-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_сизокрылый

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ксюша_Саша_Люся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2006
Записей: 73
Комментариев: 247
Написано: 401




 (597x220, 153Kb) Поздравляю!!!Ты - мой Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! посетитель!
chapp4ik got their Neopet at http://www.neopets.com

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:29 + в цитатник
 (260x423, 111Kb)
Жизнь даётся человеку одинн раз
И прожить её надо так
Чтобы наверху офигели и сказали
А ну-ка повтори!!!



Процитировано 1 раз

Ужасссс....

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:13 + в цитатник
Как наше ли.ру засирается...Бегала по дневам, увидела такоооое... http://www.liveinternet.ru/users/941878/post16175398/

Это нормально, когда девушка прокалывает свою извините за выражение писю, и выставляет её в инет где ЭТО могут увидеть миллионы парней...

Ромео и Джульетта : пролог

Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:04 + в цитатник
 (149x200, 10Kb)
Специально для Lusi
***************************************
Две знатны фамилии, равно
Почтенные в Вероне обитали.
Но ненависть терзала их давно,-
Всегда они друг с другом враждовали.
До бунта их раздоры довели,
И руки их окрасилися кровью;
Но сердца два они произвели,
На зло вражде, пылание любовью,
И грустная двух любящих судьба
Старинные раздоры прекратила.
Фамилий тех свирепая борьба,
Влюблённых смерть, любви их страшной сила,-
Вот то, что мы теперь вам избразим,
Прося у вас на два часа терпенья,
И если что пропустим здесь, дадим
Мы к действию на сцене обьясненья.

Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Четверг, 08 Июня 2006 г. 00:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Ты Айша!

Ты спортсменка № 1! Ты лучшая из лучших! В твоей жизни спорт играет не малую роль! Ты любишь хорошо проводить время, танцевать и веселиться с друзьями! Ты целеустремлённая и всегда доводишь дело до конца! aisha27.jpg (550x1200, 50Kb) aisha30.jpg (409x699, 24Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Xbnfnm xthtp cnhjxre^)

Вторник, 06 Июня 2006 г. 23:04 + в цитатник
 (295x640, 28Kb)
В 4-0м квартале 1997г. предприятие может поставить вам де-
коративные ткани всевозможных расцветок без всяких надба-
вок необходимых к летнему сезону 2005г.С цел-
лофановыми упаковками товары не высылаются.Изделия с отдел-
ками оплачиваются в двухкратном размере.Большие пе-
кейные одеяла,двухспальные кровати,люстры в виде зве-
зды оплачиваются на 30%ниже установленных цен.Ху-
дожественные кисти,краски,гвозди и замки для сара-
ев можем выслать в неограниченом количестве.

Без заголовка

Вторник, 06 Июня 2006 г. 20:40 + в цитатник
 (142x150, 5Kb)
 (142x150, 5Kb)
Ой, я заболела ище сильнее! Ой, у меня 38,7! Ой ушко болить! Ну почему я немогла заболеть во время школы!!! ню, тепэр ны погулять... Хотя с такой походой... У меня кстати горлышко более-менее прошло... Но всерно отвратно...

Пофлудим?

Вторник, 06 Июня 2006 г. 15:28 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:32 + в цитатник
 (692x87, 15Kb)
Я вернулась... У меня болит ушко, головка и горлышко... Частое перескакивание температуры после долгого и упорного пожирания таблеток прекратилось... Ладно буду смотреть фильмы с Киану Ривзом, Мою прекрасную няню и Ночной и дневной дозоры...
Я тут ненадолго... Хотите я вам аву сделаю? только недвигающууся?
 (100x99, 4Kb) (100x104, 5Kb) (99x99, 3Kb) (138x150, 6Kb) (150x143, 4Kb) (137x150, 7Kb)


Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 13:36 + в цитатник
 (555x640, 60Kb)
Я заболюкала...37,3...Бедненькая я...Тогда наверно спрошу список литературы на лето у вти и отдам учебник по Эстишу 1 сентября...Воть так...А позавчера смотрела Код да Винчи...Бред! Книга в 1000000000 раз лучше, хотя, если не чидать то нормально...Вот так...

Без заголовка

Пятница, 26 Мая 2006 г. 21:44 + в цитатник
 (271x222, 46Kb)
Приветики! Как деклы?У мя всё ок...Пришла со школы...5 по инглишу и 4 по матеше и 3 по природе...Гуляли...Увидели китайцевь там пацаны с ними стебались а когда они стали уходить я им сказала саёнара...Когда ездили в автобусе домой я налетела на Устика!:blush: А он не стал на меня орать.. просто отодвинулся и сказаль "осторожнее надо быть!" Я опупела... Ну вот и всё!Чауки!:4Eba:

ПЧ!!!

Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:32 + в цитатник
 (271x95, 16Kb)
У мя новая БИИИИзёлка!Приветствуем!Гробыня-Склепова

EEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!

Среда, 17 Мая 2006 г. 12:59 + в цитатник
 (266x189, 10Kb)
Предки ушли терь я могу посидеть в компе! Ура! Ну я прост зашла и дельного ничё представить не могу! Кста! Вот моё новое творение!

Балуюсь

Суббота, 13 Мая 2006 г. 12:48 + в цитатник
 (277x240, 65Kb)
 (150x250, 6Kb)
 (310x495, 27Kb)
 (300x442, 45Kb)
 (129x113, 5Kb)

Зачем нужна жизнь?

Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:48 + в цитатник
5676114_4619410_3081269_1260165 (599x448, 35Kb)Настроение сейчас - Паршивое

ну за что мне всё это?я мрачно себя чувствую и по этому поводу придумала стихотворение...

                                   

Путь

Уйёёёёёёёёёёёёёё!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 11:46 + в цитатник
6062546_5919963_2 (150x215, 23Kb) Проснулась, заправила кровать, почистила зубочки, переоделась и сразу в комп=)Так вот чёт никого дома нету!!!И не врубаюсь где все?Ну папа уехал на хутор (не бабочек ловить=))Ну а мами с подругами делися кудато...так вот и поэтому у меня куча свободново времени...Тем более четыре выходных!!!!Вот стебно...А на спорт день я не пойду к 10:00!!!Я пойду на Англ. яз к 11:05!Урря!Нужен мне этот кросс!Я в Э кооле напишу или просто мамусик позвонит Ореху...Не хочу на физ-ру и не хочу прогул...Так, на чем я остановилась? Ааааа да... Четыре выходных...И У МЯ НОВЫЕ ФОТКИ В ФОТОАЛЬБОМЕ...

Без заголовка

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:35 + в цитатник
 (173x240, 38Kb) Приветики нарозец!!!!Я наконец зашла в компик!!!!О боде как яч по вам соскучилася!!!!Уррря!Кста чё я пишу то!Я могу вам сжелать всякие эпиграфы и не жвигающиеся авы!!!Тока уменьшать не умею!!!Ну вот и всё!Заказы в копенты плз!

Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:57 + в цитатник
gruppo03 (380x382, 45Kb)

Ты позвонил мне и я сказала

"Этого мало,этого мало.

Этого мало чтоб смыть мою боль.

Этого мало чтоб мне умереть.

Этого мало чтоб ты мне помог.

Этого мало,этого мало."

Ты удивлённо сказал мне в ответ
"Этого мало чтоб ты ожила.
Этого много чтоб ты умерла.

Этого много чтоб смыть мою кровь

"Это любовь,это любовь.


Без заголовка

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 16:05 + в цитатник
У меня новая Бизёлка!Встречаем!

Обаятельная_Юлька 3436731 (441x181, 15Kb)

во какую аву сделали!!!

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:10 + в цитатник
Untitled-1д (150x150, 216Kb) Мне сделали аву ток файл слишком большой!!!Аааааааааа!Я ругалься!Я плякаль!Хнык

Результат теста "какой вы ЛОХ?"

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:01 + в цитатник
Пройдите этот тест, просто так, для стёба я ржала до ливня слёз!!!Советую!!!
Результат теста:Пройти этот тест
"какой вы ЛОХ?"

в меру опасный

от Вас надо бы держаться подальше, Вы постоянно что-то портите, ломаете, бьёте, а самое главное ТУПИТЕ!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
8269_b (480x360, 27Kb)


Поиск сообщений в Ангел_сизокрылый
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь