-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленый_Лед

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) __5nizza__

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 201

stop illusions!





"Умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что пишут. Но только очень умные знают, какой половине.)) "

Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:52 + в цитатник
Мы сами себя убиваем.
Мы живем безалаберно,
полагая, что у нас ещё
будет время на то,
чтобы все исправить.
И даже понимая, что
время закончилось, делаем совершенно
не то, что нужно...(с)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 19:47 + в цитатник
ну вот..100 лет не была,напомнили,что пора бы и черкануть че-ньть,а то удалят..

шайзеее((

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 21:04 + в цитатник
настроение ваще УЖОС...на работе запердоны,комп капризничает опять,и ваще..все плохо...даж писать не могу..охота в горы почему-то..Наверное,потому что там нет ни работы,ни компов...

От друзей.....:))) Зеленому Льду

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - релакс-радио
Настроение сейчас - спать хоцццааа....

Зеленый Лед, пишет те небезизвестный друг, каким то "чудом" , я оставляю коменты вместо тебя....., приезжай и выясни......этот момент.......

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 18:37 + в цитатник
прочитала,вернее,прослушала (в виде аудиокниги) "Священную книгу оборотня" Пелевина.Поняла,что когда слушаешь,а не читаешь,информация воспринимается по-другому,обретает душу,я бы сказала.И все от голоса.События,описанные в книге,кажутся реально происходившими,а,учитывая,что сюжет романа,мягко говоря,неправдоподобен,то книга вызывает оч.сильные эмоции.А роман-супер...

Без заголовка

Вторник, 21 Ноября 2006 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - тишина..на работе
Настроение сейчас - так себе

очень странное состояние..дышится почему-то тяжело...такое ощущение,что скоро произойдет что-то важное-важное, и от этого ожидание дыхание перехватывает...странно,но такие ощущения меня никогда не обманывали...так что будем ждать..

привет друзьям!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:44 + в цитатник
Итак,мои дорогие друзья добрались до моего дневника.Ну что ж,привет вам,друзья! Када в гости придете? пишите

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:35 + в цитатник
Сижу на работе,завал полный...в перерывах пишу статью о каких-то лако-краско-клеях и хочу домой..мое новое романтическое увлечение очень похоже на хорошо забытое старое,и меня это не очень устраивает...погода-шайзе,охота в отпуск,который в ноябре..м-да...в ноябре погода будет фулл шайзе..

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 23:04 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения94%
Оказываю помощь79%
Понимаю окружающих 68%
Альтруизм 60%
Понимаю точку зрения48%
Интересуюсь другими82%
Способен любить54%
© Новый Акрополь 2006

практически уравновешенный человек

Среда, 05 Июля 2006 г. 22:59 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








43%
/
57%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 19:21 + в цитатник
Посмотрела наконец-таки "Черная кошка,белый кот"Кустурицы..Прикольный фильм.Очень поднял насторение..Нау улице такая противная погода,что выходить неохота никуда.Выходные испорчены..

Просто вместе.

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:41 + в цитатник
"..Говорила не умолкая,сморкалась в его рубашку,снова лила слезы,выплакивая двадцать семь лет одиночества,тоски,подлых ударов по башке,она рыдала о недоданных ласках,горевала о безумии матери,о рассеянности отца,пустых хлопотах и своей вековой усталости,признавалась,как часто ей бывало холодно и голодно,и как много ошибок она сделала,и как предавала,и как ее предавали,и как у нее вечно кружилась голова,словно она стояла на краю пропасти.Она поведала о своих сомнениях насчет собственного тела,и о привкусе эфира во рту,и о постояяном страхе оказаться не на высоте...
Он прикрыл ее полами своей куртки и уперся подбородком в ее макушку.
- Ну ладно..Ладно..-тихонько шептал он,сам не зная,что хочет этим сказать:"Ладно,поплачь еще,выплачь все слезы" или "Ладно,все в порядке,довольно плакать"
Пусть сама решает.
Ее волосы щекотали ему лицо,он чувствовал себя очень молодым и счастливым.
Очень счастливым.
Он улыбался.Впервые в жизни он оказался в нужном месте в нужное время.
Рубрики:  Сцука любофь..

кошки..люди..и хвосты..

Суббота, 17 Июня 2006 г. 02:49 + в цитатник
В колонках играет - Garbian
Настроение сейчас - харошеееее

у друзей кошка..хитрая такая..Василиса зовут..первое время звала ее Васей-не отзыввалась..Оказалось-Лиса.Со вкусом девочка))Сижу на балконе,курю..Подходит..Глажу мягкую шерстку..Сиамская..ушки черные..симпатяга,короче..но вреднятина жуткая..Взяла наруки.ТОлкает лапами:отвал,типа. Ах ты,думаю.Я тебя кормила последнюю неделю.ТОлько я,остальные забили,полагаясь на добрую тетю Олю.))И все равно капризничает..Вспомнилось вдруг:женщины больше кошки,мужчиы больше собаки..Да,думаю,Лиса,я веду себя очень часто так же..и не обиделась)))))))))))

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - De Fazz
Настроение сейчас - сонное

сижу и тупо пялюсь в монитор.Искала квартиру-дакая жопа!!одни посредники и агенства бесит...Люди!!у кого-ньть знакомые сдают квартиру??отзовитесь!

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 21:00 + в цитатник
Если разобрать вас на части, то вы состоите из


легкие запахи, плющевые тапочки, тепло, миг рассвета, воскресный пикник, надежда на сегодня, Толстой в оригинале..

оччень похоже,ну оччень))

УРРРА!меня взяли!

Пятница, 19 Мая 2006 г. 16:40 + в цитатник
Меня взяли на работууу!!Ура!!в воскресенье отчаливаю в Мск!я щастлива

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 11:35 + в цитатник
Все...на след.неделе уж буду в Москве,надеюсь..Поняла,что буду жутко скучать по Туле.По друзьям.По всей прошлой жизни..Хотя..Чтобы что-то получить,надо что-то потерять...

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 06 Мая 2006 г. 18:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ИНТИМ ОДНОЗНАЧНО

Я думаю, ты прикрасно знаешь почему..)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Слезы..

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Пикник
Настроение сейчас - плачу

Слезы петлей веревочной душат-
Плачу.
Только б рыданий никто не подслушал-
Прячу
От глаз и ушей чужих эти
Капли,
Которые след оставляют,как метят
Сабли...


опять больно..думала,что уже иммунитет к разрывам,оказывается-нет..как в первый раз..просто невозможно это терпеть,когда понимаешь,что от тебя ничего не зависит, когда ничего НЕ МОЖЕШЬ!!! сделать...

 (482x643, 84Kb)
Рубрики:  Творчество
Сцука любофь..

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - "Среда обитания"
Настроение сейчас - похмельное

мдя..не получилось..позвонил Макс1,и приехал в гости с мартини и братом Андрюхой...рни были уже подпитые,а т.к. я после субботнего вечера в К. чувствовала себя мягко говоря,не очень,то пить не хотелось..но пришлось...потом ребят вырубило,а мы с Женей забурились в клуб...в 3 ночи..Женя зачем-то долго беседовала с Ф опять по этим же вопросам,меня это уже начало бесить...пришла кароче,опять в 5,сижу,втыкаю...седня праздник,но я НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!! из дома не выйду..моя печень кричит:"не убивай меня,моя госпожа!"))))


Поиск сообщений в Зеленый_Лед
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь