-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клёпа16

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей: 38
Комментариев: 52
Написано: 55

deMike

Клёпа16: Без заголовка

03-01-2007 14:17 (ссылка)   Удалить
Насчёт Майка Шиноды, приглашаю к нам на первый в России фан клуб Майка по адресу: http://mikeshinoda.ru, так же у нас работает форум по адресу: http://forum.mikeshinoda.ru. Всегда рады видеть! :)
McKola

Клёпа16: Майк

31-10-2006 01:13 (ссылка)   Удалить
МАЙК лучший!!!!
Аноним

Клёпа16: Очень много полезной информации обо мне…

03-07-2006 13:36 (ссылка)   Удалить
ёептать ахует дайте две
где таких откапывают?
боишься и ненавидишь людей.думаешь парень сам к тебе падайдет?да нихуя
буишь выебываться нихуя ни будет
Н0ННА

Клёпа16: Очень много полезной информации обо мне…

26-05-2006 23:28 (ссылка)   Удалить
Клепа что у тебя такая заниженнаая самооценка я посморела твои фотки ты нормальная и не зачем тебе так переживать!
 (223x213, 27Kb)
Каканька_я

Клёпа16: Очень много полезной информации обо мне…

21-04-2006 22:12 (ссылка)   Удалить
Еще, конечно, ничего не нааю..но я тож из Каменска-Уральского..))) оч. приятно))-я Аня)
Anna_Mur

Клёпа16: Очень много полезной информации обо мне…

20-04-2006 13:11 (ссылка)   Удалить
много самокритики... но иногда надо
Lenuchka

Клёпа16: Заранее извиняюсь

16-04-2006 23:34 (ссылка)   Удалить
Клёпа16, ну тогда я поняла...спасиб, что всё мне пояснила, а то я чё-то не совесем въезжала))))
Lenuchka

Клёпа16: Очень много полезной информации обо мне…

16-04-2006 23:32 (ссылка)   Удалить
Ну знаешь....на токое "произведение" дура не спасобна...ты супер....а не дура...
Rose_Dowson

Клёпа16: Очень много полезной информации обо мне…

16-04-2006 20:00 (ссылка)   Удалить
креативно))))))) и после этого ты называешь себя дурой? тада чего-то не понимаю))))))
Henrich_I

Клёпа16: Очень много полезной информации обо мне…

16-04-2006 12:54 (ссылка)   Удалить
"Он писал мне то же, что и ей!" - во-первых, кто, и кому писал?
Во-вторых ты ни в коем случае не дура. Ты просто не разобралась в себе. Теперь несколько комментариев:
"Я – не умею любить…" - глупая неправда!
"Я – очень странный человек,
Потому что скрываю ото всех свою романтичность." - зачем?
"Я – пишу стихи,
А если быть точнее – самые ужасные и корявые во всём мире" - ты себя недооцениваешь!
"Я – говорю человеку, что он мне нравится,
Даже если я терпеть его не могу" - скажем так, ты поняла о чем я. Можешь ответить в асе...
"Я – читаю Таню Гроттер и Мефодия Буслаева,
Подражая Серёже." - в первую очередь будь СОБОЙ!
"Я – резала вены 3 раза,
Причём в последний – беспричинно." - это зря. Я верю в то, что ты - сильная. Так будь ей!
"Ну вот не дура ли?!" - нет, не дура!!!
Henrich_I

Клёпа16: Заранее извиняюсь

16-04-2006 12:39 (ссылка)   Удалить
А насчет коменнтария - о ком я думаю (в том дневнике) разве тебе сложно догадаться? *смущение*
Henrich_I

Клёпа16: Заранее извиняюсь

16-04-2006 12:29 (ссылка)   Удалить
Клёпа16, правильно сделаешь, если не будешь разговаривать!
p.s. Ты просто КРАСАВИЦА! :)))
Henrich_I

Клёпа16: Радость была недолгой

16-04-2006 12:24 (ссылка)   Удалить
"Я молодец" - это точно! :-)
Обложка классная! :-) Мне нравится. Оригинальнее придумать было нельзя.
Клёпа16

Клёпа16: Заранее извиняюсь

16-04-2006 08:47 (ссылка)   Удалить
Lenuchka,
нет.. я писала не про Серёжу..
а про другого человека, понимаешь, он сначала с ней так общался, а потом со мной такими же фразами..
Lenuchka

Клёпа16: Заранее извиняюсь

15-04-2006 19:48 (ссылка)   Удалить
Если я тя правельно поняла, то ты залезла в почту Сережи и там нашла сообщение, в котором он обращается к какой-то другой девушке, так же как и к те...Я права??? Если права, то у них фантазия просто не работает....они придумывают, какое нить стандартное...например "котенок" и потом пользуются всегда, со всеми девушками....так что не парься по этому поводу....
SnowLife

Клёпа16: Заранее извиняюсь

15-04-2006 14:58 (ссылка)   Удалить
феминиииистка.. :)
Henrich_I

Клёпа16: Проблемы.

12-04-2006 17:21 (ссылка)   Удалить
Знаешь, Юль, я не то чтобы не верю в любовь, я не верю в то, что два человека могут друг другу нравиться. Обоюдно. Ну не могу я в это поверить, понимашь? А ты?
Потом, любовь - понятие такое, в которое начинаешь верить только после того, как ты ее испытаешь. Поэтому ты права - какие твои годы!
Клёпа16

Клёпа16: Без заголовка

12-04-2006 17:08 (ссылка)   Удалить
Henrich_I,
на этом слава Богу нет
Henrich_I

Клёпа16: Она когда-нибудь решится.. в тебя влюбиться..

09-04-2006 23:58 (ссылка)   Удалить
Я тебя не понимаю. Но почему бы и нет? Не важно - пусть противоречия, пусть все, что угодно - нравится, значит нравится! В первую очередь слушай свое сердце, а потом уже все остальное! Хочешь быт счастливой - так БУДЬ ЕЙ!!!
Henrich_I

Клёпа16: Без заголовка

09-04-2006 23:54 (ссылка)   Удалить
Клёпа16, А на этом дневнике она тоже тебя нашла?
Клёпа16

Клёпа16: Без заголовка

09-04-2006 08:11 (ссылка)   Удалить
Henrich_I,
про эту aLPin'у
Henrich_I

Клёпа16: Без заголовка

08-04-2006 19:14 (ссылка)   Удалить
"Как я её ненавижу" - Ты это про кого?
Henrich_I

Клёпа16: Без заголовка

08-04-2006 19:11 (ссылка)   Удалить
Ага)))
Клёпа16

Клёпа16: Без заголовка

08-04-2006 17:01 (ссылка)   Удалить
Henrich_I,
...не припоминаю.. это на счёт фото или нет?..
Henrich_I

Клёпа16: Без заголовка

08-04-2006 10:00 (ссылка)   Удалить
Ты помнишь, что ты мне обещала, когда у тебя починят сканер? :-)
Henrich_I

Клёпа16: Без заголовка

04-04-2006 20:33 (ссылка)   Удалить
Все равно - говорить, что ты не умеешь любить - это глупо!!! Ты просто не поняла, как ты любишь. Ты не поняла еше до конца саму себя!
Клёпа16

Клёпа16: Без заголовка

04-04-2006 11:30 (ссылка)   Удалить
Henrich_I,
Я не верю, что человечек, пишущий столь замечательные стихи(заметь - стихи о любви!), не умеет любить. И не поверю ни за что!
чаще всего я и пишу то, чего нет на самом деле... только потом это всё сбывается. Чаще всего я ХОЧУ быть кем-то.. но.. не всегда удаётся быть той в глазах других людей. И то, что я пишу в стихах, пишу в дневнике - это только мои мысли.. которые я никому не говорю (кроме самых близких подруг) и не даю читать (кроме некоторых людей) ..
Henrich_I

Клёпа16: Без заголовка

03-04-2006 20:13 (ссылка)   Удалить
Не верь в приметы - все это чушь полная!))) Интересно посмотреть на тебя-блондинку! :-) Сфоткайся как-нить и пришли... :-):-)
Henrich_I

Клёпа16: Без заголовка

03-04-2006 20:06 (ссылка)   Удалить
Сразу скажу - что стихотворение, что песня - просто замечательные!!!
Ты пишешь: "Может вообще не стоит мне влюбляться в кого-нибудь, всё равно я не умею любить. Может, реально я вжилась в роль куклы? Зачем разбивать кому-то сердца, если всё равно я не смогу их полюбить?.." - ты для кого живешь - для себя или для других? Живи так как хочется тебе, а не так, как будет всем им лучше. Забудь о них. Есть ты, есть твои желания. Хочешь любить - люби, хочешь бросить, уйти - ну всё нафиг - бросай и уходи.
Я не верю, что человечек, пишущий столь замечательные стихи(заметь - стихи о любви!), не умеет любить. И не поверю ни за что!
Клёпа16

Клёпа16: Слёзы, тесты, фотки, боль и стих

01-04-2006 13:07 (ссылка)   Удалить
Henrich_I,
Это стихотворение посвящено Серёже.. не знаю почему.. с дубу пала наверное ему писать утром стихи..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»