-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпионка_девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2006
Записей: 26
Комментариев: 53
Написано: 97




 (280x210, 16Kb)
Мир прекрасен,как и я=)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:24 + в цитатник
Лялечка
Это я...
Girl_in_shop
Вот сделала тебе новый диз...)))
Так что чмок и наслаждайся)))


Понравилось: 12 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Смешное!!!

Приветик!!..Теперь я приехала на совсем!!
Рассказываю:
За лето я очень изменилась,не как внешне,а внитренне точно!!
Все лето в лагере прошло на УРА!!!Когда я три недели жила у родстренников в очень красивом городе Бедгороде,и совсем ничего не делала,у меня было очень много времени подумать обо всем!!!!.
Сегодня я приехала домой!!.Но дома нашу семью ждал "СЮРПРИЗ"!!!!.
Нас обокрали!!!Вся квартира вывернита на изнанку,а унесли только 20000рубликов!!!...Весело живем!!!!...

Результат теста "Какой автомобиль подойдет тебе???"

Среда, 28 Июня 2006 г. 16:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой автомобиль подойдет тебе???"

Катафалк

Вы любите,чтоб все было готично... Ну а что может быть готичней квадратных как гроб Жигулей??? Ну конечно же- катафалк!!! Готичного пути ;) Вы можете выложить в дневник эту катринку:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какие парни тебя заводят????????"

Среда, 28 Июня 2006 г. 16:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какие парни тебя заводят????????"

У него много подруг и друзей, он любит шумные мыста,быть в центре внимания,готов на всё чтобы добиться своего.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 22:20 + в цитатник
В ушах: Голос Мамы:Ляля ложись спать!!Ляля ложись спать!!..

Завтра я уже буду в лагере!!..Досвиданья!!..


P.S.
Дашуточка!!..Звони!!..И я буду звонить!!..Я тебя люблю!!..Уже скучаю!!..Целую!!..

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 11:39 + в цитатник
Что-то я уж очень давно не писала!!..Мне что-то здесь скучно становится!!(на ли.ру)
Скоро (6 июня) я уезжаю в мой любимый лагерь Поречье!!..Ура!!..Вот тогда и начнется настоящее лето!!..
Настроение прекрасное!!..Вчера вечером с братом смотрели Очень страшное кино 4 и ему стало страшно.Он попрасил поспать с ним.А утро начиналось так:
Я проснулась от холода,потому что брат стащил на себя все одеяло,Я следовательно решила перетащить все на себя.Вот и началась борьба за одеяло!!..Он начал душить меня подушкой!!..Я ударила его тем что попалось под руку-это была открытая бутылка минералки!!..=>следовательно вся кровать мокрая!!..Вот ужас!!..
Щас будем играть в какуюто детскую игру!!..
Ну пока!!..

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан(евровидиние)

я вчера приехала из Питера!!..Честно,мне не понравилось!!..ПетрI с ЕкатеринойI и II нестроили памятников архитектуры,а больше там ничего и нет!!..
Когда нам сказали что мы живем в новостройке,нам стало плохо!!.. Это "новостройки 60-х годов"!!..Короче отстой!!..
Купила себе там пистолет-зажигалку,через 25 минут я её сломала!(хи-хи)

 (700x525, 109Kb)

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты неординарна? необыкновенна? обворожительна? стильна? крута? кто ты?"

ну...

Ты- сплошная изюминка...=) В тебе есть всё, 4то может понравится! У тебя есть стиль, вкус, кокетство, ты нравишься маль4икам, вобщем так держать, НО больше уверенности, но не зазнавайся=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 06 Мая 2006 г. 23:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать"

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой стиль музыки тебе выбрать"

Реп, Хип хоп.

Ну чё могу сказатьь.. Ты просто настоящий репак.. И одеваешься похоже.. Група 50cent тебе знакома?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя любовь."

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя любовь."

Дикая роза

Это не эффектное внешне романтическое чувство. В такой любви маловато красивых слов и нежности, она сдержанна в своих проявлениях. Чем-то даже напоминает дикую розу: внешне красива, но с весьма опасными шипами. Такая и твоя любовь, поэтому никто не сможет её разрушить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 04 Мая 2006 г. 14:40 + в цитатник
Долго я не писала!!..Нечего было писать!!..

У нас несчастье:2мая,вечером,Лизка как обычно каталась на роликах,но упала!!.. Думаете встала и поехала дальше?..НЕТ!!.. Она не смогла встать и её увезли в больничку!!..Там врачи поставила диагноз: ушиб коленного сустава!!.. Думаете все так просто??..НЕТ!!.. Сегодня ей делают опирацию!!..Молим бога чтоб все прошло успешно!!..
Завтра с Girl_in_shop поедем к Лизику без приглошения-пусть будет сюрприз!!..

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:57 + в цитатник
а я себе кеды купила!!..Такие с розовеньким,с фиолетовеньким,с беленьким!!..
И жить легче стало!!..

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 14:47 + в цитатник
В колонках играет - Мой рок-н-ролл
Настроение сейчас - Смерть! ! . .

Я схожу с ума!!..Не думала что это со мной когда-нибудь произойдет!!..Но с ума я схожу капитально!!..Я забываю все слова!!..Руки не держат!!..Я думала что потеряла ключи,но знала что они лежат в кармане куртки!!..
Вот думаю перерезать себе вены(то сейчас модно)!!..врачи не дадут умереть,буду жить,но шансов мало!!..надо посильнее надовить!!..
А может с 12 этажа прыгнуть!!..вот перед смертью и проверю-умеют люди летать или нет!!..только вам уже не напишу-не смогу!!..
Оставлю предсмертную записку родичам,чтоб знали из-за чего и из-за кого!!..
На всякий случай:
"Прощайте!Я вас любила!"

 (98x98, 11Kb)

Результат теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 00:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Отравление.

В принципе,суицид вам не грозит,но если все-таки надумаете свести счеты с собственной жизнью,вас ждет самый безболезненный метод:отравление таблетками.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 15:57 + в цитатник
 (150x144, 3Kb)
Я ему нравилась...он мне тоже...когда разъехались ничего не было...а вчера меня пробило...я ревела...телефона его у меня нет...у него моего нет...так получилось...весь день и всю ночь сртадала...ревела...не могла уснуть...а когда заснула он мне приснился...я проснулась от боли в душе...заревела...уснуть не получается...4,30...начала мечтать...опять он...слезы...заснула...забыла...опять вспомнила...пишу это...снова слезы...он так близко и так далеко...это Любовь...
...а если у него не я...а если у него другая...а если он забыл меня...а если он меня не вспомнит...а если я не увижу его...дурные мысли...тысяча ножей в сердце...

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:47 + в цитатник
Вот уже третий день ноги болят!!..Ладно когда от усталости или от физ-ры,но 3 дня!!..Вообще сводит!!..
Мама сказала "вот экзамен по музыке сдаш,сходим в поликлинику",а хотя сама там педиатром работает!!..Вот ножки откажутся ходить,тогда посмотрим что Мама скажет!!..Посмотрим-посмотрим!!..
У нас же как обычно: над больными она хлопочет,а на дочку у нее сил не хватает!!..А говорит "я тебя больше люблю,чем брата и больше от всего предостерегаю!"
Помру,вот и поплачет!!..

Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:36 + в цитатник
Я так хочу разговаривать с мамой "по душам",советоваться с ней,рассказать все свои секреты!!..
Но она ничего не поймет!!..сразу начнет орать!!..
Она совсем не понимает меня!!..Она не понимает почему надо одеваться "как все",не разрешает краситьтя в школу,не разрешает выходить без нее за пределы нашего не большого района(ну если только поделам),хотя все друзья зовут в Мегу,на Арбат!!..кто только не отпрашивал меня,без полезно!!..
Как ей обьяснить что мне уже не четыре года,а скоро паспорт получать??!!??!!???..

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 21:51 + в цитатник
Извеняюсь что долго не писала!!..
У мамы вчера днюшка была!!.. Она задула 42 свечки!!..
А сегдня голова болит,ноги не держат!!..Глаза закрываются!!..(ну думаю сами знаете)
Училка по пианино задалбала-еще думает что я стану "педагогом по фортепиано"!!..
Сто лет мне это нужно!!..Думаю бросить музыкалку!!..Но я проучилась уже 6 лет(почти)!!..И осталось совсем немножко!!..Еще чуть-чуть!!..И тут все бросить!!..
Ну нет!!!
Я знаю пока только 1 девочку дошевшию до конца(Глухова Алена)!!..Я хочу стать 2 такой девочкой дошедшей до конца сквозь эти мучения!!..Ведь это и вправду мучения!!..Уж поверьте!!..

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:57 + в цитатник
elouai's doll maker 3

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:55 + в цитатник
Денег нет!!..
Парня нет!!..
Еды дома нет!!..
Чё делать??.. Помогите!!..

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:51 + в цитатник
Сейчас поеду в офис oriflame, заберу заказ.

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:36 + в цитатник
elouai's doll maker 3

Школа

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - 50cent
Настроение сейчас - Спать хочу ! !

Про школу писать не люблю. А вобщем ничего такого небыло, ну только пацанёнок из младшего класса связки на ноге порвал. Бррррррррр....

i.jpg (60x41, 1Kb)

Дневник Скорпионка_девочка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:21 + в цитатник
Друзья и подружки говорят что я прукольная !! Но я же не знаю всю правду !!....


Поиск сообщений в Скорпионка_девочка
Страницы: [1] Календарь