-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 05:36 + в цитатник
моя драгоценная маки!
аир мастер вещь не занимательня
но цапанула что меня что его)))
это фантастика из металлопластика)))
 (320x240, 48Kb)
 (120x140, 11Kb)
Рубрики:  аниме

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 05:31 + в цитатник
стырила у снутницы ветра
но я ктегорически против цитатника,поэтому пост тут


 (220x308, 26Kb)
 (220x308, 33Kb)
 (220x308, 22Kb)
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 05:21 + в цитатник
чампа вещь местами даже оч смешная)
 (700x525, 89Kb)
Рубрики:  аниме

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 05:11 + в цитатник
вещи запихивали в дорожную сумку ногами
нада было на цифровик снять!
оскара за лушчший комедийный фильм нам бы конечно не дали,но в "сам себе режиссере"прокатило бы на 1е место))
сумка блин видите ли не рассчитана на то что здоровый пацан а ней везет комп ,500 дисков ,кучу шмота,подарки ,еду,книги...
она расчитана где то на 30 кг
при нашей совместной попытке ее сдвинуть отлетели от нее все ненужные детали)))
как ни странно вместе со мной.не смотря на то что поднимали вдвоем я даже так не осилила
дотащили еле-еле до середины улицы
время 23.45
он может опаздать на поезд
я точняк опаздываю на метро
но случай улыбнулся
такси
доехали до маяковки.3 минуты прощание и я бегом на метро
буууууууууууууууу
ну че ваще за хрень
и бкжала я ни в фигуральном смысле
я действительно неслась сбивая всех и вся
успела сесть на последнюю электричку
от мой станции уже не то что автобусы,маршрутки уже не ходят
бубня под нос "в подворотне нас ждет маньяк" и судорожно пытаясь вспомнить все то немногое,чему научилась на дзюдо,я пещком шкандыбала до дома
буууу
пришла в начале второго
с тревогой ожидаю утра,когда дражайшие родители таки скажут что обо мне думают((
короч баян несусветный((
мну с ума сходит
 (98x98, 22Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 04:35 + в цитатник
я и Анька))
мурк нють а че все правда)))
 (700x525, 166Kb)
Рубрики:  юмор
личка

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 04:31 + в цитатник
я просто валяюсь
так похоже!!!!!!!!!!!!!!


димон и тумба))
 (700x525, 160Kb)
Рубрики:  юмор
личка

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 04:21 + в цитатник
пельмени кончно жгут,но мне уже осточертели
но у мя кухня на солнечной стороне-готовить это идиотизм если день
и неохота если вечер
 (600x177, 27Kb)
Рубрики:  юмор
личка

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 03:58 + в цитатник
волчий дождь смотрела
ну да смотрела
Ди говорит что он умирал со скуки и даж до конца не досмотрел
сколько людей-столько мнений...
 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  аниме

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 03:54 + в цитатник
Ленок ответь по почте ты вот это видела?
и в каком оно штате
(мну совершенно не стыдно за незнание)
 (700x525, 102Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 03:51 + в цитатник
седня мну так безпонтово и скучно клеили((
хде нормальная попытка знакомства?
что ваще с пацанами?
первый нах!)
 (600x176, 31Kb)
Рубрики:  юмор
личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь