-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Редкий_экземплярчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 296




НЕ НУЖНО ПЛАКАТЬ О ТОМ,ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ,НУЖНО РАДОВАТЬСЯ ТОМУ,ЧТО ЭТО БЫЛО

Результат теста "Ты его и в правду любишь?"

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты его и в правду любишь?"

Ты влюблена!

Поздравляю!Но смотри, ты можешь потерять его в любую минуту!Так-что поддерживай отношения!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя любовь."

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя любовь."

Фиалка

Твоя любовь - нежное, чувствительное растение, которое требует ухода, заботы и постоянного внимания. Такую любовь нельзя подвергать испытаниям! Её могут убить какие-то чрезмерно бурные проявления темперамента - несдержанность, грубость, резкие слова, а также поступки и выражения.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен?"

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой бойфренд тебе нужен?"

НОЧНОЙ ХУЛИГАН

Тебя покорит парень, который окажется опытнее в вопросах беспредела, треш-угара и круглосуточных тусовок. Зацепить его не проблема. Сложнее его удержать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Опять начинается!!!!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:19 + в цитатник
Да что же это такое????????Опять начинается его пропадание и появление в любой момент.Нетушки.Пусть эта неделя будет испытательным сроком.Если все начнет повторяться,я сразу сама все закончу.
6702261_5[1].jpg (200x200, 4Kb)

Cнова счастье?

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:01 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ко мне вернулся хоккеист!!!!Причем сам.Разбор полетов был не слабый...
Началось все с того,что ушла с 2 уроков и пошла к Аське в школу.Там встретила Аську,Ирку,близняшек,Андрея,хомяка.Они оказывается собирались отмечать прошедшую Катькину днюху,и по совместительству Женькину.Мы пошли к Сергею "на базу",мальчишки решили взять коктейль по поводу моего выздоровления.И надо же было самому Женьке смыться до 5-ого урока!!!!Пока мы стояли у Сеги,хомяка начал приставать с расспросами на тему "что у вас с Женькой".Все многозначительно смотрели на меня,а мне хотелось его пнуть за умение невовремя включать дуру.Он же все сам знал,и сам все это организовал...Тут Аська с Иринкой пошли домой,а Колька попросил меня остаться поговорить с ним.Не знаю почему,но все ему рассказала(спиртное не причем).Он тут же рассказал все,что сам знал и решил очень активно помогать.Он умолял меня пойти к Катьке,а сам обещал привести туда Женьку.Я согластлась,но была больше чем уверена,что Женька не придет.И когда я сидела у неё к моему огромному удивлению он тоже пришел со всеми пацанами.Но несмотря на нашу "дружбу" даже не поздоровался со мной.2 часа мы друг на друга не смотрели и не общались.Но Колька походу ему на мозги прокапал капитально,и он решился поговорить.Разговор длился долго,но в общем привел к тому что мы начинаем все заново.Но если будет хоть малейшее подобие прошлых отношений или давление со стороны Кольки,я просто сразу молча от него уйду.В итоге он пошел меня провожать.Потом оказывается вернулся к Катьке и только щас от неё ушел....
Вообще пока все нормально
5831390_3417_b[1].gif (200x200, 19Kb)

С возвращением!!!

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:17 + в цитатник
Недавно ве рнулись с Аськой из нашей любимой дерёвни.Мы в принципе и гулять то там не выходили.Ноя испытала ТАКОЙ кайф!!!Еще бы ждать 7 месяцев.Но полгода назад на это событие у меня была бы другая реакция.
Коктейль позвал меня на улицу,причем без Аськи.Ну да...Разве она угомонится если не заберет у него свои фотки.Мы на него конкретно проорались,но он все-таки порвал её фотки при нас.Она с его портретом сделала это давно,а я вот только в январе сожгла.И он мне там такое заявляет:"Настя может и порвала,а вот ты до сих пор хранишь!"Мою истерику не описать словами.Откуда в 20 лет такая святая наивность,что я все 7 месяцев по нему сохла???У меня между прочим и хоккуист был..Смеялись мы с Аськой долго...А когда уже решили уйти оттуда,он попросил меня остаться.Ну я же девочка маленькая,наивная.Вот и задержалась,не подозревая чем это закончится.Когда он попытался поцеловать меня,я только засмеялась,отошла и четко,чтобы и Аська услышала(зря что ль я ей полгода доказывала что я сильная) сказала "нет".Он был шокирован.Как это ЕМУ отказали,да еще та,которая 7 месяцев назад была готова ради этого на многое.А я просто развернулась,подцепила Аську и ушла......Проблема в том,что он теперь живет в соседнем подъезде...
Аськин Воверо загремел в больницу с ангиной.

Результат теста "Что у тебя в душе"

Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Отдыхаем-с

Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:54 + в цитатник
Все с завтрашнего дня отрываемся с Аськой!!!!!!!Наконец-то свобода.женечка кстати тоже уехал.А я вот приняла героическое решение совсем забить на него.Просто сегодня посмотрела у Аськи его фотки и не почувствовала абсолютно ничего.Будем пересекаться в одной компании,будем друзьями,а большего я уже не хочу.Но стараюсь сделать так,чтобы он пожалел,что так поступил.Посмотрим,что из этого выйдет.Неделю я его не услышу.а потом появится повод пообщаться.
5831390_3417_b[1].gif (200x200, 19Kb)

Результат теста "Кто ты из Дома 2?ДЛЯ ДЕВОЧЕК"

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Дома 2?ДЛЯ ДЕВОЧЕК"

Настя Дашко. "Психованная", хохотушка

Ты чуть что сразу обижаешься, психуешь и нервничаешь. Ооочень любишь похохотать и пошутить...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Отчаяние

Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - Что-то лирическое
Настроение сейчас - Растерянность

Конечно пора бы уже перестать ныть.Но то,что я сегодня узнала у моей Аськи,доводит до отчаяния.Все твердили:"потерпи до июня,после выпускного они разойдутся".Ага,как же.Хомяк поступает вместе с Женькой на физвос!!!!!!!!!Ну и что мне теперь делать.Втереться,сдружиться с хомяком,чтобы он никогда не смог бы ничего плохого про меня сказать???????Ни за что!!!!
Кстати,я вчера переписывалась с Женькой.Причем он этого сам хотел.Ладно,пока друзья так друзья.
Зато мы с Аськой уедем в воскресенье в дерёвню!!!!Там и буду думать о дальнейших действиях.

0010[1].gif (100x100, 9Kb)

Результат теста "Какая ты в любви ( для девочек)"

Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в любви ( для девочек)"

Ты знаешь что такое любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C:\Documents and Settings\Катя\Мои документы\Мои рисунки\4818206_kotvoskr.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВОСПОМИНАНИЯ

Четверг, 23 Марта 2006 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Виа гра-новая песенка"Обмани,но останьсяя"
Настроение сейчас - нет,ну прямо издевательство какое-то

Щас сидела,пересматривала фотки из Европы.Так грустно.Опять хочу ТУДА!!!Много чего интересного вспоминается оттуда...А еще вспоминаю Новый год и 1сентября с НИМИ!!!!На Новый год конечно было больше эмоций и впечатлений.Но и повлекло это все за собой не очень перспективные события.
Я конечно сделала не все возможное чтобы удержать Женьку,да и зачем?Если там рядом ХОМЯК.Да и по этому случаю есть одна вещичка:

Если любовь уходит,какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам,спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженье,
Можногрозить расплатой,пробуя запугать,
Можно вспомнить былое,каждую светлую малость,
И,с дрожью твердя,как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время,может быть вызвать жалость,
М удержать на время.На время-НЕ НАВСЕГДА!!!
А можно,страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать"-Я люблю.Подумай.Радости не ломай.-
И если ответит отказом,не дрогнув,принять как надо,
Окна и двери-настежь:-Я не держу.ПРОЩАЙ!-
Конечно,ужасно трудно,мучаясь,держаться твердо.
И все-таки,чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит-хоть вой,но останься гордой.
Живи и будь человеком,а не ползи ужом!!!!!!!!!!!

av36959df[1].gif (80x100, 7Kb)

Результат теста "Есть ли у тебя любовь?"

Среда, 22 Марта 2006 г. 22:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Есть ли у тебя любовь?"

от 5 до 10 очков

Ты не уверенна в любви.Проверь свой чувства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Среда, 22 Марта 2006 г. 22:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Милашка, скорее даже не глупая, а наивная.

Ты как открытая книга, твоя речь наполнена восклицаниями типа: Боже! Лапочка! Ути-путти! Ты как открытая книга, поэтому тебе легко причинить боль. Подумай об этом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто любовь всей твоей жизни?"

Среда, 22 Марта 2006 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто любовь всей твоей жизни?"

Перестань сходить с ума по парню, с которым познакомилась летом. У него есть другая! Забудь про него! А любовью всей твоей жизни будет перень, с которым ты познакомишься в этом году. Только за него пр

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - ALEXSANDR-Free like the wind
Настроение сейчас - Противоположное названию песни

Настроения никакого.Была на географии и лит-ре.Думала,развеюсь.Ага.Как же.Все набросились с расспросами про Женечку.Вот мне не наплевать на него.Ни дай Бог не уеду на каникулы.Тут делать абсолютно нечего.С некоторыми видеться пока не хочу,а футболисты наверняка уезжают домой.Тоска!!!!!!!!!!
Еще завтра дискотека,а я не иду.ОБИДНО!!!!!самое ужассное что Надька,Егор,Кирилл,Максим,Стас пойдут.Ну и ладно,оторвусь на выпускном у Аськи,а пока буду сидеть дома и скучать

av125637le[1].gif (64x64, 7Kb)

Бессоница

Среда, 22 Марта 2006 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - фильм смотрю
Настроение сейчас - Жутко

Мамочки!!!!!!Что ж спать не улеглась?????Нет приспичило посмотреть "Пунут назначения".Никогда раньше даже самый жуткий ужастик не вызыва у меня никаких эмоций.Но щас меня просто трясет.ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!

t_gotic109[1].jpg (50x50, 0Kb)

Страдалица

Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:08 + в цитатник
В колонках играет - BLUE
Настроение сейчас - не очень



Кошмар!!!Зачем я себя так мучаю.Сегодня героически отстояла два урока!!!!!Ноги гудят по-страшному.Сегодня видела Игорька.Я его послений раз видела 1 января.Уже соскучилась.Я вот все думаю:стоит ли увидиться с Женечкой.
Кошмар!!!Я может не поеду в дерёвню.Неужели наши с Аськой планы оторваться почледний раз обломаются??????Нетушки!!!У нас там много дел ещё.Как же наши ночные прогулки?!Хотя она-то это переживет.Её теперь каждый день Вовчик выгуливает.А вот меня теперь никто.

А ведь любовь(ну ладно,очень сильную влюбленность)сразу не убьешь!!!!!!Что делать?Вокруг советуют,дождаться мая.Ага,нашли дуру.На хрена мне это надо.

Звонила Ольга.Её в очередной раз разводят,а она ведется.И ведь никак до неё не достучишься.Что ж,любовь наверное.

av36959df[1].gif (80x100, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие
Настроение сейчас - Грустненько

Все как-то по-старому пусто без него.Все еще не оставляю надежды вернуть его.Сегодня видела свою любимую Асеньку.У нее получила новую порцию сведений о моем любимом 11В.Соскучилась по ним по всем УЖАСНО!!!!!!!Недавно Ленка звонила.Опять грузанула своими детскими доводами.Пашулька сегодня прощения выпрашивал.Приятно как было.
Все думаю о наших лицемерах.Да как же так можно????

я все еще люблю.jpg (378x500, 68Kb)

Дневник Редкий_экземплярчик

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:51 + в цитатник
Обычный дневник сожгла,завела здесь.Для чего?Пока не знаю.


Поиск сообщений в Редкий_экземплярчик
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь