7расаdolphin беспредельность ужаса видимость благополучия глупое соотношение сил другие единичные случаи замена слов на что-нибудь неподходящее извиняться без повода кортасаркофе с молоком мелочность бездействия мечтателимои ракеты вверх накладные глаза недодуманное неприятные личности нерадостное счастье осознание собственой неспособности к чему-либо пугающее стремление к деятельности
"Ты простишь меня за эти хныканья, когда узнаешь: здесь холодно, капли дождя падают в чашку с кофе и сырость на заплесневелых лапках расползается повсюду. Простишь меня, тем более что знаешь: я думаю о тебе - постоянно, я - словно заведенная игрушка, словно озноб лихорадки или юродивый, что гладит пойманную голубку и ощущает, как нежно сплетаются вместе пальцы и перья."(с)
нужно куда-то пойти..наверно
скучно здесь..и там..скучно
надоело..собирать по частичкам свои мысли..для недостигаемой целостности..быть может, и мне что-нибудь пообещаешь..что только?неразбочиво..не здесь..давайте осуществлять запланированное!..давайте..боюсь вмешиваться..всегда..не мне получать от других то..не мне..тяжело же слушать эти бредни, в которые иногда так хочется поверить..
мучительно
..вовсе не это