-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кокетка_конфетка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интересная_критика WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2006
Записей: 262
Комментариев: 1043
Написано: 1927













скайп!!!

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 11:28 + в цитатник
приветик народец!как жизнь?вот недавно я установила скайп ,ну и вот я хочу спросить у кого есть скайп если есть то давай те если нет то пишите асю и мснно лудше мсн!!!
 (96x96, 7Kb)

шашлык

Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:09 + в цитатник
приветик всем недавно я шашлык поела как хорошо стало потом гулять пошли и потом попили джину ну вот такая у меня жизнь!
 (278x135, 24Kb)

гости

Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:05 + в цитатник
Настроение сейчас - нормик вот только на похраны нехочу

недавно комне приехали гости толи в пятницу толи в четверг ну и вот они из Израиля приехали они потомучто моя бабуля умерла и завтро на похраны а потом мне мама сказала что они ещё на 11дней остаются это что-токакраз это папин брат и сестрану вот папин брат гдето 2метра ростом ну я втала около него и смотрю смоимто росто152см.он на меня вниз а я наверх ну потом я так смеяласьну вот так у меня дела!

 (700x525, 80Kb)
Рубрики:  я и друзья

собака

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:22 + в цитатник
ну как вам это фота правда классная!
 (700x525, 50Kb)
Рубрики:  моя собака

это я

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:19 + в цитатник
это я ву прошлом году когда на улице сыро то у меня волосы вьются вот я и кудрявая такая!
 (700x525, 18Kb)
Рубрики:  я и друзья

жизнь!!!

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:10 + в цитатник
скажите люди только чесно вам на свете нравится жить если да то скажите почему если нет то могите не говорить если хотите могите и написать например я напишу мне нравится жить потому что в жизне много красивых вещей а порой не хочится а у вас такое было?
 (367x96, 29Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:06 + в цитатник
приветик вам всем даже незнаю чего вам рассказать ну например завтро я уезжаю на похраны так негочиться чёто настроение будет фиговое вот блинн вот а вус чё новенького есть расскажите!
 (338x190, 23Kb)

просто так

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:45 + в цитатник
приветик всем снова выхотите чтоб я ещё написала историю?если да то пишите в комент а если нет то пишите почему вкомент!
 (160x51, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:38 + в цитатник
Настроение сейчас - нормик

приветик всем это я ,я вам хочу рассказать историю как меня троллейбусс ударил током!ну вот слушайте:это было в 2002году зимой,после уроков я пошла около школы гулять вместе с друзьями а там видимо была лужа или чтото в это м роде нуи ноги мгне так казалось были сухие ну вот читайте дальше вижу мой троллейбусс едит ну я бегом икогда я добежала то я наступила одной ногой на ступеньку а второй на земле и одно рука у меня была на пириле ну кароче меня начело лбить током а я не поняла я кричала кричала а мне не кто не помог стоя т как столбы проходит какой та пацан примерно гденто18 лет и ташит и не могит отташить потом мне стало очень больно но счатью меня вытащили мне сказали что ещё чуть-чуть я б умерла бы это тетя которая была в тролле даже скорую не вызвала а надо было пришлось мне ехать одной домой а яжила очень долеко от города вот потом пришлось в бальнице лежать 4-5 дней вот так и мне это так запомнилось что я больше не езжу на тролле а номер был у него 274 а цыфра 4-9.

 (223x166, 56Kb)
Рубрики:  что сомной случалось раньше

жара жаринное солнце

Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:08 + в цитатник
приветик всем!как у вас дела?вот у меня лично дела отличные !Ну и жарищща стоит правда!35 градусов тут могжно зажарится как курица если чесно то янезнаю очём писать у меня мозги пережарились на солнце!ладно я пойду обливатся а то заживо сварюсь ,поки
 (272x356, 23Kb)


Поиск сообщений в Кокетка_конфетка
Страницы: 25 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь