Все у меня ок!скоро лето!в питер!!эх...осталось еще 2 недельки...Время провожу хорошо,погода пока еще не устоялась..но скоро обещают потепление ))надеюсь что так и будет!!))Надо будет все таки сходить в парк с друзьями..пострелять))а то в тот раз не получилось((ну лан!!скоро сходим))фотки вот некоторые выложила с вднх!!прошу в альбом!))
З.Ы.Приветствую новых ПЧ))
Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.
Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.
Ну вот терь я у себя дома))коментить буду чаще)кста с прошедшим уже 9 мая))хорошо вчера погуляли))потанцевали..но мало((мы тока разойдемся и как обычно всем спасибо и спокойной ночи)))в школе тож пока все ок!))вобщем все как всегда ))все ок!!))всем пока,мошь че еще напишу)
З.Ы.приветсвую всех новых ПЧ!!!))
Вобщем дни у меня проходят хорошо!сегодня ездила на вднх с подружками и племяшей!клевенько погуляли! попрыгала на батуте вместе с Ваньком,потом все вместе (Ваня,я,Надя,Катя)пошли в виртуальную такую штуку "симулятор" ,прикольно так ))на самолете типо полетали))потом Ваня еще на картинге и на корблике покатался!когда на корабле катался я за него ужасно испугалась))а ему хоть бы хны!))сидел себе там спокойно!!потом фотки выставлю!вобщем это все в кратце))Всем Спокойной ночи!!
Ну вот и я)инета у меня пока что нет(с модемом проблемы((но надеюсь скоро все решу!!т.к. заплатила уже мани на этот месяц))ну чт еще сказать...у меня все ок!все выходные не высыпалась))ну и лан!в понедельник ходила в кино!на ПРОРОК!весь фильм мы с ребтами ржали)кидались попкорном и стаканчиками))вобщем весело было!во вторник в Сергиев Пасад ездила,умаилась !это что-то!сначало час на метро,потом час в автобусе,там 2 часа проходить,обратно полтора часа в автобусе,час на метро и еще 20 минут что бы дойти до дома!)))ну лан ниче!жива и здорова осталась!))сеня даж километр пробежала на 5))ну лан хватит писанины!пойду дрова для модема качать))
P.S.приветсвую новых ПЧ!
Съездили сеня в музей!мне понра!экскурсовод вобще супер!!))клевый такой попался)хорошо все рассказывал,приятно было послушать!вобщем посмотрели все,нам порасказывали о многом))я осталась давольна)
Да впринципе нечего вам рассказывать)0жизнь идет своим чередом))завтра едем в Дарвинский музей!надеюсь там мы побольше всего увидим)))Еще сеня в парикмахерскую ходила..подровнялась снова))да и весь день дома сижу...надоело))тупо смотреть телик и сидеть за компом...))все арвно одно и тоже каждый день)почта,лиру,лиру почта))ну еще бывает засев ну и там другие сайты))вобщем лан..пойду что ли..ээ..ну..пойду по квартире поброжу))
Ну что хочу сказать)начало недели совсем неплохое))В школе все норм!даже 5 по литре получила))после школы,не сразу но пошла гулять))гулили я Ваня и Надя!))погуляли офигенно))сначало зашли в магаз..вышли от туда с мороженым))мы с Надей))сотоим так..никому не мещаем))вдруг сверху выливаютна нас воду))ну попало больше всего Ване))меня так слегка зацепило)))ржачно было)))напомнило фильм ЖАРА!))потом ко мне пошли))типо что бы Надя зарала вещи ,мы бы пошли с ним ее проводили и по домам))но не утт то было))когда поднялись ко мне ,Надя сказала что домой не собирается!))ну остались у меня ,побесились))потом уже в 8 только ушли))так что около 9 я была дома))(ну пока проводили,дошли)вот!))так что все супер!!живем потихоньку!!
P.S.спасибо за симпы!!!
Сеня ездила на др подруги!отмечали в сокольниках!хорошо так погуляли!наконец-то увиделась с ребятами дачными!познакомилась с другими челами)сначала мы там в кафе посидели,потом по парку погуляли!вобщем хорошо время провели!
Вчера была диспанцеризация!не хотела идти конечно,но пошла все же!0надо же в кое-то веки сходить))уже несколько лет не видела докторов))ну как я и ожидала оказалось что я здорова)все впорядке!погодка была правда не ахти,поэтому после дисп. было не очень как то гулять..ну ниче ,мы все арвно погуляли,съездили в трехгорку к феде(я,Надюха,Ванек)там посидели,потом мы уехали от него ,пошли Надю провожать,потом с ваней гуляли до пол 9))так что ниче особонно впринципе не было)Сеня тож ниче такого не было))Зато завтра иду на др к подруге!наконец-то увижусь с дачными ребятами))Всем приятного вечера!
В школе все ок было))контроши списали))ну точнее по геометрии сама что-то решила,что -то мы на перемнне обсудили и решили))а по химии все под чистую списала))вот..ну вобщем после школы пришла домой...решила уборку сдлеать!))пропылесосила,пыль протерла))вечером чет решила сделать рисунки на бумаге из лепестков роз))вот че получилось)
Сеня вот ездили на экскурсию в политехнический музей!ехали мы туда офигенно))вокруг кремля покатались))походили там очень мало,но все же прикольно)фотки могу выставить,кому надо будет!освободились мы рано в 12 где-то,поэтому пошли мы потом в кино с подругой!потом по ашану решили побродить,покушать!я решила потратить деньги на себя любимою))купила сережки,ободок,пояс и очки))и ушло где-то..около 800 руб))ну это впринципе и все деньги кот. у меня были)завтра вот снова в школу..не хочу...писать еще и 2 контры..по геометрии и по химии..бее..ну лан бум списывать))как обычно))так..пошла я спать!)всем Спокойной ночи!!!)
Вы превлекательны. С вами легко сдружиться, вы серьёзный и весёлый человек. Вы - активный. Стараетесь везде успеть и всем помочь и про себя не забываете. Вы - отличный человек.