лучше высечь... В мраморе
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:59 + в цитатник
хм...от это тема
 (375x500, 44Kb)
Рубрики:  татушки

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:58 + в цитатник
Любовь - это что-то такое светлое и высокое... Примерно как люстра...

Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...

Возражаешь - предлагай. Предложил - не убегай.

У меня выросли крылья, и я почувствовал себя в большом пролете!

Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди

Все не так плохо, как вы думаете. Все гораздо хуже.

Каждый зарабатывает в меру своей испорченности.

О мертвом либо хорошо, либо ничего. Он мертв. Хорошо.

Трудовые блудни

Уходя гасите всех

Порнометражный фильм

Не к добру искать черного добермана на охраняемом складе. Особенно, если он там есть.
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:54 + в цитатник
http://freeweb.siol.net/danej/riverIQGame.swf
нажми на большую синюю кнопку
нужно перевести всех на другой берег:
1.Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного.
2.Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой.
3.Дети одни не могут плавать на плоту.
4.Плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-ух человек.
Задачу дают при приеме на работу в Японии
Рубрики:  юмор
для мозга

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:47 + в цитатник
Ученные долго думали - в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут - Hz.
 (629x476, 61Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:44 + в цитатник
Больше всех следят за своими фигурами шахматистки
 (600x198, 29Kb)
Рубрики:  юмор


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь