-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Веселая_и_прикольная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1098




 (700x525, 60Kb)  (500x250, 42Kb)

ПЧ.

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:52 + в цитатник
Приветствую новых ПЧ!!! Очень буду рада вас видеть!
6938317_6634934_bliswelcome.gif (500x200, 21Kb)

Привет!!!

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 14:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!

Извините,что так долго не писала,карточка для инета кончилась.
У меня всё пока точно так же,настроение отличное,погодка супер и вообще всё круто!!! Скоро пойду на курсы,а потом может погуляю немножко...
А у вас как делишки?Как настроение?

6651326_87646.jpg (498x269, 14Kb)

Я хочу...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:52 + в цитатник
Люблю.jpg (400x300, 41Kb)
ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ!!!!!! Ну разве это плохо?????????

Приятно...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:23 + в цитатник
6991619_5850342_zayac2.gif (130x181, 17Kb)
Настроение сейчас - Хорошее

Почитала ваши комментарии и сразу стало по веселее! Спасибо что читаете!
Ну ладненько,завтра обязательно что-нибудь напишу...:derisive::give_rose

Вопросики.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:23 + в цитатник
Люди,вам воббще мой днев нравится? Его вообще кто-нибудь читает? Если да,то скажите что вы вообще обо мне думаете? Я конечно понимаю,что записей сдесь мало и читаете вы мой дневничок не давно,но какое-то впечатление должно уже было остаться...
7009951_6870592_11.gif (88x223, 12Kb)

Приветик новому ПЧ!!!

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:14 + в цитатник
Добро пожаловать Via_Chappa!Надеюсь тебе понравится! Заглядывай почаще,буду ждать!
6908877_velkom_6.gif (473x214, 29Kb)

Отношения.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:02 + в цитатник
3395067_2822191.gif (287x204, 26Kb)
Я не сказала бы,что у меня с некоторыми девчонками хорошие отношения...Ну вот например, мы с Катюхой общаемся с несколькими крутыми пацанами из параллельного класса,и как только девки из их класса узнали об этом,то сразу же начали к нам плохо относиться. Ну к Катюхе ещё не так,а вот ко мне...Просто дело в том,что они узнали о том,что я ещё раньше встречалась с Артёмом,который тоже из их класса. Вот даже Тёмик сказал что они говорят про мнея типа я блин такая плохая,страшная и т.д.,а они наоборот,но только я почему-то некоторым пацанам из школы нравлюсь,а они такие красотки почему-то нет. Я так думаю,что это зависть...А выкак думаете? Ой забыла кое-что ещё рассказать...Короче Артём когда ещё со мной не встречался,гулял с двумя девчонками,но ни скем из них не встречался. просто гулял он,его друг и эти две...Ну уже давно он абсолютно с ними не общаетя. И вот значит недавно идём мы с ним под ручку к Катюшке и встретили одну из тех девчонок. Она прошла мимо,ни чего естественно не сказав,а потом стопудово это рассказала это другой...я это поняла по тому что когда теперь я прохожу мимо них они постоянно на меня смотрят. Раньше этого не было.
Короче у меня больше друзей среди пацанов,чем среди девчонок...В классе в принципе я общаюсь со всеми хорошо,кроме одной,ну она сама этого заслужила.
Вот я понять не могу,какое кому дело до того,с кем я общаюсь? В принципе я общаюсь с ними как с друзьями,но вот не знаю что там такого страшного...
Вообще я конечно понимаю,что им тоже хочется чтобы эти пацаны обрали на них внимание,но то я могу сделать?

Денёк не очень.......

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:27 + в цитатник
Сегодня как и все ходила в школу. Потом сходила погулять,недавно пришла. Настроение плохое по нескольким причинам,самую главную говорить не хочу, а другие это погода и плохое самочувствие. Короче ни чего хорошего сегодня не произошло,даже наоборот...
609026_284537_231574_29383_957695.gif (418x432, 47Kb)

Какой же он глупый...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:16 + в цитатник
6968582_3949058_2470775.gif (153x155, 10Kb)
Я весной влюбилась в этого глупого Артёма. Я была счастлива только от одного того,что я его вижу. Мы встречались с ним где-то полтора месяца. А потом расстались. Потом я начала общаться с его другом. Мы с ним гуляли целыми днями,через некоторое время с нами начал гулять Артём. Короче вот так мы начали гулять всей компанией,мои подружки и его друзья. Естественно у нас появились общие друзья и знакомые.Он мне всё равно нравился. Мы с ним так прообщались где-то месяца 2,а потом опять начали встречаться. Когда я получше его узнала,я поняла,что я как дурочка влюбилась в парня совсем не зная его. Узнавая его с каждым днём всё больше и больше,начала осознавать,что он такой глупый. Короче я абсолютно в нем разочаровалась. Поняла,что он мне врёт и я для него как кукла с которой он играется. Именно поэтому мы начали ссориться и я захотела с ним расстаться. Я думала, что с Артёмом мы общаться больше не будем,но ошибалась. Как мы можем с ним не общаться если гуляем в одной компании и у нас много общих друзей и знакомых? И до сих пор с ним общаюсь. Он меня просто раздражает! Я ему тысячу раз говорила чтобы он ко мне не подходил и не трогал меня,но ему мои слова по барабану. Как же он меня бесит!!!!!! Задает глупые вопросы,достает своими анегдотами и так далее.
Знали бы вы как плохо я к нему отношусь!!!!!!!
Теперь я поняла,что дружба между парнем и девушкой,которые раньше встречались невозможна! Вот так...

Стишок...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:30 + в цитатник
6904835_5263209_4379290.gif (250x280, 65Kb)
Ты ей доверяла,
Ты ей не врала,
И даже не знала,
На что из-за парня готова она.
И обижалась,
И злилась она,
Потом отомстила...
Довольна она...
И в чем ты виновата,ни как не поймешь...
Но что ж тебе делать?
И как же простить?
Как же общаться?
И как всё забыть?
Но время проходит,
Обида уходит,
Она всё забыла,
Но ты не смогла...
А если вернется та злоба?...
И что тебе делать?
И как же терпеть?
И как же смотреть ей в глаза,
Зная что ты ненавидишь,
Зная что хочешь ты боль причинить?
Об этом ты лучше не думай,
И не вспоминай,
Ту боль,ту обиду и злость,
Иначе вернется и злость и обида,
И ты же не сможешь стерпеть,
Ты ей отомстишь...
И вряд ли уже пожалеешь...
Она же не сможет простить,
Как простила ты...
И о дружбе вашей остануться лишь только мечты...


Поиск сообщений в Веселая_и_прикольная
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь