-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аикава_маки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15606




МАМА, ПАПА, ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ, ТО ПРОЧИТАЙТЕ  ЭТО


краткая сводка событий

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:33 + в цитатник
 (382x494, 33Kb)
сходила со своим Димкой на следопыта
зачот.было клево вместе.пиво чипсы и почти пустой зал.фильм весьма средне,но чувства наебалова не осталось.
ранарок прогрессирует.прист 74.син скоро совершенный бот.маг одет.качали вчера ночью хай новайса с Димкой.стока дегнег угрохали на это убожество просто караул.
ни хера еще не начала делать или учить.мне по барабану.я расслабилась.
мммм...поступила мысля в голову...финляндия швеция...
в универе собираються ехать.меня конечно особо не ждут...но....
Рубрики:  личка

нельзя комментить

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:10 + в цитатник
 (466x699, 73Kb)
Димас,все таки спасибо.ну за комп.если бы ты мне тогда не показал как эта чертова машина собираеться-хер бы я что сегодня сдала.полезно было все таки)


сегодня видела над домом инферно как в ночном дозоре.только не из ворон а из свирестелей.
сразу на ум пришло :
вот и кончились метели
табуретки прилетели
на ветвях сидят слоны
здравсвуй первый день весны

жаль фотика не было с собой.правда у меня бы с такого расстояния и не взяло бы;) так что не жалко)

остался только 1 экзамен.жопный.ну как по сценарию.переживу.потом еще допса по экономике.а вот тут сучесть)но тож переживу.потом чреда гостей и мартини с коньяком.

сегодня мне было странно.еще вчера позвонил.мол срочно нада сегодня встретиться.ну встретились.а я не понимаю зачем.прото 3 минуты постояли перебросились 3мя фразами и он ушел.и зачем?зачем?просто не могу понять.
Рубрики:  куклы
личка

Аи сдала экзамен

Четверг, 18 Января 2007 г. 16:01 + в цитатник
 (300x389, 43Kb)
на 5
меня убить мало.так херово готовиться и схватить пятерку.чес слово мне аж неловко.но что есть то есть.удача на моей стороне была сегодня)))и я совсем не против)
Рубрики:  юмор
личка

завтра экзамен

Среда, 17 Января 2007 г. 20:49 + в цитатник
омг...путь мне повезет....
 (700x525, 63Kb)
Рубрики:  личка

Без заголовка

Среда, 17 Января 2007 г. 04:07 + в цитатник
возьми меня море и ебни о скалы,как заебало решать интегралы

Аи сдала экзамен

Суббота, 13 Января 2007 г. 15:44 + в цитатник
 (420x321, 30Kb)
на четыре)))это было страшно.и весело.(но не страшно весело)
Рубрики:  личка

просто радует глаз

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:38 + в цитатник
 (550x400, 34Kb)
девчонки!вам на заметку!
ультрамодное мини!!!!!
Рубрики:  юмор

теперь о дневе

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:27 + в цитатник
у меня пополнение)))
Pulara
Cheshire-Cat
Торвальд_с_Эпифорума
Ян_Валентайн
безумно приятно видеть у себя все новых людей!

а еще целых 2 импашки!)))Ellisa-Johanna и A-Gera спасибо!

и хочу еще раз поздравиь с днем рождения мою драгоценную эльфийку*хотя она похожу уже алхимка навсегда*)))

дни тянуться бытро.у меня завтра экзамен.только вчера я удоужилась прочитать тетрадь до конца)))так что завтра будет весело)))
 (449x321, 15Kb)
Рубрики:  юмор
личка
пч и симпы;)

о одном сайте

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:19 + в цитатник
 (300x603, 61Kb)
зарегалась на сайте http://vkontakte.ru/profile.php?id=18591
в основном по настоянию подружки)))
и к моему удивлению нашла там довольно много знакомых)))
подгонямая азартом,алезла в поисковик и тут.и не поверите,действительно нашла и тут знакомых)особым сюрпризом была встреча одноклассника))
Рубрики:  ссылки
личка


Поиск сообщений в Аикава_маки
Страницы: 226 ... 124 123 [122] 121 120 ..
.. 1 Календарь