-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Господин_Хороший

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) формы_любви transurfing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей: 70
Комментариев: 263
Написано: 540





Письмо

Среда, 31 Мая 2006 г. 10:01 + в цитатник
это письмо я получил,после того как пообщался с Вумой несколько дней...устроил встречу с успешным человеком достигшим в своей жизни многого...

"Лесик, теперь я буду рвать на себе и майку, и трусы – знаю во имя чего. Хочу быть успешной! Уважаемой, нужной, иметь возможность помогать людям и обучать их! Дом, квартира, машина – атрибуты, необходимые для комфортной жизни, но не самоцель. Материальные блага – это не то, ради чего стоит жить. Я хочу увидеть мир, иметь друзей во всем мире, общаться с людьми, чувствовать себя нужной другим людям, только в таком случае я никогда не буду одинока. У меня есть шанс изменить качество своей жизни. Открываются новые возможности, другой уровень жизни, другое мышление. Хочу это познать и почувствовать, а потом и умереть не жалко.
Вума
"
Ради Этого стоит Жить....

Чем я занимаюсь???

Среда, 31 Мая 2006 г. 09:45 + в цитатник
...В начале я хотел просто заработать денег,чтоб решить некоторые проблемы,затем я поправил своё здоровье. И только сейчас я осознал,что занимаюсь этим делом я не предлагаю товар...не предлагаю зарабатывать деньги...вместо этого я помагаю обрести здоровье и новое мышление,выйти из мира где правят "крысиные гонки". Если я кого-то пригласил к себе на диагностику,то не для то-го,чтоб заработать денег,а потому-чтио эти люди мне не безразличны и я хочу,чтоб они с моей помощью поправили своё здоровье.Я всегда хотел помагать людям,а вместо этого всю жизнь занимался линейным бизнесом,который не приносил мне удовлетворения.Даже хотел уже всё бросить и уехать в миссию Красного креста....но теперь у меня есть всё для того,чтоб жить так ,как Я того Хочу )))

Хочу быть Успешным! ! !

Среда, 31 Мая 2006 г. 09:39 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное ))

Я начал новую жизнь,даже не подозревая об этом...
А всё началось с того,что я прошел компьютерную диагностику организма и начал принимать препараты Тяньши.Прошло полтора месяца и произошли перемены в моём организме...и изменения в моём сознании.Я похудел на 7кг,практически избавился от парадонтоза,но не это главное...Я понял,что могу быть свободным!!!..я читаю литературу по маркетигу,общаюсь с успешными людьми,думаю о своей жизни по новому...И это приносит мне радость и Свободу ))). Раньшн я думал о сетевом маркетинге как о способе продвинуть товар,но сейчас я понимаю,что он даёт людям новое мышление,меняет жизнь людей серьёзно посвятивших себя этому делу.А самое главное,наконец-то Я понял чего хочу в жизни...

кошка в ладошке

Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:15 + в цитатник
:)
 (600x400, 27Kb)

в Одессу

Среда, 17 Мая 2006 г. 08:10 + в цитатник
еду сегодня в Одессу.
думал рано утром,а придётся в обед...не дали мне законьчить все мои дела как хотелось....приеду на следующей неделе..
надеюсь поймать какуюнибудь смешную морскую рыбу и лиманских карасей :)

кто там??

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:01 + в цитатник
...а здесь живут дятлы с маленькими птеньчиками...но стоило взять фотоаппарат,как они решили не показываться ))))
 (700x700, 91Kb)

здесь кто-то жил...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 08:59 + в цитатник
вчера гулял по лесу,красотищааааа))))
вот чьёто гнездо...но в нём никто не живёт....
 (700x700, 141Kb)

око за око...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 08:54 + в цитатник
"Кровь за кровь" - сказала девушка после первого секса и мощным ударом разбила парню нос.

вировачки...

Четверг, 11 Мая 2006 г. 08:45 + в цитатник
Из конопли делают канаты,тросы,мешки,верёвки,много верёвок....таких длинных и чудесных верёвок....таких смешных и таких длинных верёвочных верёвок,верёвских таких,верёвкинских верёвок верёыковатого вида.....ггггггггггггггггыыыыыыыыыы )))))))
кролики (600x450, 50Kb)

анекдот

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:38 + в цитатник
- Тук-тук!
- Кто там?
- Это я, почтальон Печкин, примите телеграмму!
- Стартую...

тиграсплюх...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 09:27 + в цитатник
..а тиграм пофиг где...главное сон ))))
 (533x400, 60Kb)

и кто это у нас тут???

Суббота, 06 Мая 2006 г. 09:07 + в цитатник
знакомая мордочка....
 (700x525, 91Kb)



Процитировано 1 раз

Рыбное место

Среда, 03 Мая 2006 г. 20:19 + в цитатник
масштаб увеличивается...
 (430x419, 138Kb)

2 мая

Среда, 03 Мая 2006 г. 09:27 + в цитатник
поехал на Оболонь...с Днепра дул такой ветер,что не смотря на клёв,я решил,что ну его....и переехал на залив. Там ветра было меньше...но и рыбы тоже )))..просидев пару часиков и повтыкав на замершие пикеры..я решил побаловаться...и распаковал удочку )))...и тут понеслось...за минут пятнадцать надёргал верховодки)))...там на месте и оприходовали )))
 (700x700, 114Kb)

Весна

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 10:01 + в цитатник
странный сезон...
для любителей поплавочной удочки раздолье..а фидкрастам и пикинёрам хоть хавайся (((...на озёрах карась сидит в камыше..и выдернуть можно только удочкой,с пикером и фидером нужно ехать на реку...от таки справы...
 (533x400, 34Kb)

вчерашняя рыбалка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 09:33 + в цитатник
клёво было вчера или завтра ))...это уже становится Аксиомой ))))
результат : один карась,два карасика,окунёк и ёрш ))))...и море позитива )))
 (700x700, 25Kb)

что за записи...

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 18:17 + в цитатник
...ну и дневник....то завтра на рыбалку...то вот с рыбалки...
как ни банально звучит,но я завтра опять на рыбалку...и послезавтра тоже на три дня...

Гороскоп

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 08:45 + в цитатник
Здоровье : звёзды улыбаются тебе;
Деньги : звёзды улыбаются тебе;
Секс : звёзды просто умирают со смеху!!!

новый фотоальбом

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 08:29 + в цитатник
давно хотел на украинском сайте)))..трафик бесплатный)))
http://www.smotri.te.ua/index.php?uid=1980
 (700x525, 14Kb)

На рыбалку))))

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 00:14 + в цитатник
..еду завтра в обычном составе на карася )))...беру пикеры,а оппоненты удочки..посмотрим кто кого)))


Поиск сообщений в Господин_Хороший
Страницы: 3 [2] 1 Календарь