-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Истина_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

krec это лирика-добрая грусть а моя жизнь есть лирика.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 72
Комментариев: 67
Написано: 176




"...сны будут сниться нам на небесах..."

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - пятница-это тебе
Настроение сейчас - ОООННН

чего-то я изрядно сейчас нажролась........зато хоршо посидели...не вижу собственной комнаты,хоршо что вижу клаву,ну это клавиотуру....вы меня поняли..эээх...счастье мое...скучаю..но сегодння оно уже приедет...я в счастье..писец..я больше ен пью...хватит мне ткого счастья...вс е....краузэ,встреча,писец,простопппппп-ииии-ссссс-еееееееееееееееееееееееееееееееееееее-цццц....

 (235x350, 5Kb)

за 22 декабря

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:02 + в цитатник
ха..он такой милый..все время извеняется....за что?не знаю...скоро у него ДР...у меня паника...зато самая счасливая...
 (700x525, 166Kb)

за 21 декабря

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:01 + в цитатник
млин мама заявила что я не еду на дачу на НГ....аааа..чтож я буду делать без своих друзей?ребят??...ааа..первые проблемы...а я скучаю...вот слушаю креков нет волшебства и другие берега...вспоминаю прошлое,такое гнилое,аа..черт давно надо было бежать от туда..меня вылечели))))...аа..черт такая музыка..как же она сочиается со словами и воспоминаниями,боль ,но такая приятная))))от негатива не убежать...но позитив встержествует...в душе беспокойство огромное,скоро что-то не хорошее случиться.....а я все скучаю..нас ни кто не поймет
 (360x269, 18Kb)

за 20 декабря

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:59 + в цитатник
хааа...сейчас перерыла все свои фотки...открытки..)))и че нашла...творение...было дело на уроке литературе когда проходили "Преступление и аказание"!
 (493x698, 53Kb)

за 20 декабря

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:57 + в цитатник
чер..ну вот и прошел концерт кстати,чего-то все в растройствах что у ребят началась звездная болезнь...ну фиг знает....жалко что не попала..но мое счастье дороже....егонет пару часов а я уже схожу сума от того что скучаю...его только один взгляд дорог больше всего на свете...радует одно...мы завтра встретимся...

19 декабря 2006,клуб Икра(Фьюз, Ассаи)
 (502x377, 26Kb)

за 20 декабря

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 16:56 + в цитатник
ой..да...вчера скромненько)))))))))))))))))))))) так посидели,поговорили....и пошли домой...)))на утро с Андрюхой с 9 утра прогиливали универы,сначало сходили в кино посмотрели "Апокалипсис"....темный фильм)))нудненьки,чего-то долгий....но мясо там кровь жестоко....рекомендую...потом пошли к Никитки...ой ему плохо было))))и Лешка там был)))весь день вместе))))поскитались и пошли к Пирожку.....блин люблю фотки...то дело вчера у Мариички все фотоальбомы пересмотрела и сеня тож у Пирожка смотрели...место от счастья найти не могу...
 (280x419, 15Kb)

за 19 декабря

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:49 + в цитатник
в субботу погуляли хорошо, мне было лучше всех)))мне сказали: люблю))))))))))я счастлива)))))))мы сидели в темном подъезде при свечах и все было прекрастно.красивые слова и дорогой человек,и уже кажется таким родным))))расстоваться конечно же не хотелось)))))))))))
А в воскресенье душевненько поболтались с Надюхой.Ромкой и Андрюхой...и не смотря на все заморочки,и всякие "прелести" я люблю своих друзей))))))очень-очень...почему-то боюсь ,а вдруг вот мы так гуляем,вдруг я им надоем????ну вдруг...они мне нет..это точно...я к людям быстро и сильно привязываюсь)))обидно будет,но когдани-будь это произойдет....за это очень боюсь.
А еще у одного товарища Пирожкова сегодня ДНЮХА))))))))АААААААААААААА..ПИРОЖИЩЕ..
по этому поводу приедет мое счастье...)))))))))я так соскучилась...
 (176x150, 7Kb)

за 16 декабря

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:45 + в цитатник
блин..болеть плохо ...а еще самое ужасное,походу всех идущих обстаятельств,я не иду на Кrec,я это время лучше отдам друзьям,тем более в День Рожденья))но все равно жалко....я просто так ждала их приезда....ну ничего...я думаю успею...вот только бы они не стали такими популярными)))..да и надеюсь кто-нибудь сделает запись концерта))
 (652x489, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 10:19 + в цитатник
только что бабушка зашла в мою комнату,.........и сразу вышла.....прегаром в моей комнате пахнет отменно))))))чего-то я сильно вчера надролась(((((((((((((((перцовочкой меня решили полечить...ДА,КСТАТИ)))..че за нах...я опять простудилась....ваще жесть..надо заканчивать...ха вчера с мамкой отменно поржали,она рассказывала мне про мои похождения в палзунках и чепчике....жесть...я еще тогда была смешной девочкой)))еще съездила в Ж и купила се ботинки,сумку и шапку....писец...КУДА ДЕЛАСЬ МОЯ РОЗОВАЯ ГЛАМУРНОСТЬ.....я опять распездяй..пойду повешусь...
 (400x256, 22Kb)

за 14 декабря

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 10:16 + в цитатник
все я опять стала прикалываться по фенькам и по растаманским штучкам....крах....кто со мной учился в школе помнят что это было...я плела их везде...заместо уроков труда мы плели фенечки...ааа...ужас как вспомню..и на дежурстве тож было...и на уроках..мля...держите меня...
 (700x541, 268Kb)

за 13 декабря

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 10:15 + в цитатник
сегодня на улице дождик....к бабушке с дедушкой съездила...совсем плохо дедушке((((((я в растройствах,опять его положут в госпиталь.....и чего-то в последнее время меня посищает дурная мысль найти отца....да....чего-то столько минусов,но все равно в душе хорошо))))тепло ))
 (313x288, 18Kb)

летаю в облаках

Среда, 13 Декабря 2006 г. 02:55 + в цитатник
Сегодня, один прекрастный человечек осуществил мою мечту,воообщем написали мне стихотворения,я расплыла от счастья))))я давно такого не ощущала,это просто прекрастно)))подарил мне ЧВЕТОЧЕК)))))такой прекрастный....вот сижу любуюсь)))))кто сказал что нет чудес на свете???...еще сходили в кино....романтика.но это можно даже грубо назвать мелочами,просто самое дорогое что он был рядом))))а больше ни чего не нужно)))))))я счастлива,мне ни кто не дарил такого счасть в таком колличестве и сразу)))я пришла домой ...села и просто думала,долго-долго)))))после чего Надюха пригласила погулять....стыдно(она сама знает за что)...но погуляли хорошо ..все только отказались от нашего общества,типо всем рано завтра вставать))))но пообщели завтра))....зато Ромку подлавили..посидел с нами чуток ,разбавил наше женское общество))))...после встретили Танюху и Палинку))))))болтали..вспоминали эти выходные и поняли ..как всегда....."надо чеще встречаться"...))))а сейчас просто летаю в облаках)))))
 (168x249, 12Kb)

за 12 декабря))2006

Среда, 13 Декабря 2006 г. 02:54 + в цитатник
млин с Надюхой вчера так погуляли..душевненько..перемыли всем косточки,только в хорошем смысле....просто эти выходные прошли на ура))))особенно с субботы на воскресенье))))).....а сегодня чего-то день мутный но радостный.....завтра день еще лучше))))надеюсь)))
 (480x319, 36Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:57 + в цитатник
Просто вчера день странный был,или уже сегодняшняя ночь...часов в 8 что-ли,не помню..я вышла на улицу с Андрюхой и Лёшкой))))))мы дико собирали народ,вобщем окончательно мы собрались к часам к 11 вечера.Млин,один человек,по имени НИКИТА,просто вынес мне мозг....я не могу..аа....шок...чего-то мы сидели в кафешке..со мной была еще Надюха,мы как всегда в малиннике)))позже выползли на улицу...себе на удивление,эта суббота прошла не в таком пьяном дурмане как раньше....вобщем все цивильненько было)))..чего-то Надюха домой пошла,я даже с ней не попращалась))))...Нас задержал один плохой,гнилой чел...че хотел..ФСБ блин....да...все это мелочи...но весело...люблю своих друзей...спасибо что они у меня есть)))))


нашла офигенную правдивую вещь(спасибо Надюхе)хотя кроме вина и "шампуня"
 (272x262, 26Kb)

Счастье)))

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 05:24 + в цитатник
Просто..я самый счастливый человек на свете)))))....этоиу может позавидовать каждый....мы были рядом...так близко....ребята в кафе кричали горько,а мы просто целовались.....целый вечер,целую ночь,и было все равно...что?,когда?зачем???..просто наслождаешься каждой минуткой,каждой секундочкой проведенной вместе,а когда приходит мысль о том что скоро расставаться приходит грусть...но все равно такая теплая,нежная.как его руки...потому что знаешь .и надеешься,что увидишь снова эти глаза)))))
 (341x491, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 05:24 + в цитатник
Боже мой))))это привело меня в шок....там на сайте есть как люди выкидывают котят,заварачивая в коробки...уроды моральные


31.12.06 в Москве закрывают приют для животных и ВСЕМ ЖИВОТНЫМ, находящимся там, грозит усыпление!
В прошлом году приют сгорел - подожгли пьяные, погибли 50 кошек и собака, оставшиеся ютятся в вагончике.
После НГ праздников туда пригонят СэС и убьют всех, кого не удастся пристроить.
Это около 40 кошек и 20 собак...

Фото на http://www.animalpriut.nm.ru
Фотографии грузятся медленно, но не пожалейте времени.

Кроме тех, что вы видите на фото, там есть еще много красивых и ласковых зверей.
Звоните, узнавайте, мы уверены, что Вы найдете себе друга!
Не дайте им погибнуть!
Все, кому не безразлично - пожалуйста, запостите, где можно!

Помощь можно оказать:
1. забрав животное (всяких разных много)
2. деньгами
3. разместив информацию
Контактный телефон: 8-926-220-89-93
 (550x520, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 05:23 + в цитатник
Во..нашла на знакомом форуме,когда у меня не будет денег и будет скучно и одиноко будет чем заняться.....
самый мне подходящий это №3))))))))))))))))))))))

Как обдолбиться за 10 руб?

У каждого в жизни бывают ситуации, когда денег вообще нет, а обдолбаться чем-нибудь как всегда хочется. Попытаемся что-нибудь придумать. Ну, совсем без денег можно обдолбаться только головой об стенку, но это будет не совсем приятно, поэтому нам нужен хотя бы червонец. Можно взять в займы у соседей или отобрать у младшего брата, который долго и упорно копил на велосипед, или продать какую-нибудь мамину вещь. Короче сами придумывайте!
Будем считать, что десятку вы нашли. Теперь переходим непосредственно к закупке прущей шняги.

Вариант первый (для стимуляции): идешь в аптеку, покупаешь там пачку кофеина-бензоата натрия из 6 таблов за 2 рубля, по пути домой заходишь в магазин, где покупаешь пачку самого дешёвого чая (лучше со слоном) на оставшиеся деньги, приходишь домой, завариваешь всю пачку или половину (что менее вредно для здоровья), фильтруешь заварку, кидаешь в неё весь кофеин (можно вместе с самой пачкой, если очень нетерпится) и выпиваешь это говно, после чего идёшь колбаситься где-нибудь рядом с кардиологическим отделением местной больнички.

Вариант второй (для диссоциации): опять же идёшь в аптеку, где тебя уже знают и ненавидят все провизоры, приобретаешь пачку ремантадина (надо прикинуться больным гриппом), сьедаешь её всю, заев чем-нибудь кисленьким (например аскорбинкой), после чего в течение 12 часов наблюдаешь забавные картинки с закрытыми глазами, пытаешься понять, куда пропали твои ноги, несёшь полный бред, блюёшь (иногда), шарахаешься в перепуге от любого звука и молишься, чтобы тебя быстрей отпустило. А на следующий день грустишь о напрасно погубленной печени.

Вариант третий (для глюков): идёшь сам догадайся куда, покупаешь пачку таблеток триган-д, растворяешь их в очень холодной воде, фильтруешь, осадок с фильтра выбрасываешь или угошаешь им соседей, а сам пьёшь отфильтрованную горькую водичку. Через час тебя посетят сушняк и странные видения в виде мелких насекомых, теней, бродящих по комнате и шевелящихся люстр и штор.

Вариант четвёртый (для успокоения): покупаешь в любимой аптеке пузырёк таблов валерианки (50 таких жёлтеньких колёсиков) за 5 рублей, а на оставшуюся пятёрку пару пачек пустырника в таблетках. Сьедаешь это ВСЁ, забываешь о всех проблемах (не бойся, не навсегда) и несколько часов пребываешь в спокойно-похуистическом настроении, собрав вокруг себя всех котов района.

Вариант пятый (для засыпания): приобретаешь флакончик корвалола, кидаешь в него немного лимонной кислоты (найденной на кухне) для нейтрализации, выпариваешь на медленном огне в железной кружке (хотя бы до исчезновения спирто-корвалолового запаха, хотя лучше полностью), остаток сьедаешь и засыпаешь независимо от своего желания. Если переборщить, то сон будет вечный, так что не употребляйте много.

Вариант шестой (для загонов и странностей): в отделе специй приобретаешь три пачки мускатного ореха, поедаешь их давясь и через 3-4 часа впадаешь в состояние изменённого сознания типа жёсткой накурки на сутки. Не забудь напугать родителей своими преКРАСНЫМИ глазами.

Вариант седьмой: приобретаешь любой клей, в составе которого есть толуол, выдавливаешь его в пакетик и дышишь, пока к тебе не придёт дух Че Гевары или стая злобных слонобегемотов с Марса. Есть и другие способы убиться за 10 рублей, но слишком страшные и вредные, поэтому лучше вам их не знать.
 (600x407, 80Kb)

пума-ямайка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:27 + в цитатник
Ура.....мамка мне подарила мои любимые духи....я просто на седьмом небе от счастья...я их так хотела)))))))
 (200x200, 8Kb)

первое дыхание

Среда, 06 Декабря 2006 г. 03:23 + в цитатник
-Пойдем гулять по крышам???
-Пойдем!!
-Увидим звезды мы с тобой, луну. А людей уже нетна улицах. Но если кто-то и есть, они будут нам завидовать, слышишь? знаешь почему?
-Почему?
-Потому что мы с тобой счастливы. Мы будем далеко от них. Останемся с тобой наедине с небом. И милое лицо твое в сиянии луны и звезд будет так прекрасно, что захочется кричать на весь мир! Что нет счастливей меня на свете...
И взяв ее за руку он повел ее к подъезду двадцати двух этажного дома. Откуда у него был ключ, для нее это было не важно. Они зашли на чердак. Там было очень темно. А она все застенчиво смеялась, и так красиво, что он просто не мог ее за это не поцеловать. И вот они поднялись и открылся простор тех огромных улиц, по которым они гуляли, они оказались такими маленькими.. Он повернул ее к себе лицом и долго смотрел ей в глаза. Увидев, что из них течет слеза, он заволновался...
-Что с тобо??тебе плохо??
-Нет.
-Я что-то не так сделал??
-Не беспокойся. Это от счастья.
-Ц......к!!!!!!ты меня напугала, ты что?????
А она смотрела ему в глаза, светлые такие теплые, нежные, и продолжала плакать. Он крепко взял ее за плечи, чтоб она пришла в себя, а она хотела просто, чтоб он ее поцеловал. И когда он дотронулся до ее губ, она его так сильно обняла и не хотела отпускать. Потому что ждала этот момент, понимала, что может влюбиться, но очень боится.
-Ты загадка! какая ты??
-А ты угадай!
-Мне жизни не хватит...
-А ты просто,...люби..
На улице уже конец ноября, но вдруг заплакало небо !!Им было все равно. Они просто стояли, там, на верху и долго смотрели друг другу в гла и целовались, до тех пор пока не пришел рассвет...


(примитивный рассказик,но писала просто то что было там...)
 (300x386, 48Kb)

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 02:27 + в цитатник
http://mywishlist.ru/wishlist/istiina
воот сайт желаний)))скоро новый год,праздники...так что надо готовиться)))))регестрируйтесь,создовайте желания,может кто-нибудь их исполнит...
 (464x368, 28Kb)


Поиск сообщений в _Истина_
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь