-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мицкаке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 157


Жизнь всегда права.

Пятница, 02 Июня 2006 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - Gravitation - Super Drive
Настроение сейчас - наблюдательное

Давно я не писал. Экзаменов у меня нет, но приезд бабушки с больным коленом из дальней страны, школа, приближающийся концерт Fete de la musique, в котором я, по идее, приму участие, постоянные крики и обвинения по вечерам со стороны семьи мешают не то, что выходу в интернет, но и, порой, обычному потоку мыслей. Впрочем, я, как обычно, не в обиде ни на судьбу, ни на людей, и стараюсь стать лучше, пусть даже иногда даю слабину.

Сегодня мне учитель биологии подарил рыбок из живого уголка. Он уезжает из России и больше не сможет о них заботиться. Я всегда был любителем животных ^_^ Это две большие тёмные с рыжевато-желтыми пятнами "гурами"-хищники, съевшие почти всех собратьев по аквариуму. Ами сказала мне, что они не могут быть гурами. Наверное, какие-нибудь цихлозомы.

Что ещё нового? Жизнь всё-таки оказалась права, несмотря на мои убеждения, самокопания и запреты самому себе. Каждый день репетирую концертную музыку - Super Drive из Gravitation. Мне очень понравилась эта музыка, отыскал фортепианные ноты в и-нете, слова в английской транскрипции и музыку в mp3. Приятная работа.

В который раз понял, что такое понимающие люди и настоящая дружба. Снова научился ждать. Понял, как приятно всё-таки играть в шахматы по телефону. Можно по голосу угадать выражение лица и жесты человека :)
Много рисую. Захотелось играть в Рагнарок онлайн, только вряд ли я когда-нибудь получу диск и разберусь во всём этом. Рассказ я пока не пишу. Хожу в лес, поражаюсь, как всё изменилось, как быстро наступило лето, (а в лесу оно действительно уже наступило) какими пушистыми и трогательными могут быть маленькие утята. Особенно странно было обедать на бревне в лесу между двумя канавами. Есть суси в лесу, когда тебя кусают комары.

24 я улетаю в Англию, учить английский, познавать новое, измерять свои собственные способности, общаться и сдавать экзамен TOEFL. Уж не знаю, смогу ли я его сдать. Это не самое главное.

Вот, пожалуй, все мои нынешние впечатления о том, что было, есть и будет.

 (640x480, 17Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку