-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоска_зелёная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей: 14
Комментариев: 15
Написано: 27




БЕСТИЯ

Устала!

Пятница, 18 Января 2013 г. 09:15 + в цитатник
Моему ребеночку уже 20 неделек. Сегодня была на приеме у врача....бля какие они тупые специалисты....выдала мне анализы и с выпучеными глазами направили к генетику.... пересдать анализы....хрен там не приняли ...сказали поздно пересдавать..... вообщем наревелась уже с утра..... У дочи ножка прошла... вправили ей позвоночники наместо и теперь как новая прыгает куколка моя....


Понравилось: 3 пользователям

Грустно очень!!!!

Пятница, 08 Апреля 2011 г. 17:31 + в цитатник
Люблю ...не того!!!

Сколько лет прошло!!!!

Вторник, 18 Марта 2008 г. 06:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Супер!!!!

Господи...какой бред я тут несла!!! Люди я сумасшедшая!!!! То ли была такой ...то ли только сейчас понимаю....все эти глупости ...которые я несла здесь...убейте меня!!!!

Сколько можно

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 09:26 + в цитатник
P1010022 (699x523, 83Kb)
Настроение сейчас - Давит

Безобразная погода. Валит снег и этот месяц называется апрелем?
Не стыдно?
Опять дипрессия, зимняя.
Надоело, ноги мокрые.
И Зверь мой больше ничего не хочет, устал он от меня.
Конечно понимаю, что я несовершенство, но все же...
Вид из окна


Ещё

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 09:25 + в цитатник
А это мой любимчик Александр Калинин

P1010207.JPG (525x700, 241Kb)

С приездом

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 09:20 + в цитатник
Ну вот я и дома, с чувством достоинства за наших.
И все таки мы лучшие.
Выступили на Дальневосточном фестивале КВН, вошли в Дальневосточную лигу,получили кубок за лучшую шутку фестиваля, попили пива, познакомились с великолепными людьми.
Фестиваль суппер. Редакторы не очень. Порезали сценарий. Засунули в блок из пяти команд, но мы-то все равно лучшие.
Только уних драйва больше , у нас юмор немного тормозит.
А эта самая лучшая команда из Биробиджана. Я их люблю.
P1010200.JPG (700x525, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 12:43 + в цитатник
Зверь заболел...окончательно...
не будет сегодня поцелуев .
Сижу на работе. Не хочу домой.

Тайна

Пятница, 24 Марта 2006 г. 07:09 + в цитатник
Все вероятно...

Безымянный.jpg (325x400, 78Kb)

Истерика

Четверг, 23 Марта 2006 г. 10:16 + в цитатник
С утра началась какая-то фигня: КВНщики повалили со своими предрассудками
Достала эта работа.
Дома ремонт.
Зверь мой опять сопли распустил. Ох уж эта весна!

Горчичники буду запихивать ему в носки, отвары разные варить, как ведьма.
Скучаю по дочке.
Здрасте.jpg (700x525, 96Kb)

Моя голова перекресток железных дорог

Вторник, 21 Марта 2006 г. 08:55 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - агрессивное

После вчерашней метели все кругом так чисто аж завидно становится.
Утро началось ну просто шикарно. Как всегда я, словно на машине времени, переместилась в зощинские рассказы. Смеху-то была. Пришлось отстоять огромнейшую очередь в поликлинике выслушать сумасшедших людишек и ради чего всё это? Да ради того, что обнаженным телом прилипнут к жуткой железяки. И название этому процессу Флюорография. Жуть.
Ой, а люди просто годзилки маленькие у всех лица скукоженные, все злющие....ручками трясут, ножками топают.Смешно.
На улице холодно.
Потом я отправилась в страховую компанию...за полюсом... Ничего не изменилось, так же как и в поликлинике и люди те же.
Вчера напилась пива.
Скорей бы уехать во Владивосток.






Скоро просто сойду с ума

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 09:07 + в цитатник
depress170.jpg (280x350, 19Kb)
Невыносимо...больно....одиноко.
Он только что ушел, оставив лишь горячий след поцелуя на моей руке.
Его глаза...глаза моего Зверя.
Боль, так быстро разливается по телу странное мертвящее опьянение и моим последним закатом догорает во мне мир живых.
Все тревожно. Даже природа вторит моей боли.
После Его ухода метель разыгралась сильнее....
А ведь Он такие письма писал.
Больно от любви? От неразделенной?... Нет. От любви, когда твой вздох начинается Его выдохом. Когда счет времени рядом с Ним считается мгновеньями и хочется запомнить каждое их них...
Не хочу жить....слишком люблю...что бы нести эту боль..

Снег

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 07:12 + в цитатник
depress21.jpg (251x350, 30Kb)
В колонках играет - Давай растопим лед и спасем хоть одну любовь
Настроение сейчас - метельное

За окном снег и голые деревья размахивают своими ветками.
В мыслях один лишь ОН. Не ново.
Чувствую, что всё уже решено...там...

Дневник Тоска_зелёная

Вторник, 14 Марта 2006 г. 06:25 + в цитатник
depress28.gif (250x334, 44Kb)
Я Евы лукавой лукавая дочь,
Не хуже, не лучше я прочих сестёр..


Поиск сообщений в Тоска_зелёная
Страницы: [1] Календарь