-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовое_солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2006
Записей: 56
Комментариев: 70
Написано: 97





LOVE

Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:07 + в цитатник
 (366x350, 21Kb)
Она - девушка 17 лет.Он - молодой человек 18 лет.
Познакомились они не так давно,всего 4 месяца назад, но что сейчас тварится с девушкой.Он даже не догадывается, что у неё в душе. Душа её просто "сходит с ума", нет такой секунды или минутки, чтобы девушка не думала о нём.
Ну, а что же произошло с ними, чтоже доставило ей такую сильную боль?
Так вот, что было.
4 месяца назад, когда они познакомились, девушка не подозривала, что будит дальше, не догадывалась, потому что ничего не видела!Она была "слепа".Её мысли были не о нём, в её мыслях была любовь...она хотела "потрогать" это чувство,чувство влюблённости...
Они гуляли в двоём, а потом он решился предложить ей встречаться. Его мысли и чувства были ей не понятны все 2 недели каторые они встречались...ну и как вы думаете, чем закончилась эта история...да, они расстались! Любовь, каторую так ждала девушка не пришла сразу...
Парень в это время просто не находил себе место в этом жестоком мире.Он не знал куда деться..что происходит не понимал.Он влюбился!Она не заметила.
Прошло время, и что же?а получилось так:девушка ощутила чувство о катором мечтала всю жизнь...Да, она влюбилась.Но молодой человек уже не думал о ней, он не воспринимал её как свою девушку,считал её просто другом.
"Дурочка!"думала девушка.."Зачем ты так поступаешь?" мучали её мысли. Как-то она узнала всю правду..она узнала, что он не хотел её терять,не хотел отпускать, но девушка была слишком настойчива, не заметила что теряет,упускает именно того человека о катором мечтала всю жизнь...
После их расстования, она плакала и только через 2 месяца она поняла как любит его, что не может жить без него, что жизнь без него это не жизнь!
Догло мучалась девчонка, думала сказать или не сказать ему о своих чувствах. Она решилась, набралась смелости и всё рассказала, но......было поздно.....Жалея о том что хранила свою тайну она не знала, что делать...девушка поняла как себя чувствовал восемнадцатилетний парнишка, когда она сказала те слова "Давай останемся друзьями". С теми словами она словно "похоронила" его любовь!
Но что делать!?приходится ей жить дальше. Как говорил прикрасный философ Ницше "То что не убило делает нас сильнее!"

Иногда...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:03 + в цитатник
 (299x340, 14Kb)
Иногда мы думаем "Почему всё так?".Мы ищем ответ на этот вопрос, парой мы находим его, а иногда и нет...и что в это время происходит с нашей душой никто не знает кроме нас самих!

Советы и приметы на Новый год 2007

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:53 + в цитатник
Пройдут очень быстро последние дни уходящего 2006 года. Чтобы Новый 2007 год был более удачен для нас, надо знать некоторые поверья, приметы и воспользоваться народными советами. Как, где и с кем встречать Новый Год.

Начнем с главных примет.

На новогоднем столе должно быть изобилие блюд и напитков, чтобы в доме в наступающем году был достаток.

Нельзя стирать одежду под Новый год, чтобы не навлечь беду на кого-нибудь из членов семьи.

Перед Новым годом не следует выносить мусор, иначе в Новом году в семье не будет благополучия.

Если 1 января первым в дом войдет мужчина-это принесет счастье, если женщина - это сулит в наступившем году много хлопот.

Последняя рюмка из бутылки, налитая накануне Нового года, принесет удачу тому, кто ее выпьет. Ну

Одалживать деньги под Новый Год нельзя, ни при каких условиях, чтобы не быть в долгах весь следующий год.

И, наконец, в Новогоднюю ночь нельзя ссориться и ругаться, плакать и упрекать близких, потому как существует примета: как встретишь Новый год, так его и проживешь!!!


Какой Год впереди?

В нашей стране Новый Год любимый праздник. И, чтобы полноценно его отметить, нас интересует, что будет связано с наступающим годом. Нас ждет Год Свиньи.
Цвет этого года – красный, а стихия – огонь, отсюда и название года - Красная Огненная Свинья.
По легенде, свинья была последней, кто пришел на празднование Нового года. Свинья завершает 12-летний цикл восточного гороскопа. Год Кабана - веселый, добрый год, благоприятный и миролюбивый ко всем знакам зодиака. Свинья любит материальные блага и совершенно не любит конфликты. Год Кабана способствует укреплению семьи, дружбы и партнерских контактов. Возрастает интерес к культуре, искусству, путешествиям. Год щадящий и перспективный. Ослабевают негатив и нужда, возвращаются долги, поступает прибыль, воплощаются даже самые дерзкие мечты.


Какая она - Свинья?


Свинья миролюбива и галантна, несмотря на свой взрывной и веселый нрав. Она требовательна и щепетильна, но очень терпима и легко идет на уступки ради сохранения всеобщего спокойствия. Свинья очень хороший и преданный друг, она готова на большие жертвы ради близких. Честная, искренняя, трудолюбивая, умная и образованная Свинья неустрашимо идет вперед к желаемым целям, при этом избегает любых конфликтов и конфронтации.
Свинья очень щедра и бесхитростна, но при этом она искусно и удачно ведет свои дела, добиваясь успеха. Несмотря на свой благодушный вид, она имеет сильную волю и очень амбициозна. У нее всегда хороший достаток и интересная работа, и все это дается с легкостью и без больших усилий. Она может достичь очень сильного влияния и высоких финансовых сфер. Ей все время оказывается поддержка и помощь. Все ее даже самые смелые начинания приводят к успеху. Но она очень осторожна и избирательно выбирает друзей и партнеров. Ведь многие предлагают ей "пищу", чтобы она стала еще жирнее и вкусней, для того чтобы полакомиться ее во время торжества.
Свинья любознательна и имеет сильную тягу к наукам и искусству. Она достигает успеха в некоторых творческих профессиях. Любит читать, но ее знания зачастую поверхностны, и ей трудно даются точные науки. Она берет усердием и трудолюбием. Свинья может посвятить себя практически любой профессии и добиться высоких результатов на профессиональном поприще. Свинья выполняет свою работу с удовольствием и полной отдачей сил.
Свинья отличная мать и очень хорошая хозяйка. Она позаботиться обо всех, всегда накормит и приласкает. До конца жизни будет предана своим друзьям. Любит праздники, вечеринки, общение. Очень веселая и жизнерадостная, но не многословна. Однако если вспылит и начнет говорить, то остановить ее практически не возможно. Зачастую очень наивна, и ее можно легко одурачить. Но все свои промахи она воспринимает легко и без особых нервных переживаний. Свинья никогда не опускает рук и всегда способна разрешить любые трудности на своем пути.


Что нас ожидает в новом году?

Согласно восточному календарю, нас ожидает очень благоприятный и перспективный год. В новом году станет легче воплощать любые бизнес-идеи, творчество и наука будут более востребованы, а люди на нашей планете станут более счастливыми и жизнерадостными. Этот год будет способствовать укреплению семьи и государства.
Нас ожидает улучшение нашего материального благосостояния. В этом году можно получить лучше должность и добиться более высокого дохода. Все будет способствовать улучшению материального достатка, так как свинья всегда найдет способ, как обеспечить себя материально.
Свинья способствует развитию бизнеса и внедрению новых смелых идей. Но, приняв решение, нужно действовать, смело и без промедлений. Следует идти вперед к своей цели и верить в себя. Любые колебания – не уместны и вредят делу.
В этом году на первое место выходят такие качества как честность и искренность. Благородный человек всегда обойдет пройдоху и выиграет поединок с лжецом. Свинья потворствует только людям с чистым сердцем и искренними намерениями.
В любви и семейных отношениях нужно учиться терпимости и вниманию друг к другу. Самое нежное проявление чувств подтверждайте делами. Свинья покровительствует семье и способствует налаживанию семейных отношений. Но только истинные чувства способны преодолеть все трудности и невзгоды. Берегите близких и почаще проявляйте вашу заботу о родных и любимых людях.


Как встречать Новый год?


Новогодняя мода всегда подстраивается под символ года. Свинья любит красный и оранжевый. Поэтому цветовая палитра новогодних нарядов теплая и жизнеутверждающая – от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого. Но необязательно, одеваться именно в такой цветовой гамме, возможно, что у вас будет только отдельная деталь гардероба нужной расцветки или, например, светлое платье с красивыми украшениями из страз и вышивки в красных и розовых тонах. Одевайтесь так, как вы чувствуете себя комфортно, модно и неотразимо. Свинья любит красивые и эффектные наряды. Она склонна к лирике и внешним изыскам.


Как украсить дом?


Чем ярче будет убранство вашего дома, тем больше удачи и любви вы привлечете на свою сторону в новом году. Пусть в вашем доме будет много огненно-красных украшений и оранжевых декоративных элементов. Постарайтесь сделать побольше декора своими руками, труд и творчество в чести в этом году. Для создания праздничной атмосферы создавайте фруктовые композиции из красных яблок и апельсинов с добавлением искусственных цветов, шишек и еловых веточек. Фантазируйте и создавайте новые оригинальные украшения для елки, стола, окон и декорирования дома.
Свинья любит трудолюбивых и творческих людей. Любит праздник и веселье. Давайте встретим новый год с любовью, радостью, и уверенностью в том, что этот год подарит нам спокойную и очень насыщенную приятными событиями жизнь. С наступающим Новым годом!


В какой одежде встречать год Cвиньи (Кабана)


Символичными в 2007 году будут тёплые летне-осенние цвета. Встречая главную гостью нового года - свинью в тёплой цветовой гамме (оранжевый, алый, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый и так далее) вы обеспечите себя счастьем на весь год.
Новогодние подарки - особые - обдумывая ту или иную покупку, мы должны не только угадать желание мужа, матери или любимой девушки, но и не уронить престижа щедрого и волшебного Деда Мороза.


А теперь о подарках


В разных странах подарочную проблему начинают решать за месяц до Нового года. Составляют длинные описи - кому, что и за сколько следует дарить. Люди с озабоченными лицами мечутся по магазинам, исполняя свой ежегодный ритуальный долг. Всеобщая суматоха бодрит, радует, наполняет до краев душевный сосуд предвкушением праздника. У нас же дело обстоит иначе в силу определенных обстоятельств. Тем не менее, существуют определенные правила, игнорировать которые не стоит.
Для мамы и бабушки.
Прежде чем дарить вологодские кружева или дорогие духи, стоит подумать о том, нуждается ли в этом пожилой человек с ограниченной пенсией. Вполне уместны будут теплая кофта или уютный плед, меховые тапочки или рукавички. А может быть, бабушка обрадуется новым очкам в дорогой оправе? Если ваша бабушка была заядлой театралкой или любила ходить в консерваторию, то, несомненно, билеты в театр или на концерт ее очень сильно порадуют. А, в общем, красиво оформленный набор из шоколадных конфет, хорошего чая или кофе может стать желанным и очень приятным подарком.
Самой-самой любимой.
Именно в Новый год каждая женщина ждет чего-то роскошного, немного волшебного. Если вы желаете подарить нежные французские духи, подберите их в салоне, ибо нет ничего хуже, чем купить подделку. В качестве подарка могут выступать драгоценности, элегантные перчатки, словом, все то, что будет принадлежать только самой женщине и подчеркивать ее неповторимость и красоту. Но это не в коем случае не должна быть бытовая техника или предметы домашнего обихода, даже очень дорогие. Вообще, рекомендуем заранее сделать "разведку", постаравшись разведать, что жаждет получить любимая в подарок.
Для сильной половины человечества.
Прочным стереотипом подарка для мужчин выступают галстук или зажигалка. Жизнь, однако, показывает, что сильная половина человечества больше ценит оказанное внимание, чем сам подарок. Тем не менее, красивый свитер, модный шарф, кожаный портсигар, стильная рубашка также порадуют того, кому они предназначались. Пофантазируйте, представьте неосуществимые желания любимого человека, а возможно и его детские мечты - и Вы совершенно точно подберете самый желанный подарок.
Для наших милых детей.
Как известно, детская душа желает всего и сразу, поэтому подарки для малышей могут быть небольшими, но их должно быть много: игрушки, сладости, обновки. Заверните каждый маленький сюрприз в отдельную обертку и сложите все это в большую коробку. Можно не раскладывать подарки под елкой, а спрятать их по всему дому, протянув ленточки, мишуру, или указатели от одного к другому, чтобы малыш получил дополнительное удовольствие от находок.
Если же у вас в доме живут братья наши меньшие - кошка, собака - можно осчастливить их новой игрушкой, ошейником или вкусной косточкой.

Теперь, когда мы уже почти все знаем о Новом Годе, рекомендуем заранее подготовиться к этому торжеству.

А если у кого-то из читателей есть особое мнение или пожелания, то, очень благородно было бы с Вашей стороны, оставить в комментариях свои мысли пожелания на тему ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД 2007 – Год СВИНЬИ.

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:48 + в цитатник
Мой дневник - это дверь в мою душу.
Так что вытирайте ноги на ПОРОГЕ и... заходите.

Зачем я веду блог?!?

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:44 + в цитатник
Итак! Какой вопрос сегодня на повестке? А-а! Зачем я веду блог?!?
Начну с того, что до того, как создать блог в интернете, я вела дневник... только в бумажном виде.
Каждый, кто пишет в своём дневнике, преследует свои цели. Человек вкладывает в это частичку своего я , частицу своей души. Кто-то общается и обсуждает вопросы на наболевшие темы... может ищет поддержки и понимания, возможно для развлечения, возможно и для того, чтобы найти друзей. Причин много. Единственное знаю точно, каждый блог имеет право на существование и на уважение со стороны людей, которые читают и комментируют его.
Изначально мной двигало одно любопытство. Это уже потом я поняла насколько дневник, который я веду в инете, стал для меня важен... я трепетно отношусь к каждой записи и так же трепетно к моим читателям, к Вашему мнению или совету. Хочу поблагодарить Вас за то, что вы комментировали и комментируете, за Ваше понимание. Действительно большое спасибо. Я понимала, что выставляю свои эмоции для большой аудитории. Для меня было в новинку слышать отклик на мои чувства, на мои жизненные ситуации от других, чужих людей.
Так что же для меня значит блог? Зачем я пишу?
Изначально.... дневник писался для себя... я делюсь пережитым со своим дневником, а потом уже с Вами.
Во вторую очередь, я хочу услышать Вашу позицию, взгляд на ту или иную ситуацию... получить или дать совет. Найти друга? Скорее единомышленников. Я серьёзно отношусь к статусу друг.
 (640x480, 43Kb)

Жизнь непредсказуемая штука.

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:59 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
Настроение сейчас - Совсем его нет

Жизнь непредсказуемая штука.
Кажется - я хозяин своей судьбы,
строишь планы, стремишься к чему-то,
а потом - раз и событие,
которое переворачивает все с ног на голову,
сводит на нет все планы и стремления,
заставяляя приспосабливаться к новым обстоятельствам.
Наверно потому и жить интересно.....
Главное только не дать обстоятельствам взять верх над целями, которые ты наметил ранее....
Не сломаться.....

О друге.....

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:37 + в цитатник
Бывает, что друг — безмолвная инстанция, с ее помощью человек общается с самим собой, находит радость в себе, в своих мыслях, которые звучат, внятны, зримы благодаря отражению в резонирующей душе друга. Дружба разума, созерцательная, философская, обычно требует от людей единства взглядов, но это сходство может не быть всеобъемлющим. Иногда дружба проявляется в споре, в несходстве друзей. Если друзья сходны во всем, если они взаимно отражают друг друга, то спор с другом есть спор с самим собой. Друг тот, кто оправдывает твои слабости, недостатки и даже пороки, кто утверждает твою правоту, талант, заслуги. Друг тот, кто, любя, разоблачает тебя в твоих слабостях, недостатках и пороках. И вот дружба основывается на сходстве, а проявляется в различии, противоречиях, несходствах. И вот человек в дружбе эгоистично стремится получить от друга то, чего у него самого нет. И вот человек в дружбе стремится щедро передать то, чем он владеет. Стремление к дружбе присуще натуре человека, и тот, кто не умеет дружить с людьми, дружит с животными — собаками, лошадьми, кошками, мышами, пауками. Абсолютно сильное существо не нуждается в дружбе, видимо, таким существом мог быть лишь Бог. Истинная дружба независима от того, находится ли твой друг на троне или, свергнутый с трона, оказался в тюрьме, истинная дружба обращена к внутренним свойствам души и равнодушна к славе, внешней силе.

Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.

Цена Улыбки.

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:27 + в цитатник
 (150x230, 22Kb)
1. Она ничег не стоит, но много дает.

2. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя приэтом тех, кто ею одаривает.

3. Она делитмгновенье, а остается порой навсегда.

4. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче.

5. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности в деловых взаимоотношениях и служит паролем для друзей.

6. Она – отдохновение для уставших, дневной свет для тех, кто пал духом, солнечный луч для опечаленных, а также противоядие , созданное природой от неприятностей.

7. И тем не менее, ее нельзя купить, нельзя выпросить, нельзя не одолжить, не украсть, поскольку она сама по себе ни на что не годиться, пока ее не отдали

8. Ведь никто не нуждается в улыбке так, как те, у кого уже ничего не осталось, что можно было бы отдать...

Зима

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - в голове непонятное сумбурное, суммарно позитивное
Настроение сейчас - офигинистическое

Настроение : офигинистическое
Мысли : ураганчиками
Улыбка: до ушек
Музыка: в голове непонятное сумбурное, суммарно позитивное


Знаете люди, сеня я до конца осознала: что люблю зиму. Просто АбАжАю

Это же так офигительно: ты в теплой любимой шубке, в теплых, офигенно любимых и вообще самых для мну лучших, сапожках, волосы аля торнадо пронесся, с крупинками снежинок, ресницы тож в снежинках, глазюкалки горят, улыбка до ушек.... шагаешь по студеному городу морозя и так красные щечки.... И мысли фьють туда, фьють сюда.... КАТОК!!! ААА скора на каток... совсем чуть-чуть...
З.Ы. Хмм.... интересна парк горького замерз?



И все перед тобой несется, мелькает беленькими точками.... и горло раздирающее болью....
Ведь вокруг так офигенно... особенно вечером...


короче сплошной поток эмоций... делюсь..заряжайтесь )



Будет час, в миг один опостылев,
Жизнь покажется подлой и злой.
Заплетутся тоска и усталость,
Захлестнутся на шее петлей.


Подставляя лицо снегопаду,
Приглядись, ты увидишь его –
В снежном небе летит белый ангел,
Высоко, высоко.


Оседают снежинки на перьях
Белоснежных архангельских крыл.
Мы надеемся, любим и верим,
Что Господь все простил и забыл,


Вопреки предрассудкам расхожим
Эта вера дается легко.
В снежном небе летит белый ангел,
Высоко, высоко.


Кто не прав, а кто прав – не известно.
Суд людской бесполезен и слеп.
И тропинка, ведущая к храму,
Упирается часто в вертеп.


Но утратив дорогу прямую,
Помолись и шагай широко.
В снежном небе летит белый ангел,
Высоко, высоко.

 (700x525, 129Kb)

.....

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:23 + в цитатник
Мир — всего лишь тайна, и человек должен быть скромным, ибо жизнь его — сплошной вопросительный знак, покоящийся на бесконечном безмолвии вселенной.

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:22 + в цитатник
молодые люди......обернитесь!и вы увидите,что о ком то в суматохе дня забыли........
а этот кто-то ...так тихо,словно мышка.............и терепливо, ждет...когда вы обратите на него внимание......(на нее)......
парни!задумайтесь.........ведь один ваш поступок может поставить точку на всем.....
женское сердце......долго не терпит....нам тоже нужна ласка....и внимание......
раз вы нас "приручили" в таком случае....
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да.. мы такие....

Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:44 + в цитатник
Когда к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался: Из чего же сделать женщину, если весь человеческий материал ушёл на сотворение мужчины?...После короткого раздумья он сотворил женщину из следующего материала. Бог взял несколько лучей солнца, чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, мягкость стрекозы, ласковое тепло меха, жгучий жар огня, хрупкость льда, притягятельную силу магнита. Всё это Бог смешал и для предотвращения приторности добавил: холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисицы, трусливость зайца, упрямство осла, мастерство паука, подозрительность и ревнивость тигрицы. Всё это Бог ещё раз тщательно перемешал, оформил фигуру, вдохнул в неё жизнь и получилась женщина. Бог передал её мужчине, сказав: "Бери её такой, какая она есть, и не пытайся её переделать, всё равно из этого ничего не получится, и так блаженствуй с нею всю жизнь и мучайся до самой смерти."
 (450x469, 86Kb)

Это Вам....

Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:49 + в цитатник
 (375x500, 47Kb)
Я люблю слова одного писателя:
"Жизнь полна тайн и неопределенности.
Держит в напряжении.
И ты никогда не узнаешь,что будет дальше,
Пока не перевернешь страницу!"


Я переворачиваю страничку...и с надеждой смотрю на чистый лист бумаги...
Я начинаю новую главу в своей жизни...


Всем доброго дня!

Жаль

Четверг, 19 Октября 2006 г. 23:31 + в цитатник
Ах, мне тебя безумно жаль,
Что любишь ты меня безумно.
И эта сладкая любви вуаль
Заманчива, нежна и остроумна.
Мне жаль, что ты наивен страшно,
Мне жаль, что веришь ты словам,
Мне жаль, что та игра опасна,
Мне жаль, что нет и правды там.

Ты для меня игрушка счастья,
Но ты любовь не для меня.
Во мне таится море страсти,
Но эта страсть не для тебя.
Я предназначена другому,
Пусть будет он и мной играть,
Но полюблю я по иному,
Пусть даже буду я страдать.

Хоть ты вошел в судьбу случайно,
Но там остался навсегда.
И я храню большую тайну,
Что я чуть-чуть люблю тебя.

разговор с собой

Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:46 + в цитатник
Настроение у меня сегодня какое-то задумчивое......вот я куда-то опять тороплюсь...каждый день куда-то бегу, ничего не замечаю вокруг....сегодня я решила остановиться и сделать выдох....стоп...пусто у меня в душе....пустота. Сколько бы не говорили о смысле жизни или о нравственности всегда найдётся человек, который скептически смотрит на эти вопросы...вот и я стала достаточно цинично смотреть на действительность....Да, конечно, каждый не прочь наслаждаться материальными благами жизни....Но что потом??? Дальше-то что??? Неужели "удовольствия" жизни исчерпывают её смысл??? Возможно ли остаться порядочным, отзывчивым человеком, если превратить свою жизнь в погоню за "ценностями"??? Нет...и ещё раз нет....Что-то вместо чего-то....По-моему даже не отдавая отчёта, мы всегда выбираем что-то вместо чего-то....и теперь я задумалась, а что с моей душой?! Пока я не могу ответить...нет гармонии...нет баланса...
Бессмысленно ждать от жизни бесплатный кусок сыра или требовать от людей больше того, что они могут и хотят дать. В первую очередь, нужно спрашивать, требовать с самого себя... Быть честным, достойным человеком, конечно, не легко, но как без этого уважать себя?
У каждого из нас единственная и неповторимая жизнь, она не имеет ни черновиков, ни дублей...Мне просто хочется, чтобы жизнь моя была не напрасной...
мне нужно время., что бы найти себя....только я теперь точно знаю, что время - это не движение стрелки, а движение души.
 (315x364, 234Kb)

..для каждого своё

Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:28 + в цитатник
 (610x220, 58Kb)
Когда нет слов у меня -
Я молчу..............Когда серый дождь застилает окно - Я молчу.
.....В молчании я обретаю себя.....В словах - трачу душу.
Только те слова истино звучат, которые ничего ни о ком не говорят.
Что сильнее - слова или смысл?
Жизнь меньше того, чего мы ждём от неё,
Но больше того, что мы видим в ней....
...и... после нас
Останутся только слова,
Услышанные кем-то....

.... сила любви

Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:24 + в цитатник
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим. И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви.
Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер. С ним умерла и Любовь.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.

Печаль

Среда, 11 Октября 2006 г. 00:49 + в цитатник
 (410x308, 24Kb)
В колонках играет - Сордиана Сердце-магнит
Настроение сейчас - очень плохое(ужастное)

Когда печальный день расправит крылья,
Как ворон чёрный сядет у окна;
Когда невзгоды льются ливнем
И переживаньям нет конца -
Я просто повторяю твоё имя,
И все печали улетают от меня.

Друзья

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:11 + в цитатник
 (500x265, 101Kb)
В колонках играет - Сордиана Сердце-магнит
Настроение сейчас - Отличное

Есть кто-то в жизни моей,
Кто поддержит в минуту страстей,
Кто прогонит любую беду.
Их я люблю, вспоминаю и жду!

Их много, тех самых, чудесных друзей!
У них много странных, забавных идей,
Они много знают о жизни и мире,
И часто читают о людях и силе.

Друзья мои славные, добрые люди!
Им нравится пение птиц и прелюдьи.
Им хочется многое знать и учиться,
И в то же время веселиться!

Мы все взрослеем и мужаем,
И друзей всех забываем!
Но мои- лучшие на свете!
Их не забуду я, поверьте!!!

апрель 2003

Без заголовка

Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:24 + в цитатник
 (187x290, 28Kb)
Ты меня любишь?
- Не знаю!
- А я люблю и жизнь теряю,
Я всё прекрасно понимаю,
Что на безумье обрекаю,
Но я люблю тебя и знаю!
От прикосновений рук я таю,
В облаках с тобой летаю,
Во всем тебе я доверяю,
Ведь я люблю тебя и знаю!
- Прости, не понимаю!
- Когда тебя я обнимаю…
- Постой! Не надо, помолчи
я потерял свои ключи…
- Ключи от солнца?
От планеты? От Луны иль…
-Помолчи!!!
-Зачем так грубо ты со мною?
- Да нет, не грубо, Бог с тобою.
- Да Бог со мною, а что с тобою?
Я так хочу любимой быть тобою…
- Ну, помолчи,…прошу…
мои ключи…
- Ты ключ теряешь от души!
Зачем меня увлек ты за собою?
Пусти! Пусти!
- Иди! Весь мир перед тобою!
- Вот так легко ты говоришь «иди»?
Я не могу поверить – ты не ты!
Я умру от тоски…
- Перестань! Замолчи! И иди!
- Нет! Не ты! Отпусти!
Как ты мог?
Говорил ты «люблю»,
Я тебя не пойму…
Твои глаза не твои,
В них нету твоей доброты.
Не могу я дышать…помоги…
- Уходи!
Девчонка ушла, она не могла
Поверить в правду вранья.
Прошел день, потом два,
Она умерла…
Парень нашел все «ключи»,
Ему сказали «иди»
Он пришел, опоздал…
Прошептав едва слышно «дыши»…
Пролились слезы в тиши…
Он бы всё ей отдал,…опоздал.


Поиск сообщений в Розовое_солнышко
Страницы: 3 [2] 1 Календарь