-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 02:45 + в цитатник
господь наблюдает за тобой
так живи чтоб ему было интересно
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 02:25 + в цитатник
пукка мне оч понравилась
неновяшего так и оч смешно
местами похоже на меня))
 (315x176, 10Kb)
Рубрики:  аниме

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 02:14 + в цитатник
как мне надоела эта мерзкая связь
увы хрен редьки не слаще
спс за то что все таки написал
 (500x205, 20Kb)
Рубрики:  юмор
личка

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 02:11 + в цитатник
только что увидела свеженький прикол
действительно смешно)))))))
 (640x480, 39Kb)
Рубрики:  юмор

привет из школы)

Среда, 26 Июля 2006 г. 02:08 + в цитатник
А что касается курения, то я вовсе не учил этому сына. Он взял пример с матери, которая научилась у старшей дочери. (Из выступления на родительском комитете)

Андрей категорически не посещает уроки французского языка, заявляя мне, что не собирается ехать в Париж по причине скудности семейного бюджета. (Запись в школьном дневнике)

Без разрешения учителя повесился на брусьях. (Запись в школьном дневнике)

Безобразничал на труде. Сломал тиски. Довел до слез учителя. (Запись в школьном дневнике)

В первом классе каждый ребенок смотрит учительнице в рот, а потом куда угодно. (Из выступления на родительском собрании)

Василий на каждом уроке раздевает меня глазами, как опытный мужчина без стыда и совести. (Запись в школьном дневнике)

Ваш сын надувал на физике резиновые изделия для взрослого применения. Я сделала ему замечание. А он вульгарно посоветовал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости. (Запись в школьном дневнике)

Высморкался в рисунок товарища. (Запись в школьном дневнике)

Забыл принести анализ кала. (Запись в школьном дневнике)

Из-за нерадивости некоторых учащихся я не могу начать новую тему и уже второй месяц держу весь класс на горшке! (Выступление учителя рисования)

Испортил девочке обложку. (Запись в школьном дневнике)

Как классному руководителю Сергея, мне необходимо встретиться с вами в любое удобное для вас время, а конкретно 6 декабря в 16:30. (Запись в школьном дневнике)

Кувыркался без мата. (Запись в школьном дневнике)

Лариса стала увлекаться заглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения. (Запись в школьном дневнике)

Любил я ее не настолько, чтобы ходить с ней везде рядышком и бояться подержать за мягкие места. (Из объяснения ученика)

Мешал однокласснице слезать с козла. (Запись в школьном дневнике)

На перемене Андрей ругался таким отборным матом, что даже я покрылась краской стыда по всему телу. (Запись в школьном дневнике)

На уроке черчения ученица Васильева стала отрывать голову ученице Гришаевой и почти оторвала. Сделано замечание. (Из классного журнала)

Написал на парте нецензурное слово в честь одноклассницы. (Запись в школьном дневнике)

Необходимо возродить преподавание в школах начальной военной подготовки. Вот научится школьник автомат Калашникова собирать-разбирать, а это, согласитесь, в жизни всегда пригодится. (Из телевизионного выступления)

Обмазал девочку слюнями. Прошу сейчас же принять меры. (Запись в школьном дневнике)

Постарайтесь научить вашего сына уважать во мне женщину, иначе он плохо кончит. (Запись в школьном дневнике)

Расписка. Я, Стригин Аркадий, ученик 2-го класса А, обязуюсь соблюдать технику безопасности, то есть не бегать по школе, так как школа находится в аварийном состоянии. Стригин. Родители ознакомлены.

Скажите, пожалуйста, где находятся в машине лошадиные силы? (Запись в школьном дневнике)

Тут меня упрекают, что я плохо воспитываю дочь, и она своими манерами дурно влияет на одноклассниц. Но у меня самой, когда я была школьницей, манеры были еще хуже. Однако они не помешали мне стать женой крупного ответственного работника. (Из выступления на родительском комитете)

Ученики продолжают улучшать свои двойки. (Из выступления на педсовете)

Учитель Кошкин ставит двойку моему сыну незаслуженно. Я пожаловалась в роно, там мер не приняли. Прошу перевести учителя Кошкина в ту школу, где учатся дети этих работников роно. (Из жалобы)

Хочу предупредить вас, как учительница, как женщина и, в конце концов, как мать, что за вашей дочерью нужен глаз да глаз, в области смазливости ее натуры. (Запись в школьном дневнике)

Я, Филатов Женя, не пришел в школу, из которой меня выгнали и без родителей, сказали, не пустят, потому что не нашел родителей во всех известных мне местах, где они обычно пьют. (Из показаний школьника)

Явился на урок без трусов. (Запись в дневнике на уроке физкультуры)

Бегал на уроке физкультуры! (Запись в школьном дневнике)

Ваш ребенок боится козла больше, чем меня. Физрук. (Запись в школьном дневнике)

Весь урок трахал соседа по парте, не обращая внимания на учителя. (Запись в школьном дневнике)

Выл на уроке. (Запись в школьном дневнике)

Двусмысленно смотрит на доску. (Запись в школьном дневнике)

Дергал за косички учеников начальных классов. (Запись в школьном дневнике)

Огрызался вместе с учителем. (Запись в школьном дневнике)

Сорвал урок алгебры, выставив ноги в проход. (Запись в школьном дневнике)

Списывал у двоечника. (Запись в школьном дневнике)

Тов. родители! Научите вашего ребенка прыгать через козла! (Запись в школьном дневнике)
Рубрики:  юмор



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 02:03 + в цитатник
один взгляд чтоб оценить его
один день чтобы познакомиться с ним
один месяц чтоб начать встречаться
одна жизнь чтоб любить его только его одного
 (186x250, 22Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:53 + в цитатник
аниматрица
сложное впечатление
много элементарно не поняла
фильм понравился а вот аниме все таки нет
 (700x525, 36Kb)
Рубрики:  аниме

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:47 + в цитатник
тебе понравиться картинка
 (591x430, 44Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:45 + в цитатник
:)
 (700x536, 38Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:41 + в цитатник
этих кукол я не понимаю
конечно из за своей непропорциональности,они не должны вызывать у маленьких девочек комплекс барби
кто не знает-девочки мечтают быть пожежей на эту куклу
перестают нормально есть,зажимают губы пришепками,чтоб опухли и казались покрупнее итд еще много глупости
с другой стороны,эти куклы вызывают комплекс бартса(так они вродь называются.но могу и наврать.)
у них еще тоньше талия,больше глаза и губи и шмотки у них намного круче чем у барби
хотя многие считают их откровенно страшными...
 (350x358, 22Kb)
Рубрики:  куклы


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь