crise_de_nerfs

Элочка-Людоедочка: Превееед!

16-04-2006 13:44 (ссылка)   Удалить
Нет, вчера Дима позвонил, сказал, что там какое-то межсезонье. Может на след нелделе сами поедем!

LI 5.09.15
ВинниПух

Элочка-Людоедочка: Превееед!

16-04-2006 13:37 (ссылка)   Удалить
Так что в итоге - прыгали али нет? Дин, это я у тя спрашиваю!
crise_de_nerfs

Элочка-Людоедочка: Превееед!

15-04-2006 13:19 (ссылка)   Удалить
нарик ну ты тормоз.
да.
=)))

LI 5.09.15
Юрчик_Катаев

Элочка-Людоедочка: Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

15-04-2006 01:05 (ссылка)   Удалить
Я-ноутбук! хахахахахах! :):):):):):)
Элочка-Людоедочка

Элочка-Людоедочка: Превееед!

15-04-2006 01:00 (ссылка)   Удалить
Так это тот самый Димочка что ли? А ну отвечай, развратная женщина!
Элочка-Людоедочка

Элочка-Людоедочка: Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

15-04-2006 00:57 (ссылка)   Удалить
Удачи, я надеюсь ты не будешь ковриком для мыши! Как пройдешь - напиши!
Юрчик_Катаев

Элочка-Людоедочка: Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

15-04-2006 00:47 (ссылка)   Удалить
Класс! Я б тоже так хотел!!!! А прикинь кто то коврик для мыши! Вот обидно! Хахахахахаах! Щас я тоже пройду! Если тебе интересно, кто буду я, то скажи!
crise_de_nerfs

Элочка-Людоедочка: Превееед!

15-04-2006 00:20 (ссылка)   Удалить
Элочка-Людоедочка, ну да, Димочка. он всегда ездит с 1 курса. подумаешь, Димочка...
Элочка-Людоедочка

Элочка-Людоедочка: Превееед!

15-04-2006 00:17 (ссылка)   Удалить
Ага, уже Димочка! Я не могла ответить, потому что был включен Дашкин днев.
crise_de_nerfs

Элочка-Людоедочка: Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

14-04-2006 23:55 (ссылка)   Удалить
сама не вякай, каннибаллиха!
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Элочка-Людоедочка

Элочка-Людоедочка: Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

14-04-2006 23:51 (ссылка)   Удалить
Я тоже не отвечала, что я мужик! Так что не вякай, пожалуйста!
crise_de_nerfs

Элочка-Людоедочка: Превееед!

14-04-2006 23:51 (ссылка)   Удалить
да я вообще не знаю будут ли прыжки. хотя мы с Димочкой заходили на сайт гидрометцентра... смотрели волоколамск,вроде ничего... малооблачно. Зимка да, про Рустика ничё не знаю. а что нарик мне не отвечает сама?)

LI 5.09.15
ВинниПух

Элочка-Людоедочка: Превееед!

14-04-2006 23:48 (ссылка)   Удалить
Дин, она занята в эти выходные! А Рустик с Зимкой поедут?
crise_de_nerfs

Элочка-Людоедочка: Превееед!

14-04-2006 23:10 (ссылка)   Удалить
ой, нарик, я ненавижу албанский. что за ПРЕВЕД?
КСТАТИ, КАКИЕ ПЛАНЫ НА ВЫХИ? МОЖЕТ СИГАНЕМ??

LI 5.09.15
crise_de_nerfs

Элочка-Людоедочка: Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

14-04-2006 23:06 (ссылка)   Удалить
ну я же не отвечала что я мужчина и маг вне катергорий)))))))
те жалк чтоли??????
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Элочка-Людоедочка

Элочка-Людоедочка: Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

14-04-2006 22:21 (ссылка)   Удалить
Ты там специально наверняка результаты так подогнала! Знаем мы тебя!
crise_de_nerfs

Элочка-Людоедочка: Результат теста "Дозоры. Кто вы?"

14-04-2006 21:52 (ссылка)   Удалить
Знаем, знаем твоё темное прошлое)))))))
а я Алиса...)
Элочка-Людоедочка

Элочка-Людоедочка: Дневник Элочка-Людоедочка

29-03-2006 23:46 (ссылка)   Удалить
хорошо так и сделаю,а в данный момент ее можно выкинуть и окна,так как на улице льет как из ведра
герцог_Бекингэм

Элочка-Людоедочка: Дневник Элочка-Людоедочка

29-03-2006 22:52 (ссылка)   Удалить
А вы аську эту да в фонтан!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»