-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юка_Хнык

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) кипа_претензий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей: 53
Комментариев: 128
Написано: 785




...это все иллюзия... сообщество AFI теперь на Liveinternet!

Доброго дня)...

Суббота, 27 Июня 2009 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - blessthefall-higinia
Настроение сейчас - ..хз...вродь чет доброе))?

...вот собственно и начался новый день.....не будем ждать будем действовать))))
Да прибудет снами ПАЗИТИФФФ))))))))))))

во какую штуку откопала...красотень))))

Суббота, 27 Июня 2009 г. 07:16 + в цитатник
В колонках играет - гребаные ласточки за окном..скоро я их переубеваю..жывотные епт...
Настроение сейчас - ..хыхыххыхыхы...вот....

ввела свой ник..в итоге вот что я такое)))ну все про меня)))) ЮКА КОШКА: Юстированный Клонированный Андроид с Квантовым Оптимизированным Шумопеленгатором для Космической Атаки.


Тёма!!Спешл фор ю!! ядумаю тебя порадует)))) K.I.L.L.E.R.J.O.K.E.: Kinetic Intelligent Lifeform Limited to Efficient Repair, Justified Observation and Kamikaze Exploration....что в переводе: Кинетическая Интеллектуальная Форма жизни, Ограниченная Эффективным Ремонтом, Оправданным Исследованием Наблюдения и Камикадзе


короче полюбас родственники)))))))))



...хм....

Пятница, 26 Июня 2009 г. 23:23 + в цитатник
как бы вот день почти и закончился)...хм...ничего нового не произошло..все тихо...как в танке....ну чтож..посмотри что принесет нам завтрашний день)...

может он будет более насыщенным чем этот))...

хм...с каким то я прям пазитивом все это говорю..на меня не похоже))

..вот собственно я и проснула...

Пятница, 26 Июня 2009 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Bring Me The Horizon
Настроение сейчас - ..Пазитифффф

как то жестко я поспала..хотя если расчитывать на то что я легла в 8,30 утра..то норм))
вот вам новоть Майкл Джексон умер..разговор в инете пипеееец...на самом деле жалко..всеж таки человек не зря прожил свою жизнь..оч много сделал для Поп музыки..короче молодец..оч жаль..что бы там кто не говорил о нем...ни кто свечку не держал..он достоин уважения R.I.P.



так..собственно о чем это я....надо что то делать...работу найти не могу..это очень вымораживает..как то не сростаеться...

чем бы себя занять?..как то оно не думаеться не....

Кстати...Личное обращение к Братцу!! ТЕМААА ВЕРНИИСЬ Я ВСЕ ПРОЩУУУУ!!!!Соскучились мы тут все ооооочень)))
По твоей наглой Кошачей морде)))))

ладно..поползу что нить умное сделаю)....

 (600x535, 42Kb)

..ну вот...навела порядок...

Пятница, 26 Июня 2009 г. 03:10 + в цитатник
В колонках играет - Bring Me The Horizon-Suicide Season
Настроение сейчас - ...непонятное....

..что то как то решила слегка обновить днев..оставила не много из старого...а по сути все по удаляла...как то надо чаще появляться тут...раньше оно тут как то веселее было)))а сейчас даже не знаю..ладно поживем увидем))

 (545x698, 57Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 26 Июня 2009 г. 00:35 + в цитатник
Фотографии Юка_Хнык :

как то так...



.....от непонятности....

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - Sadie-Ageha no nakigara
Настроение сейчас - ...непонятное....

.....где то там...достаточно далеко... есть некий смысл... который возможно дает нам почву ..для осознания ....но для осознания чего?...в голову лезет всякий бред...на улице снова холодно... что происходит вокруг меня..или ничего не происходит...есть что то...то , что то на что я по моему совсем не хочу обращать внимания...я просто опосаюсь..может боюсь...а может я просто все таки разучилась?..кто знает...

 (600x427, 51Kb)

ммммм.....думаю....

Четверг, 22 Января 2009 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - ......7раса-в поисках рая
 (500x375, 62Kb)
Настроение сейчас - ....ммм...что это?мозги...??мм??любопытно...

...как то оно что то фсе не катит...не гипатенузит....погибаю как личность... моск медленно но верно вытекает через ухо в одноразовый стаканчик...ЫгЫг.

....................

Среда, 07 Января 2009 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Thrice - The Red Death
Настроение сейчас - ....убится...

тук....тук....никого

 (355x305, 6Kb)

Кошка на Н.Г....в образе...

Среда, 31 Декабря 2008 г. 23:05 + в цитатник

 (525x700, 162Kb)

...ах если бы сбылась моя мечта...

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - ......что то..........
Настроение сейчас - ..........нужно???.............

...она просто плакала...от чего могли быть слезы...в который раз...казалось бы вот...и....когда то было так...счастье...крылья..потом боль...и слезы слезы слезы....верить?...а нужно...?странно....быть кем то...и при этом быть ничем....зачем?....оно всё еще бьется...страшно...плакать....нет....что же....все пройдет...даже то чего нет....просто не будет...со временем кажется лучше пустота...страшнее понимать что,что то происходит...легче смирится с тем что ничего нет...глаза видят...душа умоляет...зачем...чувства...столько боли в этом слове...привыкла к тому что ничего нет....слишком долго...теперь когда что то есть...страшно...пароноя....*помогите...шепчет...*снова привыкнуть...и ждать пока станет больно...а может...тешить себя глупыми надеждами на то что все будет..хорошо??...нет...мне однозначно страшно...а может однажды оно просто перестанет биться... однажды...станет тихо...однажды...перестанет быть...однажды...умрет...однажды...переродится .... однажды...перестанет верить...однажды...однажды...однажды...

 (679x479, 47Kb)

МЯСОООО)))

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 14:38 + в цитатник
нет ну вот как их можна не любить))из любимого..))сумашедшие лесорубы)))

БОДРОЕ УТРОООООО)))))

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - I Am Ghost
Настроение сейчас - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ПАЗИТИФФФФФФФФ вроде не выспалась а все равно пазитиф))))))))


вот что то...мысли...

Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:58 + в цитатник
...мой странный мир...он соткан мыслями и снами...живу я в нем...одна..короткими ночами...тот край реальности что вижу...стираю в быль...будто не слышу...своя игра..моя печаль...стираю грани..и не жаль...атракцион, безумный мир...сама себе в нем властелин...а где то там ...в душе в сознанье...живет та малая мечта...что мир мой станет в миг реальным...и всё пробудит ото сна...реальность черствую,слепую...он зделает на миг добром...и мне раз в жизни хоть на секунду...захочется остаться в нем...моя душа...мои рассветы...я ухожу в свой сладкий сон...и может я найду ответы... В реальность я вернусь потом...
 (479x575, 34Kb)

вот...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 16:28 + в цитатник
хех....
 (510x698, 99Kb)

пля.,мне 25 лет..через неделю...

Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:22 + в цитатник
...страх и боль...кошмар..изгнание...ты боишься зделать вздох...мира пыльное познание...вся жестокость валит с ног..ангел в небе...был и нет...разговоры все пустое...волчья стая...Пепла след...и не видим мы другого...((((((((настроения нет....чем дальше тем интереснее...,пи...ц....АААААААААААА!!!!!!!!!!!
 (500x338, 22Kb)

мозг взорвало....

Пятница, 04 Июля 2008 г. 04:39 + в цитатник
слышишь больно..не могу..отпусти и я уйду..просто сложно понимаешь..душа рыдает..ты не знаешь..мне больно горько одиноко и от меня не будет прока..я слишком часто погибаю..душа болит и слов не зная пишу вот эти строки я!а жизнь некчемна как всегда и думать больше не могу я скоро просто, так, умру...Все мысли мусор...бесконечность....сумбур и пыль....пустое...нечто...да просто слишком надоело....все очень трудно объяснить...что было,не было все стлело...и просто хочется забыть....а что забыть,сама не знаю...по сути нету ничего...напоминая пыли стаю....мечусь в углы....и что с того?...наверно так бывает,знаешь...вот ты есть..а тебя никому не нужно....только во сне летаешь...и не сесть...и в жизни уже душно...и тоска и печаль видут под руки...и крики души...и смерть...все поровну....и тьма бесконечной не кажется....потому что и она от тебя скоро откажется...пустота из некчемности в крайность...и углы..стены...жизнь не нужна уже..и уйти ты не смеешь...не зачем....никому..никогда...и не нужно все...потеряла давно ты доверие...и свобода уже не нужна тебе...а зачем если смысла и не было...только слезы текут не по жалости...а от боли и от ненадобности...не нужна...только это слышу я..не нужна и в захлеб рыдания...снова боль и слезы горести..нет в словах серьезности..от чего на душе так горестно..от чего уходить так боязно..нет ни грамма в душе твоей жалости...и забыть не даешь..уйти..и держишь от себя..в заперти... лишь тишина сомною...лишь одиночество в глазах...живу своею болью...и в сердце притаился страх......затаится в секунду дыхание..ты ушла..потеряла сознание..сердце бьется и все надеется..что любовью когда то согреется..только надо ли теплить желание...и надеятся что все збудится..кому нужны стук сердца и старания...когда солнце во тьме заблудится..бесконечные ...грустные...стертые...мы забыли что мы не мертвые...что душою умеем чувствовать...сердцем...верить....тепло дарить свое..понимать..прощать...и любить...и помнить...что в душе Света нить.....................................да, вот так всего не напишешь...я устала...и сердце все тише..бьется светом...кричит и молится...но уже не на что не надеется...хочет верить..но смысла нет уже...потерялись..нет любви ни чести лишь ненависть........................... 04.07.08 юка хнык...просто мысли и эмоции...то от чего уже разрывает мозг....больно смотреть вокруг и видить как все гибнит..и люди перестали верить...  (700x525, 29Kb)

Трогательно....

Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - Соседи делают ремонт..
Настроение сейчас - Надо было спать дальше..

Зеленый магнит жил на холодильнике. Он умел читать, а писать не умел. И ему все время писали письма. Он просыпался утром, а под щекой письмо. Иногда это были понятные письма: про доброе утро или про то, что ему испекли пирог. Таким письмам он очень радовался и крепче прижимал их к себе. Но иногда ему писали: "не забудь паспорт" или "купи пожалуйста кефир!". Он тогда страшно переживал, потому что не знал что такое паспорт. Но весь день честно о нем не забывал, думал до самого вечера и засыпал совершенно измученный. Про кефир магнит знал, потому что спросил у холодильника, тот объяснил. Что такое надо с ним сделать, магнит тоже не очень понимал, но выяснил, что если про кефир думать как про паспорт, то вечером за стенкой появляется зеленый бурчащий пакет с нарисованными коровами. Про коров он тоже узнал от холодильника.
>>
>> А однажды он проснулся, а нового письма под щекой не было. И на следующий день тоже. И через неделю. А потом оно появилось, но было очень странное: "не жди, вернусь поздно". Магнит поерзал, потерся плечом о холодильник и спросил, что такое поздно. Это когда темно, ответил тот. Следующую неделю писем опять не было, а еще через день в холодильнике взорвался пакет с кефиром.
>>
>> Холодильник теперь в основном вздыхал и жаловался на пустоту внутри. Чайник вообще перестал разговаривать, а магнит чувствовал себя странно. Ему казалось, он должен что-то сделать, но не понимал, что именно. Он стал перечитывать старые письма, и несколько дней был очень занят. Он старался перелистать их так, чтобы не уронить, но все равно несколько штук не удержал. И однажды утром вместо верхнего "не жди" он проснулся на словах "у тебя очень уютный свитер, я не смогла из него вылезти". Он знал, что письмо старое, но все равно ему обрадовался. Прочитал два раза и собрался прочитать в третий, но не успел. Что-то огромное, тяжелое и громкое обрушилось на него сверху, рассыпало листы и сшибло на пол. Очнулся он только к вечеру, под холодильником, рядом с ним лежала последняя непорванная записка.
>> Магнит провел на полу два дня. Если бы я умел писать. Если бы у меня были руки. Даже одна рука, одной бы хватило. Но рук у него не было и писать он все равно не умел. Через два дня он поскребся о дно холодильника и спросил, если ли в доме кефир. Получив ответ, понял, что нужно делать. На полу возле ножки холодильника натекла лужа. Магнит перекатился на спину, заполз в лужу, а потом мокрой спиной улегся на записку. Когда бумага намокла и прилипла, он уцепился за ножку и начал медленно карабкаться наверх. Он лез всю ночь, и холодильник изо всех сил ему помогал: дрожал, вибрировал или замирал, когда магнит отдыхал на белой дверце. К утру записка снова висела на двери холодильника: "Купи пожалуйста кефир!"
>> Кефир принесли на следующий вечер, об этом ему радостно рассказал холодильник. Магнит тихо кивнул, прижался щекой к бумаге и уснул. А утром ему пришло письмо. "Купил. Возвращайся".

Вот так вот...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:04 + в цитатник
Я летала словно Ангел...
Крылья порваных страниц...
Я не прошенный сдесь странник...
В череду забытых лиц...
Словно чистый лист бумаги...
Я без чувственно пуста...
Мои мысли словно птицы...
Разлетаются в ветра...
Напишите на странице только слово обо мне...
Что мерцала словно птица...
Но летала лишь во сне...

Вот млин не компутер не мой друг...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 18:12 + в цитатник
Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!



Процитировано 12 раз

Поиск сообщений в Юка_Хнык
Страницы: 2 [1] Календарь