Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Тоска зелёная
Тоска зелёная
Аватар Тоска_зелёная
zypka
Тоска_зелёная: Устала!
21-11-2013 05:01 (
ссылка
)
А что с малышом что случилось
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
zypka
Тоска_зелёная: Сколько лет прошло!!!!
28-03-2008 11:03 (
ссылка
)
шо такое???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
zypka
Тоска_зелёная: С приездом
04-04-2006 13:17 (
ссылка
)
поздравляю!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
zypka
Тоска_зелёная: Ещё
04-04-2006 13:16 (
ссылка
)
ты такая хорошенькая
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
zypka
Тоска_зелёная: Без заголовка
24-03-2006 13:04 (
ссылка
)
ни чего он же выздоровит и вновь поцелуиииииииии
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
zypka
Тоска_зелёная: Истерика
23-03-2006 14:36 (
ссылка
)
Тоска_зелёная
,
понятно ну а как ты хотела дети и родители одно целое и когда кого то нет рядом они всегда скучают и чувство какое то что , что то не так!! А доча у тебя лапа
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
Тоска_зелёная
Тоска_зелёная: Истерика
23-03-2006 10:40 (
ссылка
)
Со мной, только я на работе...она дома...скчает тожа по мне...наверняка
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Тоска_зелёная
zypka
Тоска_зелёная: Истерика
23-03-2006 10:31 (
ссылка
)
какая лапонька!!!! А почему ты по ней скучаешь разве она не с тобой?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
zypka
Тоска_зелёная: Моя голова перекресток железных дорог
21-03-2006 09:51 (
ссылка
)
Да флюрография вещь не приятная но и не столь уж противная!
А зачем ты туда уезжаешь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
zypka
Тоска_зелёная: Скоро просто сойду с ума
20-03-2006 11:26 (
ссылка
)
ну тебе уже не одиноко ведь ты тут а тут есть мы кто тебя поддержит всегда! А если он ушел стоит ли за ним горевать ......а может это любоф?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
zypka
Тоска_зелёная: Снег
20-03-2006 07:14 (
ссылка
)
не люблю снег!!! А вот мысли о нем порой греют!!! Что с тобой раскажи!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
Тоска_зелёная
Тоска_зелёная: Дневник Тоска_зелёная
20-03-2006 06:55 (
ссылка
)
Привет.На самом деле я не могу сообразить, что и как здесь делать?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Тоска_зелёная
zypka
Тоска_зелёная: Дневник Тоска_зелёная
17-03-2006 07:20 (
ссылка
)
Мы рады тебя видеть в своем обществе!!!
Будь как дома и будь сама собой!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
zypka
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти