-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Солнце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 84
Комментариев: 81
Написано: 168





Без заголовка

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 05:20 + в цитатник
В колонках играет - Мой ор
Настроение сейчас - СКУУУШНОООООООООООООООО

ЛЮДИ!!! ВЫ ГДЕ?!!! Я ТУТА ОДНА ШТОЛИ ПыЧАЛЮСЬ???!!!!!

32 (113x113, 7Kb)

И какого фига я тут делаю?

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 05:13 + в цитатник
В колонках играет - Я б сказала...
Настроение сейчас - ШИИИЗААА МУУУЧАААЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Мну в инет пустили тока щас. Весь вечер истерика была, но родичи уже стойкие, тока сдались.

136 (100x82, 42Kb)

Full metal panic

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:06 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Абажжаю это аниме!!!
А эт любимый герой:

 (250x141, 6Kb)

Опять же не нашла заголовка интереснее, чем ВОТЬ...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:33 + в цитатник

Воть...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 15:04 + в цитатник
Если вы найдете свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для вас дневники и те люди, которых вы нашли с их помощью, независимо читают ли они вас:

Lirusik

Нагваль_ака_Мадикен

Гренада

Мудрая_Гадина

Беленькая и Пушистая

Надеюсь, никого не забыла...

Новое оформление

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Настроение сейчас - ...Хех...

Ну как? Я думаю, мож цвет ссылок поменять? А то чё-то не то...
Мну было нефиг делать!
А эпиграф этот совсем не в тему... Хочу сама нарисовать, а то блестяшки у всех, но влом...

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 13:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Отреченно-потустороннее

Похоже, что мя первую достало это оформление... Ну чё, менять надо... А как влом... И новое выбирать еще... Геморрой или как оно пишется...

 (400x300, 21Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 18:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Малехо хренеющее от предстоящих неприятностей

Я дура!!!

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 16:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Сидела в дняве у ДЕ, читала расказы. Теперь нефиг делать... Кто-нить знает, он на коменты отвечает или бессмыслено оставлять?
Воть картинка. Пыталась зайти на тот сайт, мож чё интересное, а там фигня какая-то. Бредак.

ami6 (450x605, 43Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:35 + в цитатник
Это я то? Да ты гониш!!!

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жалобы

Среда, 19 Апреля 2006 г. 08:18 + в цитатник
Настроение сейчас - Оk

Кому мой новый фон не нрава, тк мельтешит слишком, жалуйтесь тута. Я переделаю.

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 00:04 + в цитатник
Ах да, ещё...
Я похоже, провалила вступительные. Хотя я всегда так думаю, получается почти лучше всех. Но все равно думаю. И психую.

Страдаю фигней

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 23:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Терпимое

Мя не пускают в инет. Отстой. Я забастовала: не ела, смотрела телек и уродовала картинки в фотошопе. Бредак.

До:

 (405x362, 41Kb)
После:
 (405x362, 124Kb)
Дальше мож выложу, но влом. Знаю, что на элементарном уровне, но круче было влом.
Да, кстати: возвращаюсь на Гроттер. Теперь у мя эта ава будет:
 (100x100, 62Kb)

Настрой испортился

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:46 + в цитатник
Настрой резко испортился, не наю почему...
Хрень какая-то...
 (100x25, 2Kb)
 (298x42, 2Kb)
 (88x40, 2Kb)
 (355x75, 12Kb)
 (170x25, 5Kb)
 (180x124, 4Kb)

7486804г6 (203x109, 3Kb)
Последнюю я сама прочитать смогла не всю, кто может—оставьте с коментах, плиз.
Но раз там про плагиат, то тож значит по настрою...

У мя днюшка!!!

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:08 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР

Жду поздравлений!!! И поскорее!!!
Я Блума фотки нарыла!!! АБАЖЖАЮ!!! Он такой лапа!!!



Тольк он мну больше как Леголас нрава...
 (56x75, 4Kb)

Воть...фишка...

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:01 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник вместе со всеми никами и допиши свой. Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе! Классный_Котяра muuurik nastjona Siempre_Nastya lanochka_from_Moscow chestomania ThorNgirl Чудное_Чудо Мирабошечка CoJluHaPu Call_me_the_Devil Kat-romashka Milenka05 NaStY__GiRL КлАсНаЯ_СтЕрОчКа PrettyAngel Tibuke Asha_Утренняя_Звезда Ellenwe_of_Anduin Mirimon Цири Птица_Скорби Волчитца Chibic Pritty LauRa Сейлор_Маня Mika Sumarokova Anara Grievous yumie_tagaki naonnini Little_puss Viktoria-Roksana Rollear Дьявольское_ни-что lady_grotesque Полный_ПЭ Ария_Керин Itajn Immortist amedalla Salutis girl-love Super_Leruska Супер_ксюндрик_супер Русая Лиса WITH_iz_Tambova Sailor_Minako Лана_Солнце

Меняю отношение к дняве

Среда, 12 Апреля 2006 г. 21:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Норма

Решила вести дняву понормальному. Теперь буду тута события записывать во всех подробностях.
Вчера: День противоречий. Психушка. Утром еле проснулась в 7 и к 8 поперлась в школу перездавать инглиш. Перездала терпимо, но хотела спать. Благополучно проспала две алгебры, попутно ответив у доски на четверочку. Проносилась на перемене и на полурака опаздала на немецкий. Училка сразу начала мя пилить, главно не из-за опаздания, а из-за незданой темы! Видите ли, её надо было здать ещё 8 уроков назад, в середине прошлой четверти!!! И вобще, я еще не одной из 5 тем не здала! Вобщем, пока она бурно возмущалась, я спокойно продрыхла полурока, слушая её вполуха и изредка кивая, изображая понимание и искреннее раскаяние. Мне больше всего понравилось, что ОНА спрашивала МЯ, откуда у мя 4, если никогда дз нет. Сама ж ставит, а потом спрашивает, фиг поймеш... Хотя, вобщем сравнительно понятно, у мя не разу не засекли шпору. Эт мы умеем. В этом мну = неподражаемый виртуоз=) Вобщем, все были счастливы, то что она никого не спросила, тк никто не сделал, а мне поставила 8 двойку в дневник по этой теме. Я вот интересуюсь: ей чё, одной не хватает? И хоть бы одну в журнал! Дак нет, каждый урок в дневник... На перемене опять громила школу и опять опаздала на урок, и там опять полурока грызлась с училкой. На следующем уроке благополучно катала "самостоятельную" с девченки, которая катала с пацана, который катал с девченки и т.д. Все катали с двоечника, сидящего в дальнем углу, который морно катал с учебника...хех... А училка в это время спокойно читала книжку какую-то, кажись научный труд. Наивная! Она у нас замещает, не знает, на что мы способны... Ну и мя тож ещё толпа катала... На последнем уроке опять доводила очередную училку до нервного срыва. Аж скучно становится, чё они все такие однообразные?!
После школы пошла гулять по городу. Мну эт лю. Прикольно: едеш, куда хочеш, выходиш из метро, и гуляеш по магазинам, потом опять в метро и т.д.... Весело. Кончилось все на том, что я вернулась в 22 с чем-то с кучей покупок. А ведь копить хотела!!! Вот так всегда: дайте мну деньги, мну потратит все, не бойтесь! И самая жуть: мя не пустили в инет!!! АААААААААаааааааааааа!!!!!!!!!!!!! КОШМАР!!!
А теперь серьезно: мне иногда кажется, что в моем городе насколько пространств, неуловимо как-то кажется... Вот бродила вчера вечером по Невскому и прям другой мир...

Невский ночью. В темноте горят огни
И неоновые вывески реклам.
Мы идём по Невскому одни,
Мы уже не здесь, а где-то там.

Воть. Сама сочинила.
Да, кстати, я тут теперь свои стихи выставлять буду. Изредка.
И больше никаких тестов в таком количестве!!!

Воть ещё один стих. В двух оформлениях. От нефиг делать.

Яяя.jpg (400x300, 115Kb)

Яяй.jpg (291x365, 104Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:03 + в цитатник
Я вот интересуюсь в смысле теста. Я ж и в ответе этот вариант выбрала, непонятно было б, если бы мне другой цвет выдали.


Поиск сообщений в Лана_Солнце
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь