Моему ребеночку уже 20 неделек. Сегодня была на приеме у врача....бля какие они тупые специалисты....выдала мне анализы и с выпучеными глазами направили к генетику.... пересдать анализы....хрен там не приняли ...сказали поздно пересдавать..... вообщем наревелась уже с утра..... У дочи ножка прошла... вправили ей позвоночники наместо и теперь как новая прыгает куколка моя....
Господи...какой бред я тут несла!!! Люди я сумасшедшая!!!! То ли была такой ...то ли только сейчас понимаю....все эти глупости ...которые я несла здесь...убейте меня!!!!
Безобразная погода. Валит снег и этот месяц называется апрелем?
Не стыдно?
Опять дипрессия, зимняя.
Надоело, ноги мокрые.
И Зверь мой больше ничего не хочет, устал он от меня.
Конечно понимаю, что я несовершенство, но все же...
Вид из окна
Ну вот я и дома, с чувством достоинства за наших.
И все таки мы лучшие.
Выступили на Дальневосточном фестивале КВН, вошли в Дальневосточную лигу,получили кубок за лучшую шутку фестиваля, попили пива, познакомились с великолепными людьми.
Фестиваль суппер. Редакторы не очень. Порезали сценарий. Засунули в блок из пяти команд, но мы-то все равно лучшие.
Только уних драйва больше , у нас юмор немного тормозит.
А эта самая лучшая команда из Биробиджана. Я их люблю.
С утра началась какая-то фигня: КВНщики повалили со своими предрассудками
Достала эта работа.
Дома ремонт.
Зверь мой опять сопли распустил. Ох уж эта весна!
Горчичники буду запихивать ему в носки, отвары разные варить, как ведьма.
Скучаю по дочке.
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - агрессивное
После вчерашней метели все кругом так чисто аж завидно становится.
Утро началось ну просто шикарно. Как всегда я, словно на машине времени, переместилась в зощинские рассказы. Смеху-то была. Пришлось отстоять огромнейшую очередь в поликлинике выслушать сумасшедших людишек и ради чего всё это? Да ради того, что обнаженным телом прилипнут к жуткой железяки. И название этому процессу Флюорография. Жуть.
Ой, а люди просто годзилки маленькие у всех лица скукоженные, все злющие....ручками трясут, ножками топают.Смешно.
На улице холодно.
Потом я отправилась в страховую компанию...за полюсом... Ничего не изменилось, так же как и в поликлинике и люди те же.
Вчера напилась пива.
Скорей бы уехать во Владивосток.
Невыносимо...больно....одиноко.
Он только что ушел, оставив лишь горячий след поцелуя на моей руке.
Его глаза...глаза моего Зверя.
Боль, так быстро разливается по телу странное мертвящее опьянение и моим последним закатом догорает во мне мир живых.
Все тревожно. Даже природа вторит моей боли.
После Его ухода метель разыгралась сильнее....
А ведь Он такие письма писал.
Больно от любви? От неразделенной?... Нет. От любви, когда твой вздох начинается Его выдохом. Когда счет времени рядом с Ним считается мгновеньями и хочется запомнить каждое их них...
Не хочу жить....слишком люблю...что бы нести эту боль..