В жизни все повторяется!Бросанье трубок,пафосные слова ввиде того "Я не хочу с тобой разговаривать",и все я это терпела,только в один миг мне это надоело и решила на этом поставить точку Я. И поставила,ни капельки не жалея после этого. И опять сново после это происходит.Ситуация только немножко другая Терпенье еще есть!!!!! главное чтобы оно не закончилось! Конечно для другого человека виновата в этом Я. Называется дала повод,что бросить трубку и так сказать.Но почему я никогда так не делаю этого.Даже если мне что-то ужасно не нравится я все равно себе этого никогда не позволяю,я терплю,теперь я задаюсь вопросом,а надо ли терпеть? Может нужно делать все что тебе хочется,и не задумываться!И почему другой человек когда бросает трубку,уверенн,что когда он перезвонит я ее подниму и буду с ним разговаривать,а не скажу "Все теперь я говорить не буду никогда"!!!!!!!!!!!!!!!!1
"Они считали себя свобоными,но никто никогда не будет свободен,пока существует бедствие"
Люди часто борються за то чтоб быть СВОБОДНЫМИ,и часто говорят,такую фразу "Я никому,ничего не должен"!А что хорошего когда человек свободен, ведь тогда можно сказать,что он никому не нужен.А это мало кому нравится.Ведь очень редко бывает можно назвать человека полностья свободным,ведь чаще всего он всегда от кого то зависим.Например от учебы,работы, окружающих близких людей, от друзей и вообще все что окружает нормального человека.Вот бездомных можно назвать полностью свободными,и что в их жизни есть хорошо,у этого свободного человека?
И даже они бывает,что зависят от кого-то,значит вряд ли даже их можно назвать свободными!!!!
А насчет кто,кому чего,должен? Подумай,как близким живется с тобой если Ты можешь спокойно произнести такую фразу.
Я сегодня утром была самая счастливая девушка. Расскажу про свое замечательное утро!Вчера я ночевала у своего любимого. Заснули мы около 4 часов.Спала я очень крепко и сладко, а что мне было беспокоиться.Ведь мой Любимый спал рядышком. Ведь даже не задумываясь,я могла повернуться и просто обнять,поцеловать его.Утро мое началось так:я открываю глазки и вижу,что солнечные лучики ласково светят мне прямов глазки.Я отвернулась обняла любимого и заснула.Второй раз когда я проснулась это было из за причины,того что я почувствовала,что мой самый замечательный человечек встает.Я уже проснулась,но мне так не хотелось открывать глазки,поэтому я притворилась,что до сих пор сплю.Он вышел из комнаты.И я быстренько разлеглась на всю кроватку,и моська моя была напротив большого окна, а в нем так беззаботно солнышко направляло свои лучи прямо на мое лицо.В этот момент я не хотела ни двигаться,ничего не говорить, не о чем не думать,а просто так лежать под солнечными теплыми лучами.Вдруг я услышала,что мой любимый идет в комнату,я быстренько закрыла глазки.Он тихо вошел,сел рядышком с диваном,наклонился ко мне поцеловал,и тихо сказал:" Доброе утро,просыпайся".(Я знаю именно этого хочет каждая любящая девушка.)Потом мы пошли на кухню там Бабушка уже приготовила завтрак.Я сижу улыбаюсь,и тут мне бабушка нечаянно конечно,называет НАТАШЕЙ (это его бывшая),и меня просто выключает(был бы на моем месте компьетер про него бы сказали,что он завис,я сидела и мне уже было все равно,что происходит вокруг.Через минут 5 я пришла в себя.Я ни на кого не была в обиде,я не сердилась,просто в это самое замечательное утро я не ожидала услышать это ИМЯ!!!!!!И все равно это утро самое прекраснное!!!!!!!!!!!!!!