-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустный_Шут

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 16





Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:25 + в цитатник
В колонках играет - Тайна хозяйки старинных часов

ну вот , день проходит как всегда незаметно , а вот вечер седня мне оч сильно поднял настроение, в чате оторвался , теперь меня запомнят там и будут всегда встречать ))))))


Понравилось: 15 пользователям

следующий день...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:53 + в цитатник
3.gif (69x80, 6Kb)
и всетаки я сегодня встал поздно ..... часов в 11 и на работе появился в полдень ..... ну и черт с ним . не это обидно , в биллиард играю хорошо только невыспавшийся и злой , в результате сегодня проиграл 4 партии из 7 , и тем более одна из них в московскую пирамиду ..... ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ ..... ну и ладно , я еще возьму реванш ...... завтра снециально встану пораньше

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 23:44 + в цитатник
и вот как всегда ... почти 3 часа ночи и я опять в онлайне , а на работе опять завалюсь спать )))) хотя нет ) времени и так мало ... день проходит как всегда . почти однообразно ...:работа , сеть , сон , и так далее .... сегодня даже кий некогда было взять в руки ... часто погода вторит настроению ....
S4010008.JPG (640x480, 49Kb)

Дневник Грустный_Шут

Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:45 + в цитатник
00000.jpg (81x100, 3Kb)
это первый раз в жизни когда я обратился к дневнику ...... хе ) однозначно ................ иногда хочется поделиться тем что в душе .....вот уже почти утро .... завтра на работу , я буду спать или нет ?!? наверное да )


Поиск сообщений в Грустный_Шут
Страницы: [1] Календарь