У каждого человека три характера: тот,который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает; и наконец, тот, который есть в действительности..(Гюго)
Результат теста "На кого из аниме-героев ты похожа?" |
|
|
О друзьях, хороших и не очень... |
Недавно вот на одном дневнике говорили о дружбе и друзьях. Часто так получается, что так называемые друзья обсуждают тебя за спиной, сплетничают, а тебе в глаза глядят и мило улыбаются. Многие считают выходом из проблемы замкнутость и необщительность. Но ведь люди бывают не только плохие, но и хорошие, главное уметь их найти. У меня, например, есть такой друг, на которого всегда можно положиться. Эта девочка Марина, (я точно знаю) искренне меня любит, уважает мое мнение и никогда не скажет обо мне плохого. Я раньше этому очень удивлялась, никогда не считала себя идеалом, скорее наоборот. Я ведь некоторое время (хотя какое «некоторое», год!) провела с другой компанией, к ней почти не заходила, не навещала, в общем, сволочь я, что ни говори. А потом я со своими новоявленными «друзьями» поссорилась и пошла к ней. И хоть что она бы мне сказала, спросила, где шлялась, почему не заходила, хоть слово бы про меня сказала своим знакомым, какая я дура и вообще. Нет! Вот и задавалась я вопросом, почему так, я бы ведь на ее месте не молчала, поругалась бы, пожаловалась бы кому-нибудь, а потом поняла. Есть просто такие люди, которым необходимо к кому-то привязываться, кого-то любить, они просто не умеют ненавидеть. Лично я бы не назвала их счастливыми, мир интересен уже тем, что тот, кто его топчет и добивает ногами, добивается всего, а тот, кто его оберегает, в итоге оказывается ни с чем. Мы часто больше любим тех, кто, либо готов пресмыкать перед нами, либо тех, перед кем готовы пресмыкаться мы, а вот тех, кто любит нас, мы не ценим и часто не замечаем.
Я все это к тому писала, что нам стоит оглядеться по сторонам и искать именно таких людей, хорошо иметь много знакомых, но один такой друг заменит вам их всех с лихвой. Я так думаю, что дружба это как любовь, в ней могут быть только двое, остальное уже иллюзия……. Хотя возможно я и не права, просто таково мое мнение.
|
Ддя моих ПЧ |
Если вы нашли в этом списке свое имя то поместите этот пост усебя. Этим вы покажете как не безразличны вам люди которых вы нашли на li.ru.
Anna-Alisa
Lionesss
Валькирия-одиночка
Гробулия_Склеппи
Корнелия_с_Меридиана
Медузия_Горгонова
99_процентов ангела
Volteres
Анна_Киояма
Китанет
Оля_Бузова
маленькая_и_ласковая
Маринель
Мудрая_Дикая_Кошка
просто_дево4ка
Рейчел_Ньюман
Смертенция
Феликс_2006
titannatit
|
УРА!!!! |
|
Результат теста "Твой интеллект" |
|
|
Без заголовка |
Мне наверное с 25 вновь придется пропасть, забегать буду, но минут на пять не больше. Извините уж, у меня выпускные экзамены, надо готовиться, а то я и так запустила. Но после 8 июня вернусь обязательно. (если предки не посчитают, что я получила плохую оценку и не лишат Инета:()
|
Без заголовка |
1. Я скажу первое, что придет в голову про вас, на ту букву, которую вы предложите.
2. Я скажу, кто из знаменитостей мне вас напоминает.
3. Я выберу привкус леденцов, который больше всего вам подходит
4. Я скажу, какую зверушку вы мне напоминаете.
5. Я задам вам вопрос, который меня давно мучает.
6. Если я вам отвечу, то вы разместите эту же анкету в своём дневнике.
|
Без заголовка |
Свинство - оно и в Африке свинство! Вот я заканчиваю школу, и как всякому выпускному классу нам устраивают культурно-развлекательную программу. Поход после последнего звонка, выпускной, все как полагается. Для организации всего этого был избран родительский комитет, так вот, в него вошла мама одной из отличниц. Вот она и заявила, что в поход мобил не брать! Интересненько! А вот я в школу езжу из соседнего населенного пункта. Ну высадят они меня в нашем райцентре в часиков пять утра и что? Ни родителям не позвонить, ни уехать. Пешком, чтоли 15 километров топать? Ну это еще цветочки! Далее она заявила, что родителям на последнем звонке и на выпускном делать нечего, а сама ведь припрется! Это, что получается - если у нее дочка медалистка, то остальные не люди чтоли?
|
Что думаете? |
|
Результат теста "какая ты стихия?" |
|
|
Результат теста "Ты Луисана Лопилато или Камила Бордонаба?" |
|
|
Признавайтесь!^-^ |
Кто-то неизвестный добавил мне еще одну симпу! Признавайтесь! Отвечу обязательно!
|
Результат теста "Кто вы из древнегреческих богинь?" |
|
|
Где вы??? |
Что за интереснейшая тенденция? Пока я в Инете, пишу и жду ответов. Никого нет, но стоит уйти хоть на сутки, как тебя тут же заваливает кучей сообщений и комментов. Просто закон подлости какой-то. Вот целый день сегодня дома сидела, хоть бы кто позвонил мне, смску прислал - нет! И, что вы думаете? Вышла на полчаса в библиотеку, пришла - 10 пропущенных вызовов!
|
Без заголовка |
Что-то мне не пишется в последнее время, навалилась какая-то странная апатия, безразличие, скука. Вокруг весна: птички поют, цветочки распускаются – а у меня депрессия. И совсем не понятно, с чего бы: вроде последнюю неделю ни с кем не ругалась, погода отличная, школу заканчиваю, платье себе выпускное купила, поход скоро, а все одно – тоска. Да и тормозить на ровном месте не нужно бы – экзамены скоро. Кто-нибудь напишите, что-ли радостное что, поделитесь счастьем.
|
Так... |
И пошел Билл Гейтс к великой реке Миссисипи. И встал на правом берегу, как великий дуб. И задумался на тридцать лет и три месяца. По истечении этого времени изронил Билл Гейтс золотое слово “Word”. С тех пор всякий день повторяют это слово воины у ночных костров и сыны воинов в каждом из вигвамов Великой Равнины.
Из эпоса виртуальных индейцев
«Дума о Майкрософте»
|
Результат теста "Какой цвет вам подойдет?" |
|
|
Пожелание.... |
"Желаю вам всего, что есть на свете. Может, что еще есть на свете"
Алина Цветаева
|