ну вот , день проходит как всегда незаметно , а вот вечер седня мне оч сильно поднял настроение, в чате оторвался , теперь меня запомнят там и будут всегда встречать ))))))
и всетаки я сегодня встал поздно ..... часов в 11 и на работе появился в полдень ..... ну и черт с ним . не это обидно , в биллиард играю хорошо только невыспавшийся и злой , в результате сегодня проиграл 4 партии из 7 , и тем более одна из них в московскую пирамиду ..... ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ ..... ну и ладно , я еще возьму реванш ...... завтра снециально встану пораньше
и вот как всегда ... почти 3 часа ночи и я опять в онлайне , а на работе опять завалюсь спать )))) хотя нет ) времени и так мало ... день проходит как всегда . почти однообразно ...:работа , сеть , сон , и так далее .... сегодня даже кий некогда было взять в руки ... часто погода вторит настроению ....
это первый раз в жизни когда я обратился к дневнику ...... хе ) однозначно ................ иногда хочется поделиться тем что в душе .....вот уже почти утро .... завтра на работу , я буду спать или нет ?!? наверное да )