-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АлексаФФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ParadizeArt -диз_для_вас- ПОДМОСТКИ Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5672





Последние события

Четверг, 04 Октября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Спать хочется..

Доброе утро!
Нахожусь сейчас у Олега, он спит, как всегда, а я вот сижу скучаю..
Рассказывать особо нечего, разве что о моём прошедшем дне рождения.. кстати, всё пишу в слепую, так как у Олега нет клавы на русском..
Поехали мы с олегом, Стасей, и Костей в Герцелию Питуах, дорогой мм район.. хотели пойти в какой-нибудь дэнс бар, но там везде вход 24+.. так что пошли мы в просто бар с музыкой. Там был ди-джей, так что мы даже и потанцевали немного в итоге)) Заказали мы "бакет" водку с редбулем, официант сказал сначала, что нет, а потом увидел, что мы расстроились и всё же организовал нам. Никто из нас не знал как выглядит это ведёрко, там только написано, что в нём 1 литр.. Приносит он нам значит что-то странное, типа тазика пластмассового, в котором налито то, что мы заказали, куча льда и много-много соломинок)) мы давай ржать)))) Костя спрашивает его "Это это??", а тот говорит ему "не знаю, я сам никогда не видел.." )))))))))) Вобщем оно наверно должно быть красивое такое, но у них не было, вот они и взяли что-то из кухни и соорудили нам)) Было прикольно, Костя говорит мне "ты подумай зато какие впечатления на память - Водку из тазика хлебали)))".
А до того как мы поехали, Олег не стерпел до субботы, и подарил мне подарок, часы swatch, такие классные!! Потом может сфоткаю, покажу вам)
А Утром в субботу встаю, чтобы пойти в туалет, выхожу, а там мама с папой с огромным букетом кремовых роз и с тортиком со свечками)))
В армии, кстати, тоже не забыли, принесли на наше собрание в понедельник (в воскресенье мы на стрельбище были) пирог и свечку, и открытку написали))
Вобщем всё прошло приятно и весело))

Огромное спасибо всем за открытки, вы просто прелесть, мне безумно приятно!!)))) Чмоки!!!))))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Снился страшный сон.. проснулась вся в слезах, разбудила Олега, ели успокоил.. мне уже второй раз что-то подобное снится.. будто я должна выйти за кого-то замуж, и вдруг понимаю, что люблю не его, а Олега. Иду искать его, долго ищу. И вот в первый раз ему было всё равно, а сегодня вообще какой-то кошмар, он сказал что больше не любит меня, хочет расстаться, и всё это длилось где-то 2 дня, длинный сон такой.. и вот я всё чувствовала как на яву, как сильно люблю его, и это отчаяние из-за того, что он не хочет больше быть со мной, как я не могу без него. Почему мне всё это снится?... Разбудила его, успокоил, сказал, что любит и вот снова спит хех..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А позавчера нам в армии противогазы рассказывали и всё, что с этим связанно.. в случае войны мы (наши войска) будем должны или объяснять простым гражданам как правильно пользоваться противогазами (для младенцев, детей, подростков и взрослых), то что нам вчера объяснили. Или развозить еду по бомбоубежищам. Или сидеть на горячей линии, что пожалуй страшнее всего, всё же мы не психологи. Или сидеть с гражданами в бомбоубежищах, успокаивать их, чтобы видели, что армия здесь и защищает их. Всё это было ужасно страшно.. Мне вот девочки рассказывали что они делали во время второй ливанской войны (прошлым летом), сидели в каком-нибудь детском садике с детьми, успокаивали их, отвлекали, а рядом катюши падали, и очень многие из них (солдатки) впадали в шоковое состояние.. должны успокаивать и оберегать, а сами ведь тоже обычные люди, которым тоже страшно, девочки, не старше 20-и лет...
Не хочу никого пугать (относится в основном к жителям Израиля), но это учение мы позавчера не спроста проходили... Дай Бог всё в порядке будет...

26163622 (600x570, 45Kb)

А вот она я! =))

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - Посапования Олега))
Настроение сейчас - Неплох)

Как и было запланировано, съездили в водный парк, были там целый день, удовольствия море!! Сейчас выложу несколько фотографий.

Не верю, что полезла на эти горки, так как боюсь высоты, но было классно! Там есть такая горка, по которой плывёшь сидя на спасательном круге, так вот у меня с ней сразу не заладилось)) сначала я села как бы мимо кргуа))) Пацан который сидел там наверху пошёл за мной, говорит мне "вставай!", а я ему "как я тут встану??" там течение сильное очень было, ну вобщем поднял он меня, села я нормально, но на этом мои приключения не закончились... Там в каком-то моменте с двух сторон сильный напор воды, и вот между ними все застревали, потому что круг туда сюда крутило, наверх не поднимало и вниз не пропускало, так вот всем в итоге удавалось выйти из этой ситуации, а я конечно со своим счастьем застряла, и сколько я ни пыталась отталкиваться ногами и руками, ничего не получалось. В итоге пришёл другой пацан снизу на этот раз, стоит такой, смотрит как я там бултыхаюсь))) Я ему говорю "может подтолкнёшь?!", до него почему-то не сразу дошло какова его миссия)) Такой прикол)) Олег же прямо передо мной скатился, и стоит ждёт меня внизу, а меня всё нет и нет)) там уже другие люди приплывают, а я подевалась куда-то)) и тут он слышит что-то "..девушка в синем купальнике", подумал "это ж моё!", испугался, думал что-то случилось со мной, а потом услышал "застряла", долго ржали потом))))) Вобщем давно я так не развлекалась)))

А сейчас у нас Йом Кипур - Судный День. Пост, делать ничего нельзя, но я не соблюдаю.. Сижу вот за компом, а метр от меня спит Олег)) Я вот дура с утра пораньше подскочила, не спалось мне, а теперь вот голова болит очень и глаза.. Машины не ездят, и принято гулять вечером прямо по дорогам.. Мы вчера пошли - я с Олегом, Стася и Костя, вернулись в половину второго где-то, пока пошли спать было около трёх, так что не знаю чего я проснулась в 9... У нас такие беседы умные вчера заводились, просто с ума сойти)) Про религии, про Бога, про Танах, Коран и Библию, про мужчин и женщин, про секс, про отношения... так смешно было, сидят 4 придурка посреди ночи и толкают умные речи)) Особенно смешно было потому что дискутировали в основном я и Костя, Стася молчала иногда соглашаясь с кем-то из нас говорила "Вот. Да да да, да.", и Олег который тоже внимательно слушал и выдавал иногда гениальные высказывания, чаще что-нибудь научное))

А ещё во время этих прогулок всегда встречаются куча знакомых. Всю школу встретили - одноклассников, друзей из параллельных классов, из более младших классов и просто кучу знакомых лиц)Я всегда так люблю встречать знакомых, всегда очень рада всех видеть, даже если те люди не в бешеном восторге при виде меня. Таких людей которые были рады меня вчера видеть на столько же сколько и я их было всего двое, пожалуй.. Обидно, но я понимаю, что это просто я такая эмоциональная. Даже когда вижу человека, с которым никогда особо не общалась, а так привет-пока, меня это радует, вот такая я странная))

Завтра мне нужно встать в половину 4-ого утра, и в 6 уже быть чёрти-где, слава Богу, что папа вызвался меня отвезти, даже не верится! И это 3 дня надо будет спать в холодрыге на самом севере страны, почти что на границе с Ливаном, в палатках, но хотя бы кровати в них будут.. Вобщем не буду даже вдаваться в подробности, так как не хочется о плохом)

Давайте лучше закончим на весёлой ноте!
Всем в Судный День желаю записи в положительную книгу и прощения всех грехов!

Целую и люблю!

P.S. Пошла будить Олежку)))

 (350x350, 20Kb)

Правда глаза колит? =))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Чуть-чуть злая))

Взяла у Слезы сердца)

Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя на дневе и ответить всем желающим.

 (400x355, 31Kb)



Процитировано 1 раз

Все отдыхают!! =))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5 - Wake up call
Настроение сейчас - Уставшая, но предвкушаю))

У меня выходные!!!!
Сегодня вечером заходит праздник "Рош-а-шана" - Еврейские Новый год, так что я отдыхаю со вчерашнего дня до самой субботу включительно, ура!!))))))
Всех, к кому этот праздник относится, поздравляю и желаю прекрасного, здорового и полного любовью года! Шана това))
Так что сегодня ко мне должен днём приехать Олег (его сегодня с базы отпустили..), завтра скорее всего поедим в Шфаим, это у нас такой водный парк))))))
Надо отдохнуть, а то потом долго мне покою не будет... но не буду о грустном)

Вобщем всем приятных грядущих выходных, не ждите меня до воскресенья)))

Чмокаю!

1189513467_19405526_18065959_14742081_7897497_Baranuy (288x214, 9Kb)

Тёмно-тёмно серая полоса...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - новости из зала, опять что-то не ладно..
Настроение сейчас - оставляет желать лучшего..

День сегодня, мягко говоря, сумасшедший. Была сегодня встреча во второй школе с директрисой, она новенькая, походу ничего о школе не знает... я знаю, что народ в школе очень не лёгкий, наркотики, и не без дел в полиции, а она мне говорит, что там есть дети, которые изучают математику и физику на высоком уровне, с потенциалом попасть в университеты за счёт армии и в разведку... мда, что-то не сходится.
Пока я дошла до этой школы сегодня! Там такой подъём! Поднялась через пол Хайфы наверно! А когда обратно шла, спускалась по таким узеньким скользким ступенькам, таааак полетела! Как раз ещё с Олегом разговаривала по сотику.. ору ему в трубку "БЛЯТЬ!!! Я перезвоню!"... Была уверена, что сломала руку, потому что ударилась ей прямо об угол ступеньки, чуть слёзы из глаз не полились, боль адская, часа два потом не проходила, сейчас вот получше, я там немного кожу содрала, так мне йода залила, о криков было хех)) А ещё я поясницей ударилась, вот это к сожалению не прошло...
Ждала встречи с любимым, но его не отпустили по всяким причинам (которые ему разглашать нельзя), он вообще сейчас не на своей базе, а чёрти где, и то, что он вернётся завтра тоже не факт, но я ооочень надеюсь, молюсь просто, скучаю так, что скоро выть буду и на стенку лезть...(((((((

Скоро День рождения, не хочу, нет сил. Даже если и буду хоть как-то отмечать то просто сходим куда-нибудь и то, потому что я Стасе обещала, для друзей вобщем... У самой нет ни малейшего желания, настроение в последнее время совсем уж не праздничное..

Хочу хоть какого-нибудь просвета, хоть капельку... немножко, я много не прошу...

 (400x422, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник
1. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, кого хотела бы узнать поближе, или просто имена прикольных добрых людей!
2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишите такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!
3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы с вами мало общались. Всё впереди!
4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид) Жду в ваших дневах такой же пост.

DEIZ

Звук грусти

ИзМеНчИвАя666

Миан Миан

Наталинка 1987

Нежная грусть

нежная шалунья

Слеза сердца

- Stephanie -

Покупки

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:24 + в цитатник
Настроение сейчас - плохо дело..

Купила в пятницу новый мобильничек - nokia e65, мечтала о нём)))
Тут на фото он чёрный, а у меня красненький, мне больше нравится)
А ещё купила, наконец, шлёпки симпатичные такие, и очки солнечные, а то предыдущие сломались..
Вот и все мои радости в жизни..

 (310x500, 31Kb)

Устала от всего..

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:10 + в цитатник
Настроение сейчас - плохо дело..

Просто нет сил, всё так надоело...
Чего-то не хватает, что-то нужно, просто необходимо изменить! Но проблема в том, что ничего изменить я не могу, так как мои пожелания сейчас никому не интересны и моя жизнь вобщем-то мне не принадлежит.
Второе сентября, все нормальные люди, которые служат теми же кем и я, пошли сегодня в школы к своим "ученикам", а я как дура моталась по Хайфе в эту невыносимую жару по этим невыносимым подъёмам и спускам!!! Да, мне пока школы не дали, аж послезавтра скажут где именно я буду.. блин! Скорее бы уже начать что-ли, чтобы и закончить побыстрее... Речь идёт про целый учебный год, остальное уже мелочи, так сказать..
Всё не слава Богу...
Чувствую, что скоро взвою!!!

Просто хочется плакать...

 (675x450, 90Kb)

Люблю.

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:15 + в цитатник
Год и 2 месяца... летит же время..
Порой правда кажется, что прошло больше времени и в хорошем и в плохом смысле..
За всё это время поняла, что просто очень сильно люблю его..
Даже когда злюсь на него - люблю.

Он безумно нежный и ласковый, такой добрый и заботливый..
Ему всегда важно что происходит со мной, какие проблемы у меня и как он может мне помочь.. Порой он даже немного самоотверженный..

Не знаю осталось ли то чувство влюблённости, но явно есть любовь.. И даже если это не то, что было сначала, это сильное чувство, которое я не променяю ни на что.

Не знаю что бы я делала и какой я бы была если не было бы его рядом.. к чему я пришла бы на данном этапе своей жизни и чего бы она стоила..

Не обращайте внимания на некую грусть с которой я пишу этот пост, просто я уставшая и настроение у меня совсем не праздничное, так получилось. Возможно если бы он был сейчас тут со мной, было бы лучше. Но я увижу его только завтра, поздним вечером..

Я скучаю по нему.. особенно сложно это бывает по воскресеньям утром, когда он встаёт раньше меня и будит меня, чтобы я посидела с ним на кухне пока он пьёт кофе, а потом закрыла за ним дверь. Провожаю его до лифта в ночнушке, вся такая взъерошенная... А он любит меня даже такой)) Говорит, что я похожа на кошку, которую облили водой, вся такая несчастная)))) Так не хочется порой его никуда отпускать..

Я мечтаю, представляю и чётко вижу нашу жизнь, совместную.. Я ведь уже не представляю себе кто такая я без него. И это не заблуждения и не иллюзии, я совершенно уверена, что мы всегда будем вместе и оставим совместный след в этой жизни.

Люблю.
 (600x432, 34Kb)

Перемены..

Среда, 29 Августа 2007 г. 00:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Лишь Бог знает почему я до сих пор не сплю..

Грядут неизбежные перемены, о появлении которых я узнала лишь вчера утром..
Нет сейчас сил и времени вдаваться в подробности да и не хочется если честно..
Не знаю, не имею понятия к чему это всё приведёт...
Я, если честно, боюсь перемен.. говорят, что новые люди, место, это хорошо, но мне страшно.. ведь привязанность к прошлому остаётся. Да, все те, кто мне дороги расходятся кто-куда и поэтому ничего вроде и не держит.. Но я ведь уже так привыкла, так привязалась. не обязательно к людям, а даже к зданиям и улицам.
Боязно как-то начинать всё с начала, ведь дейвствую уже не первый день.. Толк какой-никакой знаю, обидно немного снова оказываться в положении новичка, так сказать.
Пожалуй пущу всё на самотёк, другого выбора у меня всё равно нет... грусть..
Хорошо-ли? Плохо-ли? Не знаю...

Ненавижу эту фразу, но - время покажет..

 (400x290, 25Kb)

Не поминайте лихом! =))

Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Ураааа)))

Уезжаю к пусе на выходные!
Всем чудесного уикенда!))))

 (461x78, 28Kb)

Ещё одна ПЧёлка))

Среда, 22 Августа 2007 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Голос любимого))
Настроение сейчас - Предвкушаю...)

Приветствуем мою ПЧ, которая воплотилась под другим ником - солнечная мечта!
Рада видеть!))
1187680295_24065373_1185450736_23655942_photo308 (491x142, 39Kb)

Вывела идеальную формулу похудания..

Среда, 22 Августа 2007 г. 17:30 + в цитатник
21 (120x120, 12Kb)
*Раздельное питание
*Неограниченное количество овощей
*Не есть после 18:00
*Сладкое (чуть-чуть) только да 12:00
*Спорт. нагрузка

Добро пожаловать! =))

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:16 + в цитатник
У меня новая ПЧ Internet Narkomanka, приветствуем!! =))
1187703450_7e050eeda78725e1ee89eecc210bc5c2 (400x200, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 02:01 + в цитатник
Устала. Скучаю по ощущению воздушной лёгкости..
 (285x400, 31Kb)

Протягивая копыта... =))

Среда, 22 Августа 2007 г. 01:59 + в цитатник
В колонках играет - Лишь шум вентилятора..
Настроение сейчас - Усталаааа

Всем доброй ээ ночи!
Буквально полчаса назад зашла домой, ездили со Стаськой в Тель-Авив, в Азриэли, это у нас такой огромный торговый центр, столько магазинов, ужас! У нас в Нетании в торговом центре нет столько сетей... Стася скупилась аж на 800 шек.!! С ума сойти! Ну она конечно может себе это позволить, всё-таки работает, получает немало относительно... для меня ужасно много, так как это на 150 шек. больше, чем я месячная армейская зарплата, и я ещё много получаю по сравнению с другими солдатами... Короче особо не пошикуешь... 30 она и её парень едут в круиз Греция-Кипр, блин, как бы я хотела тоже... но опять-таки - ни средств, ни времени, ни свободы!
Была вчера в парикмахерской, подстриглась, покрасилась. Вобщем я вполне довольна, только многовато она мне отрезала.. Завтра может выложу фотку, покажусь вам в новом облике))
Должны были завтра с мамой ехать в центр, покупать мне рюкзак, но она сказала что у неё есть скидка на сумки в H&O, а туда надо на машине ехать, так что это будет с папой, только неизвестно когда, меня на следующей неделе не будет дома... Я смотрела вчера рюкзаки, так продавец подходит говорит мне "какой класс?", я говорю "в армию..", он мне "как, тебе в армию? Я думал ты идёшь в класс 11-12-ый", я ответила, что вот уже почти как год в армии, слава Богу... хех) Обычно мне больше дают, а тут меньше...)
Мда, обидно всё же, что ничего не купила.. но я такой человек, как раз под свой знак зодиака (весы) совершенно не решительная, вот если не буду уверена на 100%, что хочу вещь, буду ходить думать ещё лет 300 и так ничего и не куплю... а уверенной в таких вещах я бываю очень редко, и вообще - НАДО ХУДЕТЬ!!!!!!
А то моя, простите, пятая точка становится совсем уж необъятной... Вот Стася собирается идти в спорт. клуб, там аэробика и всё такое, я тоже хочу, но не знаю какое у меня будет расписание по службе, поэтому не могу ничего планировать... опять эта скованность действий и несвобода!! Ррррррррр!!!
Вобщем народ, жду от вас рекомендаций и предложений на счёт диет, спорта и т.п...
Заранее спасибо!

А теперь пойду-ка я, пожалуй, спать..

Всем - СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

 (234x234, 29Kb)

Вот такие пироги.. =)

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Timbaland and Keri Hilson and d.o.e. - The way I are
Настроение сейчас - могло бы быть и лучше..

Наконец-то увиделась с моим любимым!!!!!
Не верю, что дожила до этих выходных, и не верю, что они так быстро пролетели.. Было просто супер! Олег приехал ко мне в четверг вечером, поздно, но зато в пятницу утром проснулись вместе, он так обнял меня (почти впервые он проснулся раньше меня), прижал к себе, прям тепло становится как вспоминаю))
Я купила благовоние с запахом розы и baby oil, так что устроили романтическую обстановку и наконец-таки я получила долгожданный и обещанный им мне массаж, класс))
Уикенд вообще получился таким насыщенным, много чего успели сделать. И романтику, как давно хотели, и к Стаське сходили в гости - пол пятницы сидели у неё, ржали)) потом ещё Костя к ней пришёл (её парень), вечером пошли посидеть в четвером в кафешке тут у нас на пляже, было классно, только весьма прохладно, так что я сижу теперь с насморком и больным горлом хех.. В субботу ходили гулять, пофоткались немного (сейчас выложу). А потом смотрели "такси 4" французскую версию, а не жалкое американское подобие... советую всем) конечно первые 3 ни с чем не сравнятся, но и этот не плох.
Да, кстати, я ж в отпуске! на службу аж в следующее воскресенье!))) Правда планов нет и не с кем их особо строить... тут ещё и простуда эта, блин, вот не может же всё по человечески быть... Жду ваших идей - чем мне заняться??

Вот собственно и всё, ничего интересного... Уже сильно скучаю по нему, а ведь попрощались только сегодня утром... :(

Не хочу заканчивать на печальной ноте... так что всем желаю приятного вечера! Целую!!

 (600x457, 40Kb)

Вот вам на раздумие на ночь =))

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Совершенно дохлая..

Ну-ка все дружно отвечаем и ставим себе в днев!

 (500x400, 37Kb)

Это просто хамство!!!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:27 + в цитатник
Настроение сейчас - хнык.. =(

Олег уже четвёртую неделю из пяти на курсе молодого бойца и я схожу с ума! Первые две недели вообще почти не общались, так как не давали почти времени на это. Кроме того, он закрыл первую субботу на базе, что бывает крайне редко! И вот сейчас он снова закрывает, просто не верится! Ещё один уикенд без него! Я даже не чувствую, что это выходные, что отдыхаю!

Самая наглёжь ещё в том, что командирам уже нечего с ними делать, и они им об этом так и сказали! Тоесть им могли сократить курс и сделать его ну максимум 3 недели, но не пять же! Так что сейчас они просто охроняют базу в разных точках по очереди, а в свободное время делают, что хотят... Вот такой вот дибилизм!!!! РРРРРРРРР!!!!

Я так соскучилась!!! Хочу к моему пусе!!!!!!!!!!!!!

 (297x409, 27Kb)

Из последних событий.. =)

Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Скучаю...

Во вторник ездили в Кирьят Шмона, это у нас город такой на севере страны. Поехали от армии. После Второй Ливанской войны, которая была прошлым летом (этот город бомбили больше всего) там подняли проект, который занимается ремонтов бомбоубежищ. Вот и нас позвали, так сказать, помочь. Мы красили какой-то жилой дом, надели рабочую армейскую форму и принялись за дело)) Было классно, очень даже весело, хотя звучит, что нас мягко говоря эксплатировали, но это мы добровольно) Потом пришёл специальный художник, с которым все, кто умеет рисовать (включая меня) нарисовали огромный пейзаж на стене. Оставили нашу подпись, мол солдаты войска образования из северной части. Потом даже пришёл мер города, чтобы поблагодарить нас лично... Вобщем есть чем гордиться)) чувствовала себя очень так патриотично, вот как раз в такие моменты горжусь, что я служу тут...
А потом было и развлечение - Поехали кататься по реке на каяках! Это было вообще супер!!! Вода ледянющая, она там такая в любое время года, даже в такую жару. Скатывают тебя на этой лодке в воду, тебя захлёстывает и прям до костей пробирает)) Таааак ржали, с нами рядом плыл наш офицер с другими солдатами, постоянно обливали друг друга, девчонки у нас в воду друг друга скидывали. Короче удовольствия полные штаны, надо будет обязательно как-нибудь повторить этот атракцион с друзьями (правда удовольствие не из дешёвых...). А то Олег ездил от колледжа ещё, я от армии, а вместе нет... Стаську захватить бы, Ирку, их пассий и вперёд)))

Кстати, я ж летом в детских лагерях типа служила (летом ведь дети не учатся), сегодня был последний день моего последнего лагеря, так не хотелось от деток уходить, привязалась так, да и они ко мне... Пришла с ними прощаться так как мне надо было раньше уйди, так они все навалились на меня обниматься)))))) такие заи!!!!!!!!))))))))) Обожаю деток)))

16-ого или 15-ого выхожу в "отпуск" и возвращаюсь к работе аж 26-ого))

Вот собственно и всё,
Приятного всем вечера!!
 (280x400, 13Kb)


Поиск сообщений в АлексаФФка
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь