-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мега_алёша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 588

мега алёша





вы зашли к самаму лучшему и к самому крутому дураку на свете!!!=)))

ненавижу понедельники

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 09:11 + в цитатник
В колонках играет - дистемпер
Настроение сейчас - среднее

вот сижу ща, скора ити на работу,оч нехочеца...на улице ща мега туман...дома на протиф не видать даже.ну эта уж точна моя последняя рабочая недеделя,последние 5 дней...

вроде отшёл

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - RHCP
Настроение сейчас - хорошее

поехали сёня сначала на вднх хотели там покатаца,но нас прогнали(казлы),патом они погнали на победу а я домой.посмотрел дневной дозор.в метро видели оч весёлого мужика, он сначала разгаваривал с бабой каторая станции оъявляет =) а потом када зашли негров толпа,он пытолся узна у них как по африкански бут здарова! ...я там чуть со смеху не погиб!!! ну вобщем весела было.

...

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - бони нем
Настроение сейчас - похмельное

блин...вчера с утра покатались, патом с пашей погнали на победу потом на октябрь,а вечером пошол к бему.......потом меня отнесли домой.....я уснул!!!

повезло!!!!!!!!!!!

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 21:42 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - хорошее

токашто хадил за сигаретами и нашёл сотню!!!!!!!!!!!!

ой блииииин...

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - ещё не успел ничё скачать
Настроение сейчас - нормальное

вчера сломался комп,думал пипец...сёня поменял хард(т.к. недавна купил),установил винду и терь фсё нормуль тока вот жаль што потерял фсё,ну эт ничё ещё скачаю.....за вчера так ничё крутого не было,а сёня пошёл на работу а там никрго,я постоял постоял и домой поехал...начальник позвонил а я сказал што я в поликлинике...вот так...

незнаю чё написать...)

Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Ramones
Настроение сейчас - хорошее

пришёл с раьоты, пошли катать,упал мега,пришёл домой,поел и вот я здесь...)))

блять................

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - sum 41
Настроение сейчас - хорошее

пришёл с работы...фсё было отлична,настроение супер...пошёл потстригаца, потстригся, на строение сразу пропало...не,ну нормальна канешн,просто это не тошто я хотел...ну лана...пошёл катаца,упал и со злости ёбнул по скейту...нога которая уже почти прошла заболела опять (прямо тем же местом ударил)...пришёл домой,поел,и настроение опять вернулось...)))

эх хорошо...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - пляж
Настроение сейчас - так и прёт...)

пришёл с катания,поел,помылся,ща скоро фильм пайду смареть в 21:30...грят очень крутой.

фсё крута!!!...)))

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - RHCP
Настроение сейчас - супер классссс!!! ))))))))))))))

пришёл с работы на 30 мин раньше...ща катать падём скора, пагода супер ...свё отлична...)))

....................х.з

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - RHCP
Настроение сейчас - странное

ездили в xtrime сначала, потом в сквот на добрынку...приехали сюда,пошли ка мне смотрели камеди клаб

ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 18:42 + в цитатник
как создать сообщество???

1. как создать сообщество???
пишите в каментах

о...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - элизиум
Настроение сейчас - атличное

ну вот...схадил за пивом...думаю што после этой бутылочки мне бут нормальна...

хочу пить...

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - т-34
Настроение сейчас - пьяный...значит хорошее

вот блин опять вчера нажрался...ща сижу пьяный...жопа бля,нада похмелица а нету,

за вчера

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - NOFX
Настроение сейчас - похмельное

пришёл с работы, поехал катаца на арбат...приехали, пошли к игарю с сахаром и нажрались как свиньи

P3050182.JPG (700x525, 96Kb) а ещё сёня наш день...день дураков...))))))))))))))

сегодня...

Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - супермаркет
Настроение сейчас - среднее

пришёл с работы...пошёл катаца, потом пошли ко мне во двор пива попили и фсё...
бля а уволиц а ща не получица, там херь какая та, терь тока через неделю...ну ладно зато деньги будут...

бляЦкий дождь...

Среда, 29 Марта 2006 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг. отличного пюре
Настроение сейчас - среднее

сёня, поехал на радоту взяв с собой доску,посленеё поехал на победу...пошёл дождь...пришлось ехать домой...

ну дураааак

Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - коматоZZ
Настроение сейчас - хорошее

вчера вечером с игорем поехали в чертаново, опять пить, я утром оттуда на работу поехал. а заглянув в кашелёк я понял что мозга у меня точно нет...за 2 дня я пропил 450 рублей...вот так....

ооохххххх..........

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг. отличного пюре
Настроение сейчас - пьяный...значит хорошее

вчера ездили на дачу,опять напились,отдохнули хорошо, в трусах бегали, кольян курили, опять сломали кровать...а вечером у бэма опять напились,он разбил бутылку с водкой,так мы её с пола из трубочек,а потом тряпкой протёрли и в стакан (не пропадать же добру)...а сёдня поехал на работу, а там не кого не было, я минут 15 постоял, и побежал за пивом, похмелился и домой........

субботнее утро

Суббота, 25 Марта 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - ska-p
Настроение сейчас - суперррррррррррр

вчера приехал игорь, проснулся сёдня с бодуна, поел, сходил помыца,и вот сижу тут, сёдня наерна на дачу поедем опять, так что всё замечательна...)

обломный вечер...

Пятница, 24 Марта 2006 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - смех
Настроение сейчас - смешное

пришёл с работы...поехал на победу...приехал напоил пашу чаем тока раскатался, звонит кира и говорит сёня на дачу едем, я ну ёоооптать, бля поехали обратно,(нахера ездил), приехали обратно и выесняеца что мы никуда не едем...потому что у юльки температура,может завтра поедем, вот облом...ну вот чё терь делать хер знает... пятница вроде...ну пивка я думаю мы вылезем попить...кароче х.з


Поиск сообщений в Мега_алёша
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь