-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клёпа16

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей: 38
Комментариев: 52
Написано: 55




Да, мы с тобой – не белые листы, И трудно разбирать неровный почерк, Чужие «я люблю тебя», «прости», Разорванные нервы многоточий... Зачеркнуто... заплакано... обрыв... Здесь чья-то правка... жестко и умело. Истерты и обтрепаны углы… А там от боли что-то обгорело. Но если любишь – можно все принять, Преодолеть полуночные тени, Не подвергая то, что есть, сомненью. А если нет... то... отпусти меня...

Очень много полезной информации обо мне…

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 18:10 + в цитатник
 (400x400, 28Kb)
Я – Юля…
Или по-другому Крашеная Дура…
Я – блондинка…
А если быть честнее, то блЯндинка…
Я – жутко могу ревновать,
Даже просто знакомых к их просто знакомым в Интернете…
Я – не умею любить…
Наверное потому что я.. дура
Я – бывшая отличница…
Опять же, потому что я – дура
Я – люблю писать письма и управляю фан сайтом Linkin Park,
Потому что я люблю спам..
Я – худая, потому что мало ем,
Так как я очень брезгливая..
Я – ненавижу парней,
Потому что всегда с ними ссорюсь
Я – никому не верю,
Потому что меня слишком часто обманывали.
Я – очень скромная,
Поэтому, чтобы выделиться из толпы я всегда выгляжу вызывающе.
Я – встречаюсь с парнями,
Чтобы позлить мою подругу и не более того..
Я – всегда останусь верной Майку Шиноде,
Каким бы лохом он не оказался в реале.
Я – очень странный человек,
Потому что скрываю ото всех свою романтичность.
Я – хочу вскрыть себе вены,
Поэтому уже третий месяц ищу причину для этого
Я – пишу стихи,
А если быть точнее – самые ужасные и корявые во всём мире.
Я – люблю петь,
Но это совсем не значит, что у меня это хорошо получается.
Я – хочу стать взрослой,
Чтобы ко мне относились по-другому
Я – хочу попасть в какую-нибудь мистическую секту,
Потому что родители запрещают мне заниматься магией.
Я – хочу знать английский язык очень хорошо,
Но ничего не делаю для этого..
Я – не люблю природу,
Поэтому никогда не хожу с родителями на прогулку.
Я – не умею нормально любить,
Потому что от Серёжи мне нужно было только одно.. это..
Я – часто ссорюсь с людьми,
Потому что люблю высказывать своё мнение по их поводу.
Я – всего лишь жалкая девочка в этом огромном мире, которая никому не нужна. Даже если кто-то и возразит, то я всё равно не поверю.
Я – хочу научиться любить,
Но мне не на ком тренироваться.
Я – хочу летом уехать в Москву,
Чтобы не видеть тупые морды каменцев.
Я – не люблю ходить в больницы,
Потому что знаю – я здорова. Ведь здоровья всегда хватает до конца жизни.
Я – научилась много врать,
Пока встречалась с Серёжей.
Я – говорю человеку, что он мне нравится,
Даже если я терпеть его не могу.
Я – отказалась от роли вокалистки в группе,
Во-первых, потому что я – дура; во-вторых, потому что мне это не нужно..
Я – не хочу быть звездой,
Поэтому не полезу на ёлку.
Я – если и курила,
То исключительно для понтов.
Я – смотрю Гарри Поттера,
Потому что это чисто привычка, не более.
Я – читаю Таню Гроттер и Мефодия Буслаева,
Подражая Серёже.
Я – резала вены 3 раза,
Причём в последний – беспричинно.
Я – всё время всё меняю, как в себе, так и в оформлении дневников,
Потому что я такая непостоянная.
Я – всегда говорю, что я нецелованная,
Потому что очень прикольно, когда тебя этому учат.
Я – часто влюбляюсь по Интернету,
Но это так же быстро проходит, как и влюблённость в реальности.
Я – не неформалка,
Но поддерживаю такой стиль.


Ну вот не дура ли?! Перечитываю записи.. и как я ему верила?! Боже мой, какая я глупая!... Он писал мне то же, что и ей! Какая я дура..


Понравилось: 21 пользователям

Результат теста "Тест: « На кого из актёров «Мятежки» ты похож (а)»?"

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест: « На кого из актёров «Мятежки» ты похож (а)»?"

Камила Бордонаба.

Ты любишь шокировать окружающих, и это проявляется во всём: во внешнем виде, в одежде, в поведении… Но всё-таки, где-то в душе (возможно очень глубоко), ты хочешь быть слабой (слабым) человечком, которому хочется ласки и тепла. Ты человек рассудительный, в тоже время твоими чувствами руководят эмоции. Также ты очень любишь свободу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Заранее извиняюсь

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Я знаю, что я КРАШЕНАЯ ДУРА, я знаю!!
Я знаю, что читать чужие сообщения - это ПОДЛО..
Я знаю.. ЗНАЮ.. но меня понесло туда..
Это всегда кончалось всякой хернёй..
Такое ощущение, что Я реально ИГРУШКА.. в чём прикол, я не понимаю..?!
Я всегда всех сравниваю с собой, так вот - СОЛНЦЕМ я могу назвать только одного человека - Серёжу, КОТИКОМ - совершенно другого, но чтобы я назвала как-то своего друга или парня.. НИКОГДА! Если он для меня СОЛНЦЕ, то единственное, так же как и КОТИК.. Но здесь.. я в шоке.. А меня, значит, можно называть так же как и ЕЁ! Да пошли вы! Хер бл*дь я ещё буду общаться с ним! Я его ненавижу! Нужно было реально взломать его почту, это же так легко.
Парни все они такие.. ёпт.. Я ИХ НЕНАВИЖУ И ОБЪЯВЛЯЮ БОЙКОТ! ВСЁ, ДОВЫЁБЫВАЛИСЬ, КРАСАВЦЫ) Больше я с ними не разговариваю!
Вот так! Не знаю сколько продлиться этот бойкот..
ха.. мне всегда нравилось, когда меня как-нибудь ласково называли типо малышка киска или солнышко.. а теперь.. ненавижу! да они каждой это говорят! суки

извиняюсь за мат.. хотя, какого хера?.. я их ненавижу!

на последок моя фотка
бе)
 (516x403, 73Kb)

Радость была недолгой

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:46 + в цитатник
Короче, такая фигня – Антон опять в столовой говорит Серёже: «Вот твоя!» и тыры пыры… я в шоке. Завтра с ними поговорю, если поймаю. Если он меня называет «твоя», а точнее «его».. что я вещь его какая-то что ли?! Вообще офигел этот Антон! Теперь я Серёжу называю исключительно «мой».. ха.. ха..

Ходили выбирать мне курточку лёгкую.. трудный случай.. так ничего и не купили.. мне ничего не нравится.. мне не угодишь.. дуре такой крашеной..

Продолжаю трудиться над своим рассказом. Написала уже 25 страниц. Я молодец) Сделала это.. главную страницу.. вот с этой шнягой.. с запиской, которую вручил мне Серёжа…
 (629x422, 89Kb)

РЕКЛАМА

Среда, 12 Апреля 2006 г. 17:05 + в цитатник
676288_1255592.gif (128x128, 5Kb)
Думаю, что все видели, как рекламируют различные товары, вещи и пр. Интересно, а кто-нибудь захотел бы, чтобы его рекламировали? Думаю – нет. Это неприятно.
Мы с Ксюшкой шли спокойно в столовую, никого не трогали. Я подхожу за булочкой и слышу за своей спиной: «Вот она, ну посмотри!», потом снова: «Вот эта тёлка! Вон она! Смотри-смотри! Твоя бывшая! Смотри!». Я думаю про себя, ещё контролируя свои эмоции: «Ну за тёлку он ещё ответит..». Потом я иду за стаканом и слышу: «Вот эта девчонка! Посмотри, ну вот она. Ну смотри какая. Ну вот эта, крашеная». Слова «посмотри» звучали с восхищением, поэтому я ещё держалась. Правда подошла к подруге и нервно спросила: «Ты это слышишь?!», Ксюшка кивнула. Я пошла за порцией и слышу вновь: «Ну смотри, какая девчонка. Ты посмотри, какая задница.. м.. Ты посмотри, это твоя бывшая». Девчонки сказали, что он мне так комплимент сделал. Этот Антон сидел и расхваливал меня перед Серёжей! Какое он право имеет?! Я не какая-нибудь ВЕЩЬ, чтобы меня так рекламировали, причём при всей столовой и так громко!! Я разозлилась, думала, что убью этого Серёжу нафиг, а он быстренько смотался. И я знаю почему. Самым неприятным было не то, что его друг говорит мне комплименты и пытается так привлечь внимание, а то, что.. ни тогда после уроков, ни сейчас Серёжа за меня НЕ заступился. Он встал и ушёл, потому что он боялся, что я захочу с ним поговорить на счёт этой сцены в столовой. Ха, и он ещё спрашивал – почему я с ним рассталась.. он бы ответил на свой вопрос, найдя причину в себе!! Если Антон завтра ещё что-нибудь натворит, то я за себя не отвечаю. Хотя был вариант поговорить с Серёжей. Ну просто прошло уже полгода!!! Мы не встречаемся с ним уже полгода!!! А они всё ещё помнят это.. скотины.. забили бы на это и всё, ё-моё.. нет им надо показать Серёже, что он потерял.. ну и зачем?! Ну не дураки ли они?! Короче, завтра наверное что-то будет.. хотя честно говоря даже не знаю что же делать.. как реагировать на них.. была мысль – не ходить в столовую, но так я покажу, что боюсь их. А я их не боюсь, просто не хочу опускаться до их уровня. Ещё посетила меня мысль – почему у меня нет старшего брата?! Но потом подумала: зачем нагружать проблемами друзей? Я сама разберусь с этими придурками (Серёжа не в счёт… с ним нужно просто поговорить..)
А, ещё была мысль, более приятная – вся его компашка скоро уйдёт из школы.. осталось потерпеть их всего где-то месяц.. ура.. а дальше - свобода и поездка в Москву…
61852700.jpg (400x267, 14Kb)

Проблемы.

Среда, 12 Апреля 2006 г. 17:04 + в цитатник
«Если ты боишься кого-то потерять, значит, ты – самый счастливый человек на свете, ведь у тебя есть этот кто-то»
Хорошие мысли.. сама это усвоила.. но сейчас у меня другая проблема..
Как бы начать.. ладно, не хочу говорить загадками, скажу всё напрямик: подруга сказала, что если я откажусь от предложения пойти в группу, чтобы я порекомендовала её.. Это моя близкая и лучшая подруга, мы дружим с начальных классов, но… Я НЕ МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ.. Не знаю, как называется это качество, но я действительно не хочу, чтобы на моё место пришла она. Кто-нибудь другой – это ещё ладно, было бы не так обидно. И мне ничего не остаётся, как соглашаться.. *вздох*.. Чёрт. Но всё равно я сначала прочитаю их тексты песен. Ксюшка такая «умная» вообще.., она слушает попсу и прочую херню типо «Фактор» и Петлюра.. и хочет петь в группе, играющей тяжёлый металл. Я в шоке. Она им даже по стилю не подходит!
Блин.. как она меня загрузила нафиг.. Ксюшка два дня вымаливала у меня телефон Саши из группы. Но я ей так не дала. Мы впервые с ней цапаемся из-за парней. Я бы поняла, если бы у неё не было столько парней, сколько у неё было! Бред написала.. но суть понятна надеюсь.. А у меня что?! Да, я честно и откровенно заявляю, что серьёзная любовь у меня была с Серёжей и всё! Я не привыкла к вниманию парней. И когда у меня появляется просто знакомый парень, Ксюшка уже спешит присвоить его себе.. Меня это добивает.. Она и с Серёжей нас пыталась поссорить, хотя сама и свела.. И вообще, честно говоря, я её не понимаю. Как можно строить глазки всем подряд?! Ну, как ей могут нравиться первые встречные?.. меня это вообще выводит из себя.. куда катится мир..? она идёт по улицам и твердит «ой, какой красивый», «ой, какой лапочка».. мне лишь только остаётся закатывать вверх глаза. Это что-то. Лично для меня внешность не главное. Если я вижу, что я небезразлична этому человеку, то я стараюсь быть ближе к нему. Причём если даже он мне не нравится, я просто хочу сделать его счастливым. Я знаю, что это неправильно с моей стороны, но, наверное, я так поступаю, потому что.. я не верю в любовь.. Ни один человек ещё не показал мне, что это такое. Хотя какие мои годы ё-моё..
Блин, меня на рассуждения пропёрло. Хотя нужно подумать о другом. Я уже 3 дня не смотрела Его расписание. Я уже целых 3 дня не в курсе, какие у Серёжи уроки. Я забываю про него, лишь только иногда подруга напоминает.. Это прогресс.
Кстати, 12 апреля – день.. моего виртуального венчания с Майком Шинодой.. зашибись просто.. а я только недавно вспомнила про эту дату. 2 года как-никак)) Праздновать не буду.. ну потому что не хочу. Мне не понравилось то, что я недавно узнала о Майке. Не хочу на концерт LP. Не хочу.
Вчера ответила на 10 писем фан клуба.. и как меня только хватило?.. Щас работаю над газетой «Linkin Park Times», я же будущий журналист как-никак. Но всё равно хочу поступать на режиссуру!!!! Безумно хочу! Вот когда я папаню окончательно добью расспросами о том, как снимается фильм, то он разрешит мне поступать в кинематографию.. наверно..
000a1a1a.jpg (471x206, 66Kb)

Она когда-нибудь решится.. в тебя влюбиться..

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Всё какое-то странное..
Сашка обещал дать почитать песни их группы, хотя хочется пообщаться с ними вживую.. Но всё равно не знаю, что делать – идти или нет. Я не хочу, чтобы было как в прошлый раз. Хотя сегодня до меня дошло – нужно забыть о прошлом, не пытаться вернуть или повторить его. И чего я гоняюсь за этим Серёжей? Все наши отношения в прошлом.
Думала над Валерой.. Всё как-то странно, мне не нравятся блондины (да я их просто терпеть не могу!!), а Валера – блондин. Мне нравятся парни роста чуть выше среднего, а Валера ростом с меня. Мне не нравятся упитанные мальчики, а он пухленький. Одни противоречия! Мне всегда нравились парни, старше меня (иногда даже намного), а Валере всего 14. Мне не нравятся голубоглазые, а у Валеры голубые глаза. Я никогда не могла сфоткаться с парнем, всё время была несудьба, а с Валерой я сфоткалась. Даже бывший парень не узнал меня блондинкой, а Валера узнал. Я никогда не виделась с людьми из лагеря, а с Валерой встречалась. Я никогда не давала никому читать мой личный дневник (даже близким подругам), а Валере разрешила. Мне всегда нравилась песня «First Day», но теперь нет, потому что она не нравится Валере.
И в чём прикол? Ну ладно, пусть мечта останется мечтой. Так уж и быть.

Результат теста "На кого из фильма "Шрек" ты похож?"

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 18:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из фильма "Шрек" ты похож?"

Большой злой волк

Вам все до фени. Если в мире произойдет апокалипсис, то вы даже ухом не поведете – будете дрыхнуть и дрыхнуть. Но в трудную минуту вы можете прийти на помощь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 17:04 + в цитатник
(Колебанья нервов, глупые отмазки…
Времени подумать больше не нашлось…
Раньше мы любили, жили словно в сказке,
Только что-то в сердце тихо порвалось…)

М.. а день выдался ничего..
Учёба: меня опять спросили на геометрии. Выходила решать эти дурацкие задачи.. Когда она от меня отстанет?!
Чувства: Серёжа: игнор, игнор, игнор… =))))
Чувства: Валера: я сегодня видела его!!!))))))))) я вообще, я так его обожаю))))))) просто обожаю))) он такой классный)) стояли с подругой у дома и идут парни, один мне улыбается, думаю – что к чему? Потом поняла, что это Валера)))) вылитый Тяпа))) он так улыбался))) я ему сказала: «Привет»… только мне кажется, что в этом привете прозвучало много лишних чувств.. ведь ему сего 14… но он такой классный)))))))))))))))))))))) я его просто обожаю….))) когда же мы ещё увидимся?..... как я мечтаю снова о том, чтобы он мне улыбнулся… Подруга сказала, что нужно было взять у него номер телефона. Но я хочу, чтобы мечта так и осталась мечтой..
Кинотеатр: ходили с Ксюшей на «Ледниковый период 2».. классный мульт..
@жизнь: М.. да.. Как меня распирает злость..!!! Как я её ненавижу!.. хоть она и из Интернета, но как я её терпеть не могу!! Как я радовалась, что отделалась от неё на моём сайте о Майке Шиноде.. потом я еле отделалась от неё на моём старом дневнике.. а теперь она меня и на новом нашла.. Вот что значит поклонница Майка.. Ё-моё… Как она меня бесит.. такая дура, вы просто не представляете.. я в шоке от неё.. Ненавижу! Бывают же люди на свете.. И ещё друзей отбивают..! я в ауте.. Такая дура.. Как я её ненавижу!

На этом пока всё. Люблю. Целую. Обнимаю… Валеру)

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:08 + в цитатник
Простые улыбки.. Ты смотришь под ноги..
Идёшь с геометрии.. параллельны дороги..
И снова судьба издевательства шлёт:
Ты смотришь – там Юля.. но к тебе не идёт..
Простые улыбки.. не смотрит, не любит..
Ты думал, что может она и разлюбит..
Идёт.. ничего.. даже взглядом ответ..
А ты её любишь?.. «Наверное, нет»..
Простые улыбки.. но не для неё..
В тебя весь игнор.. а тебе ничего..
Ты думать устал и о ней, о себе.
Ты просто боишься и веришь судьбе.
Простые улыбки.. шаги в коридоре..
Но снова она не с тобой.. это горе.
Простые примеры, стоишь у доски.
Но пишешь там мелом ты: «Юля, прости»
Простые записки.. вновь пишешь – стираешь..
И как ей сказать всё ты просто не знаешь..
И снова она.. но не смотрит в упор..
Боишься, но хочешь начать разговор.
Простые «приветы».. общенья начало..
Хотел всё вернуть, но она отказала..
Идёт и боится, вдруг скажешь: «привет»..
На фразу: «Ты любишь?» ответ один – нет.
И снова молчанье.. твой кризис пришёл..
Не зная, что делать, ты к ней подошёл.
Ты просто стоял, тихо ждал со спины.
Ты думал – позвать или просто уйти?
И вдруг она молча глядит за плечо..
Но взгляд её больше не значит ничё..
Внимательно смотрит в твой ласковый взгляд..
Ты понял. Уходишь куда-то назад.
Идёшь и не можешь понять – почему?
Забыла?! «А я?» - «А я всё же люблю..»
Идёшь, понимаешь, ты всё должен стерпеть.
А она как всегда дома будет реветь..
Отказала тебе и поставила крест
На любви, на тебе, может чувство всё ж есть?..
Ты идёшь и опять.. свет горит в их окне..
«Почему я не с ней?» Вновь вопрос о судьбе.
Вновь идёшь с карате.. хочешь встретить её..
Но она не пойдёт.. просто ей всё равно..


«Вот чёрт!» блин, это сейчас стало очень частым выражением.. Видимо есть за что..
Долго не писала сюда, извиняюсь. Теперь о моих делах..
Школа: новая четверть, новая жизнь. Пытаюсь углубиться в учёбу. Пока получается. 9 и 11 классы вовсю готовятся к экзаменам.. А мы должны за них дежурить.. совсем офигели..
Чувства: кажется получается.. забывается.. всё меняется.. игнорировать не забывается.. но и в другого не влюбляется.. Чёрт, запуталась.. Короче, с Серёжей я пытаюсь распрощаться конкретно.. а этот чувак меня узнал.. и весь его класс тоже.. ну ладно, прогресс на лицо – и я рада.. игнор – вещь стоящая))
Шопинг: купила себе розовую кофточку на замочке с капюшоном.. м.. и ещё купила бело-розовую футболку с капюшоном.. обожаю.. рэперша блин.. м..
Друзья: ха, моя подруга Ксюша кажись видела в транспорте Сашку, парень из муз группы.. прикол, если это действительно был он.. надо будет по аське его спросить..
Творчество: продолжаю писать свой рассказ. Правда была мысль всё бросить и начать заново. Я даже начала заново, написала страницы 3, но потом вернулась к прошлому варианту и маленько переделала. Уже начала писать 2 часть рассказа. Остановилась на самом ужасном. Дальше сдвинуться пока не могу.. Чёрт, а надо ведь. Сканер наконец починили, теперь хоть будет сделана обложка.. ура))
А так в принципе всё по старому. Не знаю, когда ещё появлюсь в Интернете, но кто ждёт, тот всегда дождётся..

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:37 + в цитатник
Пожалуйста.. вернись.. мне надоело ждать,
Когда же ты придёшь и позовёшь гулять.
Пожалуйста.. вернись.. хотя бы на денёк.
Я знаю, без меня ты тоже одинок..
Пожалуйста.. прости.. я не врала, так получилось..
Вот если б не кино.. ничего бы не случилось.
Прости.. ведь я люблю.. а ты опять не веришь..
Нас выбрала судьба.. её ты не изменишь.
Пожалуйста.. вернись.. хотя бы на мгновенье..
Прочти там, на стене тебе стихотворенье..
Пожалуйста.. вернись.. хочу я вместе быть..
Я больше не смогу другого так любить..
Я просто не хочу.. не нравится никто..
И тебе на мои чувства, похоже, всё равно..
Пытаешься забыть.. и вновь не получается..
Ты смотришь на меня.. и чувства возвращаются..
Пожалуйста.. вернись.. мне плакать очень больно..
Ты помнишь бинт в руках, ты говорил: «Довольно»..
Пожалуйста.. вернись.. не брошу, не уйду..
Когда вернёшься ты, я просто не прощу..!

Ждала я значит скорее окончания этого учебного года, чтобы не видеть больше Серёжика.. А ведь даже и дня не смогла без него прожить в родной школе! Я сама от себя не ожидала… У всех спрашивала: «Что с расписанием?» почему 9В не учится??.. и только на физике до меня дошло.. они на мед. осмотре! мы же в 9 классе в апреле тоже его проходили.. М.. да.. туплю… точно блондинка…
Хочу завтра скорее в школу.. увидеть одного человека в столовой.. по любому он меня не узнает! Вот по любому! Хотя будет немного обидно..
Наконец мне Кристина вернула диск Fort Minor! А то я его 2 недели не слушала..

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:36 + в цитатник
50114960.gif (169x103, 9Kb)
Хотите посмеяться?.. Вчера с папой смотрела футбол.. Все уши ему прожужжала на счёт Сычёва.. Достала его конкретно.. Зато теперь всё знаю.. испытываю гордость))
А сегодня первый день в школе.. ещё один прикол – меня никто не узнал.. почему?.. а просто я.. блондинка)) сбылась мечта идиотки..
Значит, я прохожу мимо Серёжиного класса – ноль эмоций.. меня никто не узнал. Мне никто ничего не сказал. Ура!! А так собственно Серёжку не видела.. а жаль.. и завтра не увижу. У них уроков нет, даже не знаю почему..(((
Сегодня на истории две птички врезались в окно (я сама этого не видела, но подруга сказала).. я верю в приметы.. и.. мне это не нравится..
Надо посмотреть ФЗ.. интересно, кого номинируют..? А в «Супермодель-3» выиграла Таня.. вот блин.. но это лучше, чем Вика..

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 14:35 + в цитатник
only20you2ggg1.jpg (350x350, 60Kb)
Никогда не думала, что они умеют чувствовать.., что они умеют любить.. никогда не думала, что они ещё и дневники ведут (как реальные, так и виртуальные) и что тоже пишут стихи, песни и даже рассказы.. Никогда не думала.. Так много в последнее время узнаю о парнях и ещё раз понимаю, что да, они тоже люди. Только одного понять не могу… хотя, ладно. Забили на это.
Мне звонили из Катайска! Офигеть – не встать просто! В чём прикол?! Позвонили, подождали 5 секунд и отключились. Вот блин. Хотя бы представились что ли.. для приличия..
Опять 25… только что написанный стих.. как всегда..
Я помню день, когда я уходила.
Записку передав, ничуть я не грустила.
А ты смотрел мне вслед, хотел поговорить.
Это всё из-за меня. Не умею я любить…!
Хотел ты всё вернуть, но гордость убивает.
Решил забить на всё, подумал: «Так бывает»
Но вновь смотрел мне вслед, сверлил зелёным взглядом.
Хотел вернуть меня и быть со мною рядом.
Я помню этот день, мы чуть не помирились.
Но гордость, ревность, злость в нас всё ещё томились.
Я помню этот день. Смотрел в глаза несмело.
Это всё из-за меня. Любить я не умела..!


Я тут подумала. Может вообще не стоит мне влюбляться в кого-нибудь, всё равно я не умею любить. Может, реально я вжилась в роль куклы? Зачем разбивать кому-то сердца, если всё равно я не смогу их полюбить?.. Нельзя же просто встречаться с людьми из жалости! Тем более, что.. всё в мире пройдёт..
Ну не могу я после таких мыслей не вставить сюда эту песню.. Раскрою секрет её написания. Короче, песню сочинила я. Причём для себя. Типо от Серёжи. Песня в его стиле, так что … вот. С помощью этой песни, этих строк хотелось выкинуть его из головы. Это типо самовнушение какое-то. Но песня помогла, скажу я вам.. Вот:
[Я не смогу]


Я не смогу вернуться
Потому что я устал.
Теряя тебя,
Я очень многое терял.
Но я не был один
Со мной была она.
Ты не пойми не так -
Она мне тоже не нужна!

[Боль от потери твоей
Стала раной во мне;
И невольно с судьбой
Я наигрался вполне..
Боль от потери твоей
Я возмещу и гружусь;
Ты не смотри на меня
Ведь я уже не вернусь..]

Я не смогу это сделать,
Потому что я устал.
Ты наигралась со мной,
Но и с тобой я играл..
Да я пытался забыть,
Ты тоже мучалась, знаю..
А если хочешь вернуть,
То я тебя посылаю..

[Боль от потери твоей
Стала раной во мне;
И невольно с судьбой
Я наигрался вполне..
Боль от потери твоей
Я возмещу и гружусь;
Ты не смотри на меня
Ведь я уже не вернусь..]

Кто-то умный сказал,
Что всё в мире пройдёт..
Но, забывая тебя,
Моё сердце умрёт..
Улечу в никуда
Там, где Сашка, мой друг.
Улечу навсегда,
Но к тебе не вернусь!!!!

[Боль от потери твоей
Стала раной во мне;
И невольно с судьбой
Я наигрался вполне..
Боль от потери твоей
Я возмещу и гружусь;
Ты не смотри на меня
Ведь я уже не вернусь..]

Может и будет продолжение…
А пока меня забудь,
К глазам моим забудь ты путь.
Забудь меня, я больше не боюсь.
Ведь знаю: НИКОГДА Я НЕ ВЕРНУСЬ!

«Happy» End…

Результат теста "Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из героев Гарри Поттера является для вас идеальной парой? (для девочек)"

Седрик Диггори

Ваш идеал-Седрик Диггори. Вас интересуют идеальные,кругом положительные парни. Ваш бой всегда поступает верно. Он делает все ваши свидания романтичными и особенными. Он-ожившая мечта любой принцессы
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Офигеть....

Слёзы, тесты, фотки, боль и стих

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 10:26 + в цитатник

Ой, блин.. вчера посмотрела ФЗ6 и сидела, ревела… Вот что к чему – взял Лёша и ушёл… такой дядечка суперский.. жаль, что я поняла это только вчера, да и то, когда он ушёл! Лёша на такую жертву пошёл! Спел патриотическую песню и его побрили наголо.. Все зрители за него, а он ушёл… Я была в шоке. Вот идеал мужчины – нежный, заботливый, сам готовит, убирает, спортом занимается.. и ушёл! Блин… я ещё долго возникать буду, как тогда в ФЗ5 ушёл Роджер..
new-4.jpg (315x449, 56Kb)
Я обожаю тесты. Вчера прошла несколько и меня просто поразили ответы…


Результат теста:Пройти этот тест

"Твоя любовь."

Дикая роза

Это не эффектное внешне романтическое чувство. В такой любви маловато красивых слов и нежности, она сдержанна в своих проявлениях. Чем-то даже напоминает дикую розу: внешне красива, но с весьма опасными шипами. Такая и твоя любовь, поэтому никто не сможет её разрушить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Ещё один тест… в принципе прикольно быть кумиром Майка..


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Вчера мне было ещё плохо, потому что у сестры что-то с позвоночником.. что-то конкретное.. причём лечить её отказались.. я в шоке.. ей ведь всего 8 лет!

Сегодня утром меня пропёрло на стихи.. что-то со мной явно не то.. скучаю наверное..

Я хочу увидеть тебя.
Улыбнуться, смотреть лишь в глаза.
Может, даже я в них утону,
Но вернуться к тебе не смогу.
Я хочу увидеть тебя.
Просто так улыбаться, любя.
Я пройду мимо и обернусь.
Ты догонишь, но я не вернусь.
Я хочу лишь увидеть тебя,
Кем ты стал, пока был без меня?
Вижу я – ты остался такой,
Но в глазах я почувствую боль.
Я хотела увидеть тебя.
И понять – что в тебе я нашла?
Но я встретила боль, взгляд любви.
Но к тебе не вернусь, не проси.


Скоро в школу… не хочу…
Сёдня 1 апреля, надо бы разослать прикольные смс’ки, но денег нету.. вот блин..
Но эт ещё не такой уж и блин, по сравнению с этим:

Ryd (20:19:32 29/03/2006)
хахаха!приветик!
-=Julia Shinoda=- (20:19:43 29/03/2006)
привет)
что смешного?
Ryd (20:20:28 29/03/2006)
эт не я тебе звонил!!чесна)))наш басист!!!
-=Julia Shinoda=- (20:21:25 29/03/2006)
у вашего басиста голос как у моего бывшего... я чуть в обморок не упала, хорошо что он хотя бы представился не его именем
Ryd (20:22:17 29/03/2006)
слухай,а может эт твой бывший))))
-=Julia Shinoda=- (20:22:30 29/03/2006)
а как вашего басиста зовут?..
Ryd (20:23:07 29/03/2006)
Антон!
-=Julia Shinoda=- (20:23:35 29/03/2006)
не.. у меня не было Антона...
больше пусть меня так не пугает
Ryd (20:24:59 29/03/2006)
хыхыхыхы!ок!!!Юляша!;-)
-=Julia Shinoda=- (20:33:25 29/03/2006)
кстати... на счёт вокалистов.. ещё не нашли?
Ryd (20:34:06 29/03/2006)
да и не сильно искали!!!!
-=Julia Shinoda=- (20:35:01 29/03/2006)
я попытаюсь привлеч вокалиста из моей бывшей группы если надо
Ryd (20:36:02 29/03/2006)
а ты сама пойдёшь?
-=Julia Shinoda=- (20:36:49 29/03/2006)
я.. ещё думаю...
скажу окончательный ответ через недели 2... если согласны подождать..
Ryd (20:38:13 29/03/2006)
ага!ток вокалиста,без себя,не предлогай!!!!
Ryd (20:38:19 29/03/2006)
мы подождём!;-)
4532592_.gif (150x150, 19Kb)
вот чёрт.. и какого хера – «вокалиста без себя не предлагай!!!»
блин… я хотела хотя бы его устроить, теперь явно не получится. Что делать.. что делать?.. у меня щас паника начнётся….. что делать?...?!

Результат теста "Смысл жизни..."

Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Смысл жизни..."

Зверь.

Ловкость и ум. Ты не особо заботишься о душе и не очень любишь думать о магии и философии, но что-то тебя всё-таки зовёт в мир самопознания. Тебе пофиг, что о тебе думают другие...Друзья и любимые - это избранный люди для тебя...Ты относишься с опаской ко всему и ко всем. Шаг за шагом ты познаёшь себя, медленно продвигаясь к цели...Ты зверь, ты не далеко ушёл от человека, но зверь лутше двуного создания, который то и делае, что ходит на работу, а потом напивается и ложится спать...Ступай, гордый зверь, и пусть твой путь хранят лесные эльфы...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Майк

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:16 + в цитатник
В этой рубрике дневника я хочу помещать свои любимые фотки с Майком..
02js.jpg (396x669, 62Kb)
Майк
дата рождения: 11 февраля 1977 г.

Майк приносит в тексты песен группы элементы хип-хопа. Ответственный за все свои великолепные рифмы, вырезание которых из текстов приведет к неповторимой утрате смысла и ритма композиции - его вставки бьют тебя по лицу, показывают все в другом цвете - он один из самых одаренных вокалистов в этом направлении.

Майк на половину японец.
Майк получил высшее образование в Pasadena Art College по специальности - дизайн.
Он был силен в иллюстрации, но усердно изучал графический дизайн.
Сразу после колледжа он стал работать по специальности.
Изображение на обложке альбома "Hybrid Theory" нарисовал Майк.
Майк родом из Agoura, CA, но сейчас он живет в LA.
Он родился 11.02.77.
Майк учился в Agoura high school.
Майк и Бред впервые встретились, когда учились в 7 классе.
Майк всецело решил посвятить себя музыке после своего первого посещения концерта. Это было шоу Killer B, где принимали участие Anthrax и Public Enemy.
Майк должен был сдавать экзамены (в pasadena art school ) как раз в то время, когда LP должны были давать показательные выступления для 6 звукозаписывающих компаний... (экзамены и все, что начало происходить с группой привели его к нервному срыву..:)
По словам Ann'ы (девушки Майка), которая написала это в форуме на linkinparkweb.com, Майк создавал логотип для Styles of Beyond's 2000 FOLD CD. Она рассказывает: "Ехала я как-то и увидела на нескольких машинах стикер с логотипом Sob, блин, я почувствовала себя так глупо и волнующе....да.....это сделал Майк!!!"
Майк использует или использовал гитару Paul Reed Smith CE-22.
Он первый раз услышал по радио "One Step Closer" в Аризоне.
Майк - большой поклонник Dido. Помимо неё ему нравится еще куча исполнителей женского пола, начиная от Kittie и до таких как Madonna, Sneaker Pimps, Portishead.
Майк: "Я помню, как попался за обмен Garbage Pail Kids в третьем классе, нам нельзя было этим заниматься во время урока... Но учитель не смог найти мою коллекцию картинок, поэтому и не отнял их у меня."
Альбомы, которые Майк слушал чаще всего в 2000-ом году: Deftones - "White Pony" , The Roots - "Things Fall Apart" ,Nine Inch Nails - "The Fragile" , Black Eyed Peas - "Bridging The Gap" , Incubus - "Make Yourself" , System Of A Down - "System Of A Down" , Dido - "No Angel" , Jurassic 5 - "Quality Control" , Stone Temple Pilots - No.4" и Eminen - "The Marshall Mathers LP" .
10-ка лучших песен 2000-ого года от Майка!: Jurassic 5 - "Improvise" , A Perfect Circle - "3 Libras" , Outkast - "B.O.B." , Deftones - "Change (In The House Of Flies)" , Taproot - "Again & Again" , Eminem - "Kill You" , Aphex Twin - "Windowlicker" , P.O.D. - "Southtown" , Lmno - "Grin & Bear It" и Disturbed - "Stupify" .
В клипе Crawling Майк, скорее всего, играет на ibanez rg120, но это не точно.
Десять лет Майк брал уроки классической игры на фортепиано. За это время ему порядком поднадоела классическая музыка, таким образом, он увлекся джазом, а потом и hip-hop'ом.
Перед тем как Chester присоединился к группе, Майк пел свои партии и приглашал друзей исполнять дополнительные вокальные партии.
Майк говорит, что Gizmo Mogwai и Spike Gremlin- это те мультипликационные персонажи, которые лучше всего олицетворяют его, потому, что, когда он не на сцене он Gizmo, маленький глупый говнюк, а когда он снова на сцене... он перестает им быть.
Самым мучительным моментом в жизни Майк считает получение диплома в колледже.
Майк говорит, что темно-синий это его настоящий цвет волос, а голубой был всего лишь переходным.
Майк считает клип Aphex Twin 'Windowlicker' юморным.
Майку ужасно нравится говорить от третьего лица.
Майк говорит, что самым тяжелым моментом за 2 месяца, проведенных в студии, было находиться рядом с Бредом, так как он не часто принимал душ, а сейчас и того реже..:)

Майк носит контактные линзы

У Майка есть футболка с надписью "N-SUCK":

193.jpg (471x233, 17Kb)
Рубрики:  Майк Шинода

31 марта

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:13 + в цитатник
57354170.gif (50x50, 2Kb)
Пришла злая как собака… Щас буду громко материться.. хотя, нет, не буду. Пошло всё в жопу! Никуда не пойду! Только нервы там портить! Бесите все, а! ну какого хера Лариса нас туда повела?! Я была готова её убить просто! «За один сеанс всё успеем. А может и за 2-3»… ой, ой, ой, бл*..! пошёл этот толстяк в жопу! Облапал меня и говорит «600рэ».. я лучше себе плеер куплю, чем пойду к нему за эти 600рэ в сеанс.. педофил хренов

Извиняюсь за плохие выражения, но я просто злая.. загрызу кого-нить щас..
Сегодня я с Ксюшкой ходила в спортивный зал. Побегали, попрыгали, пресс покачали.. Никогда не думала, что я спортом так увлекусь. Щас пока есть желание пресс качать.. буду каждый день заниматься..
Прикольно было, когда мы встали на весы, когда пришли. Встала, мне они показали «45кг» ничё, нормально, как обычно, даже жаль немного, что я не поправилась… Хотя, может худой быть не так уж и плохо. А Ксюшка только встала на весы, они начали показывать 50,51,…,59 и дальше, но Ксюшка спрыгнула с них. М…да..
Ксюшка после спортзала спрашивает меня: «Ну как, что тебе это дало?». Я ей отвечаю, первое, что пришло в голову, даже не подумав: «Я ни разу про Серёжу не вспомнила! И про **** тоже!». Да, ладно, на самом деле прикольно было. Мне понравилось. Буду спортом заниматься. Блондинка и спортом.. я в шоке..
Чёрт.. я забыла сказать Никите, чтобы он дал мне диск Рамштайн.. Блин.. Что теперь делать?.. кстати, Никита – это мой двоюродный брат и ничего такого не подумайте..


Поиск сообщений в Клёпа16
Страницы: [2] 1 Календарь