Пришел, наехал и ушел
Когда мне пофиг, я становлюсь самим собой
Целоваться надо при встрече и расставании, а также при желании
Яблоко от яблони не далеко ЯБНУЛОСЬ
Находясь в уме и некоторой памяти...
Помогите люди добрые, кто чем не шутит
Фирменное блюдо - колбасод с бутерброй
Новые грехи освобождаются от старых угрызений
Попутного ветра! ( чтоб тебе ДУЛО в затылок...)
Умом Россию не понять. Разве что задним.
Любопытство не порок, а способ образования
Ударим крепким сном по мукам совести!
Там будет все, что тебе нельзя...
Прежде чем о чем-то мечтать - подумай, а вдруг сбудется.
Мои мысли - мои скакуны... Прстрелить, мля, не поднялась рука!
На судьбу, дураков и женщин не обижаются!
Любви все плоскости покорны!
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!
Месть сладка и безкалорийна!
Хорошо подвешенный язык всегда чешется
Шила в жопе не утаишь
Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Вот, помню в 41-м хлеба не было. Так масло прямо на колбасу мазали...
Не выеживайтесь и не выежены будете!
...и на нашей улице КАМАЗ с анашой перевернется...
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно.