-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ю_п_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2006
Записей: 73
Комментариев: 187
Написано: 406

псих





обламитесь чуваки,понедельник-день тяжелый.....

мечты

Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:50 + в цитатник
В колонках играет - dream theater
Настроение сейчас - не здешнее

мое воображение нарисовало белую комнату с большим окном через которое комнату наполнилнял солнечнымй свет,он переливаеться,иногда исчезает,светит ярко и тепло.стены в комнате белоснежные...гладкие я прикосаюсь к их гладкой тишине...они не хлолдные...я беру густую краску...я рисую ей на идеальной белизне...комната превращаеться буиство цветов,они все яркие...это мой эмоции и чувства.я рисую руками...уже все перепачкалась.и вот я сижу на полу в этои комнате.и я счастлива.солнце игриво зовет меня подойти к окну.я подхожу оставляя смешные следы на полу .прикосаюсь испачканой рукой к невидимости стекла.толкаю его.оно разбиваеться.маленькие осколки летят как искорки.ветер подхватывает мой волосы.я выхожу.и стою посреди огромного поля покрытого молодой зеленой травкой.она мягкая.а ветер нежен и ласков.мне хорошо.
бывает же))вот меня пробило))

 (700x525, 18Kb)

СОН НА ЯВУ

Вторник, 23 Мая 2006 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - мумий тролль
Настроение сейчас - тонкое чувство боли

я сидела долго на берегу моря смотря на переливающееся отражения звезд на чернои глади...лунную дорожку...море такое тихое и спокоиное...бесшумно подкрадываеться к моим ногам но не осмелившись смочить их отползает с шипением...галька такая теплая...весь день грелась на солнышке а сейчас доволно остывает...а с утра она встретит чьи то ноги свом холодом...а щас с удовольствием греет меня...маленькие яркие искорки...так много...они отражаються...нельзя отличить воду от неба все глубоко черного цвета:море..небо..мой сидящии силуэт.белые:звезды их отражение на воде и в мойх слезах.
я долго сидела бы и наслаждалась тихой чернотои ночи,чувствовала тяжесть моих слез на щеках...они бы медленно текли скатываясь по моему лицу..разбиваясь о мое тело...мокрые реснички оставляли бы черные нелепые точки на веках...я бы тихо встала и нурнула в море...слилась с ним...потеряла бы где берег чувствовала что поддо мной холод...вода смыла бы мой слезы я забыла бы о всем...
это то что я вижу когда закрываю глаза...

оросик

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - электро
Настроение сейчас - интерес

мне стало очень интересно а как парни представляют себе их идеал девушки?!?попробуем узнать)так вот парни опишите свои идеал девчонки как можно более подробно можно даже пофантазировать)все начиная с того как выглядит до ее характера...жду



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:47 + в цитатник
я не могу ему простить того что я любила.
того что слезы на глазах.
того что больно видеть его безразличие.
его глаза такие...напоминают мне чай когда он в прозрачной кружке на солнце)как будто сквозь них проходят лучи солнца.
тяжело хоронить чувства.
пусть у них будут пышные похороны.
я ведь сама во всем виновата.
наверное стоит просто отпустить его.
прекратить думать о нем.
перестать хотеть его.
отпустить но это так больно.
чего я распускаю нюни!!
не надо его держать пусть уйдет и забудет про меня
я уж как нибудь переживу
я ж сильная сучка)
Я ей(ему) не прощаю того, что я любил(А) ее(его).

А.П. Чехов

после буйной ночки

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - enigma
Настроение сейчас - чувствую себя сучкой

вот казалозь бы предэкзаменационная пораи надо бы учить то что мы весь год добросовестно списывали,скатывали))
а я вот шитаюсь по ночным клубам...r'n'b говно что я знаю точно но уж больно мне захотелось куда нибудь сходить а тем более подруги пошли...пошла...пришла..напилась как сучка (мне много для счастья не надо)....отошла...и пошли домой)на самом деле меня знают как самую трезвиницу и обычно после вечерин мне звонят спросить как кто себя вел и вообще что бы))но на этот раз что то уж больно я была расстроена да и рнб говно....мартини....водка с колой...водка с гринодером....уровень тестосрерона поднялся
=>я превратилась в стерву)))развязался язык и захотелось всем сказать что я думаю про них.про все.на танцполе стали уместны "грязные танцы"..о...да
повезло же Зебре))
еще был человек по которому скучаю.который делает мне больно.хотела с ним просто поболтать.... не получилось расстроилась.заболел живот.посидела и послала всех и все в самые веселые места)))все фигня кроме пчел!!!посидела подергала нервно ножкой в рит музыки...
шли домои весело и я окончательно забила на все))проидет

 (700x525, 121Kb)

все

Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - очень задорное

вот и прощол последнии звонок.
самое обычное мое утро,собралась,посмотрела на себя в форме и посмеялась...да ну и школьница..на высоченнои шпильке))
почти все девчонки были в форме иак здорово так не превычно....офигенно
мы сидели все в видеозале смотрели наши фотки за последние 2 года мы все очень изменились,вспоминали наши походы,дежурство,просто гулянки,уборки,розовый день,дни детства)))
смотришь и бумаешь что мы такие все дружные даже как то жалко стало расстоваться со всеми))
потом нам выдали по первоклашке)))мы пошли в актовый зал слушали нудность нашей директрисы...бла-бла-бла....пошла она к черту....далее было забавнее..пошли наминации(вроде того очумелые ручки,ускользающии образ ....и такая дребедень)так вот меня на этих наминация запали сучки))я когда то давно участвовала в конкурсе сочинений на тему каким должно стать оон))мне все припомнили..дали наминацию "проба пера"....а черт...
далее было еще веселее все нервные стали показывать то что мы приготовили для учителей..о...да это уже было более весело))а потом смазливые песенки что бы расстрогать училок..некоторые даже плакали))
но все равно гулянка это самое веселое!!!!!!!!!!
так вот мы обошли весь наш город вдоль и поперек я бесилась бегая с разными криками (забыла что в короткой юбке)я как всегда творила бесприделллл))
сегодня я оторвалась больше всех...
конечно не обошлось без говна все перессорились сначала...но потом той компашкой которой мы остались стало очень весело...у нас была гитара и мы собрали вокруг нас огромную толпу и все пели(ну кто где слова знал...или догадывался)потом от этои полпы овязаться не могли..зашли в кафе погрелись и пошли дальше беспределить)))а потом кушали в круглосуточнои кулинариии
последнии звонок....жаль

 (700x525, 134Kb)

последние дни беспредела

Среда, 17 Мая 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - jane air
Настроение сейчас - грусно немного

вот и пришли предпоследние дни моему не дружному классу.
вроде никогда сильно дружны не были но все равно какая то грусть засела у меня в сердце...наш класс собрали в 10 из нескольких поэтому мы все разные и наверное поэтому нам трудно ужиться всем вместе)))последние "дни детства" мы ходили с игрушками и бантиками так весело так мило)))делали газетуу репетировали))
я не могу представить что не будет больше этого что больше нас не будут ругать учителя....все равно я люблю каждого человечка из нашего класса по своему...
сегодня даже как то пообщалась с ксюшой и так нормально...так по старому..так по дружески...страннно так я не умею злиться...

 (525x700, 99Kb)

несколько мыслей из моей башки....

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:27 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - задумчивое

Жить вредно. От этого умирают.


Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю?


Люди и до ада доберутся. И освоят там богатейшие залежи серы.


Будь альтруистом, уважай эгоизм других!


"Всегда возвращаемся к нашей первой любви". Возможно, но всякий раз с иной целью.


Вечность? Единица времени.

Не посылайте дальтоников за синей птицей. Могут вернуться ни с чем.


Есть трусы мозга и трусы сердца.

 (700x525, 117Kb)

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Зигзаг.

Ты неординарный человек .В твоей голове всегда кипят гениальные идеи.Возможно, ты левша.Твоя необычность проявляется во всём- в одежде , образе мыслей, разговоре.При этом ты очень конфликтен , любишь поспорить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "существо из странного мира...\="

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"существо из странного мира...\="

Ты - Инь.

Инь - женское начало. Чувства. Маленькая девочка, капризная, мечтательная, всегда принимающая желаемое за действительное. Она огорчается, когда ее воздушные замки рушатся, огорчается, но тут же воздвигает себе новую иллюзию, которой вновь отдается без остатка. Правда для нее - смерть, она не может не жить во лжи, поэтому от всего реального ее оберегает Ян, мужское начало.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

предпослезвонковая пора

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - noon
Настроение сейчас - усталость

вот наступили дни настоящей халявы..по краиней мере для меня)открыла тетрадь по русскому и чуть не упалка за весь год исписано только 5 листов и последняя запись 9 марта)кошмар)щас учителя заняты запугиванием нас перед экзамены а мы продумываем план отмечания все чего можно и нельзя(я так то не пью но в этот раз отвертеться не получаеться)))и пока остаеться наслаждаться посидеоками на подооконике вместо уроков английского языка))вот так и живем)

жить будем

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:27 + в цитатник

В колонках играет - электро
Настроение сейчас - жизнеутверждающее

депресняк сошол на нет я успокоилась......покидала немного книжки в стенку по кричала и пришла в норму.....решила что все фигня кроме пчел;)а с кристинкой я бумаю все уладиться......поживем увидим)

все фигня кроме пчел

Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - radiohead
Настроение сейчас - дайте мне веревку!!

какого
ужасно я чувствую себя просто ужасно почему все кто мне дорог выкидывают какието тупые завихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почему так???а потом строят из себя обиженых....все идет наперекосяк.....у меня нет сил........я не хочу жаловаться но больше не могу.......чувствую себя игрушкой в руках других.смешной и забавной с которой всегда весело.....почему так.... сейчас я хочу кричать.ломать.ненавижу когда так.верните мне меня.почему надо мной так издеваються.ну это же полный бред......она сказала что вот мол"я для вас пустота вы меня избегаете"......что к чему......вчера мы гуляли с другом зашли в отдел...ему было как то не до меня а я так по нему соскучилась что расстроилась и не смотрела на людей в этом отделе.....а она была там....я виновата в том что плохо вижу?или в том что я не смотрела по сторонам....скорее это я для нее пустое место.......БРЕД
я дрожу у меня капают слезы руки сжимаються в кулаки и что то больно ноет во мне
с каждым днем все тяжелее без мамы

Одиночество - изнанка свободы.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - RHCP
Настроение сейчас - потусторонее

мне так одиноко.............

 (346x400, 27Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы часть компьютера?"

Модем



О, вы смысл жизни многих людей. Вы нужны им как воздух. Вас любят, ценят и уважают. А вам, в принципе, это до лампочки, ведь вы самодостаточны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроени

Среда, 03 Мая 2006 г. 21:09 + в цитатник
В колонках играет - Jah Division
Настроение сейчас - Быть в хорошем настроении - причинять муки своим завистникам.

какой то сегодня был весьма укуреный день.я проснулась от ужасного удушья и противного мокрого состояния в носу.до часу дня я соображала кто я и с какой мисией я на этой планете:)оставив глубокие размышления на тему жизни в моем носу я вышла на улицу.или это я слишком много колес съла за последнее время или город полон ерунды.какой то мужик пол дороги рассказывал мне что мол раньше бутылки принимали по рубль 20а шас по 80 копеек...это при том что он шол впереди меня на пол метра и чтобы поделиться со мной своими доводами ему приходилось поворачиваться:)еще он не забыл поздравить меня с праздником но с каким не уточнил)рассказал про свойх детей и еще что то........наш город настолько маленькии что стоит свернуть с главной улицы как обязательно попадешь в какоенибудь захолустье.....
обратила внимание на полуразрушенный завод с РОЗОВЫМ забором и что самое интересное розовым в определенных местах:)и еще .....если с люка сняли крышку и возможно сдали в цветмет то вы должны непременно засыпать этот люк до самого верха плотно утромбованым мусором:)сама наблюдала на примерах наших люков а что безопасно и урн не надо:)

 (700x525, 99Kb)

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Он будет тебя успокаивать

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он не будет тобой командовать, даже видя твою покорность. Он скорее возьмет тебя под свое покровительство. Он будет обращаться с тобой предупредительно и осторожно. Он будет взывать к твоему чувству долга. Если он и будет приказывать, то в то же время успокаивая и снимая твои тайные страхи. Он проявит к тебе нежность и выразит восхищение тобой. Он оценит твое воображение, твою творческую сущность, твою интеллигентность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~гарантирую узнать твое настроение~"

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~гарантирую узнать твое настроение~"

Пофигистское

те плевать на все...солнечное затмение? .. ну и что?..нашествие голубых слонов, 40-градусная жара -тебя ничм не заитересуешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 17:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ю_п_2
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь