В колонках играет - Cosmic gerl Настроение сейчас - ставшее
Одна из самых тяжёлых недель подходит к концу! Целую неделю мы писали контрольные работы, как их учителя назвали экзамены, по три часа. Это ужас сидеть решать ЕГЭ по английскому три часа, а потом идти на остальные уроки. И вообще конец года самое тяжёлое время! Всё надо бегать сдавать. УЖАС!!!!!
Это куча разных стилей (изначально непопсовых) которые непонятно что обьединяет ))) Говорят про неё.. На самом деле в целом мало кто может обьяснить что это.. Но это очень хороший стиль в музыке.. Сильные ударные, орущий голос- вот , что для меня альта.. Хотя может ты её послушаешь и придёшь к другому выводу.. Что слушать? Amatory, traktor bowling, Linkin park и многое другое..
Вот блин! Зря я на дачу ездила. Вообще такие тухлые выходные. Ещё и покалечила себя! Рассекла себе лоб об какую то железяку! Черт первый раз так жёстко не везёт!!!:cray:
Вот чёрт!Что за жизьнь!Я проколола язык за 1000 рублей,ещё и в долг влезла!А тут приходит брат и говорит, что можно на выставке за 300 проколоть, а ещё на одной вообще бесплатно!Что за наглость!!!!Я так растроилась!!!=(((
Такие классные выходные!!!!Жалко что пролетели быстро!:resent:
Там (на даче) столько всего интересного произошло!Я познакомилась с очень красивым,смазливеньким и тихим мальчикрм,только не взяла у него номер мобильника!Очень жалко может вообще его больше не увижу!
Ещё на этих выходных приезжали два человека очень неприятных мне.На самом деле я такой реакции не ожидала!Один промолчал,а другой спросил как дела,и всё!А ведь в прошлом году один из них мне очень нравился,я на него посмотрла и подумала:Какой урод!Да вкусы меняются!
Ещё у меня прогресс-это первые майские выходные на которых я не ПЬЮ!Прогресс!!!:alcoholic
Правда когда я приехала в город меня очень сильно огорчили!Сказали, что тот человек который мне очень нравится скоро женится!Обидно,но что поделаешь!?
Слава богу, меня не очень ругала мама за пирсинг, а вот папа издевался целый вечер. Все заставлял меня говорить либо скороговорки, либо слово «Интернет». Мне и так плохо, а он издевается! ВОНЮЧКА!!!!
Какие прикольные были выходные!!!=) Съездила на дачу, увидела друзей, подышала свежим воздухом, ну и на конец-попила пиво! Просто сказка!
Но в каждом хорошем моменте есть и плохие стороны. На пример, наши мальчики накупили себе машин и стали самыми крутыми, но когда разговор заходит о том, что бы довезти до дома они на отрез говорят «НЕТ». Нахалы!!! И если бы ни один добрый человек, то я б осталась на даче на долго! Он довёз нас до ломо! Круто!!!
А сегодня, именно в этот день, я проколола я зык. Честное слово я не хотела, меня заставили, мне дали в долг 400 р. и сказали «делай». Ну, я и сделала! Моя мама так на меня будет орать пипец!:butcher: Еще облом то, что мастер сказал что мне не льзя «пить, курить и заниматься оральным сексом»! Последнее мне вообще не надо, а вот первое и второе это труба! Я не выживу
Любовь - твой наркотик. Тебе нужно постоянно получать дозу ласки
и инъекции заботы. Тот, кто даст это в полном объеме, может рассчитывать на взаимность.
Сегодня такой странный день!Непонятно!То меня радуют то огорчают!Мама сказала,что на этих выходныхмы поедим на дачу!Ураааааа!А в школе написали,что 29 мы учимся!Это не честно!!!=( Ведь 29,30 и 1 это официальные выходные во всей стране!!!НЕ ЧЕСТНО!!!Но я всё равно не пойду в школу!!!:nea:
Ещё я решила вступить в общество антифашистов!В следующий четверг поеду на собрание!!!
В колонках играет - Sail away Настроение сейчас - больное
Как охота поскорей закончить школу!!!Осталось всего 1 месяц и 6 дней!!!А потом на дачу!Так охота отдохнуть!Забыть об этих дуратских уроках!:sad: Уже голова идет кругом!Мой мозг уменьшается!
Погда сегодня с утра была прсто СУПЕР!!!!Правда сейчась льёт дождь!:scare:
Сегодня ко мне приехала бабушка!
Иеще я должна прочитать Войну и Мир хотя бы в кратком содржании!:read: Всё равно сижу и засыпаю!
Докатились!!!!Сижуныкаюсь от радоков в комнате брата лижбы не застукали что в нете!!!!
Ой сегодня такой классный день!!!Сьездила к подруге,увидела друга с дачи и вообще всё было прикольно!!!:clapping:
Еще сегодня узнала что наших болельщиков судят в сивильском суде за драку!Что якобы их мент злоумышленно наступил на флаг зенита!И ещё мы продули 4:1 ПОЗОР!!!:fans:
Чёрт ну что за нафиг! Так не честно, почему именно в этот день у моей подруги не работает телефон!!!! Теперь у меня такое очучение,что эти выходные я поведу одна!!!:suicide:
Ну, кто придумал дурацкую полосатую жизнь!?!?! И что самое интересное чёрная полоса чаще белой!!! Ну, вот например у меня! Вчера запретили заходить в Интернет и заблокировали его! Но нечего я всё равно нашла способ его открыть!!!!
Но самое хорошее это то, что в чёрной полосе есть проблески белого света! Вчера моя подруга разговаривала со своим бывшим парнем,к которому я очень хорошо отношусь! И может быть мы скоро с ним встретимся!
Нет, я всё равно не понимаю как так можно!!!:rasto: Парень, который мне нравится,целоваося с девчонкой ,совершенно ему незнакомой ,на моих глазах и глазах её парня!!!Мне так стало неприятно, что теперь я не хочу его видеть до конца своих дней!!А может я чего-то не понимаю???
С каждым днём я всё больше и больше начинаю разочаровываться в сильном поле!!! Может я феминистка???
Я не такая как все....Я выделяюсь из толпы...Я предпочитаю оставаться одна чем сидеть в шумной кампании!Но с другой стороны я не могу без внимания и общения!Я простая но с другой стороны и загадочная!Я это Я