-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аноним_2006

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мундиаль_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2006
Записей: 259
Комментариев: 1600
Написано: 2943




Есть у революции начало, нет у революции конца !

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!

Среда, 21 Июня 2006 г. 18:05 + в цитатник
 (346x260, 15Kb)
Сколько у тебя таких, как я,
Сыновей родных и дочерей!
Но хватает всем, земля моя,
Любви твоей, души твоей.
Снежную люблю, люблю в цвету,
Лишь одну тебя зову родной,
Стану я, земля, когда уйду,
Твоей листвой, твоей травой!


Четверых дипломатов похитили в Багдаде в субботу 3 июня, еще один сотрудник российского посольства был убит. Как полагают эксперты, нападение было тщательно спланировано. Внедорожник Chevrolet Suburban попал в засаду в багдадском районе Эль-Мансур, всего в 400 метрах от посольства РФ. По свидетельству очевидцев, около двух часов дня россияне остановились у обочины, собираясь купить что-то из продуктов в ближайшей лавке. В этот момент машину с дипломатическими номерами блокировали микроавтобус и легковая машина, марки которых свидетели разглядеть не успели. Нападавшие открыли огонь из автоматического оружия. В следующую минуту боевики схватили четверых пассажиров Chevrolet - третьего секретаря посольства Федора Зайцева, а также сотрудников дипмиссии Рината Аглиулина, Анатолия Смирнова и Олега Федосеева, затолкали их в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении. На месте нападения остался лишь раненый охранник Виталий Титов. Вскоре он скончался, Был выдвинут ультиматум: Москве дается 48 часов, чтобы вывести войска из Чечни и выпустить всех "наших сестер и братьев из российских тюрем".Глава Совета Федерации Сергей Миронов заявил, что российские власти не будут вести переговоры о политических условиях с террористами, захватившими российских дипломатов, сообщает ИТАР-ТАСС

Вихри враждебные веют над нами!

Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:19 + в цитатник
 (346x260, 35Kb)
В московском посёлке Бутово сложилась революционная ситуация"когда верхи не могут,а низы хотят жить по старому!"Туда стягиваются милицейские наряды. Как сообщает НТВ, милиция убрала все припаркованные в районе автомобили и перекрыла въезд в поселок. Жители строят настоящие баррикады, чтобы не пропустить бульдозеры, которые, как уверяют участники акции протеста, должны снести дом семьи Прокофьевых Он первый в очереди на расселение, и есть решение суда о выселении людей. В ожидании тяжелой техники десятки жителей Бутова всю ночь провели у костров.Вставайте люди добрые было полбеды,а теперь беда!Много буржуинов,да мало наших.В поле пули тучами,по отрядам снаряды
тысячами,вставайте давайте подмогу!
 (209x250, 9Kb)

На золотом крыльце сидели:царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной,выбирай...

Суббота, 17 Июня 2006 г. 10:45 + в цитатник
 (200x256, 7Kb)
В последнее время журналисты и народ всё чаще задаются вопросом, кто будет преемником В.В.Путина на посту президента России?!Представляю претендентов
на эту долность,так сказать в порядке убывания!Несмотря на 15 летнее торжество
демократии в России тема преемника очень актуальна и наш народ по прежнему
голосует сердцем,а не головой,а что делать,голосуй не голосуй,всё равно получишь...

Медведев Дмитрий Анатольевич Первый вице-премьер РФ.
Дата рождения: 14 ноября 1965
Родился в Ленинграде.
В 1987 г. окончил юридический факультет Санкт-Петербургского университета.
В 1990 г. - аспирантуру СПбГУ, кандидат юридических наук.
С 30 октября 2003 года - руководитель Администрации Президента РФ.
Женат, имеет сына.
 (280x186, 12Kb)


Сергей Борисович Иванов родился 31 января 1953 года в Ленинграде в семье служащихОкончил переводческое отделение филологического факультета Ленинградского государственного университета, Высшие курсы КГБ в Минске в 1976 году, 101-ю школу Первого главного управления КГБ (ныне Краснознаменный институт имени Андропова) в 1981 году. В совершенстве владеет английским и шведским языками. Женат с 1976 года, жена по образованию экономист, имеют двоих сыновей.
 (150x150, 4Kb)


ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович родился 15 декабря 1950 года в г. Владивостоке.
Отец - Вячеслав Грызлов. Во время Великой Отечественной Войны был военным летчиком на Дальнем Востоке, затем работал в системе Минобороны.
Мать – учительница.В 1973 году окончил Ленинградский электротехнический институт связи. Кандидат политических наук
В декабре 2003 года избран депутатом Госдумы четвертого созыва от политической партии "Единая Россия".Сейчас является спикером Госдумы.
Дети - cын Дмитрий, 1979г.р. - студент юридического факультета Академии государственной службы и дочь Евгения, 1980 г.р. - студентка института кино и телевидения.

 (127x162, 3Kb)

Сергей Кужугетович Шойгу родился 21 мая 1955 года в г. Чадан Тувинской АССР. В 1977 г. окончил Красноярский политехнический институт. Генерал-лейтенант. Член Совета Безопасности РФ.9 марта 2004 года указом Президента РФ назначен на пост министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.Награжден орденом "За личное мужество", высшей наградой Сербской православной церкви – орденом святого Саввы Сербского (2003).
Женат. Имеет двух дочерей.


 (450x280, 24Kb)


Кадыров Рамзан Ахмадович
Премьер-министр Чечни
Дата рождения: 5 октября 1976
Рамзан Кадыров родился в чеченском селении Центорой.В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права.
4 марта 2006 года парламент Чечни утвердил Рамзана Кадырова главой правительства республики.Женат имеет пятеро детей

 (250x315, 12Kb)


Роман Аркадьевмч Абрамович родился 24 октября 1966г. в Саратове.
Родители: Мать, Ирина Васильевна, родом из Саратова, проживала в Сыктывкаре, вскоре после родов умерла (Роману тогда исполнилось 1,5 года). Отец, Аркадий Нахимович, работал в Сыктывкарском совнархозе, погиб в результате аварии на стройке, когда Роману было 4 года.
В 1983г. Абрамович заканчивает городскую школу 232 с хорошими отметками поступает в Индустриальный институт, где успевает отучиться два курса. Есть версия, что он поступил сразу в два вуза - и в Ухте, и в Москве - в институт им. Губкина. Еще по одной версии, диплома он так и не получил. Где Абрамович грыз гранит науки совершенно точно, так это в Московской государственной юридической академии. На отделении целевой подготовки заочного факультета. У него даже диплом соответствующий есть: юрист (со специализацией по государственному праву). Впрочем, и здесь к студенту Абрамовичу возникают вопросы. Он сам уверяет, что выучился на юриста всего за год - с 1999 по 2000 год. В МГЮА же утверждают, что выдали олигарху диплом лишь в 2001 году
24 декабря 2000 года. - избран губернатором Чукотского автономного округа. Летом 2001 года вошел в список самых богатых людей планеты, составляемый журналом Forbes.
Президент Московского еврейского центра "Хабад Любавич", член и спонсор Федерации еврейских общин России. Женат вторым браком.Количество детей точно не установлено!



 (320x240, 20Kb)
 (351x276, 21Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 12:50 + в цитатник
 (346x260, 9Kb)
Поздравляю с Д.Р. Анатолия Борисовича Чубайса,сегодня ему исполняется 51 год!

Что тебе пожелать человек мой дорогой,
Как судьбу благодарить ,что свела меня с тобой!
 (350x308, 17Kb)

День рождения Эрнесто Гевара де ла Серна!

Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:48 + в цитатник
 (640x436, 21Kb)
Вчера отмечалась очередная, 77-я годовщина со дня рождения легендарного латиноамериканского революционера Эрнесто Че Гевары. Основные мероприятия проходили в кубинском городе Санта-Клара, где в мавзолее захоронены останки харизматичного героя. Аргентинец по национальности, Эрнесто Че Гевара примкнул к революционному движению на Кубе в конце 50-х годов. После победы стал одним из организаторов аграрной реформы на острове, занимал высокие правительственные посты. С 1965 года он посвящает себя решением других задач и покидает Кубу, чтобы возглавить партизанское движение сначала в Конго, а затем в Боливии. Именно в Боливии он погиб в 1967 году.

Там, вдали за рекой,
Засверкали огни,
В небе ясном заря догорала,
Сотня юных бойцов
Из повстанческих войск
На разведку в поля поскакала.

Они ехали долго
В ночной тишине
По широкой боливийской степи.
Вдруг вдали у реки
Засверкали штыки:
Это белогвардейские цепи.

И без страха отряд
Поскакал на врага,
Завязалась кровавая битва.
И боец молодой
Вдруг поник головой —
Комсомольское сердце пробито.

Он упал возле ног
Вороного коня
И закрыл свои карие очи.
«Ты, конек вороной,
Передай, дорогой,
Что я честно погиб за рабочих».

Там, вдали за рекой
Уж погасли огни,
В небе ясном заря загоралась.
Капли крови густой
Из груди молодой
На зеленую траву сбегали.
 (480x699, 42Kb)

Умом Россию не поднять!

Среда, 14 Июня 2006 г. 21:20 + в цитатник
 (160x120, 8Kb)
Симон Шноль – профессор Московского государственного университета имени Ломоносова, зав. лабораторией физической биохимии о сокращении ученых в российской Академии наук." Вроде бы казалось бы, безобидная тема. Да, как-то людей на всех работах принимают, сокращают.В качестве историка науки я могу сказать, никогда еще за всю историю российской науки мы не были так близки к гибели, а это значит гибель страны, это я хочу всем объяснить, хотя всем понятно. Гибель нашей науки это гибель страны! Такой был лозунг: "Отечество в опасности!" – поэтому я здесь. И мне очень важно было, чтобы мои слова были услышаны президентом Владимиром Владимировичем Путиным, больше обращаться не к кому! 15 лет назад по всем нам известным понятным причинам фактически прекратилось финансирование науки, в сто раз оно уменьшилось!Мы в холодных, почти не отапливаемых помещениях зимой и летом как могли, работали, ставили опыты, писали уравнения. И когда молодые реформаторы по дурости и непониманию говорят о том, что мы менее эффективны,чем американцы, в расчете на единицу затрат мы в сто раз эффективнее! У нас это особая наука, в каком смысле. Мы всегда были бедны, но мы работали коллективно, и у нас был дух особый ради этого духа те, кто ехали за границу, стремятся обратно. Они в тоске в Америке, в обеспеченных лабораториях и хотят вернуться. Значит те, кого сейчас собираются выгнать, должны будут уйти из своих домов.Чем они будут заниматься,они будут собирать бутылки? Этого не будет. Они умрут совсем по другой причине. Что нам предлагают, вы начали с зарплаты, это же людоедство. Мы должны съесть своих сотрудников, чтобы нам повысили зарплату,креста нет, понимаете, есть такое старое выражение: креста на них нет! Я хочу последние сказать слова, я очень хочу, чтобы меня услышал президент, хотя это почти невероятно!"Конечно невероятно зачем это России учёные,гораздо важнее финансировать "Единую Россию","Наших","Местных" и прочую братву!

- Товарищи ученые! Доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях!
Сидите, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.

Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
И корни извлекаете по десять раз на дню.
Ох, вы там добалуетесь! Ох, вы доизвлекаетесь,
Пока сгниет, заплесневет картофель на корню!

Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
С лопатами проявите здесь свой патриотизм.
А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
Собак ножами режете, а это - бандитизм!

Товарищи ученые, Эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слез!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле - ей все едино: апатиты и навоз!

Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот aффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем - и выправим дефект!

 (640x480, 51Kb)

Кто был студентом- видел юность,кто был солдатом-видел жизнь!

Среда, 14 Июня 2006 г. 17:28 + в цитатник
 (346x260, 15Kb)
Мой друг, поверь, взойдет она -
Звезда пленительного счастья,
Когда из списка вашей части
Исчезнут ваши имена,
И на обломках КПП
Напишут буквы ДМБ!

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении пакет законов, предусматривающих сокращение срока службы в армии по призыву до года, а также отмену ряда отсрочек.По данным РИА «Новости», срок службы по призыву с 1 января 2007 года сокращается до полутора лет, а с января 2008 года — до 12 месяцев. Аналогично сокращается и срок альтернативной службы.По мнению вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского, один год — это оптимальный срок службы. Он также считает необходимым повысить престиж службы в армии и в будущем сделать ее добровольной: «Никому ничего бояться не надо, нужно радоваться и гордиться, когда приходит повестка в военкомат. Если у тебя нет такой повестки, то ты урод! Ты больной, ты трус и подлец! А если дали повестку в военкомат, ты идешь помочь своей стране!». Кроме того, Жириновский предлагает призывать на службу в армию до 200 тысяч человек из стран СНГ.

Кто виноват, что ты устал,
Что недоел и недоспал,
Портянку плохо намотал,
Пришел с зарядки и упал!
Кто виноват и в чем секрет
Что есть и старшина и дед,
И проклиная белый свет,
До блеска драишь туалет!
 (473x532, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:08 + в цитатник
Колеса диктуют вагонные,
Где срочно увидеться нам.
Мои номера телефонные
Разбросаны по городам!

Вы, точки-тире телеграфные
Ищите на стройках меня.
Сегодня не личное главное,
А сводки рабочего дня!

Я там, где ребята толковые
Я там, где плакаты: "Вперед!"
Где песни рабочие новые
Страна трудовая поет!

Заботится сердце, сердце волнуется
Почтовый пакуется груз,
Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз!
 (700x525, 20Kb)

Отсель грозить мы будем шведам!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 17:36 + в цитатник
 (350x233, 6Kb)
На три дня Санкт-Петербург стал столицей большой экономики. Сегодня здесь открылся X Международный экономический форум, на который съехались три тысячи участников из 50 стран мира.В своей речи на открытии форума Владимир Путин сегодня много говорил о том, каких экономических успехов добилась Россия за прошедшие десять лет:"Россия по темпам экономического роста находится в числе лидеров. Объем ВВП по паритету покупательной способности у нас превысил полтора триллиона долларов. Это, конечно же, способствует привлечению в экономику инвестиций — как отечественных, так и иностранных"." По мере повышения в мире спроса на рубли наша валюта может стать одной из резервных", – сказал первый вице-премьер Дмитрий Медведев, выступая на X Петербургском международном экономическом форуме.Так что дорогие американцы и европейцы,быстренько меняйте
свои доллары и евро на рубли и вкладывайте их в нашу передовую экономику!
 (640x480, 78Kb)

Раритет...

Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:23 + в цитатник
Таблица определения психического состояния человека,в зависимости от
температуры окружающей среды...
 (640x480, 48Kb)


Поиск сообщений в аноним_2006
Страницы: 24 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь