-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Машуля_ЧЕРИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вечеринки...............................адреналин музыка тусовки

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) stile_sex_drugs

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 109




$ex,drugs and DRUM&BASS

как вы думайте что же такое произашло 06.06.06???

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:22 + в цитатник
В колонках играет - реквием

omen666
я думаю что родился 3 антихрист!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 (700x560, 164Kb)

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Ты-сказка для молодого человека!!!

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - ЛЕГАЛАЙЗ
Настроение сейчас - ХУЕВОЕ

НАОНЕЦ ТО Я ЗАЛЕЗЛА СЮДА.........
СКОРО МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ(14.06)СОБИРАЕТСЯ ТАК МНОГО НАРОДУ,ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ,ЗНАКОМЫЕ И ЧЕЛОВЕК КАТОРОГО Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ...КОРОЧЕ Я ХОЧУ ПРОВЕСТИ С НИМ В ДВОЕМ ЭТОТ ДЕНЬ ДА И ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ...СНАЧАЛА МЫ ДО ВЕЧЕРА БУДЕМ ГУЛЯТЬ СХОДИМ КУДА-НИБУДЬ,А ПОТОМ КО МНЕ ДОМОЙ...НО Я НЕПОДУМАВ СНАЧАЛО ОБ ЭТОМ ПРИГЛАСИЛА СРАНОГО БЕНА И ДРУГИХ ЗНАКОМЫХ С КОТОРЫМИ УГАРНО МОЖНО ПОТУСОВАТЬСЯ...И Я НЕМОГУ УЖЕ ИМ СКАЗАТЬ НИЧЕГО ПРОСТО ПОЛУЧИТСЯ НЕ КРАСИВО,И ТАК УЖЕ ДИНАМИЛА БЕНА С КВАРТИРОЙ НА НОЧЬ,И ЩАС ТАКАЯ ХУЙНЯ ПОЛУЧИТСЯ....ДА ЛЮБКА НЕ ОБИЖАЙСЯ ДНЕМ НАВЕРНОЕ НЕПОЛУЧИСЯ ЗАТУСИТЬ!!!!!!!!!!

 (651x470, 39Kb)

без коментов!

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - гвоздь
Настроение сейчас - угараю!!!

http://www.ecstasydata.org/results.php?A=List&OldSort=DTD&NewSort=&Start=175&Max=25

 (350x300, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 23:54 + в цитатник
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ДИПРЕСИЙ.ПОМОГИТЕ МНЕ Я УМИРАЮ СКОРО ЭТО ДОВЕДЕТ ДО СУЕЦИДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (200x318, 26Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 23:49 + в цитатник
!
 (400x270, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:06 + в цитатник
LOVE
 (700x525, 41Kb)

скапируй к себе в дневник и поставь звездочку там что ты уже зделал в этой жизни!!!!!

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 14:58 + в цитатник
В колонках играет - класика
Настроение сейчас - нормальное

Родиться. *Специально порезаться.
Рассмеяться. *
Напиться до беспамятства и ничего не помнить. *
Простить своих родителей. *
Вырастить ребенка.
Встретить рассвет. *
Слепить снежную бабу. *
Прокатиться за рулем. *
Научиться делать что-нибудь лучше всех. *
Выступить на публике со своей самой дикой идеей. Заняться сексом в общественном месте.
Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...*
Разбить зеркало. *
Подобрать на улице бездомного котенка. *
Поплакать в одиночестве. *
Промокнуть до нитки под дождём. *
Купить на последние деньги самое дорогое мороженое. *
Полюбить.*
Признаться в любви. *
Написать стих.
Написать рассказ.
Радикально изменить прическу. *
Сделать татуировку.
Погулять в Лондоне.
Постоять ночью на крыше. *
Пролежать сутки под одеялом, не высовываясь.*
Поцеловать совершенно незнакомого человека. *
Вываляться в грязи, в снегу. *
Попробовать наркотик. *
Написать на бумаге самое сокровенное. *
Пережить злейшего врага.*
Украсть. *

Чтобы знали!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - dj john b

Jungle/Drum 'N Bass
Распространенный почти полностью по Великобритании, стиль Jungle (также известный под названием drum'n'bass) – это переделанный hardcore techno, появившийся в начале 90-х годов. Jungle – это самый ритмичный комплекс всех известных форм techno, основанный на базе очень быстрых polyrhythms и breakbeats. Обычно, это полностью инструментальная музыка — она считается самой тяжелой среди всего hardcore techno и состоит только из быстрой партии барабанов и глубокого баса. Как подразумевает название стиля, jungle имеет более очевидное влияние со стороны регги (reggae), dub и R&B, чем большинство направлений hardcore. Поэтому некоторые критики заявили, что эта музыка стала звучанием чернокожих techno музыкантов и DJs, которые возвратили себе эту музыку, отняв ее у белых музыкантов и DJs, доминировавших в музыке hardcore. Тем не менее, jungle никогда не сбавляет обороты, чтобы стать ди-джейским материалом – он просто проносится мимо. Как большинство techno жанров, jungle - это прежде всего сингловый жанр, предназначенный для небольших аудиторий, хотя большой успех Goldie и его дебютный альбом Timeless в 1995г. предполагали участие большого количества фанатов и огромные музыкальные возможности, по сравнению с другими формами techno. Десятки уважаемых музыкантов последовали этим путем, создавая сочетание breakbeats с элементами jazz, музыкой из кинофильмов, ambient и trip-hop.

6941806_kul (403x287, 200Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Technicai itch 1999
Настроение сейчас - бууууууу

я хочу на mayday......................
ненавижу сраных колбасеров...............они все портят..... если бы неони на масовых мироприятиях(рейвы и клубы)былобы оч круто ,много эмоций.ыыыы.....а так..придешь на рейв и там перекарежаные лица школьничков и тем каму за ....всякие дебилы в спиде или дисках которые нихрена не любят культуру модной и хорошой музыки,даже неслушают ее и идут они туда только чтоб перекрыться в мясо и подрыгаться на танцполах,кидая нормальным людям дешовые понты.........................
гопники сраные.. все портят мерзко смотреть на них...фууу
но на mayday все ровно хочу................

 (408x366, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - dj KEET

Шел дождь,ты обещал прийти...
Но видимо дождь был на твоем пути...
Поэтому я и люблю дождь:
В дождь могут только верные прийти...
* * *
Слезы дождь глотают...
Кровь принимает яд...
Высота не пугает...
Как и эта первая ночь без тебя...

* * *
Бей меня и кусай...
Лезвием острым режь...
Только не уходи навсегда...
В каждой клетке моей...
В оболочке сердца...
Я оставлю твои города...

Без заголовка

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 12:40 + в цитатник
вчера просидела 2 часа в травме,подвернула ногу которая была сломана...мне зделали ренген...оказалось все нормально только вывих...настроение поршивое,хочу к диме..
 (525x700, 75Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:56 + в цитатник
хорошенькая
 (525x700, 98Kb)

аааа

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - krec-нежность...
Настроение сейчас - по нулям..

у меня жесткая проблема...пол года назат я предложила замутить одному другу..короче встречались мы с ним долго..потом я решила что нам надо растаться..и вот проходит месяца 2 и я понимаю что немогу без него.он мне нужен.я привыкла,привязалась к нему..на одной тусовки я решила поговорить с ним..говорила что люблю,что немогу без него,даже плакала у него на плече...он тоже любит..но у него какието сраные принцепы..а я немогу без него...я конечно все понимаю..он поначалу бегал за мной,когда мы встречались,говорил нежные слова,дарил подарки,даже плакал из за меня(между нами,девочками)а я вот как сука поступила..я бегаю за ним уже неделю...он мне звонит каждый день,и видемся мы с ним каждый день...мне кажется еслибы он нехотел бы сомной быть этого бы небыло..хотя хуй знает..говорит что вроде тоже меня любит но хочет пока побыть один....я непонимаю его может он просто боиться что я опять кину???????
незнаю что делать!!!!!!!!!!







он с права..

 (700x525, 127Kb)

измена!

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - rawhil cru feat.navi,spyda.MOFIRE -КРУТАЯ ШТУКА!
Настроение сейчас - НЕЙТРАЛКА!

и так сегодня уже 7 апреля еще лето неначалось а я уже начинаю пораноить полюбому поводу..кажется я подсела на измену,то у меня приступы начинаются и я наченаю гонять,прямо как флешбек,то я истеричу полюбому поводу....а хочется так расслабиться..уснуть лет на 5 а потом проснутся и начать все заново.....даааааа у меня конкретно крыша протекает..все пиздец я понела надо уйти в учебу и забыть про все и всех.....

logo1.gif (318x81, 5Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:26 + в цитатник
стася и толик!!!!!!!!!!
15698.jpg (440x650, 78Kb)

полный пи..

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - чтото жесткое..
Настроение сейчас - глаза длсих пор огромные а сомочуствие дерьмовое короче настроения у меня нету!!!!

пиздец у меня уехала мама в москву...я решила устроить хаус пати..пошла на вечерку в муху нажралась там оч сильно,и позвала бена,маруську короче до..народу.после мухи я в жало часов в 23 еду домой убратся,проходит минут 10 подваливают девчонки..идут в магозин..спустя еще 10 минут приезжают кулик,рома,кобрин короче пол юза..за ними бен и все остальные....было чел.20 я нихрена не сображала..потом приехали парни из пятки толик,мотя,портер и слим тогда мне совсем стало похуй ...мне разгромили пол хаты...хуже чем глум тим...мне затопили ванную,сламали все на кухне прожгли в гостинной плюшками диван..я такова срача еще невидела..кулик обкончал мою постель,бен пролил 2 литра пива на кухни..короче пиздец часов 6-7 я всех нафиг выгнала остался только слим портер волос и мотвей,а еще 2 дефочки..
все легли спать только портера прибило в спиде седел за компом..часов в 8 я проснулась села с портером понюхала ..потом мы с ним оч долго пиздели пока все невстали,ну а потом убирались жестко,до вечера часов в 7 все уехали в пятницу а я дома отходила
никогда неустраивайте у себе дома тусовки!!!!!!!!!!!!!!!
я досихпор отхожу............

на фффоточки мотя бен и толик......

13939.jpg (506x650, 101Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:13 + в цитатник
Итак, Вы - Ангел Милосердия
image Вы — добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны — другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - JUNGLE BELSSSSS
Настроение сейчас - 50/50

ПИЗДЕЦ....КУДА ЛУЧШЕ ПОЙТИ В ТУННЕЛЬ НА ДР ТОПЕРА ИЛИ ЗАВТРА В СРАНУЮ МУХУ И НАЖРАТСЯ ТАМ...???!!!!!!!!!!!!!!!

567368.jpg (427x640, 195Kb)


Поиск сообщений в Машуля_ЧЕРИ
Страницы: 3 [2] 1 Календарь