Сёдня целый день отдыхали,но вечером нам позвонил Рома и пригласил нас на концерт "НЕОНа".Свершилось Чудо-мы всё-таки передали Серёже диск:)Правда,на нём нет его любимой песни,но это ж исправимо))А есчО рядом с нами стояли "Akcent",а мы их не узнали:D в жизни намного симпатичнее))
Скоро будет в Супер-Пафосном ресторане светское мероприятие,поэтому мы ищем зарубежных звёзд.Блин,оказывается это не так просто...Многие просто не попадают в тематику ресторана.На примете Bosson,Enrique Iglesias,Craig David и Thomas Anders:D С первым почти "законтачили")
Завтра будет на ВВЦ какой-то концерт.Там мы с директором МакSим должны встретиться по поводу контракта)
А вот и анкетка.Надо поставить плэй-лист на произвольный выбор треков и по названию песни ответить на вопрос.
Как ты себя сегодня чувствуешь? {Shakira "The One"}-не...
Пойдёшь ли ты далеко в этой жизни? {Lindsay Lohan "Black Hole"}-oops...
Какой видят тебя твои друзья? {Good Charlotte "Lifestyles Of..."}-прально видят))
Ты женишься\выйдешь замуж? {Jennifer Lopez "He'll Be Back"}-пошла вешаться.
Песня твоего лучшего друга? {EvaneScence "Hello"}-Настьк,те эта песня нравится? ))
Какова история твоей жизни? {Usher "Caunght Up" }-ну,чё-то есть)
Как ты можешь продвинуться в жизни?{Топалов "Потерялись Между Строк" }-бред...
Лучшее в твоих друзьях?{Оскар "Между Мной и Тобой"}-эээээ........
Каким будет сегодняшний день? {Топалов "Одинокая Звезда"}-Да,я Звезда!Да,я Одинокая:D,но день был не такой.
Какая песня описывает тебя? {Топалов..."Kinda Crazy"}-пойду вскроюсь от "счастья"....
Ну и как в общем протекает твоя жизнь? {t.A.T.u.-"Gomenasai"}-нет,у меня жизнь не такая грустная...хотя что-то есть)
Проживёшь ли ты счастливую жизнь? {David Guetta "The World Is Mine"(Fuck me I'm famous Remix)}-YEAH-YEAH-YEAH!!!
Что думают о тебе твои друзья? {7 Б "Некрещённая Луна"}-гЫ,я небесное тело:D а если серьёзно,то...они твари,если хотят,чтобы мой "парашют заклевали стаи сдвинутых птиц"))
Испытывают ли люди к тебе скрытое желание? {Лазарев "That's Where I Belong"- slow version}-=))
Как сделать самого себя счастливым? {МАРА "Невзаимная Любовь"}-не,я не мазохистка))
И что бы тебе такого сотворить со своей жизнью? {t.A.T.u "Dangerous and Moving"}-ой....
Ну а дети у тебя будут?{ Топалов...."За Любовь"}-
Что заставляет тебя грустить?{US5 "Last To Know"}-да меня вообще эта песня вместе с группой сделала на всё лето самым несчастным человеком во Вселенной..(
Как видят тебя твои родители? {t.A.T.u "All About Us"}-пойду спрошу,так ли это))
Что ждёт тебя в будущем? {t.A.T.u "Не Верь,Не Бойся..."}-я не хочу на зону!!!!))
Веришь ли ты в любовь с первого взгляда? {James Blunt "Goodbye My Lover" }-какой-то каламбур получился)) а в любовь с первого взгляда я не верю.
Что делает тебя счастливым? { Ferry Corsten "Fire"}-Вах-вах!Сколько с этой песней воспоминаний....)))
А прошлое у тебя какое было? {Pink "U+Ur Hand"}-:D
Что у меня на душе? {Staind "So Far Away"}-прям в точку)
Мое лучшее качество? {30 Second To Mars "The Kill"}-нууууу,не знаю...
"...I tried to be someone else
But nothing seemed to change
I know now, this is who I really am inside
Falling from myself
Falling for a chance
I know now, this is who I really am..."
По какому принципу строится жизнь? {Многоточие "В Жизни Так Бывает"}-точно,в жизни действительно так бывает( но это не тот принцип,которому я придерживаюсь в жизни...
Что будет играть на моих похоронах?{Us5 "I Can't Sleep"}-Ё***ый в рот!!!!Мне покоя от US5 даже на собственных похоронах не будет!!Н-да,с таким саундтреком точно спать спокойно не получится))
Что обо мне думают окружающие? {Вл.. То...."Can't Take It"}-ЗА ЧТО!!!??????
Как мне разрешить свои проблемы? {Zемфира "Блюз"}-мои проблемы мост не разрешит...
Как я их назову? {Paul Oakenfold "Aeternal"}-requiem for a dream?.....да не..
Кто женится на мне? {VIP77 "Лети"}-
Какие люди в меня влюбляются?{Fort Minor "Remember The Name"}-было дело :D