-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Медвежий_Превед

 -неизвестно

 -Интересы

музыка друзья пиво выставки фотография девочки.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2006
Записей: 171
Комментариев: 541
Написано: 1121




Мой дневник который мне лень вести


Без заголовка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 23:16 + в цитатник
ну кто меня любит?
dne (365x323, 15Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:12 + в цитатник
хы хы хы
мы записали еще 2 песенки завтра принесу в школу))

Сон...

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:18 + в цитатник
В колонках играет - Jane air - Последний бал
Настроение сейчас - норм

Это что то страшно.Такие сны мне еще не снились.
Я как всегда гулял с чуваками просто ходили ниочем не думали.
Было весело...
Немного подкурились.
И в районе цветнова приспичило еще раз.
Мы не долго думая разядили еще одну будтылку и тут проезжают менты.
У нас паника мы бросаем бутылку и быстро начинаем бежать все уматали куда то.
Я иду один и тут опять меня заметили.
У меня в кармане бокс дудки я незнаю что с ним делать надо бежать я незнаю куда.Я забежал в какойто двор попытался спрятаться там.
Залез на крышу старого дома.
Позвонила мама сказала что меня ищют.
Я ей ответил что это ошибка такого не может быть...
Она просто ответила что бы они меня проверили.
Это просто пиздец я в панике незнаю что делать...

P5291920_bw_web (700x579, 85Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:54 + в цитатник
круто погулял))
смотрите фоты и все дела)
 (525x700, 41Kb)
 (525x700, 58Kb)
 (525x700, 106Kb)
 (700x525, 83Kb)

 (700x525, 43Kb)


 (525x700, 95Kb)

E mazai

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Jazzlobster-escalator
Настроение сейчас - Das ist fantastisch=)

Вот это да!
Вы только посмотрите на улицу!ПОгода просто афигенная это мегакруто
настроение тоже гут.Что можно делать в конечно сидеть дома и делать уроки!
Хахаха это я так шучу и ваще давненько я тут ниче не писал.А знаете почему?Да просто ниче не происходило...Даже както странно но ниче пришли выходные можно как следует погулять хотя я итак каждый день гуляю)
Ну так вот сегодня встречаюсь с чуваком оч давно его не видел)
Сегодня будет весело я так думаю)
Всем мир
До новых встреч друзья)

Результат теста "Какая ты профа в РАГНАРОК ОНЛАЙН???"

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты профа в РАГНАРОК ОНЛАЙН???"

Супер новис

по профе от... ммм.....новиса. ты всё в одном или бурный коктейль
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скучно

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:42 + в цитатник
Сегодня не пошел в школу.Блин я ненавижу болеть
учиться я конечно тоже не люблю
но в школе не так скучно как дома.
Сейчас недавно проснулся хотя встал я как всегда в 7 утра
но понял что не пойду
до 11 часов ходил по квартире потом сег спать.
вот и все

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:18 + в цитатник
Тухлая погода, но день выдался достаточно славный
на русском сделал себе и Марику шрамирование
больше писать лень да и я невижу смысла
информация не для всех.
 (700x525, 40Kb)

Читать всем!

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:34 + в цитатник
я решил барыжить значками прибичителнаю цена от 30-35-40 рублей
если вы захотите что то купить скажите мне в конце месяца выложу фотки
отпишите все кто будет брать

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 16:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Disco Bear


Пофигист. Его жизнь - танец. Вокруг льется кровь, кто-то бьется в конвульсиях, кричит от нестерпимой боли, а он танцует диско.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дурацкий день

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:04 + в цитатник
В колонках играет - SoaD
Настроение сейчас - плохое

Погода в очередной подводит
настроение что то не очень делать совсем нечего
и никто не хочет идти гулять
Что за день такой?

Ахтунг

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Небо здесь
Настроение сейчас - Круто

Сходил на курсы я крут!
Потом поехал на пушку поиграл в сокс)
Одной девчонке приперло сделать туннель и мы пошли искать аптеку
и случайно в подворотне я увидел окошко а в нем кепки)
Я сразу туда побежал и уживел ее)
А когда я увидел цену купил)всего 200 рублей
теперь правда девчонке какойто долже 50 рублей)
а потом когда ехал домой при выходе меня чуть не кинули))

я из метро у себя выхожу мне чувак пьяный на встречу идет.
полошел и говорит дай денег на проезд не хватает я говорю пойдем пропущу.Он типа да нее ты добавь на проезд ну я понял то что он не отвалит от меня.а у меня денег три рубля даю ему он стоит считает я говорю все короче я пошел.
он мои туннели увидел говорит что это за штанги начал руки тянуть я говорю руки убрал.Ое сразу нгачал че ты мне мол предьяывы кидаешь.Я говорю че ты выдумываешь.Он спрашивает ты где живешь я говорю тут.Он такой мне серьги нужны я говорю и чем я могу тебе помоч?Он такой короче прям щас нужны серьги.Я говорю иди домой поспи он начал бычить чето я его толкаю и говори пока. Он стои я говорю если что то хочешь чказать подойди .Он сука махнул рукой и ушел))

 (700x509, 54Kb)
кепка2 (649x600, 51Kb)

Друзья!!!

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - шум компа))
Настроение сейчас - Настроение в стиле З.Ja просто супер!!!

Привет всем с вами по преждену я.И зовут меня как и раньше Максимильян)
Трудовой день начался в 8 утра.В это время я обычно не хочу никуда идти но приходиться у каждого есть свои обязанности!
Хорошо хоть то что я поехал в школу на машине, а не в этом грязном и забитом метро где полно недовольного обиженного на жизнь народа и не на троллейбусе где старые леди не прочь прокатнуть пару кружков.
В школе меня ждали ко второму уроку.
Но на втором уроке мне пытались испортить настроение что не вышло))
На третьем уроке меня осенила великолепная мысль!
Я довел до конца начатую мной пропаганду дисконт карт магазина фамилия)
К сожалению удалось сделать всего 3 штуки т.к урока физики маловато для этого кропатвилого дела)
Судя по реакции остальных карточки удались)
Ну а сейчас я уже отошел от школьных дел и намерен пойти на курсы!(постараюсь на них пойти)Я пойду!
А еще я сделал для Ольки значок)
Очень надеюсь что ей понравился)


 (600x450, 63Kb)

День в стиле З.Ja

Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Отлично)

Знатно начался день)
Вчера вечером сделал себе значок с эмблемой нашего кумира:)
И на спине своего мега сутенерского пиджака тоже нанес эту надпись.
Ну в общем весело.
Потом с Жекой придумали новое лого дисконт карты))
Короче чето в голову пока больше ниче не лезет)
Если что потом напишу...

Pbz.JPG (405x347, 9Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 15:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Пазитифф

Как бы это не звучало.Но перед вами снова я)
Зовут меня по прежнему Максимильян или Макс как вам будет угодно)
Что я могу сказать.ДЖа то что на улице чумовая погода,поют птички(наверно. я все время с плеером просто)И ваще пришла сама настоящяя весна!Гиб гиб ура товарищи!
Теперь немного про школу.
Пришел почти как вседа к первому уроку)
И случайно узнал про контрольную по геометрии,к которой я был абсолютно не готов)как ни странно))
Но это меня не очень огорчило)
Сегодня увидел Юльку первый раз за неделю с лишним.
В юбочке вся такая нафуфыреннаю ну в общем здорово.
П.с: косички я так и не сделал,забыл просто))
Потом мыня осенила великолепная идея
Вделать несколько катрочек с логотипом Зия Атецц)
И две небольших рекламки.
Содержание их звучало следущим образом:
Сезонная распродажа в магазине Фамилия и Хачстайл в магазине фамилия.
Спасибо всем кто смеялся,взял дисконт карты и прочее.Спасибо Кире за скоч, а Оле за то что его отклеивала)
Но в общем я думаю что первая половина дня прошла не зря.
Мир всем,да прибудет с вами сила))
П.с:я тут подумал вот былобы весело если бы зию назвали зурабом))
всем пока)

Точечный рисунок.JPG (479x415, 19Kb)

Дедушка АУ

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Deftones-Mascara
Настроение сейчас - Нормально

Гулят.Гулял часа полтора наверно.Смеялся))
Потом поехал домой но долго ждал троллейбус.
И еще я придумал коварный план!
Я нашел на цветном палатку где продаются очень вкусные мармеладные черви
по 2 рубля штука.И короче прийти туда сунуть ей рублей 200 и сказать чтобы она червей на все дала))
Она замучаится их считать)
Во весело будет!

Сеть туалетов.jpg (420x315, 35Kb)

Результат теста "насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!"

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 16:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!"

вам в принцепи насрать....наверно вам нет дела до этих челов и вы не знает кто это...ну чтож вам повезло!!!))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я пришел))

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Солнечное

Короче в 8:30 я поперся в поликлинику.
Ненавижу это аццкое место.Кругом были одни бабки и дедки
Воняло там просто жутко.
Мне надо было пройти десять врачей от чего я был не в восторге,сами понимаете почему))
Короч просидел я там часа три если не больше.И уже думал не ходить в школу
но несмог туду не идти.НА это есть свои причины.Учеба тут не причем))
Сейчас что то голова болит немного но пофиг)
И еще я понял то что мне ончень нравится группа Deftones или как она там пишется я забыл))
Раньше не нравилась а сейчас прет!

Опа

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 11:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм

Эх да что со мной происходит?
Немогу нормально выспаться на протяжении все недели((
А еще какие-то мудаки начали по трубам стучать и пилить что то в 9 утра.
Я чуть с кровати не упал.
Покушал во скоро на репетицию поеду.
Об остальном позже))

ЫЫЫ

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - MuDvAyNe-Cradle
Настроение сейчас - Хорошее

Встретились мы с Олькой послетого так я продал свой туннель)
Сначала я думал чт опоздаю я)
Но нет!Сами угадайте кто опоздал)
Но ниче страшного)
Пошли мы гулять короче ходили по наберезной много болтали обо всем)
В общем супер потусили)
Довел ее до дома сам решил пойти пешком.
Зашел в магазин купил водички))Думал до метро дойти
шел прямо и тут сморю дворец пионеров.
А я от тува пришел)Сел я короче на троль и поехал назад
до ленинского проспекта, метро еле нашел.
В моем вагоне ехал какойто бомж с длиной палкой и водил ей по полу))
А потом я идел нечто жуткое)
Я увидел трансвистита.
Причем настолько страшного.У него был дурацкий парик и он постоянно поравлял волосы.Они были как будто пластасовые.А размер его ноги просто привел меня в ужас!РАзмен 45 наверно.
Потом я приехал во дворик посидел так.
И сейчкс я перед вами))

не могу без тебя.jpg (400x267, 38Kb)


Поиск сообщений в Медвежий_Превед
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь