-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Худеющая_Лайла

 -Интересы

косметика - новинки последние коллекции в мире одежды похудение средства по уходу за телом/лицом тенденции в моде. фотошоп шоппинг

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru АвКи_дЛя_Вас секреты_женской_красоты Private_thoughts Shopping_Online

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3318


"Юленька", стрижка и молодая луна

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 17:53 + в цитатник
 (120x190, 52Kb)

Записалась завтра на стрижку. Просто подровняю кончики горячими ножницами..Сейчас благоприятное время для стрижки волос - молодая луна. Завтра буду красивой).

Что вы будете дарить на 8 марта подружкам и родным?

Решила найти еще 1 работу -на выходные, допустим, и на первую половину дня. Можно с 21-00 до 1-00. Может, посоветуете что-нибудь?

Посмотрела фильм "Юленька". Что могу сказать...Ничего))). Ничего хорошего - я и не думала, что у Стриженова, такого известного в прошлом телеведущего, такой бред в голове. Насмотрелся западных триллеров, решил сделать подобие. Не получилось. Никакого "прорыва в области психологического российского триллера" -как я читала в чьей-то рецензии, я не ощутила. Все слишком гротескно, вся "напряженность"  -как того требует подобный жанр - слишком напущенна, слишком много фальши, короче. Я считаю, в хорошем триллере необязательно показывать все слишком эмоционально окрашенно, слишком колоритно - для этого существуют комедии, драмы-мелодрамы. Это как раз тот жанр, в котором мы должны немножко сами что-то додумать, догадаться, здесь должно быть больше тайны, больше интриги. У Стриженова же все наоборот - ВСЁ СЛИШКОМ ПРЕДСКАЗУЕМО. И эти школьницы-барабанщицы, играющие очень мрачно для обычных школьниц, сама школа - просто готический замок, директриса школы - переигрывает!!!)))) (Вспомнилось камеди клаб "Разборки в Тюзе" - я никогда, никогда не переигрываю)))))"!!!!!

Башаров - разочаровал)...Он расслабился, и физически и интеллектуально. Хороший актер - голодный актер. Это не про Маратика)

Порадовала главная героиня -сама Юленька (Дарья Балабанова) -вот тут твердая пятерка!!!! маленькая девочка была очень органична в своей роли, ей удалось сыграть очень непростую роль, первоначальный замысел, только лишь её безупречной игре -удался. Ну и не могу не отметить её КРАСОТУ. Я даааавно не видела по-настоящему красивых девочек с такими нереально красивыми глазами.))) Ну это уже так, женское)))

Мама Юленьки -Казючиц - тоже- очень красивая женщина. Но кроме ее красоты, смотреть больше было не на что. Слишком слащава и озабочена)

Ну Оксана Лаврентьева - это Оксана Лаврентьева)))) Видно, что старалась изо всех сил. Но...Не убедило. Не верю!))) К тому же, я и не знала, что она так сильно шепелявит))))

Вообщем, не зацепило. Весь триллер я просидела с ухмылкой на лице. Не страшно.

 

 

 

 

 


LadySnow   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:45 (ссылка)
спасибо за рецензию;)) теперь точно не пойду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Карли   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:19 (ссылка)
про Юленьку так и подумала!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку