-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_Добряк_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 309




Мне страшно никогда так будет так уже..... я раненное сердце на рваной душе ....... и сломанная жизнь бесполезный сюжет я так хочу забыть свою смерть в паранже!

Вечеринка на 5 баллов :)))

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Д, Авария - Опа!
Настроение сейчас - утренее

Вечеринка

Часть 1.
г.X. В громадной 6-ти комнатной квартире гуляет золотая молодежь. Хозяйка -
миловидная девушка, ученица элитного лицея, Bоспользовавшись отъездом родителей
(ну, очень важных людей!), пригласила на вечеринку всю свою компанию.
Музыка, дым коромыслом. Все, как положено: море дорогого алкоголя, горы ядреного
ганджубаса и т.д. Примерный ассортимент вы себе представляете.

Часть 2.
Вечеринка катится к своему логичному завершению. По квартире неаппетитными
кучками валяются пьяные и обдолбившиеся
подростки, бутылки, окурки, короче, всякая грязь... В родительской спальне
Хозяйка делает минет своему парню. Она, конечно, тоже выпила, покурила, ее
изрядно клонит ко сну. Поэтому весь процесс выглядит приблизительно так:
Парень - заснувшей девушке: Света!
Света: А?! Да! Прости!(продолжает процесс)
Парень - заснувшей девушке: Ну, Света!
Света: А? Да-да! Прости!(продолжает процесс)
Парень - опять заснувшей девушке: Света! Света!
Света: А? Да! Прости! (продолжает процесс)
Все заканчивается очень мирно. Наконец, парень тоже засыпает, дав возможность
Свете тихонько посапывать, уткнувшись ему в промежность.

Часть 3.
Рано утром, достаточно неожиданно, приезжают родители. Будучи вполне либеральных
взглядов, они с пониманием отнеслись к наличию в квартире множества "убитых"
малолеток и следов их отвратительного разгула.
Переступая через тела, они тихонько (чтобы никого не разбудить), пробираются в
свою спальню. Там они видят спящего на их супружеском ложе хлопца со спущенными
штанами и свою ненаглядную дочь, сладко примостившуюся на его немаленьком
мужском достоинстве.
Папа с мамой: Света!!!
Света (просыпаясь): А?! Да! Прости! (продолжает процесс)

 (96x100, 7Kb)

бугагагага

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:23 + в цитатник
В колонках играет - света - твои глаза
Настроение сейчас - будоражущие

пару недель не буит в сети

 (277x400, 41Kb)

УПЕЙ СЯ ПУСЗОМ!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - у меня колонок нет
Настроение сейчас - респект

ХЫ

 (600x391, 57Kb)

минуты слабости.

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:57 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз - Сволочи
Настроение сейчас - паршивое последнее время

МДЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВОКРУГ МЕНЯ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ И ПЕЧАЛИ. МАМУ ОПЯТЬ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО ВРАЧИ СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ.....Я ТУТ СОРВАЛСЯ ОПЯТЬ К БУТЫЛКЕ (4МЕСЯЦА НЕ ПИЛ А ТУТ СОРВАЛСЯ). НО ВСЕ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.. НИ ОДНУ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ БУТЫЛКУ..... ДЕРЖАТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ДЕРЖАТЬСЯ. КАЖДОДНЕВНЫЕ СРЫВЫ НА РАБОТЕ... ДЕПРЕССИЯ ...ОДОЛЕВАЮ МЕНЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ..... Я В ТЕМНОТЕ И ПОКА НЕ ВИЖУ ВЫХОДА...... НО СТРАЮСЬ ЕГО НАЙТИ И НАЙДУ ВО ЧТОБЫ ЭТО НИ СТАЛО!!!!!!!!

 (420x304, 21Kb)

Бобриные тайны (раскажу немного о Нас Бобрах)

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - Гимн -Бобруйска!!!!!!!
Настроение сейчас - ВСегда готов!!!!!

Сколько лет прошло, а люди так до сих пор и не знают всей правды о нас, о бобрах... Многочисленные зоологи буквально оккупировали наши запруды и с нечеловеческим терпеньем (а Вы ведь знаете, как нетерпелив человек!) подстерегали нас, чтобы изучать. Тысячи тонн древесины, спиленной механическими прообразами бобров, было изведено на бумагу для диссертаций, эссе, опусов и прочего хлама, в которых нас попытались описать и дать нам строгую научную классификацию. Но не тут-то было!

Каждый уважающий себя бобер всегда скрывает свои тайны от людей, ибо люди не в состоянии понять их из-за ущербности своего мыслительного аппарата. А правда такова...

В лесной чаще, обычно на лесном ручье или реке живут бобры. В том, что они там живут, Вы можете не сомневаться. По вечерам они выходят из хаток и начинают отдыхать. Нужно сказать, что бобры выходят из хаток так далеко, что возвращаться обратно им приходится несколько суток. Обычно бобры отдыхают там, где нет людей, но иногда они выходят и к людям. Каждый выход бобров к людям сопровождается "ритуалом Выхода", на котором все бобры шифруются по порядку и принимают обязательства. Обязательства принимают даже те бобры, которые приняли еще во время дневного погрыза. В коллективе бобер принимает общие обязательства, хотя не возбраняется прием индивидуальных или групповых обязательств, не подходящих для других бобров или бобровых групп.

Рассмотрим отдых бобров с выходом к людям. Перед выходом бобров к людям всегда определяется тип людей, к которым выходят бобры, и соответственно типу людей подбирается тип отдыха. Основные типы отдыха - это:
1. Обход
2. Нерабочий погрыз
3. Отрыв
4. Полный отрыв

Сущность обхода заключается в том, что принявшие бобры обходят владения людей и осматривают места для отрыва (см. ниже) или полного отрыва. Нерабочий погрыз - это погрыз в местах обитания людей, на специально отведенной территории.

Во время отрыва бобры устраивают хаотический погрыз. В дни полного отрыва люди стараются не выходить из домов. Отдых бобров около запруды особого интереса не представляет, но некоторые моменты очень поучительны. Бобры очень похожи на людей, и не только внешне. Каждый половозрелый бобер гораздо быстрее адаптируется в обществе ему подобных, нежели человек в обществе людей. Человек же, попавший в общество бобров, либо сразу бобреет, либо бежит прочь сломя голову, махая руками и подвывая. Исключение составляют доктора.

На одну запруду обычно приходится по одному бобриному доктору. Он лечит бобров от перегрыза, а также сопровождает их в различных походах за ценными породами древесины. Количество бобров в одной запруде практически постоянно. Изредка какой- либо бобер приходит в запруду, где его радостно принимают, но такие случаи крайне редки. Прием нового бобра в запруду сопровождается обильным принятием ценной золотой или светлой древесины, за которой несколько специально вооруженных бобров отправляются в глубины леса.

Несколько раз в месяц вся запруда собирается в какой-либо хатке и принимает порцию особого ганджового дерева. Дерево это очень редкое: обычно небольшое количество его древесины приплывает по речке или ручью с юга. Употребление ганджового дерева вместе с золотыми или светлыми породами древесины приводит к особому состоянию, и тогда можно наблюдать удивительную картину: бобры танцуют под луной, так как считают, что солнце украли.

Удивительно то, что бобры из разных запруд или вообще не знакомы или знакомы очень плохо, хотя при встречах ыразделения сфер влияния и зон погрыза не происходит. Некоторые бобры даже могут участвовать в погрызах других запруд.

Таково общее описание нашего поведения на людях и в запруде.

 (400x300, 15Kb)

Неделя из жизни женского желудка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:01 + в цитатник
 (110x110, 29Kb)
В колонках играет - все равно не знает че за группа
Настроение сейчас - Лиричное

Понедельник. Утро.
Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....


Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской...

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу... из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина...

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле... с корочкой золотистой... и со сметанкой... или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить... бурлл...


Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее...бу-урллл...

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия... Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!


Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит... А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел...

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один...


Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей...

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя...

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали... Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл... чтто-то во мне понамешшшл-ла... Эт-то у нас ч-что? Грибы...а эта... ик! Мартини... бу-бурллл...о, водочка... уважаю... Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает... О, минералочка, заходи... мы как раз на диете

Олени мать Их. бугагагагага

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - арган
Настроение сейчас - веселоЁ

Забавно!

 (348x500, 43Kb)

][m

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - Nautilus Pompilius -Atlantida
Настроение сейчас - tak sebe

mdy

 (500x333, 42Kb)

Хы)))))

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - Гимн Зимбабы))))
Настроение сейчас - гуд гуд гуд

Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго
Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.
Пройти тест


 (490x459, 14Kb)

ПятниЦЦА!!!!!!!!!!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 08:19 + в цитатник
В колонках играет - Мортал Комрад))))))))
Настроение сейчас - Дождливо-позитивное)))))

Ну вот дождался выходных)))))))))

 (500x443, 66Kb)

Женская Неделька

Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - сосед на скрипке
Настроение сейчас - зибдальное

буга-га женщины мать их.............вечно их не допросишь

 (420x361, 29Kb)

Гагно)))))))

Среда, 09 Августа 2006 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые Галлюцинации
Настроение сейчас - плохое

Нашел в Сети ышо одну жачну стори))) Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с приемом алкоголя в количестве несовместимом с жизнью. Я открыл глаза. Пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, ненавязчивое похмелье.
Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела. То есть правая рука и правая нога не слушались мозга. Ещё я оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, максимум получилось бы:
- Аааа... ууу... гггг...
По глазам пса я понял, что если в ближайшие минут пять не выведу его на улицу, то к запаху моего перегара добавится запах его говна.
Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет немаловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда-нибудь пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь-то по ходу налаживается... И посему решено было отправиться на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте: собаки, люди, вечер, тепло... Я же пытался найти укромный уголок, чтобы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно, но мой организм испытал первую волну. Люди, вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток, была моя жопа. Холодный пот в одно мгновение покрыл все мое тело. Моя жопа спросила у меня:
- Слышь, брат, а может – посрём?
И в тот же миг волна пошла на убыль и пропала вовсе. Ну дураку понятно, что надо по-тихоньку идти домой. Но с другой стороны – все прошло, жизнь прекрасна.
Поэтому я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. По-моему, я даже хрюкнул. Уже второй раз за вечер холодный пот покрыл мое тело. Я не просто захотел срать. Я понял, что или сейчас посру, или надо затыкать жопу пальцем. И вторая волна плавно пошла на убыль.
Я снова закурил... Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. В мозгу уже зародились тревожные нотки: а не пойти ли домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела приходила в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать!
Она не спрашивала, она утверждала.
Глаза мои вылезли из орбит и по-моему даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав полупопия и сведя колени вместе, я понял, что у меня есть максимум минуты три-четыре, больше не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я погадить не смогу. Поэтому резко сменил направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало то, что пыталось вылезти из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами, то в ее глазах был всего один вопрос:
- Хозяин, ты что - пизданулся, так быстро бегать?!
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по хуй. Я готов был просто сесть и посрать там, где стоял. Но сделать этого не позволяло воспитание. Майка прилипла к телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как жопа начала открываться. Сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И - о, чудо!... Небольшая полянка, укрытая от взоров кустами. Как быстро я снял штаны… я сделал это по-могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы, наверно, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый...
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к месту моего высера шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
Первый. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
Второй. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку, я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла очки дома и не вижу,- сказала пелотка, приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, в тот момент мы с ней жили разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело срать перед симпатичной девушкой и при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играет с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно сюда переехали, и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас… - бля, моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей! - захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она не меняла позицию, в противном случае сразу увидит мою голую жопу и то, что, под жопой. А там было на что посмотреть. На протяжении всего разговора я чувствовал как из жопы мелкими порциями безостановочно выливается говно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите! - невинно хлопая глазками, пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец! Я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она еще просит меня рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то, как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.
Я перестал чувствовать ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое говно. Пора это все прекращать, вот только как? Сказать, что я посрал и мне надо вытереть жопу, после чего мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить идиллию.
- Я вот гуляю утром в 10-00 и вечером в 19-00. Смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять! -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй вместе с Мусей. Но я полез в карман куртки и честно начал записывать телефон. Пиздец, снял девку когда срал, гы-гы-гы. Но тогда мне было уже не до смеха...
Моя жопа сам по себе издала до того противный звук, что описать его не получится. Скорее всего это было похоже на мокрый, прерывистый и гулкий пердеж, с вкраплениями звуков падающего жидкого говна. Я попытался скрыть эти звуки вежливым кашлем. Может, девка ни чего и не поняла, но Муся четко определила источник звуков. Муся не спеша затрусила прямо ко мне. Мой же сука-пес лежал себе и грыз палку.
В мыслях было только одно: как отогнать Мусю. Если подойдет чуть ближе, то непременно уловит тонкий запах мои испражнений. И вот тогда Муся точно решит определить истинную природу происхождения ароматов. Жопа снова издала звук, а я уже ни чего не заглушал: просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Осторожно пройдя мимо меня, Муся направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси прямо возле своей жопы. Мне захотелось плакать. Но Муся пошла намного дальше. Муся начала лизать мне жопу, точнее – сам анус. В голове пролетела мыслишка: если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Я представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. И охуел окончательно.
Хозяйка Муси продолжала лепетать о проблемах воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу. А я просто закурил и заплакал...
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калоизвержения была подобна девятому валу.
Я уже не мог контролировать ни себя, ни свою жопу. Я даже не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что в тот момент из меня вырвалось наружу килограмма два говна. Муся странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне…- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку? - пронеслось в моей затуманенной голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она как-то мокро кашляла и сипела. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы. Я засрал Мусе все: глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок говна на бульдожьих ножках...
У вас была собака белого цвета? Но так вот теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно, вы возьмете ее на руки, дабы определить странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой.

 (120x69, 12Kb)

руки........ноги.......... попы, Главное Шлем!!!!!

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 03:40 + в цитатник
В колонках играет - Тату- Нас не догонят
Настроение сейчас - поехали!!!!!

Сел за рУль . Одень Шлям!!!

 (186x696, 16Kb)

Антигравитация!!!!!!!!

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 03:36 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - в трансе

ыыыыыыыыыыы

 (269x466, 50Kb)

Интернет

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 03:33 + в цитатник
В колонках играет - у меня глюки........... много чего играет
Настроение сейчас - сонное

3 суток просидел в сети............. затянуло.

 (450x275, 21Kb)

СОДЕРЖАHИЕ ЖЕHЫ В ДОМАШHИХ УСЛОВИЯХ

Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Avto - Маленбкая мерзость
Настроение сейчас - гы позитивное!!!!!

Жена - существо прихотливое, она требует специальных условий для своего содержания. Если у вас таких условий нет, то жену лучше не заводить. Если эксплуатационные расходы на содержание жены начинают превышать ваши доходы, то такую жену нужно немедленно заменить на более экономичную модель. Hи в коем случае не пытайтесь переделать жену самостоятельно - это может привести к выходу ее из строя. Конструктивным недостатком жены является отсутствие кнопки отключения звука. Выбор жены нужно производить тщательно, так как взятые экземпляры обратно не принимаются и денежная компенсация за них не выдается. При этом лучше отбирать молодые здоровые экземпляры, так как у них выше срок наработки на отказ. Корм для жены нужен разнообразный, насыщенный витаминами и микроэлементами. Особенно полезны для жены витамины. Сухой и консервированный корм для жены малопригоден.

Жены с трудом поддаются дрессировке - на это приходится затрачивать несколько лет упорного ежедневного труда, а результаты себя не всегда оправдывают: даже хорошо выдрессированные жены не всегда правильно выполняют команды, а иногда даже пытаются давать их сами.

Жену нужно регулярно выгуливать, так как она нуждается в свежем воздухе для развития.

Выработка у жены условных рефлексов такая же, как и у других домашних зверьков - для того, чтобы она выполняла ваши команды, нужно время от времени обещать ей что-нибудь купить.

Жены, как и кошки, имеют обыкновение иногда уходить из дому, но как правило, возвращаются. Жены не терпят в доме посторонних самок своего вида, они часто бросаются на них и загрызают, при этом риску подвергается также тот, кто привел другую особь.

Редко какая жена соглашается на содержание в аквариуме или террариуме, поэтому жену лучше всего содержать в сухом и чистом помещении.

Жены много времени проводят за вылизыванием шерстки и чисткой перышек. При этом не надо им мешать, ибо жена с чистой блестящей шерсткой выглядит и чувствует себя гораздо лучше.

Помещение, в котором содержится жена, необходимо регулярно проветривать.

Ученые до сих пор спорят - может ли жена мыслить, но к единому мнению пока не пришли.

Молодые экземпляры ведут довольно подвижный образ жизни, шастая с места на место, но более старые проводят больше времени в своем загончике.

В подборе жены нужно учитывать не только экстерьер, но и характер экземпляра.

Hи в коем случае нельзя дразнить и злить жену - она может огрызнуться и даже укусить.

Выгуливая жену, необходимо ее крепко держать, иначе она может вырваться и убежать.

Поводки для жен употребляются редко. Учтите, что на воле жены могут бесконтрольно размножаться.

Процесс выведения породы "жена домашняя" уходит корнями в каменный век, когда мужчины отлавливали в лесах диких жен и приручали их.

Жена считает мужа вожаком стаи и поэтому подчиняется ему. Если же жена начинает считать вожаком себя, то к дальнейшей эксплуатации она не пригодна. Если же гарантийный срок у нее кончился, нужно ее обменять на такую, которая лучше выполняет команды.

Hа воле жены быстро дичают. До сих пор нередко встречаются дикие или одичавшие экземпляры, которые можно легко узнать по глазам.

Жены обладают рядом недостатков, делающих их малопригодными к длительной эксплуатации - жена не всегда бросается в болото, чтобы принести подстреленную утку, неохотно бегает за брошенной палкой.

Хорошо выдрессированная жена делает стойку и издает радостные звуки при приходе домой хозяина, облизывая его с ног до головы.

При правильной эксплуатации жена прослужит вам долгие годы без замены и ремонта.

 (181x135, 6Kb)

Ну бывает же такое в жизни)))))))

Четверг, 03 Августа 2006 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - Scooter
Настроение сейчас - ржжу ни мгу

Штурмуя пространствия Инете наткнулся на таки рассаз интимного изложени)))))) я плакалЪ))))))))))))Автор пишет:
Срочно! Нужен совет. Девушка сделала минет, после того как я кончил у нее покраснело лицо, она упала на пол и начала биться в конвульсиях. Сначала я думал, что это оргазм, но это у нее уже 3 минуты и она начинает затихать. ЧТО ДЕЛАТЬ? В неотложку звонить боюсь, девушке 14 и могут посадить! ХЕЛП!

Были такие ответы:

- А пена изо рта была? Если была то пиздец твоему члену

- Интересно, как девочка могла получить оргазм от минета.
А вот это: "она начинает затихать" - просто пиппец, отмочил.

- Тут наверное дело было так: Автор сидел за компом, создавая свой аккаунт на лавере, в то время как девочка под столом усердно делала ему минет. Появление себя на форуме необходимо было отметить созданием какой-нибудь новой темы. А тут как на счастье появились интересные такие кряхтения из под стола. Вот автор и поспешил в срочном порядке поинтересоваться ответом на столь животрепещущий вопрос "что бы это могла быть" =)

- какой патриотизм : девушка умирает от минета , бьетя в конвульсиях и вообще страшные вещи с ней творятся , а он *обратите внимания* сразу же как есть без штанов в поисках поддержки на форум !! ))

Дальше автар пишет:

Оказалось все гораздо проще, през случайно соскочил и попал ей в горло. Я от страха не сразу заметил его пропажу, но теперь все оки. Она кажется живая, только смотрит как-то странно...

Дальше следовало это:

-И долго она у тебя валялась с презервативом в горле? и как она на тебя смотрит?
Ужас, девочке в 14 лет захуярили по гланцы "для оргазма" оставив там презик. Ух... будет что детям рассказать.
п.с. а что ты реально в инт то полез?

- Но мало того что ты кончил не в нее, а презерватив, ты еще и вынул как то так, что он там остался.
У тебя Писулька, вместо члена? Что презик так легко ей в рот попал? Они же, сцуки, почти в вакуме с членом, так просто не снимаються....

- у девки видимо зубы как у кролики вот презик-то за них и заципился

- Он просто так неслабо кончил, что през с него прям со свистом слетел и у девки глубоко в горле застрял!

- Интересно,как он из неё этот презерватив извлёк, если уж она валялась без сознания))))Получается еще и руку туду запихнул по самое не хочу))

- он сто пудов на нее еще подрочить успел, прежде чем она гандон выплюнула

- Вы только представьте картину:
Кончил в презер так что его со свистом унесло, в горло 14-и летней девочке по самые гланды, у нее закупорились дыхательные пути и она стала затихать, а он при этом голый и абсолютно не заметив исчезновения презера сел печатать новую темку в "Сексологии"....
И только когда прочел несколько постов пригляделся к ней или к себе и заметил что презера то нет...
Ей жизнь спасли, а она дура еще и смотрит как то странно...
Надо было после этого еще и в жопу ее трахнуть, пусть бы запорами помучалась...

- У меня подобная ситуация:
только там было отравление,- презерватив расплавился!

- Мой тебе совет засовывай в презик не только челен, но и яйца или привязывай презик у основания веревкой, тряпками или на худой конец изолентой(импортной, а то наша сильно пахнет химией), чтобы не стрелял во рты всяких там малолетних.

- А как достали то его??? Сама или ты из любопытства в рот ей заглянул??
Боже мой?!! куда же мой през делся???

- Хорошо что ты еще не зделал ей искуственное дыхание методом рот в рот а то он еще грешным делом бы надулся у нее в горле

- наверно автор кончал со словами: "Так не доставайся же ты никомУ!!!...."

- Оттрахал хакер девку, а она подохла после секса, он звонит в скорую и говорит:"алле, у меня девка зависла..."

- а что такое "минет"?

- а ты еби её пока ана теплая !

Тут автар невыдержав издевательств пишет:

Вам легко говорить, а что делать если девушка хочет клубнички? Вот и приходится одевать презервативы с клубничным вкусом.

На что ему неукоснительно отвечают:
- А хуй клубничным вареньем намазать ?! А ?!Слабо было додуматься ?!

- Да уж, девчёнка супер всего 14 лет, а рот как вакумный насос. Автор в следующий раз не бери презерватив размером ХХХ для "супербезонов". Бери больше.

- Он наверное в аптеке маленький напальчичник купил, и тот велик оказался!
Вот и назвал его гордым словом гандон

- Я думаю през был ребристый - зазубы зацепился, а она же(по неопытности) почувствовав тепло во рту, сразу же сомкнула зубы...ЧУВАК! РАДУЙСЯ! ВЕДЬ ОНА ТЕБЕ ХУЙ МОГЛА ОТКУСИТЬ!

- Так ты правда дрочил на нее когда та в конвульсии валялась ?!

И тут какойто приколист отписался:

-Вам бы только всё посмеятся над чужим горем!
А я чуть не увидела свет в конце туннеля!
мля, никогда не забуду вкус смазки - клубничный был тока запах
ррррррррррр
еле откашлялась, кончила утихать, попришла в себя
гляжу - а он по клавиатуре долбит, и бормочет: "тока бы не дисконнект"
вот козёл, а я ещё замуж за него собиралась
теперь фигушки, ни замуж, ни минетики эти, тьфу
кха кха
ну, пойду горло пополощу что ли .Афторр ЖжжООТ

 (100x74, 50Kb)

ДОБРО И ЗЛО!!!!!!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - ЖириновскийvsEminem
Настроение сейчас - Упкуреное

Я у дэвушка юной бил ночью в гостях,
Утpом еду домой я на тачка сваей.
Как всегда забиваю дэжюpный косяк,
Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей.
Ай, косяк мой, косяк, косячек анаши,
Я одын дакуpил, забиваю дpугой,
Вдpуг сеpжант из ГАИ тоpмозит мой машин:
"Памаги, даpагой ! Памаги, даpагой !"
Гаваpит: "Паламался савсэм наш матоp,
Датащи до поста, а иначе каюк !"
Атвечаю: "Канэчно, какой pазгавоp !
Пpыцепляйте к мой "Вольво" ви свой pазвалюх !"
И ани пpицепились ко мне, ишаки !
Пятьдесят километpов мой "Вольво" пошел.
И уже пеpестал я считать косяки.
Ай, кумаp хоpошо! Ай, кумаp хоpошо !
А когда у мине замутился мозги,
Я о девушка вспомнил, о мой кpасота.
Оглянулся назад - О, Аллах помоги !
Вай, менты на хвосте ! Вай, менты на хвосте !
Я пpибавил газка, но они не отстал -
Значит точно за мною пагоня спешат !
И я скоpость уже даганяю до ста -
И с собой у меня килогpамм анаша !
А они все за мной. Вай, какой паpазит !
Hеужели у них больше мощность движка ?!
И уже в микpофон мне кpичат - таpмази !!!
И включают мигалка на ста сорока...
Все к обочина жмутся у нас на пути.
Я сто семдесят выжал и понял - баpан,
Так же мне никогда ведь от них не уйти -
Я папpобую их замотать по двоpам.
И шаpахался в стоpоны с визгом наpод:
"Вай, какие водитель в милиций пошли !"
Pаз пятьсот не вписались они в повоpот,
Все забоpы, подъезды и уpны снесли.
И отстали они на четвеpтом часу -
Эй, кого захатэли догнать по двоpам !
Я косяк забиваю, машин тоpможу,
Вихажу из салона сменить номеpа.
Вдpуг смотpю - что такое ? - как будто би хвост
У машина маей виpастал из зада ?!
Пpигляделся получше - да это же тpос,
Pжавый бампеp на нем... Вай, какая беда !
И надолго пpощай, мой pодимый кишлак,
Здpавствуй, севеpный гоpод, пpоклятый Инта.
Здpавствуй, чеpствый сухаpь и холодный баpак.
Вот и делай дабpо этим подлим ментам !

 (300x213, 26Kb)

ПОСЛЕДНИЙ ОТЩЕТ!!!!!!!!!!!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - остаточное

ОСТАЛОСЬ 14 дней! До моего погрябения и перерождения!

 (450x293, 40Kb)


Поиск сообщений в Злой_Добряк_2006
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь