zypka

Тоска_зелёная: Устала!

21-11-2013 05:01 (ссылка)   Удалить
А что с малышом что случилось
zypka

Тоска_зелёная: С приездом

04-04-2006 13:17 (ссылка)   Удалить
поздравляю!
zypka

Тоска_зелёная: Ещё

04-04-2006 13:16 (ссылка)   Удалить
ты такая хорошенькая
zypka

Тоска_зелёная: Без заголовка

24-03-2006 13:04 (ссылка)   Удалить
ни чего он же выздоровит и вновь поцелуиииииииии
zypka

Тоска_зелёная: Истерика

23-03-2006 14:36 (ссылка)   Удалить
Тоска_зелёная, понятно ну а как ты хотела дети и родители одно целое и когда кого то нет рядом они всегда скучают и чувство какое то что , что то не так!! А доча у тебя лапа
Тоска_зелёная

Тоска_зелёная: Истерика

23-03-2006 10:40 (ссылка)   Удалить
Со мной, только я на работе...она дома...скчает тожа по мне...наверняка
zypka

Тоска_зелёная: Истерика

23-03-2006 10:31 (ссылка)   Удалить
какая лапонька!!!! А почему ты по ней скучаешь разве она не с тобой?
zypka

Тоска_зелёная: Моя голова перекресток железных дорог

21-03-2006 09:51 (ссылка)   Удалить
Да флюрография вещь не приятная но и не столь уж противная!
А зачем ты туда уезжаешь?
zypka

Тоска_зелёная: Скоро просто сойду с ума

20-03-2006 11:26 (ссылка)   Удалить
ну тебе уже не одиноко ведь ты тут а тут есть мы кто тебя поддержит всегда! А если он ушел стоит ли за ним горевать ......а может это любоф?
zypka

Тоска_зелёная: Снег

20-03-2006 07:14 (ссылка)   Удалить
не люблю снег!!! А вот мысли о нем порой греют!!! Что с тобой раскажи!
Тоска_зелёная

Тоска_зелёная: Дневник Тоска_зелёная

20-03-2006 06:55 (ссылка)   Удалить
Привет.На самом деле я не могу сообразить, что и как здесь делать?
zypka

Тоска_зелёная: Дневник Тоска_зелёная

17-03-2006 07:20 (ссылка)   Удалить
Мы рады тебя видеть в своем обществе!!!
Будь как дома и будь сама собой!!!
2177091.jpg (326x172, 21Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»