Без заголовка |

|
|
Ужасссс.... |
|
|
Ромео и Джульетта : пролог |

|
|
Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)" |

|
|
Xbnfnm xthtp cnhjxre^) |

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
EEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! |

|
|
Зачем нужна жизнь? |
Настроение сейчас - Паршивое|
|
Уйёёёёёёёёёёёёёё! |
Проснулась, заправила кровать, почистила зубочки, переоделась и сразу в комп=)Так вот чёт никого дома нету!!!И не врубаюсь где все?Ну папа уехал на хутор (не бабочек ловить=))Ну а мами с подругами делися кудато...так вот и поэтому у меня куча свободново времени...Тем более четыре выходных!!!!Вот стебно...А на спорт день я не пойду к 10:00!!!Я пойду на Англ. яз к 11:05!Урря!Нужен мне этот кросс!Я в Э кооле напишу или просто мамусик позвонит Ореху...Не хочу на физ-ру и не хочу прогул...Так, на чем я остановилась? Ааааа да... Четыре выходных...И У МЯ НОВЫЕ ФОТКИ В ФОТОАЛЬБОМЕ...
|
|
Без заголовка |
Приветики нарозец!!!!Я наконец зашла в компик!!!!О боде как яч по вам соскучилася!!!!Уррря!Кста чё я пишу то!Я могу вам сжелать всякие эпиграфы и не жвигающиеся авы!!!Тока уменьшать не умею!!!Ну вот и всё!Заказы в копенты плз!
|
|
Без заголовка |
Ты позвонил мне и я сказала
"Этого мало,этого мало.
Этого мало чтоб смыть мою боль.
Этого мало чтоб мне умереть.
Этого мало чтоб ты мне помог.
Этого мало,этого мало."
Ты удивлённо сказал мне в ответЭтого много чтоб смыть мою кровь
"Это любовь,это любовь.
|
|
во какую аву сделали!!! |
Мне сделали аву ток файл слишком большой!!!Аааааааааа!Я ругалься!Я плякаль!Хнык
|
|
Результат теста "какой вы ЛОХ?" |
|
|