-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туманна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 280

baby,blow my mind






Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - Rent.Pet Shop Boys

:)

 (311x400, 17Kb)

любимый подарил мне золотые босоножки и платье...ах хорошо:)

бесонных ночей магия

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:28 + в цитатник
В колонках играет - океан эльзы без бою

...черным котенком, изогнувшись, нежится на мягком диване в гостинной. с кухни доносится тихое электрическое мурчание чайника. шелковое покрывало холодного воздуха, расшитое серебряными нитями парламента.мое тело в мурашках.твой утомленный силуэт,открытое окно.растворившись в атмосфере,снова и снова обретать весь мир.

Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - как прекрасен этот мир
Настроение сейчас - весеннее и счастливое

Такая весна за окном! Солнышко!
Вообще последнее время ловлю себя на мысли что жить необыкновенно хорошо!
Вчера дописала 3 нодалю бизнес плана про анализ конкурентов и пошла к Наташке.
Она меня встретила со своей огромной собакой похожей на медведя,только больше,черного цвета и лохматая очень.Ната живет на Кипсале,мы перешли через мостик ,прошли богемные кварталчики,помечтав о том,что когда-нибудь и у нас такой же домк обязательно будет и оказались на набережной.В воде отражались фонари и было так красиво
Дома нас встретила бешенная а/орава йоркширских терьеров(любят у Наты животных)
Мама сказала,я похудела и поэтому я без зазрения совести уплетала Наполеон,за просмотром фильма,смотрели Код Давинчи,который я до сих пор еще не видела.
Когда возвращались на Кипсале музыка играла громко,живая ,на мосту было красиво,вид мебельной фабрики придавал образу индустриальный оттенок,лед застывшей реки искрился от света звезд,неоновой рекламы и ночных фонарей.
И я подумала,что я так люблю и этот мир и всех и все вокруг и как вообще хорошо..



сис тоже радуется жизни
 (525x700, 65Kb)

Метки:  

zachary's smile

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:34 + в цитатник
Ты такая теплая.

Мне недавно снился сон: я еду на велосипеде,холодном,серебряном, в белом платье, в руках у меня маленький букетик ландышей.

Асфальт мокрый,на зеленых листьях блестят капли дождя.

Я спешу на пароход. В порт заежает машина,старинная,марки Победа.Из окна выглянула молодая девушка в светлой шляпке,украшенной свежими цветами. У нее теплые глаза, лесные, как твои.





 (360x479, 36Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 16 Января 2007 г. 23:49 + в цитатник
Однажды один человек запутался в себе, тогда его Ангел-хранитель поднял его над землёй, чтобы тот смог посмотреть на свою жизнь, как на график. И он увидел, что жизнь его выглядит как следы.. иногда рядом виднелись 2 пары следов, а иногда только одна. Тогда человек спросил у своего Ангела, почему когда мне легко и всё хорошо, ты идёшь рядом со мной, а когда плохо- твои следы исчезают?! Ангел ответил ему-2 пары следов-это когда я иду рядом с тобой, а когда ты видишь лишь одну пару, это мои следы, потому что, когда тебе тяжело, я несу тебя на руках...

игры хамлеона

Среда, 10 Января 2007 г. 01:27 + в цитатник

"стоит женщине покрасить волосы-ее жизнь круто изменится". что-то в этом есть,едва уловимое,хотя нет, лукавлю

итак browsing history...
1.жгучая брюнетка

 (350x535, 21Kb)

Многие тогда называли меня Моной Лизой,я была загадочной,но я не чувствовала себя собой, я словно играла роль. было интересно.
я слишком открытая,слишком искренняя,мне кажется брюнетки должны быть чуточку холоднее.
вообщем уже через месяц за чашечкой кофе мы с Йолой(моя парикмахер)обсуждали новый имидж.

2.Блондиночка.

Пожалуй этот образ оставил в моей памяти след,такой большой 43 размера,глубоко втоптанный в морской песок жизни.
я полностью вкусила легкость бытия златовласок,но "не шли эти волосы к моим умным глазам ".я была нежной,тихой,мне к лицу лазурный и розовый.я наслаждалась летом,коктельными вечеринками,чувствовала себя шикарной.
однако именно с этими белокурыми локонами связаны грустные воспоминания,очень сильная душевная боль.


 (476x698, 16Kb)

3.огненная
несравненный кайф мне доставил шок абсолютно всех моих друзей,на одной вечеринке меня наградили аплодисментами при появлении в новом образе.

я чувствую пожар,энергию,силу.я даже могу ругаться!

я желанна,я счастлива.



 (525x700, 53Kb)

secretly

Среда, 10 Января 2007 г. 00:17 + в цитатник

Из диалога с Миней 31.12.2006
-ты представляешь,вот мы сидим на этом диване,вот эти стены...они еще помнят о ней,хранят ее секреты,она здесь мечтала о чем-то,думала...
-Расслабься есть комната Снэпа,есть комната Насти,есть комната Фелисити!
-Ай ты ничего не понимаешь..

вот отрывки ее дома
 (102x127, 2Kb)
 (328x477, 19Kb)


Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:04 + в цитатник
от высоких каблуков закружилась голова...всю меня окружает едва слышный аромат ..не могу спать- просыпаюсь по ночам ,а сны,если снятся -тревожные и нежные .
живешь .а потом вдруг внезапно вспоминаешь,томно прикрывая на миг ресницы,и в душе разливается волна теплого света

огненные люди

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:24 + в цитатник
Христос и Иуда, Аристотель и Нерон, Ван Гог и Сталин, Джордж Вашингтон и Антонио Вивальди. Что общего между столь разными персонажами истории? Все они были рыжие...

Все народы во все времена считали рыжих отмеченными особой печатью судьбы. Они и сегодня для нас странная, тревожащая загадка. Нонсенс. Какой то особый народ. Нередко мы им втайне завидуем, но всегда будем откровенны инстинктивно опасаемся. Исходящая от рыжих незримая волна скрытой агрессивности невольно заставляет держаться с ними настороже. И не зря эти ребята непредсказуемы.

Они могут быть сколь угодно приветливы, интеллектуальны и остроумны, но вы всегда чувствуете с тру дом сдерживаемый, поистине ядерный темперамент. Они и сами считают себя особенными, чтобы не сказать избранными
Испокон веку рыжий цвет волос считался признаком боевого духа и бесстрашия.

Без заголовка

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:23 + в цитатник

 (600x462, 28Kb)

ТРОПИКАНА

Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:09 + в цитатник
Она бредовая,она неверная,
и от бессонницы когда-нибудь
наверное с ума сойдет,
но я люблю её.
Она тигровая,она пещерная,
и я убью её когда-нибудь
наверное под новый год,
и воскрешу её.

Тропикана женщина,
гoряча и бешена.
А внутри солёная,словно кровь,
Текила любовь

Она река моя,я посреди её,
Стою на якоре не видя берегов,
Лишь небо синее,невыносимое.
Четыре танца с ним танцуют демоны,
Но этот пятый танец мой уже,
за облако зашла луна,
Игра окончена

неспокойно у меня в душе

Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:39 + в цитатник
Хочу в деревню, сумерки, пшеничное поле, васильки и свежесть

Хочу дышать сладко ,свободно
 (420x594, 16Kb)

Анастасия

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - J Power-po imeni Nastja

Анастасия
Происхождение: Имя Анастасия является женской формой имени Анастас.

Значение: Переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность.

Характер: Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) - самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий. Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. Она беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, ее можно обмануть и обидеть, поэтому Настеньке необходимы защита и поддержка. Родителям надо приложить определенные усилия, чтобы Настя с раннего детства приучалась убирать за собой игрушки, складывать книги, помогать старшим в работах по дому. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь.

Способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события.

Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем в детском саду, врачом. Ее тонкое душевное устройство располагает людей к доверию, помогает быстро устанавливать откровенные отношения. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину. Анастасия - преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Она хорошая хозяйка, любит украшать дом цветами и изящными вещами. Отдает всю себя детям, ладит со всеми родственниками мужа.

Фоносемантика: Слово Анастасия производит впечатление чего-то хорошего, красивого, простого, гладкого, округлого, светлого, легкого, радостного.
Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А.П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

Талисман: Сиамская кошка

Цвет: Темно-зеленый

Камень: Малахит

Знак зодиака: Положительное влияние имя оказывает на Деву, Близнецов и Овнов

Гармония с: Борис, Владимир, Виктор, Константин, Денис, Олег, Павел, Семен

Несовместимость с: Вадим, Виталий, Николай, Станислав, Филипп

Именины: 4 января, 23 марта, 5 апреля, 28 апреля, 10 мая, 1 июня, 9 июня, 4 июля, 17 июля, 10 августа, 11 ноября, 12 ноября, 26 декабря
Несмотря на большое количество дат именин для некоторых имен, у каждого конкретного носителя имени могут быть всего одни именины в году.
Вашими именинами будет дата, которая приходится на дату вашего дня рождения или следует непосредственно за ней.

Поздравление:
Настя, Настенька, Настена,
Ты красива и смышлена.
Твой удачен в жизни путь,
Потому что видишь суть
И в поступках, и в решеньях.
Тайны нет в чужих стремленьях.
Интуиция не раз
Выручала в горький час
Ангел твой хранит тебя,
И, по правде говоря,
Мы бы Настями все стали,
Чтобы нас оберегали.
В славный твой день именин
Пожелать тебе хотим:
Будь везучей и счастливой,
И всегда всеми любимой!
 (420x460, 20Kb)

снег идет...

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:10 + в цитатник
Настроение сейчас - радостное

снег в городе.радостные предчуствия.повсюду мне слышится детский смех.в кузовок собираю улыбки незнакомцев на заснеженных, морозных улицах.
а еще так приятно пить что-нибудь горячее,с медом и корицей,дома или в кафе с уютными светильниками.
кстати моя фамилия,как мне рассказывал дедушка,переводится как "краснощекая" так что я в своей стихии с румянцем от морозого воздуха.

 (525x700, 42Kb)

Let it go

Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Pussycat doll I dont need a man



I see you lookin' at me like I got somethin' that's for you
And the way that you stare, don'tcha dare 'cause I'm not about to
Just give it all up to you
'Cause there are some things I won't do
And I'm not afraid to tell you I don't ever wanna leave you confused

The more you try the less bite and
I don't have to think it through
You'll know if I'm into you

I don't need a man to make it happen, I get off bein' free
I don't need a man to make me feel good, I get off doin' my thing
I don't need a ring around my finger, to make me feel complete
So let me break it down- I can get off when you ain't around!

I see you lookin' at me like I got somethin' that's for you
And the way that you stare, don'tcha dare 'cause I'm not about to
Just give it all up to you
'Cause there are some things I won't do
And I'm not afraid to tell you I don't ever wanna leave you confused

You know I've got my own life and I bought everything that's in it
So if you wanna be with me it ain't at all about the bling you're bringin'
I want a love that's for real
And without that-no deal
And baby I don't need a hand if it only wants to grab one thing

The more you try the less I bite
And I don't have to think it through
You'll know if I'm feelin' you

Let it go, let it go, let it go, let it go (Let it go!)
Let it go, let it go, let it go, let it go (Baby...)
Let it go, let it go, let it go, let it go (No no no no...)
Let it go, let it go, let it go, let it go (Let it go!)

I don't need a-I don't need a man, I don't
I don't need a man to get me through
Cause I'm doin' fine I feel brand new
I don't need a-I don't need a man, I don't
I don't need a man to make it through
Cause I'm doin' fine without you

Oh, I don't need a man
I'm over you, yeah!
I don't need a man (Ohh I'm over you)
I don't need a man (Without you)
I'm over you
Oh! I don't need a man
I don't need a man (Did I complete 'cha? I don't need ya!)
I don't need a man

 (564x382, 62Kb)

я тебя не скоро позабуду

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - sade

ты похож на песок,утекающий сквозь пальцы.ускользающий.до тебя не долетают мои почтовые голуби.ты затерян в этом большом городе ,в серости улиц.ты как хамелеон растворяешься.и только я различаю тебя среди реалий мегаполиса. как хочется тебя поймать,словно бабочку,обломать ,засушить твои крылья,чтоб никуда ты не мог улететь от меня.тогда успокоюсь.но будешь ли ты без крыльев так безумно притягателен?измучилась моя душенька.тебя по венам,тебя от рассвета до заката ей хочется!

 (525x700, 46Kb)

fabulous

Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - романтик

на южных пляжах венчались
 (525x700, 73Kb)  (525x700, 66Kb)

on top of the world!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 20:27 + в цитатник
у меня новый мобильный друг. ура!

Дашеньке

Пятница, 06 Октября 2006 г. 18:22 + в цитатник
летит навстречу,сбивает с ног,горячо,крепко обнимает,запыхавшись,тараторит,радостно,по-детски искренне.фейверками,фонтанами теплого,медового отдается в моей душе.

кокетка.француженка.украшения,шелк,кофе со сливками,парфюм,изысканность,пряности.Мечтатели.головокружение.

дитя природы.я люблю тебя,малыш.

мне вчера так холодно было,прочитала намедни твой пост- натурально отражение.  (260x320, 24Kb)


Поиск сообщений в Туманна
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь