-Рубрики

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

из аськи:
муж: чего так долго?
жена: с сетрой твоей сижу.
муж: чего оно опять учудило?
жена: мы ей сегожня косички плели. Ей приспиичило подлиннее. вот мы нитки белые под цвет волос взяли и вплели.
муж: и чего?
жена: волосы у нее стали до колен :D . И пока мы их приподнять пытались зазвонил мобильный. она помелась за ним. забыла про патлы, зцепилась ними за ручку двери, навернулась и сломала ногу.
муж: О_О и чего теперь??
жена: чего чего.. гипс наложили. сидим ждем родителей и наблюдаем, какая новость раньше разлетится меж друзей.
косички пока побеждают.
муж: ппц.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9357




There's none so blind as they that won't see......
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 16:19 + в цитатник
Всё прекрасно, всена пришла как ни как.... но блин мысли чем-то а вернее кем-то заняты и грустно от того, что я понимаю это и сделать ничего не могу. Но мне ведь многого не нужно, мне надо всего лишь его увидеть и всё сразу пройдет, вся та дурь, которая прёт сейчас из моего мозга.... А что делать пока не знаю, наверно просто наслаждаться жизнью!!!
Рубрики:  ~everyday life~
~about him~

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 17:16 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятное

отупела, вот он мой апогей деградации, смешно, обидно, глупо, тускло, слезы, глаз, влага, весна, отсутствие солнца, гнусь, мерзость, тупость, предел.... этот синонимичный для меня ряд не выходит из головы и от этого тошно

Проблема опять во мне?

Вторник, 28 Марта 2006 г. 21:22 + в цитатник
Я честно не понимаю что во мне не так... даже скорее не могу понять... всю жизнь меня приследовали какие-то проблемы во взаимоотношениях с друзьями, а хотя я и не знаю были ли это друзья, но тот период я их таковыми считала. И всегда получалось так, что пока интересы идут параллельно, мы общаемся и даже дружим, как только прямые наших желаний пересекаются, начинаются какие-то непонятные претезии, упрёки, недомолвки, предательства и т.д и т.п. Во всех возникавших скандалах, ссорах и в последствии прекращениях каких-либо отношений я винила исключительно себя. При чем забыла сказать очень важную вещь: меня так воспитали, что я к людям сперва отношусь осторожно, но потом, наверно из-за моей натуры и характера, когда я понимаю что человек мне становится хоть малость близок, я начинаю ему полностью доверять и в чем моя главная ошибка, я начинаю его идеализировать, забывая, что человек не машина, ему свойствены такие вещи как подлость, ошибка, излишняя эмоциональность и др. Я же, не учась на своих ошибках подпускаю человека очень близко и воспринимаю всё что он делает по отношению ко мне слишком близко к сердцу. И я НЕ ПОНИМАЮ, что я делаю не так, что каждый раз, с какой-то особой периодичностью, меня просто абсолютно по-мерзки и подло предают. Мне очень больно и неприятно от того, что всех этих людей я действительно считала близкими и дорогими. И в этот раз было так же. Только тут еще одна заморочка человек (в прошлом которого я считала другом) предал меня и сам этого не понял, но начал мне доказывать что в его поступке нет абсолютно ничего подлого, а у меня просто нет никаких моральных сил объяснять ему что произошло... мне очень плохо, но об этом никто не знает, эмоций нет у меня на лице...

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:45 + в цитатник
Играет Мара, настроение сразу приобретает меланхоличный оттенок, подруга (ровесница) выходит замуж и она уже на 7 месяце беременности, возникает вопрос: "Как так? разве ТАК надо жить?" А если не так, то КАК?

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 17:36 + в цитатник
Слезы объявили забостовку
Слёзы объявили забастовку.
Я чужая в этой суете.
Мне не место в каблуках и туши.
Я - не та. И все они – не те.
Не прорваться мне в накрашенную тусу.
Не блестеть на бижутерии витрин.
Я чужая – окончательно и пусто.
Мой мир – завалы суицидов и картин.
Как ломаясь бритвой по запястью
Разбиваясь волнами о грусть.
Не терпеть, не спрятаться от сласти
Шпилек бесконечных. Не вернусь.
Ни на сотую, ни в тысячную жизнь
Не воскресну ни цветком, ни палкой.
Предо мною сотни этажей
И открытка бабушки-гадалки.
На открытке – роза и кинжал.
Не уйти мне от меча бессилья.
Ты чужая – и палач держал
Над тобой топор, обрезав крылья.
А другие пташки улетят
И не вспомнят о потерянных навеки.
Может быть, потом поговорят…
Но о том, какая мода в этом веке.
Эти блёстки и назойливая синь
На опухших веках от бессонья
Для меня – лишь бесконечный дым.
Непонятный и потусторонний.
Весь мир я созерцаю за стеклом…
Из-за стекла своей наивной клетки!
Я, может быть, прорвусь… Но всё потом.
И будут розочки, щеночки и конфетки.
Ну а пока… Пока я остаюсь.
Без тонн помады и порядка в голове.
И всё надеюсь, да, надеюсь, что прорвусь!
Не опустившись к моря глубине!
Рубрики:  ~creations~

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 20:23 + в цитатник
Настроение сейчас - ПРОСТО ОТПАД

Я сегодня радовалась как маленький ребенок, я наконец-то купила себе скейтерские тапки ради которых объездила всю Москву.... я еще никогда так не радовалась из-за какой-нибудь покупки, деградирую видать, но мне ВСЕ РАВНО, я счастлива!!!

Без заголовка

Четверг, 23 Марта 2006 г. 16:40 + в цитатник
009[1].jpg (250x250, 5Kb)
Жестокий Ангел и бесценный Бес
Мой нежный ангел-искуситель
Поднять меня с небес не смог.
Открыл мне тихую обитель –
И выгнал сразу за порог.

Мой ясный дьявол заманил
Меня под сень деревьев рая
И снова к аду опустил,
Лишь осознав, что я – другая.

Лишь осознав, что я ЛЮБЛЮ!
Надел свой нимб, расправил крылья
И счастья тихую звезду
Закрыл, засыпал пеплом, пылью.

Твои влюблённые глаза,
Мой ненавистный страж темницы,
Светили лучшею луной!
Исчезли сказок вереницей!

Твои глаза, мой светлый ангел.
На что они тогда мне сдались?!
А в них, как в море тишины,
Чертята льстиво улыбались.



Жестокий ангел и бесценный бес,
Вся моя боль и сладкое мученье!
В твоих глазах чертята и небес
Сверкающее ядом излученье!
Ты сразу показал, что лишь игрой
Мне будет этот дар – твоё благословенье!
Рубрики:  ~creations~

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 21:19 + в цитатник
Промолчу

Судьбы касательная резко
Вдруг жизни круга моего коснулась
И указала в жизни место
Благоразумие мое проснулось

Касательная молвила: "Мол, хватит!
Ты покутила - пора уж знать и меру
Ты мне скажи, чего же ради
Ты проверяла на прочность свою веру

Ты прекращай свое безумство
Утихомирься, успокойся
Про гордость позабудь, про вероломство
Хоть в жизни раз чего-нибудь побойся"

И я подумала: "Можт, правда?
Пора заканчивать, забыться
И чтобы наступило завтра
Мне нужно просто-напросто напиться"

Теперь в душе я тихо протестую
Чего на самом деле может не хочу
И если друга моего вдруг ночью арестуют
Я просто тихо промолчу

это Андрюшкино...
Рубрики:  ~creations~

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 21:07 + в цитатник
Настроение сейчас - дерьмо

Сегодня явно не мой день! Хотя настроение с утра было просто отпад... но придя в лицей всё как-то изменилось, а начались мои неудачи с того, что я разбила свои очки, который стоят 6000 и без которых я не вижу мир (кстати их мне разбили, я не сама...), продолжилось полным незнанием топика по инглишу, потом диким скандалом с одноклассником и в итоге этого крупным падением с лестницы! Короче все так плохо, что даже думать об этом тошно...

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 15:43 + в цитатник
Настроение сейчас - душа поет

* * *

Блаженный ветер обгоняет мозг
И снег блестит воды эмалью
И тело, покидая коматоз,
Захлебывается молчаливой далью

А тучи мне напоминают КГБ
Белесую в кудряшках клеть
В них что-то есть от Тона и Бовэ
Они – в одном флаконе жизнь и смерть

И кончилась борьба, осталось созиданье
И даже прошлогодние бычки освободились ото сна
Закончились депрессия, волненье, ожиданье
И в лужах и в дерьме собачьем к нам пришла весна

Можт и грубо))) не самое любимое, но в тему к ВЕСНЕ!

BABY01[1].jpg (272x433, 35Kb)
Рубрики:  ~creations~

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:54 + в цитатник
Вот чо еще хотела спросить: имеет смысл выкладывать здесь свои стихи?!

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 16:50 + в цитатник
так хочется подобного... вложить свои руки в чьи-нибудь и чувствовать колоссальное доверие и нежность)))
kr_33.jpg (450x234, 12Kb)
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~about him~

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 15:44 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

Поздравляю!!! Ты была в прошлой жизни россиянка
Ты жила раньше в России! Истинно русская девушка, мила, очаровательна, трудолюбива!
Пройти тест


прикольно, потому что в этой жизни))) я родилась на Кавказе и половина моих друзей говорят, что у меня казачий темперамент, а остальная половина говорит что либо я настоящая "русская женщина", либо "типичная инфантильная россиянка". Даже самой смешно!!!:pooh_lol:

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 13:45 + в цитатник
Настроение сейчас - непонимание

Как же достали родители... вечно им что-то не так.... так хочется кричать, потому что больше ничего не остается.... как только встану на ноги, постараюсь жить отдельно! мои отношения с мамкой конечно не критичны, но она человек другого поколения и мне сложно ей объяснить почему я делаю те или иные поступки, а ее это бесит, хотя иногда она меня понимает, но это ОЧЕНЬ редко случается))))
Рубрики:  ~everyday life~

Что есть счастье?

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:03 + в цитатник
Сейчас задумалась а что такое счастье для меня? Какое оно? Как это понимать что ты счастлив? Сегодня выйдя на улицу с утра я поняла что оно где-то рядом.... Ведь это счастье когда солнце еще не горячее, но уже очень яркое слепит глаза! это счастье когда ветер еще не теплый, но уже мягкий дует в лицо! это счастье когда причиной твоего существования становишься только ты! это счастье когда ты нужен самому себе! это счастье когда строятся мосты между твоим внутренним и внешним Я! это счастье когда ты осознаешь что вот Это счастье!!!
Рубрики:  ~dreams...meditations~

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 12:21 + в цитатник


Офигеть какая я старая!!! Я в шоке, это ж надо, 29 лет....

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 13:14 + в цитатник
Настроение сейчас - обида

Блин, только вчера все было супер, а сейчас голова идет кругом... парень пытается развести как последнюю лохушку, думая что я ничего не понимаю, а так обидно когда за дуру держат...
Рубрики:  ~about him~

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 19:09 + в цитатник
Блин, даже слов не хватает, все супер! Я вся в любви и переполнена чувствами! При чем даже нет определенного человека, который мне нравится: их много, очень много! И это такое офигенное чувство, когда ты чувствуешь, что любишь и нет никаких страданий, переживаний))))
Рубрики:  ~dreams...meditations~
~everyday life~

Дневник Байда

Пятница, 17 Марта 2006 г. 17:35 + в цитатник
сложно что-то сразу сказать, но вообще я нормальная, бывают правда выпады психики, но это быстро проходит))))


Поиск сообщений в Байда
Страницы: 33 ..
.. 3 2 [1] Календарь