7расаdolphin беспредельность ужаса видимость благополучия глупое соотношение сил другие единичные случаи замена слов на что-нибудь неподходящее извиняться без повода кортасаркофе с молоком мелочность бездействия мечтателимои ракеты вверх накладные глаза недодуманное неприятные личности нерадостное счастье осознание собственой неспособности к чему-либо пугающее стремление к деятельности
"Ты простишь меня за эти хныканья, когда узнаешь: здесь холодно, капли дождя падают в чашку с кофе и сырость на заплесневелых лапках расползается повсюду. Простишь меня, тем более что знаешь: я думаю о тебе - постоянно, я - словно заведенная игрушка, словно озноб лихорадки или юродивый, что гладит пойманную голубку и ощущает, как нежно сплетаются вместе пальцы и перья."(с)
я конечно очень люблю делать уроки
и бурно этим занимаюсь
но складывается такое впечатление, что там это уже никому не нужно
не понимаю, что я вообще должна делать
и до жути боюсь спросить
бля
и ещё я, судя по всему, опять в полной заднице
даа!
и снова совершенно не догадываюсь, куда буду поступать
кажется, всё это уже было
кажется, уже становилось никому не нужным
но почему ты все ещё здесь?
и ведь уже больше ничего не жду и ни на что не надеюсь..как будто?
бесконечно одинаково
я абсолютно не хочу воспринимать всё как должное.хочу сопротивляться, но не теперь..наверно.хочу волноваться и бояться чего-то, чего не может произойти, хочу кричать и плакать наконец, но ничего не остается..кажется. мученически выдавливаю из себя что-то. ни для чего.и всегда жутко обижаюсь. но так и не начинаю понимать, что же я здесь делаю..не вообще здесь, а где-то близко.не могу говорить, но с трудом терплю отсутствие..не хочу.
"она вчера ушла так рано,
не вытащив даже пробку из ванной,
сьела мой завтрак и деньги мои унесла"
..что ж я такая истеричная
не могу больше, бля
спасите-помогите!
тупая как никогда
гоосподи
способность что-либо делать свелась к нулю
мое отношение дошло до автоматизма
просто не знаю о чем ещё можно думать.
грустно
теперь это не нужно даже мне
и хочется кричать и плакать
страшно
наверно всё вернётся
не чувствую
даже себя