-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория_Селес

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2006
Записей: 53
Комментариев: 29
Написано: 114




 (103x300, 14Kb) Мы - больше чем вампиры. Мы – следующая ступень в эволюции Детей Каина. Мы будем править остальными, если они согласны на это, если нет – мы останемся одни. Мы выживем.

(((((

Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:20 + в цитатник
О горе,опять брат привозит свою девушку на два дня((((( и опять меня выселить хотят на ночь((((
 (500x375, 26Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:14 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
37 %
63 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005

Игры

Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:59 + в цитатник
Играла недавно в BlooDrayne и в BlooDrayne 2.Классная игра мне очень понравилась.
 (700x525, 60Kb)
 (700x525, 51Kb)
Рубрики:  Игры

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 15:50 + в цитатник
И так, у вас крылья - Сломанныеimage
И так... у вас сломанные и изорванные крылья. Вы были ангелом, которые пал с вершины, по тем или иным причинам. Возможно всему виной одна трагическая ошибка, возможно вас обвиняют в том, чего вы не совершали. Так или иначе, вы безнадежны и несчастны.Вы не находите любви, понимания или счастья в себе. Большинство дней вы подавленны и чаще и чаще задаете себе вопрос, когда же прекратиться ваша боль. Милые, прекрасные и печальные, и такие трогающие картины вы рисуете. Вы тот, кого понимают немногие, те кто понимают вас, понимают что вы тоже любите, пытаются помочь избавиться вам от боли. Вы живете в воспоминаниях о лучших временах и лучшем мире. Вы строги к себе, и слишком самокритичны. Чувствуя себя отвергнутым и исключенным, вы чувствительны, заботливы и ненавидите свою исчезающую сущность.
Пройти тест

Наброски

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 15:17 + в цитатник
Мои наброски(думаю доделовать или нет)задумка конешно неплохая а вот нарисовано ужасно
 (300x400, 55Kb)
 (699x612, 86Kb)
Рубрики:  Мои рисунки

Рисунок

Суббота, 03 Июня 2006 г. 21:18 + в цитатник
Нарисовала сегодня,пока моя лючшая работа нарисованая на компе при помоши мышки
 (505x494, 78Kb)
Рубрики:  Мои рисунки

День Рожденье

Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:47 + в цитатник
Сегодня у меня День Рожденье!!!Теперь мне 15 лет,жизнь конешно не сказка но жить можно.

СЕСТРЫ

Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:01 + в цитатник
Продолжение
Д-Вот и свиток
М-А это наверно его бывший хозяин.Сказала Мелони показывая на скелет
К-Нет его хозяин вон там на стене а это его слуги
Д-Он как живой
М-Давай те возьмем свиток и пойдем от сюда,тут жутко
К-Что страшно?Какая же ты трусиха
М-Я не трусиха,тут так омерзительно и вообше я с тобой неразговариваю
К-Ой ой ой я сейчас...
Д-Может уже хвотит вам.Джил схватила свиток и....все скелеты ожили
М-Ну вот опять драться(((
К-Не ной а дерись
Д-Их тут так много
К-Ничего мы сними справимся
М-Может хватитт трепаца......Корни деревьев что под землей схватьте моего врага
Д-О демон тьмы стань моим союзником и испепили врагов.В её руках поевляется мечь тьмы
К-Духи лесов и рек придите и помогите.У него поевляеться призрачный лук и стрелы
М-Ну что кто меньше всех убьет тот готовит ужин,согласны?
Д-Конешно
К-Да
Через 10 мин они всех скелетов уничтожили
М-У меня 15
Д-Я убила больше тебя у меня 20
К-У меня.....15
Д-))))Идите вместе
М-Я с ним одна не пойду он меня убьет
К-И я с ней непойду
Д-Ладно тогда я пойду с Сильвой,Сильва ты где?
Сильва спрыгнула с дерева на плечо Джил
Д-Ну я пошла
М-Ты неможешь так поступить он....
Д-Он же тебя неубил и значит не убьет
М-Но....
Д-Ни каких но,я ушла
К-Вот мы опять одни
М-И я этому нерада
К-А я "так рад"
Они сидели и молчали,Мелони вдруг спросила
М-Почему ты нас неубил?
К-Вы добрые и я решил что вы незделаете ничего плохого
Мелони немного помолчала и сказала
М-Извени меня
К-Да ничего
Д-Я вернулась как вы тут,все живы?
М,К-Да
КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ
Рубрики:  Комикс

Аватары

Пятница, 02 Июня 2006 г. 10:11 + в цитатник
Аватарчики которые мне нравятся.
Аватары из аниме Hellsing
 (100x100, 7Kb)  (100x100, 56Kb)  (120x114, 32Kb)  (100x100, 9Kb)  (100x100, 7Kb)  (100x100, 31Kb)
 (110x110, 6Kb)  (100x100, 33Kb)  (100x100, 8Kb)  (100x100, 6Kb) Аватары из аниме Изгнаника
 (100x100, 9Kb)  (100x100, 36Kb)  (100x100, 17Kb)  (100x100, 9Kb)  (100x100, 30Kb)  (100x100, 11Kb)  (100x100, 30Kb)
Аватары из аниме Школа убийц
 (100x100, 27Kb)  (100x100, 27Kb)  (100x100, 31Kb)  (100x100, 38Kb)  (100x100, 14Kb)  (100x100, 38Kb)  (100x100, 30Kb)  (100x100, 26Kb)  (100x100, 35Kb)  (100x100, 37Kb) (100x100, 11Kb)
Аваттары из аниме Агент Наджика(мультик хороший но нарисовали так что все время видно трусы)
 (100x100, 7Kb)  (100x100, 5Kb)  (100x100, 5Kb)  (100x100, 7Kb)  (100x100, 7Kb)
Аватары из аниме Самурай Чамплу

 (100x100, 24Kb)  (100x100, 31Kb)  (100x100, 22Kb)  (100x100, 35Kb)
Аватары из аниме Стальная тревога
 (100x100, 6Kb)  (100x100, 8Kb)  (100x100, 8Kb)  (100x100, 39Kb)  (100x100, 28Kb)  (100x100, 35Kb)
Аватары из разных аниме(Чобитты,Ах моя багиня,Медзо:игра со смертью,Рубаки)и просто
 (100x100, 8Kb)  (100x100, 11Kb)  (110x110, 4Kb)  (100x100, 29Kb)

 (100x100, 17Kb)  (100x100, 33Kb)

 (100x100, 8Kb)  (100x100, 34Kb)

 (100x100, 8Kb)  (100x100, 9Kb)  (100x100, 9Kb)  (100x100, 9Kb)


 (100x100, 6Kb)  (100x100, 4Kb)

 (70x100, 18Kb)  (100x100, 29Kb)  (110x110, 23Kb) (100x100, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:51 + в цитатник
Просто рисунки,мне очень нравятся
 (500x375, 46Kb)
 (500x375, 52Kb)

Каникулы

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:27 + в цитатник

Начались каникулы,мои последние нормальные каникулы,а настроение неочень,домашки нехвотает както,да и гулять нескем все скоро разъедутся.
Мое день рожденье меньше чем через неделю а лючшая подруга заболела ветрянкой((((((.Но ненадо отчаиваться если сейчас невезение то потом обязательно повезет.

История

Пятница, 26 Мая 2006 г. 18:10 + в цитатник
Немного изменила обложку

Вложение: 3525885_Istoriya8647587554376875.swf

Рубрики:  История

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 16:30 + в цитатник
Путь каждого труден, но с тобой - Сарадэфити
дух-спутник, пришедших с запада.Это всегда-люди сложные, окруженные или окружающие себя тайной.Они обычно умны и хитры.Эти люди пришли за Жизнью из края, где Солнце заходит.Другие не могут их судить ибо не испытывали того, что испытали они. Твоё сердце-загадка для тебя самого.
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 16:18 + в цитатник
Описание твоего характера (оценка по результатам теста): тип N
Ты гордишься своим остроумием и интеллектом. Любишь блеснуть своими знаниями в компании и наблюдать, как на тебя смотрят с восхищением. Ты, вероятно, считаешь себя слабохарактерным человеком и пытаешься скрыть это попыткой самовыражения. Тебя не влечет к новому, скорее наоборот. Отдыхать предпочитаешь в тишине. Чувствуешь потребность в общении с себе подобными или с теми, кто стремится выделиться из толпы и гордится своей уникальностью. Ты очень обидчивый человек, но довольно быстро забываешь все. Умеешь умиляться таким вещам, которым никто другой никогда б не смог. Людей же ты умиляешь своей детской непосредственностью
Пройти тест

СЕСТРЫ

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 13:12 + в цитатник
Наконец продолжение комикса напишу,мой дневник долго по друзьям ходил.

3 ГЛАВА
Они шли так три дня пока недошли до места.
К-И что мы тут ишем?
М-Джил ты ему так и несказала?
Д-Забылы,мы тут ради одного артефакта...
К-Случаем не за свитком мага?
М-Правиль,а ты откуда знаешь?
К-Его нельзя брать оттуда,он был запечатан магами вместе с его владельцем.Если свиток ктото возьмет то он освободит мага и никто незнает что будет
Д-Но если его запечатали могушественные маги то мы его недостанем
К-Достанете,его могут забрать только те кто скоро станет магом
М-Значит мы сможем его взять,здорово
Д-Но зачем он главе?Может его лучше небрать
М-Но если его нне взять то мы нестанем магами
Д-Жизнь на плотене вожнее этого
М-А что мы тогда скажем главе?
Д-Да ничего,скажем что несмогли и все
К-Но он тогда пошлет других
М-А может уничтожить свиток?
К-Его конешно можно уничтожить но нельзя магией и оружием
Д-А как его тогда можно уничтожить?
К-Есть специальное заклинание,но никто незнает его кроме двух магов.Но один уже мертв а другой запечатан вместе со свитком
М-Ну и что теперь?
К-Мы пойдем к нам в деревню и там узнаем что делать
Д-А счего ты взял что они чтото знают?
К-Нашей деревне поручили охранять этот свиток и я должен был убить вас
М-Какой ты милый.....ДА Я ТЕБЯ ПРИДУШУ
Д-Успакойся Мелони он ведь нас неубил
М-Хм
К-Свиток тоже надо забрать,но после того как мы его заберем на нас будут нападать полчиша тварей
М-Я с тобой больше неразговариваб и никуда непойду
Д-мелони сейчас невремя капризничать
К-Да
М-Ты молчи,понял
Д-Мелони ну ради меня пошли
М-Ладно только ради тебя
К-Пошли
Они вошли в большую пешеру,она была ужасна.Эта троица прошла без больших приключений до свитка
Д-Вот и свиток
 (100x100, 21Kb)
Рубрики:  Комикс

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Рыцарь смерти. Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести, но... у вас есть свой коде

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ВОТ Я КАКАЯ...МММММММММММ......МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

))))

Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:00 + в цитатник
Настроение супер,в школе дурью маемся,неодного нормального урока)))))хорошо.
По труду у меня выходит 2 в четверти и 2 в годовой и я неотчаиваюсь.
 (500x371, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 15:59 + в цитатник
tr>
Вердикт таков. Вы — Волк С Пронзительным Взглядом
image — Вы видели, как исподлобья смотрят волки? / Не просят, не рычат. Глаза – осколки. / Что было, будет, будет ли, зачем? / Как будто обладают знаньем всем. / В себя упав, там видят ленты сути. / Там сонмы лиц. И ликов. И сердец. / Они вас разгадали наконец. / Уйдите. Вы – лишь тлен. Не обессудьте.
Пройти тест

((((

Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:22 + в цитатник
Настроение ни кчерту,так на душе хреново.....эх.Одиноко,скучно.

Фанфик

Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:51 + в цитатник
Мне просто этот фанфик очень понравился:

- Маста, Маста, Маста-а-а. – Целес в одной ночной рубашке, которая была чуть-чуть подлиннее ее вызывающей формы, и не однотонная, а в миленьких плюшевых мишках, стояла перед раскрытым гробом на коленях и уже битый час пыталась добудиться до хозяина.
- Ну, м-маст-та, оч-чнитесь. Мне очень н-надо. - от долгого сидения на сыром каменном полу Виктория уже вовсю стучала зубами, точнее клыками и дрожала как лист на сильном северном ветру.
Веки Аллу затрепетали, приоткрылся левый кроваво-красный глаз, увидел полицейскую в одной ночнушке, да еще с медвежатами, и тут же закрылся обратно.
- Маста-а-а, Ну пожа-а-алуйста-а. - завывала Виктория, временами картинно всхлипывая.
- М-м-м, гав.- Алукард все так же посапывал в обе дырочки, и просыпаться не собирался. Виктория вздохнула, всхлипнула еще разик и запустила руку в бюстгальтер. Через несколько томительных секунд она выудила оттуда подозрительного вида баллончик.
- Ну ладно, Маста, сами напросились! – злорадно прошипела полицейская и всхлипнула еще раз.
Виктория направила баллончик на ничего не подозревающего, безмятежно дрыхнувшего вампира и нажала на кнопку. Из баллончика вырвалась струя подозрительной жидкости и оросила невинный лик Алукарда.
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-у-у-у-у-у-агрх-х-ш-ш! - Алукард подскочил в собственном гробу, хватаясь руками за лицо и обрастая шерстью, принялся нарезать круги по подвалу.
Виктория успела слиться со стеной.
- Ты что творишь! Какой дрянью ты меня полила! – заорал вампир, протягивая одну руку к Шакалу, другой, прикрывая черные шелковые семейки с огромной надписью красными буквами «Integra forever, Andersen must die!» на них, своей красной широкополой шляпой.
- Ну-у, это, так… водичка святая… - ответила Виктория, скромно шаркая ножкой и потупив взор своих красных, огромных как блюдца глаз в пол, т.к. смотреть на хозяина в этот момент ей не очень-то и хотелось.
Картина была, мягко скажем, отнюдь не привлекательная: озверевшие, налитые кровью глаза и лыба шизофреника, несмотря на то, что в тот момент Алукарду было явно не до шуток (просто вода разъела кожу на лице, обнажив все зубки Акадо – аля «человек, который смеется»).
- Да что ты себе позволяешь! У Интегры научилась, что ли святой водой поливаться? Пришла ко мне средь бела дня (ну, все знают, что вампиры ведут ночной образ жизни :) ), да еще в… (тут взгляд вапирохантера скользнул по фигуре Целес)… одной ночнушке, кстати, довольно миленькой, – ехидно заметил он.
- О-о-о, и за что мне все это?! – при этих словах Алу воздел руки к небу (хотя, какое небо, подвал все-таки). - И это благодарность за то, что я подарил ей вечную жизнь, забочусь о ней, беспокоюсь. О, неблагодарная!
Причитания истинного носферату были прерваны громкими, надрывными всхлипываниями: полицейская сидела на полу, размазывая по моське соленые, крупные крокодильи слезы.
- Т-так я же, я же, т-только… - Виктория уткнулась лицом в ладони и зарыдала еще горше.
Алукард сразу прекратил свои стенания и подошел к полицейской.
- Мент, ты че? Офонарел? – «дружелюбно» рявкнул он.
Виктория зарыдала еще безутешнее. Алукард помрачнел – он ненавидел женские слезы, особенно слезы Виктории, ибо не знал чем их остановить и, вообще, что в таких случаях нужно делать.
- Ну, ладно, не реви, а то весь подвал затопишь, где я потом жить буду? Не с тобою же в одном гробу мне спать!
Поток слез внезапно стих. Виктория преданно уставилась на хозяина и вдруг совершенно неожиданно кинулась ему на шею.
- А почему бы и нет? Гроб у меня большой, места всем хватит…- жарко зашептала Целес на ухо Алукарду.
Внезапно дверь подвала распахнулась, и на пороге появился Волтер с полуденным чаем для леди Интегры, и застыл от увиденной им картины. А застыть было от чего: раскуроченный гроб, Алукард в одних только семейках с полуобнаженной Целес у него на шее. Бедный Волтер, зачем он только пошел на шум?!
- Прошу прощенья, – пролепетал Волтер, тихонечко прикрыл за собой дверь и чинно отбыл со своим «лучшим цейлонским чаем» для леди Интеграл Уингейтс Ван Хеллсинг.
- Только я вас в свой гроб не пущу! Даже не надейтесь! – Виктория быстро слезла с шеи Алукарда, села на пол и изобразила из себя обиженную невинную девчушку.
Акадо обалдело уставился на полицейскую, от шока его руки разжались, и Шакал грохнулся на пол. Совершенно не заметив этого, вампир облегченно вздохнул, и уселся на каменные плиты рядом с Викторией, обмахиваясь своей шляпой.
- Ну, ладно, говори, зачем пришла,- Алукард уже успел обрести спокойствие, кожа на лице давно регенерировала.
- Маста, у меня к вам просьба.
- Гм,- Алу удивленно хмыкнул, одна из бровей без разрешения хозяина взметнулась вверх.
- Это очень важно,- заговорщически проговорила полицейская.
- «Это очень важно»,- передразнил ее Ал писклявым, необычайно похожим на Викторию, голосом.- Ну, наверное, важно, раз пришлепала сюда, чтоб меня разбудить. Чего тебе от меня надо?
- Станьте мной на один день!- выпалила Виктория на одном дыхании как абсолютная фанатичка.
- Что-о-о?!- Алукард от такой странной и жуткой просьбы вскочил на ноги, но он, бедняга, забыл о Шакале, сиротливо валявшемся на полу, брошенный самим же хозяином, споткнулся и растянулся на каменных плитах подвала, сложив лапки.
- Маста?- Виктория перевернула тело Мастера на спину.
Левый глаз Аллу нервно дергался, остекленевший безумный взгляд вперился в Целес, а руки тряслись как у заправского алкаша.
- В каком смысле, мент? Объясни по порядку.
- Ну, это, понимаете…, тут такое дело, ну, того…, короче, э-э-э-э-м-м-м, как бы сказать, ну-у, я…, то есть меня, в общем…
- Ты мне Ваньку не валяй! Говори короче, в чем дело!- рявкнул Алукард.
- Янвлентанпгласилмнянасвидние!- на одном дыхании выпалила полицейская.
- Что-что?
Виктория собралась с духом и сказала немного разборчивей:
- Ян Валентайн пригласил меня на свидание, а я не могу пойти…
- А я здесь причем?- Алукард непонимающе уставился на Викторию, хотя червячки сомнения уже успели закрасться в его несуществующую душу.
- Не могли бы вы пойти вместо меня?
- Ч-ч-что?- Акадо упал в обморок, за что и получил дополнительную дозу из баллончика прямо в лоб, так, для профилактики.
- Ну, пожа-а-а-алуйста…- Виктория умоляюще посмотрела на своего Масту и угрожающе захлюпала носом.
- Нет, нет и еще раз нет! Даже и не проси!- заголосил он дурным голосом, но, заметив слезы, добавил уже немного помягче.- Кстати, а почему ты не можешь пойти?
- Ну, у меня, это, проблемы.
- Что еще за проблемы?
- Вот.- Виктория показала пальцем на свой нос.
Взору Алукарда предстал большой жуткий прыщ, который, услышав, что речь идет о нем, еще больше раздулся и горделиво покраснел.
- Ну, подумаешь, прыщ! Его даже и не видно…
- То есть как это не видно?!- Виктория зверела прямо на глазах из-за того, что Маста не воспринял ее проблему всерьез.
- И-и-и, к тому же я занят,- быстро нашелся он,- вдруг Интегре понадоблюсь, или Бернадотте предложит в картишки перекинуться, или Андерсен в гости забежит, или Волтер в своих ниточках запутается, или…- Алукард срочно придумывал список неотложных дел.- Да и вообще, я нарасхват! Без меня никуда! Ни-ни!
- Маста, а, Маста…- Виктория лукаво смотрела на своего хозяина,- а я могу «случайно» проболтаться леди Хеллсинг, кто почтальона вчера загрыз. И это точно не собака Баскервилей была, уж я-то помню…
- Ах, ты…ты… - Алукард от возмущения не знал, что и сказать.
- …или вот, куда делась любимая пепельница Интегры, или кто сгрыз ее сигары, или… - Виктория ехидно улыбалась и загибала пальцы, припоминая, в чем еще повинен ее Маста.
- Ладно-ладно, я согласен, Андерсон тебя побери! - Алукард примирительно сложил руки на груди, что, учитывая то, что он лежал на полу, делало его похожим на покойника, коим он и являлся. Мало ли на что способна Интегра, если узнает обо всех его провинностях. Алукард задумался.
- Хана, полицейская, твоей идее, - радостно подколол он ее.
- С чего вы это взяли? – теперь настал ее черед удивляться.
- Ну, нас же невозможно спутать! – Алукард, найдя тоненькую ниточку спасения, держался за нее изо всех сил.
- А я уже все продумала! – сказала Виктория, выйдя из долгих раздумий, - Пойдемте.
Взяв обреченного Масту за руку, Целес повела его к себе в подвал.

***

- Вот, выбирайте! – полицейская услужливо распахнула перед Алукардом дверцы своего шкафа.
- Но, мент, здесь же все одинаковое! – Алукард уставился на ряд одинаковых голубых форменных рубах и кофточек.
- Ничего подобного! – возмутилась Вики. – Вот эта более темная по тону, у этой воротничок поплотнее, у этой юбочка покороче, а вот здесь пуговички красивенькие, а здесь вот…
- Хорошо-хорошо, - Алукард уже устал слушать этот бред, - я понял.
Спустя час Алу вертелся перед зеркалом, наверное, позаимствованном у Волтера, в форме полицейской.
«А что, даже прикольно…» - подумал про себя вампир.
- А что с прической делать будем? – поинтересовался он у Виктории, и поинтересовался, честно говоря, очень даже зря.
- Вот! – виктория победоносно посмотрела на Алукарда и вытащила откуда-то из тумбочки краску для волос. – Будем вас в рыженький красить! – сладким голосом пропела она.
- Не понял?
- Да ладно, что вам стоит новые патлы отрастить, а смена имиджа еще никому не повредила.


***

- Виктория, не халтурь, еще эту прядку покрась! А то передумаю! – капризным голосом протянул Алукард.
Полицейская послушно покрасила указанную хозяином прядь и устало опустилась на стул…
- А это зачем?
- Ну не могу же я выглядеть как бледная поганка, - пробормотала Виктория, вытряхивая на кровать содержимое своей косметички.
Алукард, уже рыженький, стоял позади нее и с ужасом наблюдал за ее действиями.
- Сядьте на стул!
- Зачем?
- Ну не стремянку же мне брать, чтоб вас накрасить!
- А может не надо? – вяло засопротивлялся Алукард.
- А то непохоже будет, - Вики невинно потупила глазки в пол.
- А-а, понятно, раз дело того требует…
Вампир уселся поудобнее и приготовился к дальнейшим превращениям, морально, разумеется.
- Вот здесь еще чуть-чуть, ага, теперь подводку поправим…угу…хорошо…теперь губки блеском оживим. Ну вот, теперь совсем другое тело! Все! Отлично! Мне даже нравится! – Виктория, потная как Интегра, отошла от Алукарда и открыла ему проход к зеркалу.
- Ну, как?
- Вообще-то ничего, даже, похоже, - промямлил он, дабы не обижать полицейскую, – а с ростом что делать будем? Не пилить же меня! – сказал Аллу, с ужасом разглядывая комнату полицейской в поисках пилы.
- Ну это проще простого. Скажите, что я туфли на каблуках обула.
Алукард облегченно вздохнул, радуясь, что ему не придется становиться Люком Валентайном.
- Кстати, свидание через два часа, - Виктория то и дело поглядывала на часы.
- А где встречаетесь?
- На «сеновале»
- ?! (офигевшее лицо рыжего Алу)
- Ну, кафе такое, в Лондоне, просто название такое… - поправила себя Виктория.
- Ну, тогда я пошел. – Алукард медленно побрел из подвала.
- Удачи, и смотрите, сразу на шею ему не кидайтесь! Не грубите, не паясничайте, но и ему руки распускать не давайте. Потом мне все расскажете. – Кричала счастливая Вики вдогонку удаляющемуся Масте.

«Как же, распустит он у меня…» - злобно подумал Алу, выходя из подвала

***


«Алукард! Где тебя шатает, псина несчастная?! Сколько же можно ждать?! Быстро в мой кабинет!» - словно разряд электрического тока пронеслись слова в голове у Акадо.
- Вот черт! – ругнулся вампир и поплелся к Интегре.
- Ну, зачем звали, хозяйка? – любезно поинтересовался вампирохантер, просачиваясь сквозь стенку.
На него уставились десятки вопрошающих глаз. Народу в кабинете было почему-то из ряда вон много, как-то: Фергюсон, Волтер, Пип, Интегра и кто-то еще.
- А почему здесь так много народу? – нагло поинтересовался вампир и по привычке хотел сунуть руки в карманы плаща, но осекся: плаща-то тю-тю! Только мини-юбка его подопечной. Жуткие мысли пронеслись в голове у Алукарда: «Вот позор-то!»
- Х-хай! – догадался пискнуть Алу и рванул к двери под ошалелые взгляды окружающих.
- Стоять! – рявкнула леди Хеллсинг.
Ал застыл, примерно сложив ручки и потупив глазки в пол.
- Да, леди Интеграл? – Алукард попытался скопировать голос Целес, но в данный момент у него что-то не получилось так выразительно пискнуть.
- Целес, какого черта являешься ты, когда я зову Алукарда? И где, кстати, этот кобель шляется? – вредным голоском поинтересовалась Интегра.
- Ну, знаете ли, Маста… - Алукард хотел ответить на оскорбление, но потом опомнился и смущенно поковырял кирзачом пол, - ну, вы же знаете: дура дурой! Ослышал…ась…
- Ладно, ты тоже нужна. Я тут подумала и решила: у нас такая опасная работа, мало ли, что может случиться. Нам надо сделать коллективное фото, так, на память. Иди и найди мне этого вампира!
- Хай!
Аллу вздохнул с огромным облегчением и рванул к двери мужским вариантом женской походки от бедра
- Заработалась бедная, - подумала Интеграл, искренне жалея Целес, - ноги заплетаются, голосок охрип. Вот дура, надо нормально питаться, то есть тьфу, отсыпаться, а не шляться по городу.
Алукард вышел из кабинета и пошел в подвал, чтобы надрать Виктории уши или еще что-нибудь, как вдруг…
- Це-е-е-лес, а Це-е-е-лес! – сладко-садистски пропел откуда-то со стороны спины чей-то смутно знакомый голос. Алукарду поплохело. «Только не ЭТО, Андерсон его побери!» - мысленно воздел руки к небу Алу и приготовился к самому худшему.
ЭТО решительно и нахально обняло рукой талию Лже-Виктории. Вампир заскрипел зубами от безысходности: одна его часть (ну, первые две собачьи головы Пушок и Шарик) хотели хорошенько наподдать бессовестно пристававшему Бернадотте или сделать из него старшего Валентайна (т.е. укоротить на полметра), другая же его часть (Бобик и Дружок) не хотела позориться перед всей организацией. В конце концов, победила вторая часть Алу.
- Пусти, хам! – Пропищал Акадо, пытаясь вырваться из объятий Пипа.
- Солнышко, ну, что ты сердишься… - мурлыкал Пип.
- Убери… свои… грабли, извращенец! – Тоненько возмущался еле держащий себя в руках вампир. – Все про тебя Масте расскажу!
Пип довольно ухмыльнулся и еще сильнее прижался к переодетому Алу.
- А твоему Масте плевать…
- А на ЭТОТ раз будет не плевать!
- Ну поцелуйчик, ну хотя бы один! – заканючил Пип и потянулся губами к лицу Лже-Целес в надежде на поцелуй, что было немного проблематично, ведь Алукард не
Целес! (в плане роста)
Вампир взревел и чуть не принял звероформу. Через секунду Пип синюшного цвета стекал по стене.
- Я тя поцелую! – сладеньки басом пропела «Целес» и погрозила Бернадотте пальчиком, - … потом.. А сейчас мне надо найти Це… своего Хозяина.
Вампир, покачивая бедрами, медленно начал удаляться от Пипа, потом обернулся, миленько та-а-а-к улыбнулся и сказал:
- Мы с тобой потом как-нибудь встретимся… вечерком. Лады?
- М-м-м-м… д-да. – Пип медленно приходил в себя.

***


- Одевайся! – ревел во все четыре своих клыкастых глотки взбешенный Алукард. Из распахнутых пастей на Викторию укоризненно смотрело несколько десятков кроваво-красных глазок.
- З-з-з-ачем? – Целес была ошарашена внезапным появлением Хозяина.
- Да потому, что ты, то есть я нужен Интегре… - вампир пустился в пространственные объяснения…

***


- Янусик! Здравствуй! – Алукард усиленно пытался изобразить из себя счастливую девчушку, то бишь, Викторию.
- Блин! Я тя, в натуре, заждался! Э-э-э, то есть я рад, что ты наконец-то пришла. Что тебя так задержало? – Младший Валейнтайн сидел за столиком, вульгарно раскинув ноги и куря сигару, но при появлении «Виктории» поднялся и поклонился, как истинный джентльмен. – Присаживайся. – При этих словах Ян выдвинул стул и рукой указал на него, предлагая сесть.
Алу сел, и Валейнтайн придвинул стул поближе к столику, чтобы «Вики» было удобнее. «М-м-мда-а… - пронеслось в голове у Алукарда, - наверное, Люк поработал над братцем, вишь, какой вежливый…, а может полицейская постаралась…»
- Что будешь заказывать, дорогая? Первая группа, вторая, или…
- Кровь… первую… - рявкнул Ал, но потом вспомнил закидоны своей подопечной и поспешно добавил - … пожалуй, не буду… м-м-м… э-э… лучше томатный сок.
Валейнтайн улыбнулся и подозвал официанта…

Тем временем в Хеллсинге…
- Алукард! Где ты шлялся? – Интегра была в бешенстве, - И куда, мне интересно знать, подевалась Целес?
- Я здесь! – пискнула Виктория, забыв о том, что она на данный момент вместо Хозяина.
- Да я вижу, что ты здесь! Я спрашиваю, где Виктория…
- Да тута я, тута, неужели не видите?
- Алукард, не выводи меня из себя! М-м-м… какой-то ты сегодня не такой…, усох, что ли?
Виктория осеклась и перестала орать о том, что она «тута», вспомнив о возложенной на нее роли.
- Э-э-э… да так, не выспался… м-м-м… пойду, поищу ее, что ли… - Промямлила Виктория и натянула шляпу Алу на самые глаза. (Ее-то никто не красил ^_^)
- Быстро! – рявкнула сэр Хеллсинг и устало опустилась на стул, массируя виски. «Что-то здесь не чисто… может сказать фотографу прийти завтра?»

***


- Э-э-э… ну, может, я пойду? – от выпитого томатного сока Ала уже начало тошнить. – Что-то я себя неважно чувствую…
Ян обеспокоено посмотрел на «Викторию» и помог «ей» подняться.
- Ну, раз так…
Валентайн притянул к себе Алукарда. Томатный сок просился наружу и Алукард не стал сопротивляться действиям Яна.
- Я тебя провожу, можно? – Ян умоляюще посмотрел на Лже-Викторию. Алукард ничего не ответил, удостоив Яна только кивком головы: один до поместья он бы не дополз…

- Убью-ю-ю-у-у-у! Сволочь! Ты мне все сегодняшние планы сорвал, паршивец! – Интегра в ярости мерила шагами кабинет, то и дело, поглядывая на шкаф, в котором уже с час забаррикадировалась Виктория в прикиде своего Масты.
«Бли-и-ин… ну, почему я не научилась проходить сквозь стены?», - Целес сидела в темноте и вытирала мокрую от слез моську плащом Алукарда…


- Ну, вот, мы и пришли… - Ян жестом указал на ворота. – Виктория, а можно я тебя поцелую?
Алукард прошипел в ответ что-то нечленораздельное и попытался смыться, но Ян приняв шипение за согласие оказался проворнее и быстро чмокнул Алу в щеку, за что и получил пяткой в нос и по почкам.
- Какая она нервная… - пробурчал Ян, отплевываясь от земли и глядя вслед удаляющемуся Акадо.


- А может не надо… - Целес, имевшая неосторожность выползти из шкафа, позарившись на образовавшуюся тишину (Интегра пила, принесенный Волтером чай) теперь лежала на полу придавленная сапогом сэра Хэллсинга.
- Надо, голубчик, надо… Волтер, что ты там шебуршишь под дверью? – Интегра посмотрела на дверь, но Волтера там не обнаружила.
- Хай, Маста! А что вы с Це… моим Мастой делаете? – Алукарда под действием треклятого томатного сока немного шатало.
- Ага-а-а… Вот ты и попалась! – садистски протянула Интегра и отошла от Алукардистой Целес. – Где ты была?
- Сок пила! – Алукарду уже порядком надоела вся эта галиматья, и ему до ужаса хотелось назад, в свою постельку, ну, т.е. гробик.
Интегра от такой наглости просто офигела и опустилась в кресло.
- Так мы, пожалуй, пойдем? – поинтересовался Алукард в форме полицейской, отскребая Викторию от пола.
Интегра гневно посмотрела на них обоих, но сил орать уже не было.
- Да катитесь вы… в подвал. Я с вами завтра поговорю…
Ну, что и говорить, Интегра свои обещания выполняет: поговорила она с ними хорошо, бросаясь пепельницами, фарфоровыми вазами и бранными совами, разумеется, короче устроила своим подчиненным полный разнос…

***

Неделю спустя…
Ночь. Темнота. Подвал Алукарда. Целес сидит на полу перед гробом Хозяина и будит его самого.
- Маста… Маста-а-а…
- Ну чего тебе? – сонный Алукард машет руками, в надежде прогнать полицейскую, словно надоедливую муху.
- Ну… это… дело есть…
- М-м-м…?
- Понимаете, я тут недавно Андерсона встретила, и он предложил пойти с ним в кино…
- Ш-ш-ш-та-а-а?!
- Не могли бы вы…
- У-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!! – восьмиглазая адская гончая помчалась по коридору, преследуемая Целес в ночной рубашке на голо тело…

The end!


Поиск сообщений в Виктория_Селес
Страницы: 3 [2] 1 Календарь