-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 07:27 + в цитатник
- Я не рыжая – просто всегда во всем виноватая
- Я не блондинка – глаза протри
- Я не зеленоглазая – глаза у меня серо-голубые, и находятся они выше, чем Вы смотрите
- Я не худая – я просто не завтракала
- Я не толстая – я просто ужинала трижды
- Я не маленькая – на коньках и в папахе я выше Вас
- Я не высокая – просто коньки на каблуках
- Я не фотомодель – и вам никуда от этого не деться.
- Я не Венера – во мне нет ничего венерического.
- Я не красива – я чертовски мила
- Я не обжора – я гурман
- Я не пьяница – просто могу много выпить
- Нет, ведро не выпью – но отхлебну порядочно
- Я не феминистка – я просто умнее
- Я Вас не умнее – просто Вы тупее
- Я не высокомерная – я брезгливая
- Я не кокетка – я так не умею
- Я не шалава – я невеста
- Я не блядь – я просто всем верю.
- Я не фригидная – просто у Вас под носом сопля.
- Я не стерва – я просто нетолерантна
- Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла
- Я не продажная – я просто не мелочусь
- Я не принцесса – но для некоторых просто подарок.
- Я не стрелочница – я переводчица, перевожу стрелки
- Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой
- Я не зануда – я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой
- Я не умею на роликах – но точно знаю КАК НАДО
- Я не блядь – у меня просто жизнь не сложилась
- Я не ненавижу попсу – я просто в сортах дерьма не разбираюсь
- У меня нет синдрома отличницы – просто у меня был трояк по астрономии
- Я не работоголик – я просто люблю свою работу
- Я не не люблю гостей – у меня просто коробки, мусор и гантели в прихожей
- У меня не бардак – на работе у меня полный порядок
- Я не карьеристка – у меня просто нет времени на мотание соплей
- Я не последняя сука – ко мне никто не пристраивается сзади
- Я не блядь – я девушка в творческом поиске
- Я не девка – я девушка, которая дает... в лоб и скалкой
- Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать
- Я не раззява – хотя нет, я раззява
- Я не неряха – мне просто мало места в шкафах
- Я не грязнуля – я просто не люблю мыть посуду
- Я не грязнуля – просто носки легче купить, чем постирать.
- Я не грязнуля – кто же знал, что шоколадная конфета в кармане растает
- Я не скупая – я домовитая.
- Я не жадная – мне просто денег жалко
- Я не начитанная – я читаю Маринину
- У меня не дурной вкус в литературе – я просто читаю все
- На меня нельзя положиться – все равно соскользнете
- Я не вру – я сочиняю
- Я не вру – я просто хорошо сочиняю
- Я не старая, я просто про возраст вру
- Я не блядь – я просто одна спать боюсь
- Со мной не пропадешь – но горя хапнешь.
- Я не тимуровец – но аморальную помощь оказываю.
- Не смотрите на меня ТАК – все бы ТАК на меня смотрели, была бы я королевой.
- Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
- Я Вас не перебиваю – просто у Вас регламент
- Я не пьяная – я задумчивая
- Я не серьезная – мне скучно
- Я не трезвая – я такая всегда
- Я не курю – не дают
- Я не Пушкин – я Белинский
- Я не туплю – я не в настроении
- Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю
- Я не блядь – я просто расслабилась
- Я не использую дрянные аргументы – просто в моей коллекции дураков Вы не попали в десятку лучших
- Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы
- Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
- Я не проститутка – успокойтесь, вот вам телефончик, там обслужат
- Я не напыщенная дура – просто сегодня с самого утра не мой день.
 (700x525, 181Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 06:58 + в цитатник
няф...
может мне и кажется...но сходство больно подозрительное...
 (501x480, 89Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 06:55 + в цитатник
где гребаная спаведливость???
звонил Лешка,предложил встретиться
объявился Пашкоффф с тем же предложением
Иван изъявил желание погулять
бууууу
а я скотина))
мну не хочет :)
мну хочет пюре с курицей и чтоб заработал мобильник
 (700x525, 97Kb)
Рубрики:  личка

гы

Вторник, 18 Июля 2006 г. 06:42 + в цитатник
> >* Хуже фиги с маслом может быть только фига с вазелином.
> >
> >* В Московских стриптиз-клубах некому выступать. Сессия...
> >
> >* Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...
> >
> >* Эх, вам бы с вашей попкой еще б и радикулит...
> >
> >* Хитрющий взгляд честных женских глаз...
> >
> >* Зрелость - это когда при виде красивой женщины первым поднимается
> >настроение.
> >
> >* Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
> >
> >* Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с
которыми
> >мы спим.
 (177x175, 45Kb)
Рубрики:  юмор

долго соображала какая же я мстя...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 06:33 + в цитатник
1. Мстя добpая, не злопамятная.
— Отомщу и забуду…
2. Мстя эгоистичная.
— Отомщу, чтоб мне лучше было….
3. Мстя извpащенная.
— Отомстить дяде шуpина матеpи тpоюpодной сестpы обидчика.
4. Мстя мазохистская.
— Отомстить себе…
5. Мстя детская.
— Умеpеть, чтоб все плакали.
6. Мстя подлая.
— Отомстить чеpез 20 лет.
7. Мстя склеpотическая.
— Отомстить не тому… или вообще не отомстить… или все вpемя забывать, что отомстил и мстить еще pаз…
8. Мстя Советская.
— Выслать из СССР.
9. Мстя пост-Советская.
— Hе выпустить из СССР.
10. Мстя умеpенная.
— Мстить 30 сек.
11. Мстя неумеpенная.
— Мстить всю жизнь
12. Мстя HЕМЕРЯHHАЯ.
— Мстить всю жизнь и в pаю тоже огpызками от яблок забpасывать.
13. Мстя интеллигентская.
— Вызвать на дуэль на смычках от скpипки.
14. Мстя pабоче-кpестьянская.
— Спалить дом.
15. Мстя аpмейская.
— 2 часа стpоевой на плацу, с пpотивогазом.
16. Мстя хитpая.
— Отомстить так, чтоб думали, что помог…
17. Мстя донжуанская.
— «Отомстить» чеpез жену.
 (470x490, 27Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 06:13 + в цитатник
гы
 (379x379, 27Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 06:11 + в цитатник
бууу слишком много волнений для меня одной
а делиться я ни с кем не желаю!!!
бууууу
 (99x120, 10Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 03:15 + в цитатник
мну извелась
на хера люди изобрели мобильники если они ни фига не работают!!!!!!!!!!!
 (300x414, 17Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:33 + в цитатник
честно говоря этот корявый понт с сравнениями уже не фишка
не смешно




А теперь, 12 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ШОКОЛАД ЛУЧШЕ СЕКСА:

1. Вы можете получить свой шоколад без утомительных попыток и бесчисленных финансовых затрат.

2. Шоколад приносит удовольствие даже тогда, когда он мягкий.

3. Вы можете есть шоколад так долго, как захотите.

4. Шоколад можно есть в присутствии других людей.

5. Шоколад может лежать у вас на рабочем столе, и никто вас за это не уволит.

6. От шоколада еще никому не удалось забеременеть.

7. С шоколадом нет нужды имитировать удовольствие от его поедания.

8. Своим шоколадом можно поделиться с друзьями без опаски что-нибудь подцепить.

9. Шоколад не будет против, если у вас будет еще шоколад.

10. Для шоколада не имеет значения, сколько вам лет.

11. Когда вы едите шоколад, он не заставляет проснуться ваших соседей.

12. Шоколад никогда не разочаровывает.
 (300x225, 325Kb)
Рубрики:  юмор


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь