-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в манерная

 -Интересы

клубная музыка и всякая разная рисунки в стиле эрофэнтази в карандаше слушаю все кроме рэпа..осебенно город 312 танцы и т.д. разные штучки фотографии и конечно обожаю сладкое

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СТИХОТВОРЕНИЯ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) N_N_Nice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2006
Записей: 347
Комментариев: 735
Написано: 1631




Характер - власть над самим собой, талант – власть над другими.  (300x90, 33Kb)

куралесили..

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:12 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
В колонках играет - Tom Nevill
Настроение сейчас - трындец

ко мне приехала подружка ..и мы куралесили...началось все с того, что мы болтались по магазинам до потери сил...но купили, что надо и завалились домой..стали стебаться в чате над одним мачиком...а затем собираться на дискотеку..предстояла вечеринка посвященная 3-летию программы микс-тайм...одели мини-юбочки...шпильки..я точнее...и рванули по морозу..на нас так все смотрели странно...даж как то неприятно было...как будто никогда не видели девчонок в коротких юбчонках...пришли туда и без приключений не обошлось...ну выпили немного..ну а дальше началось..все с того, что я зашла вместо Ж...в М..это я про туалет..прикольно..видели бы вы лицо парня когда он вошел в туалет.."девушка..вообще-то это мужской туалет"))))))))))))а за ним следовало продолжение..я умудрилась разбить калено об барную стойку..или это был соседний стул...даже не помню...но резвились мы там по-полной..до того, что уже ноги не держали..пришли домой к утру...и есественно спатки сразу не легли..
на утро немного болела голова..похмелье)))...


вы пьяны

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:34 + в цитатник
 (675x457, 80Kb)
отмечали сеня в кафешке пенсию..да ..именно пенсию нашей работницы))...щас ижу и пью вино..продолжаем..но тока дома и просто так..мать решила потратить свою з/п...зашли в магазин и оставили там больше штуки..еле все унесли..вот набрали то...щас объелась окорачками и даже икра не лезет уже..а еще стока всего себя набаловали...
Сегодня щеголяла в юбчонке..хоть на улице морозец, но настроение было отличное, для того как раз чтоб выйти в юбке..и даж андрюшка заметил..и между прочем назвал меня попкой..я чуть не офигела...точнее я обалдела от от таких слов..
Блин такая пьяная сижу..хотя выпила то 3 бокала вина щас..

правила любви

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:51 + в цитатник
 (114x98, 26Kb)
Правила любви
Ласки предшествуют любовному акту и должны быть вчетверо продолжительнее его. Способы прикосновения бесчисленны. Если женщина не получает ласки, она как тлеющий очаг. Женщина, получающая ласку мужчины, как солнце, дающее жизнь.
Мужчина становится дважды мужчиной, желанным и берущим, если он обладает женщиной.
Любовный акт нужно начинать только тогда, когда этого пожелает не разум, а тело. Желание женщины, подкрепленное ее лаской, всегда вызовет желание мужчины. Наслаждение желанием будет полным, когда его первой получает женщина.
После любовного акта благодарная женщина должна стать утомленному мужчине матерью и ухаживать за ним, как за ребенком.
Любовные акты должны быть разнообразными. Это забота женщины. Мужчина должен быть послушным и сильным.
Типы женщин
"Пармины" - скромны и холодны, как луна, стыдливы на ложе и кротки с мужчиной, обладают хрупким сложением и не полны телом, имеют маленькие груди и ягодицы. Мужчины желают их страстно и получают полное удовольствие на ложе.
"Пигрины" - горячие и страстные, бестыдны в любви, жаждут наслаждения, спешат на ложе и не стыдятся на ласки. Тело их полное и теплое, грудь высока, ягодицы круты, ноги сильны. Мужчины имеют их своими любовницами, желают всегда и страстно, ревнуют и страдают, а на ложе впадают в бешенство, кончая полным изнеможением.
"Санхины" - в меру, страстны, рассудительны, желаниями владеют и управляют, не стыдливы, не скромны, практичны и думают только о потомстве, к мужчинам критичны, не ласковы, мечтательны и полны сладострастия, мужчины берут их в жены, но на ложе предпочитают других.
Мужчина может знать либо тех, либо других, либо тех и других. Оставаясь с женщиной, мужчина должен быть мужчиной - властелином женщины, рабом ее любви и желаний на ложе.
ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ: особо чувствительные участки тела, при стимуляции (поцелуи, облизывание, прикосновения, поглаживания, вибрация, покусывание, дуновение, нагревание и т.д.) которых возникает сексуальное возбуждение. По мнению некоторых авторов, в этих зонах, помимо обычных тактильных, температурных и болевых рецепторов, имеются еще специфические рецепторы половой чувствительности, так называемые генитальные тельца, реагирующие на давление. Возможно, что с их топографией связано расположение эрогенных зон.
Первичными эрогенными зонами называются те, которые эротически очень чувствительны из-за большого количества нервных окончаний, расположенных в них. У представителей обоих полов к ним относятся:
· рот, губы и язык;
· шея;
· уши и особенно мочки ушей;
· грудь и соски;
· нижняя часть живота;
· внутренняя часть бедер, ягодицы, анус и промежность;
· собственно гениталии;
o У мужчины наиболее возбудима головка полового члена и менее возбудима мошонка. Половое возбуждение возникает также и при смещении крайней плоти, кожи тела члена и давлении на его корень.
o У женщины основными эрогенными зонами считаются клитор, влагалище вблизи клитора, малые половые губы (большие половые губы менее возбудимы), внутренняя часть влагалища. Шейка матки малочувствительна к прикосновению и давлению.
· простата (у мужчин) и G-зона (у женщин).
У большинства женщин и мужчин правильная сексуальная стимуляция предплечья, тыльной стороны кисти, пальцев рук, пальцев и мысков ног может вызвать сильное эротическое возбуждение.
Вторичными эрогенными зонами называются те, которые приобрели определенное эротическое значение в процессе накопления сексуального опыта. Например, ваш партнер часто поглаживает вашу поясницу после того, как вы достигли состояния оргазма. В дальнейшем это может вызывать в вашем подсознании ассоциации с половым актом. Так поясница может превратиться в вашу вторичную эрогенную зону и любое прикосновение к ней может вызвать у вас эротическую реакцию.
Эрогенными зонами могут служить любые участки тела. Например, волосы: многим доставляет удовольствие гладить друг друга по волосам, особенно в области затылка. Сексуальное возбуждение можно вызвать покусывая мочку уха, лаская лицо пли прикасаясь к кончикам пальцев. В общем, недаром Штекель говорил, что лечение половой холодности - это "путешествие, предпринимаемое для открытий в области эрогенных зон".
Особенной "эрогенной зоной" является мозг. Сексуальные фантазии и словесные стимулы играют большое значение в половом возбуждении.
Следует учитывать, что в большинстве случаев стимуляция эрогенных зон вызывает половое возбуждение лишь при наличии психоэротической настроенности. Прикосновение к эрогенным зонам любимого и нелюбимого человека вызывает далеко не одинаковое действие. Только опыт общения с постоянным сексуальным партнером и искренняя заинтересованность в его сексуальном удовлетворении могут дать необходимые знания о его индивидуальных эрогенных зонах.

и снова работа

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:44 + в цитатник
 (599x432, 58Kb)
В колонках играет - Mr.Credo - темнота - наш лучший друг
Настроение сейчас - офигенное..улетное

сегодня первый день за месяц вышла на работу как положено к 9, обычно я или к 7 или в командировках торчала...а тут вот командировки ненадолго закончились и занималась бумажной работой..правда даже не своей ..а за начаотницу делала отчеты..причем не первый раз, но зато меня и с работы с обеда отпустили))))
Меня сеня "обрадовали"..по базе слушок прошел, что собираются снижать оклады, т.к. не хватает денег на открытие магазинов..мне как сказали ..я так и села...но это могет быть и утка..
Я вчера поехала к сестре..и завалилась у нее в мини-бассейн...кайф...вот тока мне постелили на полу и на утро очучались все косточки на моем теле..а утром села на такси и поехала на работу..но не к себе ..а к Светке..она там на работе всем хвастать..вот моя сестренка мол..правда мы не похожи?..конечно не похоже..сравнить ее - тушку и меня ..и тем более я светленькая а она темная..и вообще я другая совсем
И вообще ..как сказал мне кто-то..даж не помню кто..какой-то мальчик..я разная разнооразная ..и жизнь у меня такая же..разная ..разнообразная..клево..блин меня прет чё то..наверное с грибочков...щас салатик с шампиньонами состряпала..ммммммм..пальчики оближешь

я вернулась...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:13 + в цитатник
 (599x402, 33Kb)
В колонках играет - Pakito - Online Alert
Настроение сейчас - заводное

Я вернулась из Питера…выспалась ,я тока встала..покухала и есествено сюды сразу, нет конефно я бы щас лучше повалялась бы в ванне, но это уже как входит в пивычку, когда я приезжаю домой отключают воду..причем всю!!!безобразие!!!
Съездила нормально, если мона так сказать, т.к. благодаря одной девочке, неумело тыкающей куда не надо мышкой..пропали результаты сканирования половины всего товара и даже столь опытный программист, как наша Настюша, не смогла найти их…поэтому результаты плачевны…и я боюсь того, что как бы не пришлось переделывать ревизию снова…а утром я итак чуть не заснула прямо за компом.
В Питере стоит настоящая зима…когда я приехала туда Питер встретил меня яркой солнечной безветренной погодой..что так удивительно для Питера, но к вечеру пошел такой снег..большими хлопьями и много-много..и шел всю ночь..а утром глядя в окошко я поняла..в Питер пришла зима..красота!!!все белое…просто белейшее..радует глаз..
И как всегда возвращаясь домой, мы с начальницей взяли по бутылочки пива, закусочки, кроссвордиков и двинулись домой…такие счастливые, что наконец-то домой…Приехав, нас встретил дождливый Псков, а меня мой чертеночек…мой сладенький стоял под таким дождем…пришел…мне даже было жалко, что он намок ради меня…холосый))))Вот тока жаль, что теперь все разъезжются, Нютка на этих выходный и он тоже в Питер..досада..я из Питера они в Питер..меня звали..но как тог ехать туда желания то и нет, да и мани, что я получила..придется отдать по долгам..я как не поеду в Питер залезаю в долги..а дома все-таки лучше.Вот могет быть схожу в клуб..отдохну, меня тут пригласил организатор шоу…должна быть отличная вечеринка быть, но опять же се упирается в мани…когда их нет ..точнее они есть, но их практически можно сказать, что нет..тут еще с института позвонили, чтобы я до 1 ноября заплатила за полугодие…а так как я тока вчера приехала, за меня заплатила мать..боже, чтобы я делала, если бы мне не помогали родаки, хоть я на них вечно обижаюсь, но все равно..они мне помогают в финансовом плане…и вообще пора менять работу, чтобы у меня был нормальный рабочий график, чтобы знал, что доработал до 5-6ч. и ты свободен…а с этой работой и никакой личной жизни, не сна …не покушать даже нормально..нет я конефно понимаю,если бы у меня з/п была к 10..но я получаю чуть больше половины..но с каждым днем мне все меньше хотца здесь работать..вот отгуляю отпуск и буду увольнятся..а пока буду подыскивать работу..правда у меня небольшая проблема..у меня маленький официальный опыт..ведь я до этой работы ..работала неофоициально

первый снег

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:10 + в цитатник
 (699x437, 32Kb)
Настроение сейчас - наипоганейшее

такой белый и пушистый...летит большими хлопьями и даже не замечаешь., что очень холодно..но так прекрасно стоять под этими большими медленно падающими хлопьями..и малышня на остановке кричат:снег..снег..ура ..снеееег!!! и даже в душе самой захотелось с ними закричать...и вспомнить детство..
но хватит о прекрасном.. все прекрасное растаяла в один миг, лишь стоило мне приехать домой..и хоть насколько я сильный по характеру человек, но меня тоже можно задеть..и довести до слез..как это у них отлично полуается..и получилось...давно я не плакала, но такое может задеть за живое..не навижу этот дом и эти стены и обитателей этих стен..была бы возможность не возвращалась бы домой...даже не пишется..и хочется разрыдаться..почему это мне все досталось, почему я должна все это выслушивать??? ..НЕНАВИЖУ...внутри все кипит

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:00 + в цитатник
 (450x321, 5Kb)
а мне дали вторую звезду

холодно

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:24 + в цитатник
 (600x486, 51Kb)
В колонках играет - деспина ванди
Настроение сейчас - полное Г...

так замерзла.что выходить никуда не хотца больше...
свидание мое сегодня обломилось..потому как я снова поругалась с матерью..ну не понимает она меня,а я ее..вечная проблема..причем все перерастает все более серьезные вещи...и пока они меня еще кормят приходится иногда с ними соглашатся, но в душе я все равно понимаю, что они не правы....хотя им до этого еще далеко...как все-таки тяжело вот так вот жить..они, точнее она, мать моя, хочет сделать из меня нечто среднее из себя в молодости и извлечь все ошибки моих сестры и брата...но как говорится на ошибках учатся..и помоему нельзя лесть в мою жизнь постоянно, это моя жизнь..и ее я должна строить сама..Кто б меня бы щас понял...обнял и сказал, что все будет хорошо...хочется плакать, но не буду..я сильный человечек..и надо держаться изо всех сил на этом корабле..вот такая нахрен хреновая жизнь!!:focus:
не хочу больше так..хочется взять и уйти из дома..но что это даст..ничего..мне тока хуже и будет..вот может только поэтому я и работаю на такой работе..меня дома почти нет..их не вижу и спокойнее...эти нервотрепки вечные выводят из равновесия..и подрывают здоровье...
...без слов...

про поцелуй

Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - фигня какая то
Настроение сейчас - такое же

Техника поцелуя.
Интересно, мы даже представить себе не можем, как мы бы жили без поцелуев. Представьте себе, что Вас никто никогда не целовал и Вы тоже. Но, это же невозможно скажете Вы, вспоминая нежный мамин поцелуй или страстный поцелуй любимого человека или поцелуй в щечку, в ушко, в губки...
А воспоминания о первом поцелуе, наверное, у каждого запоминаются на всю жизнь. Поцелуй! Он не только дает нам прилив бодрости, энергии, жизни и других возвышенных и глубоких, но не всегда объяснимых чувств. После него, кажется, грудь дышит свободнее.
Наверняка мало есть на свете людей, которые не любят целоваться. Ну, те, кто действительно "не переносят" поцелуи. Переубеждать на словах не интересно, а на деле пусть сами проявляют инициативу. Не понимаю, как человек может прожить жизнь, не имея представления про поцелуи.
Так что же такое поцелуй? О нем слагают песни. Все мы хотя бы раз в жизни находим повод для того, чтобы чмокнуть кого-нибудь.
Поцелуй, наверное, самая драматичная и вместе с тем великолепная штука, которая может с Тобой случиться в жизни.
Вся сложность заключается в том, что поцелуй требует обдуманности действий, тщательной подготовки и планирования, предварительной практики и знания. Но не все так сложно.
Первый поцелуй обычно дается очень трудно в том смысле, что нет уверенности, нравиться ли он тому с кем Ты целуешься. Это настоящее событие в жизни каждого, ибо знаменует начало развития твоей сексуальности, начало новых взаимоотношений с противоположным полом.
Юношам будет интересно узнать о том, что девушек надо больше целовать в шею и ухо. Помимо этого, они поймут, что женский взгляд на поцелуй и ожидания, связанные с ним, в значительной степени отличаются от мужского.
Поцелуй может выражать широкий спектр чувств - от доброты, нежности и внимания, до высот эротизма и страсти. Древние тантрические тексты подчеркивали важность глубокого эротического поцелуя, ставя его на второе место после полового акта. Поцелуй рот в рот, искусно примененный, гармонизирует эмоции.
Поцелуй - сильный аспект предварительной игры. Эротический поцелуй представляет благоприятную возможность для исследования качеств, как мужчины, так и женщины. Активная и пассивная роли быстро меняются, как только язык одного проникает в рот другого.
Основные места для поцелуя - лоб, глаза, щеки, горло, груди, губы, рот, а также руки, бедра, пупок и лобок. Это основные, но не все. Покрывайте все тело любимого человека поцелуями.
А сейчас опишем, какими бывают поцелуи. Так вот, прямым поцелуй называется, когда губы партнеров находятся в непосредственном контакте. Изогнутый поцелуй, когда головы обоих партнеров развернуты в разные стороны. Обращенный поцелуй, когда один из партнеров поворачивает лицо другого, держа его голову и подбородок.
Поцелуй может быть легким и нежным или сильным, когда губы партнеров прижимаются с большой силой. Многим нравится такой поцелуй, когда мужчина целует верхнюю губу женщины, в то время как она целует его нижнюю губу. Это можно проделывать как губами, так и языком.
Самым сексуальным для большинства является поцелуй, когда партнеры по очереди всовывают в рот друг другу свои язычки и там обводят ими язык, десна, зубы, губы и все что встречают на своем пути. Еще представьте, что Вы можете двигать только языком, без участия губ. Ну что? Получается, что Вы просто облизываете губы и лицо любимого человека. Попробуйте, только не переусердствуйте. Это надо делать нежно-нежно как котик.
Вообще поцелуев существует такое разнообразие, что, наверное, о них можно отдельно даже книгу написать. Главное экспериментируйте и не повторяйтесь. И помните поцелуев много не бывает. Так что целуйтесь как можно больше.

 (250x300, 44Kb)

путеводитель оп женским привычкам

Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - Erika - I don't know
Настроение сейчас - так себе

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ЖЕНСКИМ ПРИВЫЧКАМ

Как известно, женщины трепетно относятся к мелочам, сопровождающим быт мужчин. Разбросанные повсеместно носки, незавернутые колпачки на тюбиках с зубной пастой, просмотр бесконечных футбольных матчей давно стали притчей. Но оказывается, что мужчины тоже не бесчувственные бревна и также обращают пристальное внимание на разнообразные дамские выкрутасы. Вот список самых раздражающих мужчин женских привычек...
1. Природная потребность женщины в избытке, проявляющаяся в том, как она способна захламлять ванную всевозможными гелями, шампунями, солями мочалками в виде роз, лягушек и зайчиков. Дайте парню кусок мыла и полотенце, и он останется доволен.
2. Шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Девушка способно перемерить все брюки, имеющиеся на складе, каждый раз спрашивая спутника, достаточно ли эти штаны хорошо на ней смотрятся.
3. Женщины постоянно нуждаются в подтверждении мужской любви. Так как большинство мужчин предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. При этом они выбирают не совсем подходящие для этого моменты. Например, сразу после секса. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу.
4. Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. В итоге подруга просыпается как огурчик, а вы любуетесь с утра в зеркале своими красными от недосыпа глаза и опухшей физиономией…
4. Женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. На это облегчение подсаживаются. При этом они жизнерадостно пользуются тем, дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.
5. Многие женщины читают "Cosmo". Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим из них неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит.
6. Геи. Их нежно любят многие женщины. Геи им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн.
7. Женщинам необходимы маленькие, но частые подтверждения любви. Например, липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов.
8. В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн-шуй или гороскопов.

а теперь сделайте вывод…из всего этого…нонсенс

 (700x467, 37Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 26 Октября 2006 г. 14:53 + в цитатник

я вернулась...уряяяя!!!)))

Четверг, 26 Октября 2006 г. 13:45 + в цитатник
 (450x385, 14Kb)
В колонках играет - Holly Dolly - Dolly song
Настроение сейчас - прёт

наконец-то я во Пскове..подъезжая на поезде к Пскову...подумала я.
Какой счастье, что я добралась..5-ти часовая поездка выматывает, а тем более, что я всю ночь работала перед этим..и не удивительно почему я заснула прямо на вокзала..прям на плече у начальницы)))
Когда туда приехала, питер встретил теплым влажным воздухом..после дождя..везде было сыро и пахло листвой...осень
В вагоне было так жарко, что ехала в одной футболке с прикольной надписью..."не борись с собой, все равно проиграешь" и изображение бутылочки пива Дека
Завалились на квартиру, которую нам снимают...и первым делом в душ..вышла от туда как огурчик..свеженькая и сладенькая..и завлилась на двухспальный аэродром..и заснула в один момент..сладким сном а потом на работу...мне так были рады, когда увидели..встретила псковских девчонок знакомых там)))
Ночью немного похалявила...почти и не считала..больше контролировала и бумажными работами занималась...
а утром нас должна была забрать машина с эдельвейса..и тут начилось..ведь без приключений у меня ни одна поездка не обходится..ну человек я такой))
Оказалось, что когда мы договаривались с водилой о том, что утром он нас заберет после того как разгрузится...ехал его напарник и тот его не предупредил и с питера тот повез нашего финансиста...а там еще было одно место и надо было ждать машину еще пол дня..а сил уже не было..очень хотелось скорее ехать домой и мы не ездим частями..ездием всем отделом...позвонили Иоське ..на что она нас отлаяла, точнее начальницу и сказала, что надо было самим побеспокоится и что мол езжайТЕ на поезде, ОДИН билет оплачу..и главное один на 2...и даже не побеспокоилась, а есть ли у нас деньги на билеты..вот сука...извините конечно, но так оно и есть
но так я уже научена горьким опытом прошлых поездок деньги на всякий случай на билеты взяла..
Но неприятности на этом не закончились...на поезд мы опоздали и пришлось ждать до 5 часов на вокзале, где я так сладенько заснула на плече, но вот в поезде ни в одном глазу на сон..
но все-таки мы приехали..и такое счастье от того, что приехала домой давно не было..вот тока не хватало одного человечка рядом..:(а так все отлично..
вот отоспалась и ночью снова в бой ..работать..а в воскресенье если все нормально оплатят то снова в Питер..ненавижу этот город..толкаются..спешат..грязь ..ветер..сыро..фу....Псков форева

стифок про любимого

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:24 + в цитатник
 (567x506, 32Kb)
В колонках играет - фристайл - без тебя
Настроение сейчас - романтика бьет

Любимый.соm.

Ты на берегу другом –
любимый.соm.
Но всязь порой так ненадежна.
Я на этом берегу,
я чувства берегу.
Но знаешь больше не возможно..
невозможно ждать..
ведь ты то есть, то нет.
А может это бред,
больной любви воображенье.
Ты как бабочка на свет…
ты таешь от побед,
я разобьюсь о пораженье.
Успокой мою душу,
что так болит.
Успокой мое тело,
что так горит.
Обними, поцелуй,
просто поговори со мной.
Подари мне ночи света неон,
говори мне нежных слов миллион…
успокой меня….успокой меня..
успокой…
Пусть мурашки по спине,
я утону в вине
волшебных рук прикосновений.
Дай мне повод для стихов
любимый.соm.,
хотя бы несколько мгновений…

анализ женщины

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:28 + в цитатник
В колонках играет - Dave MC Cullen - 8 Tch
Настроение сейчас - отпад

Элемент: женщина
Символ: wo
Открыл: Адам
Атомная масса: в среднем принято считать 53,6 кг, может колебаться
от 40 до 200 кг.
Местонахождение: в больших количествах во всех густонаселённых районах

Физические свойства:
• поверхность обычно покрыта цветной плёнкой
• температура кипения не установлена, замерзает без какой-либо известной причины
• воспламеняется при неправильном употреблении

Химические свойства:
• прекрасно притягивает золото, серебро и множество различных видов драгоценных камней
• абсорбирует большое количество порогих материалов
• может споннтанно взорваться без какого-либо предупреждения и без какой-либо причины
• не растворяется в жидкостях, но при этом её активность возрастает при насыщении алкоголем
• из всех известных человеку элементов лучше всего взаикодействует с деньгами

Стандартное использование:
• декоративное, лучше всего в спортивном автомобиле
• может быть хорошим вспомогательным средством на отдыхе
• чрезвычайно эффективное чистящее средство

Тестирование:
• чистый образец в нормальном состоянии обычно розового цвета
• вблизи более качественного образца цвет меняется на зелёный

Предупреждение:
• в неопытных руках может быть чрезвычайно опасна
• владение более чем одним образцом является нелегальным, но одновременно можно управлять сразу несколько образцов, если они находятся в разных места и прямой контакт между ними не возможен

Внимание:
длительное воздействие этого элемента опасно для здоровья!:brunette:

 (467x574, 34Kb)

мои рисунки

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:50 + в цитатник
вот ссылочки некоторых моих самых любимых работ (правда они находятся в дневнике моей подружки:))):
http://www.liveinternet.ru/photo/tanita_tikaram/post2770004/
http://www.liveinternet.ru/photo/tanita_tikaram/post2770012/
http://www.liveinternet.ru/photo/tanita_tikaram/post2770079/
http://www.liveinternet.ru/photo/tanita_tikaram/post2770080/
http://www.liveinternet.ru/photo/tanita_tikaram/post2770084/
http://www.liveinternet.ru/photo/tanita_tikaram/post2770085/
http://www.liveinternet.ru/photo/tanita_tikaram/post2770078/
ну например вот один из них, но оригинал конечно лучше..так как это фото..Нюте огромная благодарность за публикацию...
 (480x640, 78Kb)

Прощайте, уезжаю!!!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:27 + в цитатник
 (467x300, 28Kb)
В колонках играет - DJ Бойко - sometime
Настроение сейчас - замечутельное

В грязный и серый Питер...Каак поется в одной песне, правда не помню кто поет, кто -то из фабрикантов, хотя мне по барабану, - ну здравствуй, Питер!!!!Тока бы не встретил дождем и холодом, как обычно..да в принципе увидеть в Питере хорошую солнечную безветренную пгоду для меня это нонсенс...хотя несколько раз видела, но она не надолго и когда поднимался ветер и погода портилась..было радостно почему-то..ведь Питер стал таким, какой он есть...
не хочу покидать свой Псков, по особому родной и близкий - тихий, чистый, зеленый и дружелюбный город, в котором нет ни спешки вечной ,ни югрюмых лиц горожан, как в Питере...
Но билеты взяты и в 2.53 инчик чух-чух от сюдаго уедет..хорошо хоть не надолго..в конце недели буду и потом в воскресенье снова в Питер..ну Питер держись..я к тебе еду!!!жаль тока не отдыхать..а работать..опять бессонные ночи и вечная усталость..а как хотся лечь в теплую кроватку, чтоб мне сделали массижик и во время него от блаженства заснуть нежно и сладко..и увидеть теплые сны о...а это уже совсем другая история...

я разная - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:44 + в цитатник

10 отмазок

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Kadoc - The Night Train
Настроение сейчас - отличненько

10 САМЫХ ПОПУЛЯРHЫХ ОТМАЗОК (и что они на самом деле значат)
Посколькy нас с вами не на помойке нашли, то в жизни, в этом моpе бyшyющем, пpиходится общаться с особями пpотивоположного пола, соблюдая некие пpавила пpиличия. Поэтомy дyмать бyдем все что yгодно, а говоpить следyющее:
ДЕВУШКИ:
10) Я отношyсь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы pассматpивать).
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты тpyхлявая pазвалина).
8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела).
7) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей).
6) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании).
4) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой).
2) Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно).
ОТМАЗКА №1: Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и pассказывать о всех мyжчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом).
ПАРHИ:
10) Я отношyсь к тебе как к сестpе (ты ypодлива).
9) У нас некотоpая pазница в годах (ты ypодлива).
8) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты ypодлива).
7) Мне надо pазобpаться в себе (ты ypодлива).
6) У меня yже есть девyшка (ты ypодлива).
5) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (ты ypодлива).
4) Дело не в тебе, дело во мне (ты ypодлива).
3) Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (ты ypодлива).
2) Я дал обет безбpачия (ты ypодлива).
ОТМАЗКА №1: Давай останемся дpyзьями (ты жyтко ypодлива).

 (700x439, 30Kb)

про любофь

Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:18 + в цитатник
В колонках играет - Jeesse Garcia - Latino Activo
Настроение сейчас - заводное

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: "А давайте играть в прятки!".
ИНТРИГА приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра?", и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ. Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на
верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ.Расщелина дерева - Так это для СТРАХА.
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ.Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню где она спряталась, но это не важно. Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться,
но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать. Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно,
потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться. Итак все были найдены: ТАЛАНТ в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана). Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли. СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало,молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

 (700x525, 80Kb)Нюта спасибки за скинутый материал))))

полмира для тебя....

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:50 + в цитатник
 (432x421, 16Kb)
В колонках играет - Технология - странные танцы
Настроение сейчас - отличное..романтическое

звучит в колонках FM - полмира...и чего то прет немного...и хотя...может слова действительно правдивые..красивая песня..ой а тут еще лучше заиграла..песня от которой почуме-то хотся помолчать и вспомнить лучшие моменты жизни, хоть песенка и старая, но довольно любимая - Технология - странные танцы...песня со смыслом....
:
Сегодня раскрутила мать на куртку..теперь не буду мерзнуть, а то в кожанке как то уже холодно, правда с з/п мне придется отдать за нее...
Голова немного болит после вчерашнего, хотя почти не пила, так пиво и мартини бокал..и все, видимо недовысыпание дает о себе знать, надо завтра облизательно выспаться, в понедельник я должна быть как огурчик, мне в Питер ехать..
Сижу и объедаюсь тортиком..Нютке пасибки!!!!...было вкусно..даедаю последний кусочек..ням-ням...ну я и сладкоежка...
Блин чего-то хотца, а кого не знаю!!)))чего то на меня находит какое то такое настроение ... гормоны играют


Поиск сообщений в манерная
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь