вещи запихивали в дорожную сумку ногами
нада было на цифровик снять!
оскара за лушчший комедийный фильм нам бы конечно не дали,но в "сам себе режиссере"прокатило бы на 1е место))
сумка блин видите ли не рассчитана на то что здоровый пацан а ней везет комп ,500 дисков ,кучу шмота,подарки ,еду,книги...
она расчитана где то на 30 кг
при нашей совместной попытке ее сдвинуть отлетели от нее все ненужные детали)))
как ни странно вместе со мной.не смотря на то что поднимали вдвоем я даже так не осилила
дотащили еле-еле до середины улицы
время 23.45
он может опаздать на поезд
я точняк опаздываю на метро
но случай улыбнулся
такси
доехали до маяковки.3 минуты прощание и я бегом на метро
буууууууууууууууу
ну че ваще за хрень
и бкжала я ни в фигуральном смысле
я действительно неслась сбивая всех и вся
успела сесть на последнюю электричку
от мой станции уже не то что автобусы,маршрутки уже не ходят
бубня под нос "в подворотне нас ждет маньяк" и судорожно пытаясь вспомнить все то немногое,чему научилась на дзюдо,я пещком шкандыбала до дома
буууу
пришла в начале второго
с тревогой ожидаю утра,когда дражайшие родители таки скажут что обо мне думают((
короч баян несусветный((
мну с ума сходит