
Я – Юля…
Или по-другому Крашеная Дура…
Я – блондинка…
А если быть честнее, то блЯндинка…
Я – жутко могу ревновать,
Даже просто знакомых к их просто знакомым в Интернете…
Я – не умею любить…
Наверное потому что я.. дура
Я – бывшая отличница…
Опять же, потому что я – дура
Я – люблю писать письма и управляю фан сайтом Linkin Park,
Потому что я люблю спам..
Я – худая, потому что мало ем,
Так как я очень брезгливая..
Я – ненавижу парней,
Потому что всегда с ними ссорюсь
Я – никому не верю,
Потому что меня слишком часто обманывали.
Я – очень скромная,
Поэтому, чтобы выделиться из толпы я всегда выгляжу вызывающе.
Я – встречаюсь с парнями,
Чтобы позлить мою подругу и не более того..
Я – всегда останусь верной Майку Шиноде,
Каким бы лохом он не оказался в реале.
Я – очень странный человек,
Потому что скрываю ото всех свою романтичность.
Я – хочу вскрыть себе вены,
Поэтому уже третий месяц ищу причину для этого
Я – пишу стихи,
А если быть точнее – самые ужасные и корявые во всём мире.
Я – люблю петь,
Но это совсем не значит, что у меня это хорошо получается.
Я – хочу стать взрослой,
Чтобы ко мне относились по-другому
Я – хочу попасть в какую-нибудь мистическую секту,
Потому что родители запрещают мне заниматься магией.
Я – хочу знать английский язык очень хорошо,
Но ничего не делаю для этого..
Я – не люблю природу,
Поэтому никогда не хожу с родителями на прогулку.
Я – не умею нормально любить,
Потому что от Серёжи мне нужно было только одно.. это..
Я – часто ссорюсь с людьми,
Потому что люблю высказывать своё мнение по их поводу.
Я – всего лишь жалкая девочка в этом огромном мире, которая никому не нужна. Даже если кто-то и возразит, то я всё равно не поверю.
Я – хочу научиться любить,
Но мне не на ком тренироваться.
Я – хочу летом уехать в Москву,
Чтобы не видеть тупые морды каменцев.
Я – не люблю ходить в больницы,
Потому что знаю – я здорова. Ведь здоровья всегда хватает до конца жизни.
Я – научилась много врать,
Пока встречалась с Серёжей.
Я – говорю человеку, что он мне нравится,
Даже если я терпеть его не могу.
Я – отказалась от роли вокалистки в группе,
Во-первых, потому что я – дура; во-вторых, потому что мне это не нужно..
Я – не хочу быть звездой,
Поэтому не полезу на ёлку.
Я – если и курила,
То исключительно для понтов.
Я – смотрю Гарри Поттера,
Потому что это чисто привычка, не более.
Я – читаю Таню Гроттер и Мефодия Буслаева,
Подражая Серёже.
Я – резала вены 3 раза,
Причём в последний – беспричинно.
Я – всё время всё меняю, как в себе, так и в оформлении дневников,
Потому что я такая непостоянная.
Я – всегда говорю, что я нецелованная,
Потому что очень прикольно, когда тебя этому учат.
Я – часто влюбляюсь по Интернету,
Но это так же быстро проходит, как и влюблённость в реальности.
Я – не неформалка,
Но поддерживаю такой стиль.
Ну вот не дура ли?! Перечитываю записи.. и как я ему верила?! Боже мой, какая я глупая!... Он писал мне то же, что и ей! Какая я дура..