-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_сизокрылый

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ксюша_Саша_Люся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 73
Комментариев: 247
Написано: 401




 (597x220, 153Kb) Поздравляю!!!Ты - мой Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетитель!
chapp4ik got their Neopet at http://www.neopets.com

Без заголовка

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:14 + в цитатник


Открываете в своем проигрывателе всю ту папку, где у вас хранятся музыкальные файлы. Включаете перемешивание, play. Далее - next. На каждый вопрос, указанный ниже, ответом будет название выпавшей песни.

1. Что у меня на душе? - face2face - Кошка (эт точно)
2. Каким меня видят друзья? - Лигалайз - жизнь (эт наверно халясоооо)
3. Я выйду замуж/женюсь? - Саша - мне очень нужен ты (многообещающе)
4. Песня о моем лучшем друге - Teriyaki Boyz - tokio drift
5. История моей жизни - Серёга - мел судьбы (хех)
6. Мое лучшее качество - Серёга - Рыжий (Рыжий, рыжий парень шальной...)
7. Что меня ждет сегодня? - Серёга и Бьянка - Возле дома твоего (ооо)
8. Песня о моих родителях - Серёга - Дети Москвы (Типа про бродяг)
9. По какому принципу строится жизнь? - Бьянка и Макс Лоренс - лебединая (Мне это нра)
10. Что будет играть на моих похоронах? - Фактор2 - Преступление (Все твои мечты разбились разом, зачем же ты связалась с этим ****расом(я представляю реакцию людей)
11. Что обо мне думают окружающие? - 50Cent - just a lil' bit (Ахахах)
12. Как мне сделать себя счастливой? - Eminem & Akon - Smack That (Переведите плз)
13. Как мне разрешить свои проблемы? - Бьянка - были танцы (да что ж такое))
14. У меня будут дети? - Eminem - welcome 2 Detroit (Мама дорогая!!!)
15. Как я назову своих детей? - Камеди клаб - бабушка провинциального актёра (Мухаха *Угараю на полу*)
16. Кто на мне женится/выдет замуж? - Snoop Dog ft. Pussycat dollz - Buttons (ого)
17. Какие люди в меня влюбляются? - Серёга - Кинг Ринг (Мдя...)
18. Как я умру? - 50Cent - In Da Club(Эт намёк на то, что в состоянии алкогольного опьянения?)

Больше такое НЕ СЛУШАЮ!!!

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 17:41 + в цитатник

Результат теста "Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)"

Красная Шапочка

 
 
А я тогда - Бабушка. :) Рада, что пришла, пирожков принесла! :) Давай теперь с ними чай пить! :)
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Ваш женский образ
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
 (203x400, 9Kb)
В колонках играет - Фактор 2!!!!А шо еще может быть?
Настроение сейчас - Уууууууууууууууууу.....Хи-хи

Как мне хорошо!Как камень с души свалился:)Сёня так круто день провла!Просто класс *расплываюсь в дебилистической улыбке* Гуляла с Кетси, потом она пошла ко мне, Залезли в асю поболтали с пацанами...Короче всё клёва....Настроение класс)))Лучше не бывает!!!Кста кать зайди в асю я те скажу в чем дело....

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 20:36 + в цитатник
Приветики)))Я торч. Чёт мне оч скучно без марка(((Всё.

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:26 + в цитатник
сегодня гуляли с девчонками и Марком!!!Клёво бало...Ну в конце он меня поцеловал!!! По настоящему:) не могу говорить...
 (700x525, 115Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:02 + в цитатник
 (357x381, 35Kb)
Гуляли сегодня с марком прикольненко было потом встретились с люсей и ксюхой.
нУ ВОБЩЕМ МЫ СТОИМ С МАРКОМ ОБНИМАЕМСЯ и люся пришла и ушла куку сказала что она когда увидела нас с марком сказала : мне этого не нада.
Ей не нада а мне нада. Ну сёрно её откопали и пошли гулять. Ну там я опять творила НЕЧТО но марку понравилось. и вот чё он мне написал:
Маркуша (10:04 PM) :
извини, не охото пялиться в монитор, а насчёт завтра, завтра и созвонимся!
ЛЮБЛЮ, целую, СКУЧАЮ
p.s-а ты не ревнуй меня к каждой девчонке, ты знай, что тебя я люблю сильнее всех на свете


Усё я пошла поки:)

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 17:36 + в цитатник
Гулялит с марком щас сидим у меня. Воть!
 (235x283, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:33 + в цитатник
Я натерла себе пальчики. Бедненькая я. Перевязала обе ножки но сёрано бобо. Еле хожу. Единственное, что утешает так энто пополнение коллекции фоток с Ричи. Ну всё поки.
 (649x473, 85Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 13:06 + в цитатник
Недавно познакомилась с таким стрёмным пацаном!А было энто вот как!
 (405x21, 15Kb)
Пошла я к Люсе на др. Она отмечала в Калеве. Ну покупались пару часиков и пошли к ней. Голодные, ужас! У Люськи мы покушали и стали играть во всякие игры. А я мрачно хотела ночевать у Люси. Ну просила, просила, вобщем, пустили. Когда с днюхи ушла одна девчёнка мне позвонил Янчик и говорит:
-Привет я тракторист. Мне 48 лет и я хочу с тобой встречатся.
Ну естественно послала его. Потом с девчонками начали стебатся. Ну так и стебались пока все не ушли. А на следующий день...
 (405x21, 15Kb)
Ну все проснулись позавтракали, а потом пришла Ксюха и вика. Ну решили выгулять Люсиных сестёр. А вдруг тракториста встретим? Гуляем встретили а девчёнки от них погасились ППЦ! Ну вика с ксюхой ушли и мы с Люсей домой. Пришла одна Ксюха! Ну мы опять пошли гулять.Позвонили трактористу. Ну пока ждали встретили Даню толстого (он и есть один из главных атрибутов этой истории).Пошли на детскую площадку.А потом...
 (405x21, 15Kb)
Када пришли на детскую площадку, ну там играли, стебались. И потом пришел Даня с НИМ! Ну я там как обычно Даню избила и потом пошла с девчонками к фонтану.И они с нами.Ну естесно возвращаемся все мокрые.Вечером позвонили ему и отправили наши фотки. Ему из 4 больше всех понравилася я, Люсяся, и Ксюкся. Воти таки.
**************************************************
Кста Люся, а какое у Олега мыло?
 (405x21, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:21 + в цитатник
Запись чисто для флуда!
 (458x592, 46Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:11 + в цитатник
Очередные мои "художества!" Разбирайте только подписывайтесь!
1 (100x120, 59Kb)
2 (185x53, 5Kb)
3 (185x53, 5Kb)
4 (154x64, 30Kb)
5 (150x134, 17Kb)
6 (150x134, 17Kb)
7 (150x134, 17Kb)
8 (150x134, 17Kb)
9 (203x270, 31Kb)
10 (262x244, 9Kb)
11 (139x90, 11Kb)
12 (120x120, 19Kb)
13 (105x99, 15Kb)
14 (145x141, 76Kb)
15
 (145x141, 76Kb)

Результат теста "Кто из группы US5 твоя вторая половинка(Только для девочек и парней неправильной ориентации!)!"

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из группы US5 твоя вторая половинка(Только для девочек и парней неправильной ориентации!)!"

Тебе подходит красавчик Ричи

Ты весела и задорна! Жизнь льет из тебя ключом! Ты не обращаешь внимания что говорят о тебе окружающие, а просто наслаждаешься жизни. Ты готова веселиться до утра со своим любимым. У тебя очень много друзей и знакомых, но врагов и завистников тоже не мало. Главное для тебя не тратить на них свое драгоценное время и сможешь успеть сделать все на свете, а также вскружить голову такому парню как Ричи! ))) Твое хобби: веселиться с друзьями. Любимый праздник: Хэллоуин.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Августа 2006 г. 23:17 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:29 + в цитатник
 (400x438, 17Kb)
Ну народец, я уезжаю на дачу! Поки-чмоки! Вернусь в город чиркну пару строк! Ну всё пока!

Атас

Вторник, 13 Июня 2006 г. 14:06 + в цитатник
Ну вот! На улице 30 градусов, а гулять то не с кем... У люськи тренировка, да она и так не захочет со мной гулять... Ну что тогда буду дома сидеть... Аж плакать хочется... Хочется матерится, дратся... Не могу я так жить... Люся! Если ты сейчас читаешь эту запись, то прости меня за то, что я тебе сделала!

МНЕ ЖАЛЬ...
5676114_4619410_3081269_1260165 (599x448, 35Kb)

Димчик!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:38 + в цитатник
Наш сюсик-пусик!
 (604x616, 46Kb)

Результат теста "Кто вы из Spongebob?"

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 14:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Spongebob?"

Гэри

Ты Гэри - единстенное существо, которое находится в здравом уме в этом дурдоме  (165x165, 15Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 11:03 + в цитатник
aisha_ventre (180x343, 14Kb)
 (200x300, 12Kb)
ну вот я выздоровила!!!!КТО ИЗ ТАЛЛИННА, МОГУ ПОГУЛЯТЬ!!!
********************************************
ПОН.- гуляю с Катей
ВТ.- Умираю
СР.- СВОБОДНО
ЧТ.- Уезжаю на дачу

Тайна

Пятница, 09 Июня 2006 г. 12:28 + в цитатник
 (698x209, 23Kb)


Поиск сообщений в Ангел_сизокрылый
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь