Класс! Я б тоже так хотел!!!! А прикинь кто то коврик для мыши! Вот обидно! Хахахахахаах! Щас я тоже пройду! Если тебе интересно, кто буду я, то скажи!
да я вообще не знаю будут ли прыжки. хотя мы с Димочкой заходили на сайт гидрометцентра... смотрели волоколамск,вроде ничего... малооблачно. Зимка да, про Рустика ничё не знаю. а что нарик мне не отвечает сама?)