Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 15:11
+ в цитатник
Как радостно и светло!!Моя двоюродная сестра выходит замуж!!!!!!!!!!Уряя!!Я счастлива за неё!!!
У меня тож счас всё хорошо))Я бросила курить!!))Незнаю недолго ли это но то что я бросила это главное
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post14226591/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post14226591/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:02
+ в цитатник
даш те нравиться жаль тока по одной влезает(а как больше делать я не знаю((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post14225510/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post14225510/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 19:32
+ в цитатник
В колонках играет - земфира-красота Настроение сейчас - мечтаю)) Который день идёт дождь,а я обожаю эти капли на тротуаре))На улице холодно но мне хочется гулять...По лужам босиком!!Детское удовольствие и счастье!!Радость так и заливает,несмотря на разные жизненные трудности,хочу на улицу на крышу!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13980471/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13980471/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 09:57
+ в цитатник
В колонках играет - Только ты Настроение сейчас - Нехрена се!! Вчера,или сегодня..Даже не помню..Упилась до потери сознания..Меня знакомила Аврилка со своими парнями с которыми они вместе бухают..Думаю они не оч хорошо ко мне отнесли..Но это ведь было в 2 часа ночи!!!Думаете я чё нить соображала!!Я ж упилась..и тем более я не хотела выходить под дождь,но когда я вышла я поняла что это супер!!дождь счастье.Блин меня чуть не прибили за медлительность..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13839356/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13839356/">Читать далее...</a>
Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:57
+ в цитатник
В колонках играет - СиО-Весна Настроение сейчас - Мечтательно-шоколадное Последние дни марта учиться не хотелось вообще.2 недели перед каникулами я ничего не делала.На меня нашла такая апатия по отношению к урокам.Мне не хотелось сидеть дома и грызть учебники,готовиться даже к контрольным!Хотелось неба-синего-синего,солнца!))Улиц..Что со мной происходит?Задавала я себе один и тот же вопрос.Куда делась моя гиперответственность?И ответ ,такой простой,сам собой всплывает в моей голове:ПРИШЛА ВЕСНА!!!!!!))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765317/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765317/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:29
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Ностальжи Вспоминаю о своих друзьях и вдруг на ум приходит свой собственный Д.Р.Да..Плохо встретила я свой двойной день рожденье-праздник(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765316/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765316/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:29
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Счас свалюсь Чего-то я переборщила с этими страницами а как убрать не знаю((Может поможете?(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765314/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765314/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:29
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Счас свалюсь Ох вот и кончились эти обалденно веселыеи каникулы(Ну ничего я расскажу как я класно повеселилась))А сейчас устала я (
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765301/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765301/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:28
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Счас свалюсь Ох вот и кончились эти обалденно веселыеи каникулы(Ну ничего я расскажу как я класно повеселилась))А сейчас устала я (
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765300/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765300/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:28
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Счас свалюсь Ох вот и кончились эти обалденно веселыеи каникулы(Ну ничего я расскажу как я класно повеселилась))А сейчас устала я (
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765293/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765293/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:27
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Счас свалюсь Ох вот и кончились эти обалденно веселыеи каникулы(Ну ничего я расскажу как я класно повеселилась))А сейчас устала я (
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765292/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765292/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:27
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Счас свалюсь Ох вот и кончились эти обалденно веселыеи каникулы(Ну ничего я расскажу как я класно повеселилась))А сейчас устала я (
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765286/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765286/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:27
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Счас свалюсь Ох вот и кончились эти обалденно веселыеи каникулы(Ну ничего я расскажу как я класно повеселилась))А сейчас устала я (
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765285/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765285/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:27
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Счас свалюсь Ох вот и кончились эти обалденно веселыеи каникулы(Ну ничего я расскажу как я класно повеселилась))А сейчас устала я (
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765199/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765199/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:21
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Устала я Ох как я классно провела каникулы))Просто умереть не встать смешнее в жизне не проводила))Вот будут фотки расскажу..А завтра трудный день)Ну не чё переживу как всегда)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765196/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13765196/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 02:20
+ в цитатник
В колонках играет - Radiohead Настроение сейчас - Устала я Ох А ведь завтра первый день после канов и никуда нехочется..но нет надо А сейчас на дворе ночь и только луна уныло заглядывает своим жёлтым глазом..Где-то храпят соседи..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13764381/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1032349/post13764381/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:29
+ в цитатник
Я ужасно мечтательная и наивная.По записям всё поймёте))