-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ЭнЪкА_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2006
Записей: 104
Комментариев: 101
Написано: 234




Я бы прожила в этой жизни вечность, но мы не выбираем срок ...

Осенние листочки

Среда, 13 Сентября 2006 г. 18:24 + в цитатник
Только что из ванны (так хорошо сразу себя чувствуешь). Опять сотовый тупит, и настроение сразу портится :(. Иногда, подумаешь: вот уже зависимость от этого сотика. Особенного от смс.
Пару слов о НЕМ (да, я говорила, что не буду писать о нем, но тут пару строчек буквально): скоро день варенье у Жени (впервые употребляю его имя) решила ему сделать презент. Завтра пойду отправлять. ( «улыбаюсь» я больше рада, чем он…)
Денюшки как вода уже нет, быстро так все улетает.

Учеба нормально, уже даже немного надоело. Просто солнышко так и зовет на улицу) Так хорошо, осень просто улыбается. Я восхищаюсь: все такое пестрое, красивое, так и хочется подбрасывать листву и наблюдать, как яркие листочки переливаются на солнышке!

Такого осеннего настроения желаю всем!
 (500x375, 37Kb)

... никто не читает...

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:16 + в цитатник
Пишу свои эмоции в никуда....

На кого?

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:54 + в цитатник
Интересно, и правда на кого тут я похожа?
 (680x680, 241Kb)

«Барби»

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:27 + в цитатник
 (150x150, 72Kb)
Девочка идет в руках журнал моды
Секси на фото, она любитель спорта
Открыты все ворота, курсы в автошколе
Вечером по плану пати в новом клубе
Шоппинги стильные: тряпки, бутики
Рублевские дачи, выезды на пикники
Рингтоны, мобильники – любовь по смс…

"После бала"

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:24 + в цитатник
 (453x398, 27Kb)
Какая учеба? Так хотелось спать, что не было сил даже открыть глаза…
Мда, сходили вчера за хлебушком) Клуб, конечно, ничего, только скучно там. Нужно идти только толпой.
Бармен там лапочка, весь вечер строила глазки (конечно, он и так мой знакомый, но флирт тут тоже уместен). Потанцевать толком и не успела, только разошлась, а уже пора идти…
Настоящая золушка - только до 12, только принца так и не нашла… (смеюсь).
Был со мной парень, но он просто парень, друг и ничего больше … (то, что было больше да-а-а-в-но прошло).
Текила так расслабила, что было просто на все параллельно. Я просто отдыхала.
В целом отдохнула нормально)

Вчерашний вечер

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:19 + в цитатник
Хотела залезть в интернет поздно ночью, просто столько было эмоций. Но решила ложиться спать, и написать все сегодня….

(запись из чата)

Мих: я позвоню)

Отключила интеренет, и с нетерпеньем жду звонка. От громко звонка телефона сердце просто замерло, это он….
(Вспоминается многое: уже как четыре года общения, много уже прошло времени, многое изменилось, я выросла, он стал еще взрослее. Он стал идеальным для меня человеком. Я не знаю что у него за чертой виртуальной, он – знает все.… Надеюсь, что когда ни будь наши пути сойдутся).

Много что хочется рассказать, но времени совсем мало… минутное молчание дало собраться с мыслями. Дыхание просто перехватывает от эмоций, голос дрожит (это было ужасно, голос меня выдавал). Двадцать минут разговора с Архангельском… двадцать минут я побыла в своей мечте…

Уснула поздно, думала обо всем что произошло. Кусочек счастья мне улыбнулся в этот вечер)

Оборачиваясь назад...

Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:23 + в цитатник
 (272x356, 23Kb)
В колонках играет - музыка ветра за окном )
Настроение сейчас - хорошее

Дождик…и настроение сразу какое-то печальное. Решила поднять. Включила музыку – и давай танцевать! Весело :) правда, голова немного кружится.

Потом вспомнила, что где-то хранится мое творчество (когда-то писала стихи). Решила несколько написать («краснею» конечно, есть и хуже).

* * *

Ценное в жизни – мама,
Роднейший души человек
Я всегда могу сказать ей прямо
«Мама, ты лучший на земле человек!»
Улыбнется она милой улыбкой
Уберет седой волос с глаз
И обнимет меня крепко-крепко
Как будто в последний раз
Поцелует меня очень нежно.
И почувствую я, как по щеке ее бежит быстро слеза
Утру её слезинку
Улыбнусь ей и тихо скажу
«Я люблю тебя милая мамочка, очень сильно люблю»

«Мама» (декабрь, 2003)

Даже помню, как это стихотворение писала: немного поссорилась с мамой и писала, что как бы не ссорились мы, все равно она самая родная. Пусть я иногда очень злюсь на нее.


* * *
Почему-то не законченное стихотворение и число не поставлено, но начало мне нравится (наверно, потому что сейчас состояние такое на сердечке).


Я пыталась убежать от любви
От того, что так долго искала
Скрыться, превратиться в пыль
Чтоб душа по тебе не страдала…



* * *
О школьной жизни написала пару строк… (стихотворение было написано на уроке истории, в чем искренне раскаиваюсь перед учителем)

Осенний лист упадет
Скоро в школу пора
И иду я с улыбкой
В мой любимый лицей
Каждый угол знаком,
И с восторгом вхожу я в открытую дверь
С каждым годом все ново-
Все красивей лицей.
И пройду в коридоре
Проведу я рукой, по знакомым мне стенам-
Это дом мой второй!
И мне стане так грустно,
От того, что я дом свой второй покидаю…

Посвящается лицею №6 г.Северобайкальска (февраль, 2005)

Я бы немного переделала две последние строчки….

Еще конечно много стихотворений, остальные, если что скину…

О имене твоем скажу....

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:49 + в цитатник
Елена

Слово догреческого происхождения, толкование неясно, возможно означает "избранная, светлая".
Маленькая Елена любит сказки. Держится немного замкнуто, среди детей держится обособленно, живет своим внутренним миром. Очень доверчива, но если кто воспользуется этим ее качеством и обманет ее, то Елена непременно накажет обманщика, проявив при этом незаурядную изобретательность. Доброта Елены не носит активного характера. Она может подобрать на улице бездомного щенка, принести его домой, но если ее родители потребуют избавиться от этого "грязного чудовища", не проявит твердости и подчинится. Легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам. Характером больше похожа на отца. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией. Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.

Любовное чувство чаще всего у Елены проявляется вместе с сочувствием и состраданием к человеку, который нуждается в помощи. Вряд ли выйдет замуж за богатого человека, предпочтет ему человека, которого пожалеет. Принося себя в жертву, Елена ждет и такого же отношения к себе. Она ждет полной самоотдачи, болезненно относится к тому, что отнимает у нее мужа - друзьям, работе, увлечениям. Поглощенная своими душевными переживаниями, равнодушна к бытовым проблемам, обходится самым необходимым. В семье создает атмосферу мира и покоя. Домоседка и заботливая мать.

Подходят для брака: Андрей, Дмитрий, Игорь, Захар, Константин, Роман, Станислав.
Менее подходят: Анатолий, Василий, Иван, Степан.

Именины:
28 января;
3 июня, 8 июня;
24 июля
12 ноября;


Если честно то тут половина относится к моему характеру ) потом думай: верь не верь ...

СтуденТЫ

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:04 + в цитатник
Началась учеба, первые пары, первокурсники. Очень соскучилась по всем! Такой интерес к учебе! Полно эмоций)) Всем желаю того же….

Все опять эта любовь…

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 10:48 + в цитатник


Бывает: у тебя есть парень, но это не парень твоей мечты, потому что в твоем представлении идеальный парень – это совсем другой человек…

Ведь так часто и бывает, встречаешься с одним, думаешь о другом, любишь – третьего. Нас, девушек, совсем не поймешь!
Говорить о НЕМ, уже совсем не имеет смысла. Но все же эта будет последняя запись о нем…
Наивная … думала летом будет все по-другому, хотела быть с ним. Но все что связанно с ним я должна употреблять с «бы». Другого не дано.
Уезжая, настроила себя на то что бы добиться его. Но сейчас поняла что это бесполезно. Он увлечен другой девушкой (скорей всего, у него это серьезно, даже не скорей всего…) – (и я могу сказать - я завидую этой девушке), мне только стоит отступить … Я в прошлом, «забытая тема». Тяжело любить без взаимности.


* * *
Город. Забытые люди, другие лица, старые знакомые… ОН.

Хотела его увидеть – увидела. Больно, глупо, смешно. Зачем зашла к нему??? Нет гордости. Свою гордость я с ним просто не знаю. Сколько раз пыталась себе объяснить, что все давно забыто. Только я знаю, а сердце все равно берет вверх.
Не хочу его видеть, слышать, думать о нем!!!
Хватит!!!
Забыла!!!

(запись от 26.07.06 г. Северобайкальск)




Я надеюсь что забуду….
 (508x372, 21Kb)

1 сентября

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:23 + в цитатник
Вот и прошло лето, оно пробежало так быстро, словно и не было вовсе.
Поздравляю всех с днем знаний!


Все свои записи и фотографии за летнее время размещу на днях - читайте!

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:21 + в цитатник
...
Уже почти подходит к концу лето, а так ничего "интересного" не случилось)
Хотела немного "пошалить" только мой поезд ушел ...

приехал лучший друг, только вот почему-то отношения сейчас у нас с ним не те...
=( плохо...

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 10:24 + в цитатник
усем привет!


Вот я и дома...
Закрыла сессию (без долгов) ух, прошла огонь и воду и знания!
Сейчас, как уже говорила, дома. Мда, могла бы еще пару деньков в ирке побыть. Немного скучноватсенько и однообразно.
Хотела увидить многих... только многих еще и нет.
а так все классно...
Байкал ...
... сегодня дождик...
каждый вечерок гулянки ...
... все кул ...))
чмаки

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 17:18 + в цитатник
все так плохо, что даже не знаю за что ухватиться...

Без заголовка

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 08:01 + в цитатник
Псих...

Осталось совсем немного до финиша (до закрытия сетки) завтра матем.. Блин, надо все сделать только бы сдать! Хочу 27 домой ехать...
В пятницу отравилась в универе чем то, начиная с субботнего утра до самого вечера было ужасно плохо (описывать не буду - не надо омрачать уж слишком этот дневник).

Что еще нового?
Да вроде и ничего))
усе...
всех оч люб)))

Без заголовка

Среда, 14 Июня 2006 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - я сама пою - ничего там не играет))
Настроение сейчас - ууу-клевенькое))

Ах, лето, ах, лето!
Лето красное будь со мной!!!

хех, мдя певица из меня некудышная :)
Как могу так и ору "занято" ...

Наконец-то лето, правда его даже не заметно. Могу с гордостью сказать: осталось только два экз. Хоть бы сдать.....
Ищу человека кто умеет решать математику )) хелп хелп
чмаки чмаки

Клевый денёк =)

Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Отличненькое =))

Сегодня был явно день классненький...
(хоть и 13-ое число, хорошо что не пятница :) )
В общем с утра был экзамен, я даже не проспала, а приехала за час до экз. И как вы думаете? Конечно сдала! Больше всего боялась за философию... и вот прошло волнение - сдала на 72 балла. Клевенько))
Потом шоппинг - купила себе клевенькую матроску. И заскочила в саваж, очень там понравился сарафанчик (обязательно куплю, но позже, дороговастенький). День удолся, только одно расстраивает - денюшка как водичка - уже почти не осталось. А родителям даже лень заикаться - страшно, убьют еще :)))
усе, дневникчок, чмаки тебя ...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 15:16 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет, я телевизор смотрю...
Настроение сейчас - нормуль

Успела поплакать, почитала дневник девчоки Юли....
Правда, после его прочтения действительно начинаешь ценить жизнь....

Не бум о плохом? ) а то мне уже говорят что дневник слишком пессимистичный..
Вообщем люблю я солнышко и люблю жизнь, только сессия все портит ...
Хочу домой, но не хочу видеть многих людей в городе..."хороших" людей...

6090656_Children_of_Color_by_pyromaniac (300x447, 50Kb)

О, давненько не писала...-)

Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:40 + в цитатник
И, правда, давненько не писала...
ТО времени не было, то карчточку так и не могла купить... (одна проблема на другой)...
Сегодня день такой был: ходила по магазинам, купила себе босоножки) такие клевые)))

так все в принципе нормал..
сессия ...
ботаню, как обычно( ....

-( "Мертвые дневники"

Среда, 31 Мая 2006 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - -(

Никогда не думала, что на душе будет так хреново (извините, за выражение)...
Вчера открыла ссылку, так для интереса, и просто затянуло. Это ужасно дневники живут, только их "хозяева" больше никогда не смогут написать... "мертвые дневники"...
ком в горле, слезы просто наворачиваются ....
ужасно тоскливо....

и судьба просто играет с нами ...


ссылка:
http://antimil.livejournal.com/70418.html


Поиск сообщений в _ЭнЪкА_
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь